Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

TBL - подделка блайз с алиэкспресса

Клуб для любителей культовых японских и корейских кукол. Шарнирные куклы (BJD - Ball Jointed Dolls), а также неподражаемые Blythe, Obitsu, Volks, Pullip, Momoko, J-doll, Jenny, Licca и другие азиатские куклы.

Модераторы: sen-sen, dagmarez, Anardin

Аватара пользователя
dollydolly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5383
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 15:50
Откуда: из любви к ближнему
Контактная информация:

Re: TBL - подделка блайз с алиэкспресса

Сообщение dollydolly » 16 сен 2019, 20:59

Тилли, спасибо большое! Кастом не мой, я рисовала только веки :)

Аватара пользователя
Plaksa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:49
Откуда: г. Москва, Митино

Re: TBL - подделка блайз с алиэкспресса

Сообщение Plaksa » 17 сен 2019, 12:59

Artemis_Arty, dollydolly супер-супер!!! отличные кастомы))) наряды тоже класс, купальник бомба, сама бы такой носила, платье под винтаж очень стильно..

Lilika
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 23:16
Откуда: Башкортостан

Re: TBL - подделка блайз с алиэкспресса

Сообщение Lilika » 19 окт 2019, 13:28

Здравствуйте всем! Заказала себе Миди Блайз, жду с нетерпением. Хотела попросить, не подскажете параметры куклены? Что-то сшить или связать хочется к ее приезду. Может схемы есть? именно на них не могу ничего найти. А еще... можно на ваших миди посмотреть? Заранее спасибо :)

Аватара пользователя
altair
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6357
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 12:01
Откуда: Austria

Re: TBL - подделка блайз с алиэкспресса

Сообщение altair » 19 окт 2019, 19:20

Lilika, моя только недавно приехала.
Я ее немного изменила ( убрала черные "усики", а то они придавали какое-то неудержимое веселье кукле )
Хотя веселая она мне понравилась изначально, но когда приехала - не вписалась к куклам на полку.
Пока ей ничего не шила.
Скрытый контент: показать
В интернете есть журналы для скачивания с выкройками, но у меня не сложилось с распечаткой и я просто купила себе на Etsy, в продаже в пдф формате стоят пару евро можно купить и не искать. И очень удобно распечатывать.
Я так для блайз накупила выкроек, уже целый журнал собрался


Изображение
mbl02 by altair toyZZ, auf Flickr

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: TBL - подделка блайз с алиэкспресса

Сообщение Vladislava 70 » 20 окт 2019, 13:39

Lilika, я на "глазок" шила :roll:
Изображение

Lilika
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 23:16
Откуда: Башкортостан

Re: TBL - подделка блайз с алиэкспресса

Сообщение Lilika » 20 окт 2019, 19:30

Такие милые девочки!!!!! кофточку связала на "глазок" :) .Посмотри, подойдет или нет... Хочу позже заказать на статичном теле. altair, Можно ссылку на магазин? тоже с каре заказала, только волосы винного цвета. Сама от себя не ожидала, в основном куклы с натуральным цветом волос. Девочки прелесть!!!!!!Vladislava 70, Красивое фото! Спасибо вам! :clap:

Аватара пользователя
altair
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6357
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 12:01
Откуда: Austria

Re: TBL - подделка блайз с алиэкспресса

Сообщение altair » 20 окт 2019, 20:15

Lilika, вы просто заходите на Etsy.com , забиваете в поиск: Middie Blythe clothes pattern и выбираете по цене и красоте то, что надо.

Lilika
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 23:16
Откуда: Башкортостан

Re: TBL - подделка блайз с алиэкспресса

Сообщение Lilika » 20 окт 2019, 21:21

altair, хорошо. Спасибо

Аватара пользователя
Fantagero
Новичок на форуме
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 19:38

Re: TBL - подделка блайз с алиэкспресса

Сообщение Fantagero » 21 окт 2019, 11:07

Доброго дня всем! Очень хочу показать вам мою небольшую коллекцию)) Моя первая кастомная Блайзочка TBL (автор мастер с Инстаграмм). Очаровательная Аврора!!! Первая, но не последняя)))
Изображение

Милая рыжуля Беатрис!!! (Автор кастома, тот же, что и у Авроры)
Изображение

Нежная кошечка Лолочка!)))
Изображение

Прекрасная Фиона!!!
Изображение
Последний раз редактировалось Fantagero 21 окт 2019, 11:37, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
LENRA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:55
Откуда: Ростов-на-Дону/Батайск
Контактная информация:

Re: TBL - подделка блайз с алиэкспресса

Сообщение LENRA » 21 окт 2019, 12:45

Fantagero, Какие же они милахи!Аврора и Фиона особенно понравились!

Аватара пользователя
Fantagero
Новичок на форуме
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 19:38

Re: TBL - подделка блайз с алиэкспресса

Сообщение Fantagero » 21 окт 2019, 12:56

LENRA, благодарю! :) :D :D А я вот до сих пор не могу выбрать, какая больше нравится)))

Artyomich
Новичок на форуме
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 00:03
Откуда: Брест

Re: TBL - подделка блайз с алиэкспресса

Сообщение Artyomich » 30 окт 2019, 10:15

На Али появился новый вид подделок под названием "Neo Blyth". Судя по фотографиям и отзывам отличия такие:
- Молд основан на более новом RBL Renew (скальп с лёгкостью снимается сразу после раскручивания винтов с задней пластины, плюс у него есть доп. крышка, закреплённая винтами);
- Отсутствуют "копирайты" на задней пластине;
- Скинтон только светлый (в описании и промо-фото указан как "естественный", но судя по фото в отзывах я бы так не сказал);
- Тело псевдоАзон с большой грудью, но глянцевое, из-за чего оно кажется светлее, и с новым типом шарниров в локтях, тазу, коленях и лодыжках (в лодыжках они довольно хрупкие);
- Насчёт глазного механизма не могу что-то сказать, как по мне косоглазие малозаметно, и чипы кажутся прозрачнее.
Последний раз редактировалось Artyomich 30 окт 2019, 18:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Franciska
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 25 мар 2018, 19:40
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Re: TBL - подделка блайз с алиэкспресса

Сообщение Franciska » 30 окт 2019, 12:38

Artyomich, нашла, что-то цены прям на порядок ниже, понятно, что в предверии 11/11, но все же, на тысячу дешевле, чем я брала тбл, я прям задумалась, есть еще и комплектация с дополнительной лицевой панелькой. Хотя мне больше нравится другой тип личика, с грустными губками.
https://ru.aliexpress.com/item/32819064 ... b201603_55
На отзывы не ориентируйтесь, в них пока старый тип кукол.

Artyomich
Новичок на форуме
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 00:03
Откуда: Брест

Re: TBL - подделка блайз с алиэкспресса

Сообщение Artyomich » 30 окт 2019, 15:12

Franciska, вот здесь я смотрел фотографии.
https://ru.aliexpress.com/item/4000123380509.html

Аватара пользователя
Franciska
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 25 мар 2018, 19:40
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Re: TBL - подделка блайз с алиэкспресса

Сообщение Franciska » 30 окт 2019, 15:42

Artyomich писал(а):Источник цитаты Franciska, вот здесь я смотрел фотографии.
https://ru.aliexpress.com/item/4000123380509.html

О, спасибо, понравились круглые коленки. :)

Lilika
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 23:16
Откуда: Башкортостан

Re: TBL - подделка блайз с алиэкспресса

Сообщение Lilika » 31 окт 2019, 14:27

Тело очень похоже на тело куклы Обитсу 24см

Аватара пользователя
Тилли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3051
Зарегистрирован: 14 май 2008, 18:17
Откуда: Братск-Красноярск
Контактная информация:

Re: TBL - подделка блайз с алиэкспресса

Сообщение Тилли » 05 ноя 2019, 17:03

У меня есть NBL, в свой альбом на фликре я загрузила много сравнительных фото с TBL и оригиналами (SBL и FBL): https://www.flickr.com/photos/hotdog78/ ... 1316070646

Я делала обзор этой куклы для форума bla-bla-blythe.com. Под катом приведу его частично, т.к. есть ограничение на количество загружаемых фото (осторожно, очень много текста):

Скрытый контент: показать
Ко мне приехала моя NBL, и я сделала кучу сравнительных фоток. Надеюсь, поможет кому-нибудь для чего-нибудь, ну, или просто будет интересно поглазеть :biggrin: Все фото в большом разрешении доступны на фликре, достаточно кликнуть по ссылке под фото. Сравнивала с тбл, сбл и фбл.

Тушку сравнивала со своей TBL, которая продавалась на поддельной тушке азон с большой грудью и статичным якорем.
Изображение
_MG_0617 by Ti Li, on Flickr

Первое, что бросается в глаза - другой наклон головы. Нбл смотрит прямо, тбл - вниз. У НБЛ руки длиннее, грудь чуть больше. Кстати, на фото не видно, но пластик тела тоже другой, он блестящий и прям пластиковый, ну, как ящик для фруктов. У тбл такой "прорезиненный", матовый и бархатистый пластик тела. Кистями рук они вполне между собой могут меняться, но кисти у нбл тоже из твердого блестящего пластика, сложно вытащить, сложно вставить. Кисти от тбл сидят хорошо, хотя и есть некоторые зазоры.
_MG_0618 by Ti Li, on Flickr

Здесь видна разница в подвижности - максимально поднятая и согнута в колене и ступне нога у тбл и нбл выглядит по-разному. Кстати, видите, как кливо стоит нбл? У нее гораздо более слабые колени, чем у тбл, они сами подламываются. А гладкие блестящие ступни скользят по подставке, чего у тбл нет.
_MG_0621 by Ti Li, on Flickr

Руки у нбл тоже гнутся чуть-чуть больше в локте:
_MG_0624 by Ti Li, on Flickr

По фото плохо видно, но скинтоны у них чуть разные. Тбл самого светлого тона, условный вайт, но у нее есть разнотон с телом - лицо светлее, тело желтее. НБЛ очень белая, разнотона с головой у тела нет.
_MG_0626 by Ti Li, on Flickr

Клеймо у тбл, скопированное с оригинала, есть. У нбл нет. Кстати, розовая веревочка - это её родная,я не меняла.
_MG_0627 by Ti Li, on Flickr

Коленный шарнир:
_MG_0628 by Ti Li, on Flickr

Подвижность в нём, максимально согнутые ноги у обеих
_MG_0630 by Ti Li, on Flickr

Лицо сравнивала с тбл, сбл и фбл, было интересно, на кого из них она похожа больше всего. Нбл и тбл в профиль, сразу видно, насколько разные у них глазницы:
_MG_0634 by Ti Li, on Flickr

У нбл более узкий и замыленной нос, у тбл вполне аккуратный "пятачок". У тбл более яркие чипы,к стати (все 4 пары), у нбл все чипы более приглушенные или водянистые. На фото они ярче, чем в жизни, причем довольно сильно ярче. Глазной механизм у нбл не торчит вообще, глазницы меньше, чем у тбл, и разрез другой, не округлые,а с выраженными внешними и внутренними углами.
_MG_0640 by Ti Li, on Flickr

Здесь видно, как прилегает глазной механизм в глазницам, у нбл с этим получше, чем у этой тбл, но, надо заметить, есть и тбл, у которых механизм хорошо прилегает к плате.
_MG_0641 by Ti Li, on Flickr

Ещё один ракурс, уже снизу, здесь хорошо видны ресницы (обеим не меняла, родной "китайский сток" :biggrin: ). У нбл они клёвые, почти как у оригинальных блайз. Нос странный.
_MG_0647 by Ti Li, on Flickr

И сравнения с оригинальными блайз:
Изображение
_MG_0649 by Ti Li, on Flickr

В общем, они не слишком похожи с фбл, разные по форме глазницы, нос, рот. ФБЛ более ровная, "смыленная", у нбл острый нос, сильно выражен подбородок. А ещё у нее есть какая-то молдированная хрень над переносицей, словно удивленно приподнятые брови :crazy: В общем, если провести пальцем по теням, чувствуются две полоски - это то ли косяки отливки, то ли так и задумано каким-то китайцем, но вверх от переносицы идут 3 выпуклые полосы, словно куклы хмурит брови. Фотоаппарат их плохо улавливает, но они там есть.
_MG_0650 by Ti Li, on Flickr

Рядом с сбл, пожалуй, нбл смотрится адекватнее всего. У них обеих острые носы и выраженные подбородки. Мне кажется, именно на сбл этот новый китайский молд и похож сильнее всего.
Изображение
_MG_0653 by Ti Li, on Flickr

Изображение
_MG_0654 by Ti Li, on Flickr


Изображение
Melamori by Ti Li, on Flickr

Изображение
Melamori by Ti Li, on Flickr

Вообще, эти NBL умилительные) Напоминают отдаленно SBL, тело гибрид подделок под азон и обицу. Я свою пересадила с шарнирного тела на тело от стандартной блайз. Сначала пыталась на ликку, но у меня ликкотела только со статичным якорем, и эта огромная резиновая шайба плохо с ним соотносится. Шея не то, что короткая выходит, голова просто лежит на плечах. Пересадка на тело с подвижным якорем более успешна.

Аватара пользователя
Oktu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1823
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 12:15
Откуда: Украина, Луцк
Контактная информация:

Re: TBL - подделка блайз с алиэкспресса

Сообщение Oktu » 10 ноя 2019, 14:57

Привет, девочки!
Я что-то совершенно запуталась с выкроками на этих малышек! Вот что значит отошла от пошивательного хобби.
Пожалуйста, сориентируйте, где и на кого смотреть хоть каие-то базовые выкройки!

Аватара пользователя
liss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: TBL - подделка блайз с алиэкспресса

Сообщение liss » 11 ноя 2019, 13:10

Тилли, купила себе на скидках такую же девочку)) заинтриговали)))

Artyomich
Новичок на форуме
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 00:03
Откуда: Брест

Re: TBL - подделка блайз с алиэкспресса

Сообщение Artyomich » 11 ноя 2019, 13:57

Интересно, а глазной механизм NBL подходит к TBL? Просто возникло желание исправить пресловутое косоглазие.

Аватара пользователя
Тилли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3051
Зарегистрирован: 14 май 2008, 18:17
Откуда: Братск-Красноярск
Контактная информация:

Re: TBL - подделка блайз с алиэкспресса

Сообщение Тилли » 13 ноя 2019, 14:58

Oktu , у тбл есть несколько видов тел, если у вас она на стандартном нешарнирном теле, поищите выкройки для блайз/ликки, их много в сети, и даже на этом форуме были. Если у вас она на шарнирном теле, нужно искать выкройки на тела азон (с маленькой или большой грудью, зависит от того, какая у вас модель). В вк и инстаграме есть мастерицы, которые торгуют выкройками для тбл, правда, здесь вряд ли можно давать такие ссылки.

liss , обязательно покажите, как приедет)) я на 11.11 на али купила себе NBL с "фабричным кастомом", вот такую:

Изображение

Моя, правда, без чёлки будет. Цапнула чисто из интереса посмотреть вживую на этот молд. Плюс с ней в комплекте будет оыбчная некрашенная панель NBL, так что, если не понарвится, всегда можно будет установить новую))

Аватара пользователя
Oktu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1823
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 12:15
Откуда: Украина, Луцк
Контактная информация:

Re: TBL - подделка блайз с алиэкспресса

Сообщение Oktu » 13 ноя 2019, 23:15

Тилли писал(а):Oktu , у тбл есть несколько видов тел, если у вас она на стандартном нешарнирном теле, поищите выкройки для блайз/ликки, их много в сети, и даже на этом форуме были. Если у вас она на шарнирном теле, нужно искать выкройки на тела азон (с маленькой или большой грудью, зависит от того, какая у вас модель). В вк и инстаграме есть мастерицы, которые торгуют выкройками для тбл, правда, здесь вряд ли можно давать такие ссылки.


Я, пока, только жду... 11.11 только заказала
В инстаграме нашла пару бесплатных выкроек от мастериц, но при переводе их на клетку получается слишком крупно, так, скажем 1/4 аж... Возможно не та разлиновка клетки, а может и специально так дали...
В общем, я пока в поиске

Аватара пользователя
liss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: TBL - подделка блайз с алиэкспресса

Сообщение liss » 14 ноя 2019, 17:42

Тилли, покажу, я вообще что-то Блайзок своих забросила, уже три штуки живут, а здесь засветилась только Клементина...

Аватара пользователя
Тилли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3051
Зарегистрирован: 14 май 2008, 18:17
Откуда: Братск-Красноярск
Контактная информация:

Re: TBL - подделка блайз с алиэкспресса

Сообщение Тилли » 05 дек 2019, 07:01

Artyomich, я видела фото механизма нбл, установленного в тбл (на форме бла-бла, в теме подделок), смотрится отлично. Но у нбл тоже бывает косоглазие. Есть туториалы по его исправлению на ютубе, может быть, вам поможет что-то такое: https://www.youtube.com/watch?v=MmST1fa ... e&index=23


Ко мне приехала нбл с фабричным кастомом, и я сделала сравнительные фото со стандартной нбл.

ИзображениеNBL and NBL factory custom by Ti Li, on Flickr

Скрытый контент: показать
Отличается от обычных NBL только лицом (уж лучше бы не отличалась, честно :crazy: ), всё остальное идентичное.
Изображение
NBL factory custom by Ti Li, on Flickr

Обратите внимание на крайний ряд прошивки (его плохо, но видно - я не догадалась сфотографировать его отдельно). Крайний ряд прошит не ровной плотной строчкой, а как у советских кукол, с большими промежутками. Прошивка вообще жидкая, волос раза в 2 меньше, чем у моей стандартной NBL, и раза в 3 - чем у тбл. Меня это радует, толщина волос плюс/минус как у большинства такаровских блайз, нет адовой копнищи. Но пробор прошит тоже жидко, поэтому сверху есть проплешины.

Что касается мейка: у нее нарисованы черные стрелки, ресницы по-прежнему небольшие, похожи на сток. Есть розовая подводка под стрелками, румяна на щеках и подбородке. Брови мордированные! Серьезно, под них сделали пропил-борозду.

Изображение
NBL factory custom by Ti Li, on Flickr

Рядом с обычной NBL
ИзображениеNBL and NBL factory custom by Ti Li, on Flickr

В профиль. Видно, что форма губ, носа, щёк разные. Мне кажется, что глазницы тоже утоплены на разную глубину, но это не точно - может, мне так кажется из-за интенсивных теней "кастомной":
ИзображениеNBL and NBL factory custom by Ti Li, on Flickr

ИзображениеNBL and NBL factory custom by Ti Li, on Flickr

Самое интересное - это то, что скинтоны лицевых плат у обычной NBL и типа кастомной одинаковые,а вот скины тел - нет. У той, что под кастом, тело явно в жёлтый, а у обычной - в сероватый. Но не думаю, что это так специально сделано, наверное, просто косяки китайцев в замесе пластика.

ИзображениеNBL and NBL factory custom by Ti Li, on Flickr


Из минусов: редкий пробор - светится скальп на макушке, разнотон с бедренными шарнирами, кривые пропилы в коленях под шарнир, из-за чего голени плотно не встают в выпрямленном состоянии... И лицо, конечно, очень на любителя.

Из плюсов: очень негустые волосы, легко управляться, напоминает прошивку такаровских кукол. Мягкий клик глаз, очень тугие шарниры, даже в ступнях (ступни у первой нбл дико разболтанные, сама не стоит даже на подставке). Красивый сливочный тон тела. Кисти нормально вынимаются и вставляются (у первой нбл хрен выдерешь, грела кипятком).

Аватара пользователя
AnutaS
Новичок на форуме
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 21:47
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: TBL - подделка блайз с алиэкспресса

Сообщение AnutaS » 12 дек 2019, 17:39

Всем доброго вечера!
Подскажите пожалуйста-хочу взять блайзочку на али, на пробу так сказать, на кастом. Какое лучше брать личико-матовое или глянцевое?

Аватара пользователя
Тилли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3051
Зарегистрирован: 14 май 2008, 18:17
Откуда: Братск-Красноярск
Контактная информация:

Re: TBL - подделка блайз с алиэкспресса

Сообщение Тилли » 13 дек 2019, 12:58

AnutaS , берите с глянцевым покрытием. Я слышала, что многие кастомеры жаловались, что сошлифовывать матовое покрытие сложнее, чем глянец. Там, по сути, такой толстый белый слой покрытия нанесён поверх лицевой панели. Его тоже можно сошлифовать, конечно, если мочить лицо куклы и наждачку в воде, но всё же делать это на стандартной глянцевой панели проще и быстрее.

Аватара пользователя
Llama
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 15:38
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: TBL - подделка блайз с алиэкспресса

Сообщение Llama » 26 дек 2019, 17:28

Купила еще весной, но не показывала.
Мальва
ИзображениеMalve by Olga Sakharova, on Flickr

Аватара пользователя
mopushka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 17 авг 2006, 13:08
Откуда: Россия, Анапа
Контактная информация:

Re: TBL - подделка блайз с алиэкспресса

Сообщение mopushka » 26 дек 2019, 20:07

Понравилось цветовое сочетание на фото. И ракурс удачный, куколка получилась объемная. Я свою никак не приноровлюсь так показать. Плоская лицом получается.

Аватара пользователя
liss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: TBL - подделка блайз с алиэкспресса

Сообщение liss » 26 дек 2019, 22:56

Llama, ох, какая красивая у вас Мальва...

А ко мне сегодня приехала посылка с моей NBL, мокрая хоть выжимай... хорошо самой кукле не досталось, она сидела к мокрому ногами, а вот дополнительный фейсплейт и задник заплесневели...
Вот быстро-фото по встрече, а остальные фото - в моей теме

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Llama
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 15:38
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: TBL - подделка блайз с алиэкспресса

Сообщение Llama » 26 дек 2019, 23:11

mopushka, спасибо! Я своих Блайз редко фотографирую, других кукол чаще. Тоже далеко не все фото получаются. Эту проще фотографировать, она вообще не бликует.

liss, спасибо! У вас тоже чудесная компания!


Вернуться в «Азиатские куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей