Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

BJD (Ball-jointed dolls) - как Вам?

Клуб для любителей культовых японских и корейских кукол. Шарнирные куклы (BJD - Ball Jointed Dolls), а также неподражаемые Blythe, Obitsu, Volks, Pullip, Momoko, J-doll, Jenny, Licca и другие азиатские куклы.

Модераторы: sen-sen, dagmarez, Anardin

Аватара пользователя
Impending Sky
Мир кукол зовет...
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 21:24

Сообщение Impending Sky » 25 окт 2007, 08:36

Madlore писал(а):Почему же не продаётся? Черныш ушел с двух аукционов за приличные деньги, так что вполне продаётся. Просто мало кто может себе его позволить. Ну так на то и уникальные куклы в единственном экземпляре. Чтобы владеть и гордиться!..

насколько я помню, первый раз когда его выставляли на ебэй, его так никто и не купил))) уже успели второй раз выставить?

e-diva
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 09 май 2007, 21:55
Откуда: КАЗАНЬ
Контактная информация:

Сообщение e-diva » 25 окт 2007, 08:51

Товарищи, а вот эти куколки http://dollsoom.com/shop/step_submain.p ... 1119101121 получается, что одного размера с ФР? Правильно я понимаю? Они 30 см. в росте?
Ни у кого нет фото в сравнении? Или с ФР или с большими БЖД?

Аватара пользователя
Justice Rainger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 12:42
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Justice Rainger » 25 окт 2007, 09:42

Здесь у кого-то была Mini Gem-кошечка. По-моему, они чуть повыше Момошек, но до роста ФР не дотягивают (я имею в виду третье поколение).

Аватара пользователя
Madlore
Мир кукол зовет...
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 19 апр 2007, 09:14
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Madlore » 25 окт 2007, 10:25

Impending Sky писал(а): насколько я помню, первый раз когда его выставляли на ебэй, его так никто и не купил))) уже успели второй раз выставить?

Да, кажется, второй раз цену снизили. Надеюсь теперь он в хороших руках :)

Аватара пользователя
Madlore
Мир кукол зовет...
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 19 апр 2007, 09:14
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Madlore » 25 окт 2007, 10:28

Дамы, вы видели новую меха-ангельшу?..
Изображение
Сестрица Сабика и это оччень видно :D
http://dollsoom.com/shop/step1.php?number=2794

Guinevere
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 03 июн 2007, 00:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Guinevere » 25 окт 2007, 11:41

:shock: Оооо...Сабик такой красавец, а его сестрица похожа...на транссексуала :lol: :roll: . По-моему. Лицо у нее не женственное и уж ни разу не ангельское :wink:

Аватара пользователя
Justice Rainger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 12:42
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Justice Rainger » 25 окт 2007, 14:53

Мда... Я бы сказала, что это Сабик, которому зачем-то надели женскую одежду.

Аватара пользователя
Shiara
Мир кукол зовет...
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 23:08
Откуда: Украина,Луганск

Сообщение Shiara » 25 окт 2007, 14:56

Носик и подбородок портят женственность :roll: Вот если бы её валкирией-воительницей сделали,наверное ей пошло с такой внешностью :roll:

Guinevere
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 03 июн 2007, 00:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Guinevere » 25 окт 2007, 15:36

А глазки такие, как будто она...вот ...Изображение

Аватара пользователя
Madlore
Мир кукол зовет...
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 19 апр 2007, 09:14
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Madlore » 25 окт 2007, 21:45

Ну, она и есть воительница, мехаангелы же все как на подбор боевики, как я понимаю :D
Но вообще конечно она не красавица ни разу. Однако очень взрослая, суровая... и оригинальная кукла.

Аватара пользователя
Impending Sky
Мир кукол зовет...
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 21:24

Сообщение Impending Sky » 25 окт 2007, 22:03

Она чем-то отдаленно напоминает Юнос, которые были сделаны Араки и Волксами......но всетаки надо было сделать ей лицо капельку женственней...вот если бы не было Сабика, то наверное она смотрелась бы очень хорошо и так, а на его фоне и правда немножко как-то не так....очень интересно увидеть ее живьем, думаю нечто потрясающее)))

Аватара пользователя
Alexanka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 16:35
Откуда: Москва

Сообщение Alexanka » 25 окт 2007, 23:01

Удивительно. Мне Сабик никогда не нравился, а сестричка прям... Не то чтобы понравилась... Заворожила. Смотрела на неё и не могла оторваться...

Аватара пользователя
Minami Ritsu
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 22:22
Откуда: Москва

Сообщение Minami Ritsu » 25 окт 2007, 23:50

Зачем вы так напали на Вегу? По-моему, очень красивая девочка. Просто здесь выложена не самая лучшая фотография. Я бы даже сказал. что это - первая бжд-девочка, которая мне по-настоящему понравилась. Действительно воительница. Нет, у Soom понятие о красоте очень сильно отличается от стандартов, но тем они и привлекательны. Меня, наоборот, нестандартная красота привораживает. Сделать ее чуть женственнее - и она будет как все.. Субьективно, конечно, но все же..

Аватара пользователя
Shinku
Постоянный житель форума
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 21:29
Откуда: высокая башня в 17 этажей

Сообщение Shinku » 26 окт 2007, 01:34

хех смотрю и тут оживленные дебаты по поводу Веги^^

У меня мнение о ней качует... еще позавчера увидев ее профиль, первая фотография... я решила что лучше БЖД дамы не видела, за тем увидев , в анфас копию сабика одевшегося в женское платье... была смущена нестандартностью... и несуразностью...

Сейчас соединяя с понятием ою этой кукле само название Меха Ангел... возникает мысль : а почему , бы и нет?

Эффэкт неповторимости ее на лицо) где в мне скажите найдете столь эксцентричнуую даму?)

Аватара пользователя
Madlore
Мир кукол зовет...
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 19 апр 2007, 09:14
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Madlore » 26 окт 2007, 06:15

Подождём домашних фоток, промки дело сомнительное! Вон и Корви на промках выглядит капризным и жалким, а на домашних - очень эффектный парнишка. Правда я боюсь представить, во что её оденут...

Дрим
Мир кукол зовет...
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 11:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Дрим » 26 окт 2007, 11:14

Minami Ritsu писал(а):Зачем вы так напали на Вегу? По-моему, очень красивая девочка. Просто здесь выложена не самая лучшая фотография. Я бы даже сказал. что это - первая бжд-девочка, которая мне по-настоящему понравилась. Действительно воительница. Нет, у Soom понятие о красоте очень сильно отличается от стандартов, но тем они и привлекательны. Меня, наоборот, нестандартная красота привораживает. Сделать ее чуть женственнее - и она будет как все.. Субьективно, конечно, но все же..


+1
Для меня это тоже первая бжд девочка, которая понравилась.
не сладкий пупсик, а сильная девушка.
Изображение

vitaanna
Постоянный житель форума
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 01 янв 2007, 18:23
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение vitaanna » 26 окт 2007, 13:33

[quote="Madlore"]Дамы, вы видели новую меха-ангельшу?..
[img]http://dollsoom.com/goods/images/20071025100410cont7.jpg[/img]
Сестрица Сабика и это оччень видно :D
http://dollsoom.com/shop/step1.php?number=2794[/quote]

Приятная... женщина...А мне больше импонируют девушки типа Cocory от www.iplehouse.com

Sienna
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 27 янв 2007, 22:46

Сообщение Sienna » 26 окт 2007, 22:44

e-diva писал(а):Товарищи, а вот эти куколки http://dollsoom.com/shop/step_submain.p ... 1119101121 получается, что одного размера с ФР? Правильно я понимаю? Они 30 см. в росте?

вот, почти одинаковые, только БЖД по-моему покруглее
Изображение

Аватара пользователя
Impending Sky
Мир кукол зовет...
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 21:24

Сообщение Impending Sky » 28 окт 2007, 19:04

Наталия писал(а):девочки подскажите пажалста, можно ли купить эту красотку от "iplehouse" без аутфита???
и сколько она может стоить?

Ее можно купить в базовой версии http://www.iplehouse.net/shop/step1.php?number=783
за 583$ (макияж +55, одежда +38.50), глаза и парик какие положат

Именно такую как на вашей картинке отдельно купить нельзя, это фулсет.

Аватара пользователя
Наталия
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 22:54
Контактная информация:

Сообщение Наталия » 28 окт 2007, 19:50

спасибо большое..
буду мечтать, обычно мои мечты сбываются вдруг, и совсем неожиданно и совсем бесплатно..
я буду очень радоваться если так случится с Фрезией...
или буду деньги собирать...

Аватара пользователя
Дашуля
Кукольник-фанат
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 17:07
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Сообщение Дашуля » 28 окт 2007, 21:13

Наталия писал(а):буду мечтать, обычно мои мечты сбываются вдруг, и совсем неожиданно и совсем бесплатно..

Класс!!! Я тоже так хочууу :wink:

e-diva
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 09 май 2007, 21:55
Откуда: КАЗАНЬ
Контактная информация:

Сообщение e-diva » 28 окт 2007, 23:18

Sienna писал(а):
e-diva писал(а):Товарищи, а вот эти куколки http://dollsoom.com/shop/step_submain.p ... 1119101121 получается, что одного размера с ФР? Правильно я понимаю? Они 30 см. в росте?

вот, почти одинаковые, только БЖД по-моему покруглее
Изображение


Ой , это твои?? Как у тебя ощущения от этого БЖДёнка?:) какие шарниры?

Sienna
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 27 янв 2007, 22:46

Сообщение Sienna » 29 окт 2007, 00:08

Ну вообще, гнется она хорошо, но позы держит неочень(думаю из-за резинки внутри). Бжд она у меня одна, поэтому сравнить не с чем, но девочка замечательная.

e-diva
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 09 май 2007, 21:55
Откуда: КАЗАНЬ
Контактная информация:

Сообщение e-diva » 29 окт 2007, 00:30

Sienna писал(а):Ну вообще, гнется она хорошо, но позы держит неочень(думаю из-за резинки внутри). Бжд она у меня одна, поэтому сравнить не с чем, но девочка замечательная.


Т.е. если руку-ногу в позу зафиксировать, она разогнется потом, да? Ну по сравнению с ФРками как? :roll:

Аватара пользователя
Lady_Infernos
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 28 сен 2007, 21:47
Откуда: Москва

Сообщение Lady_Infernos » 29 окт 2007, 03:27

Nadin писал(а):Похвастаюсь :) Ко мне приехал вот такой красавец. Зовут Алукард. Росту в нем 70см и весит 2 кило. Парики меняются, а вот глаза пока еще не меняла.Изображение
Изображение


Восторг полный!!!! А что это за модель?? и где если не секрет вы ее заказывали? :roll: :roll:

Аватара пользователя
Дашуля
Кукольник-фанат
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 17:07
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Сообщение Дашуля » 29 окт 2007, 09:31

Хочу для своей Софи вот такие парики купить, может кто видел такие где продаются?
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Justice Rainger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 12:42
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Justice Rainger » 29 окт 2007, 12:20

Проект DIM MiniMee временно закрылся до выяснения обстоятельств по поводу нарушения авторских прав. Читать "корейский" английский сложно даже переводчику, но вроде бы суть дела в том, что производитель (завод, я так понимаю) сначала предложил такой проект магазину DIM, а потом (не то от жадности, не то еще по какой причине) предложил тот же проект магазину Dolkot.

В общем, Дэнни прикрыл проект. Говорит, что временно, но как долго будет это "временно" - он не знает.

А я сижу и мучаюсь - успели Майклу тело отлить или не успели.

Аватара пользователя
Impending Sky
Мир кукол зовет...
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 21:24

Сообщение Impending Sky » 29 окт 2007, 12:27

денни это все вроде как сам делает же, разве ему это кто-то предлагал? Я думала он сам организатор... А проблема в том что Долкоты мало того что название его скопировали, так еще передрали его описание на корейском и поставили сканы из журнала с фотографиями его миними (на английской версии сайта написали что жто не их куклы, а на корейской нет)

Аватара пользователя
Justice Rainger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 12:42
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Justice Rainger » 29 окт 2007, 13:18

Угу. Но вроде бы там все-таки предложение исходило от производителя - Дэнни просто набрал команду и поставил это дело на поток. Там этот момент как-то непонятно написан.

ilvej
Новичок на форуме
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 19:53

Сообщение ilvej » 29 окт 2007, 20:18

Как же давно меня здесь не было, девченки, как я по вам соскучилась!!! :D
Да, кстати, как вам такое создание?
http://www.iplehouse.net/shop/step1.php?number=567
[/url]


Вернуться в «Азиатские куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей