Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

PetWorks, парни в масштабе 1/6 ( Eight and Nine).

Клуб для любителей культовых японских и корейских кукол. Шарнирные куклы (BJD - Ball Jointed Dolls), а также неподражаемые Blythe, Obitsu, Volks, Pullip, Momoko, J-doll, Jenny, Licca и другие азиатские куклы.

Модераторы: sen-sen, dagmarez, Anardin

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: PetWorks, парни в масштабе 1/6 ( Eight and Nine).

Сообщение Fanni » 21 ноя 2019, 11:15

Мне Восьмерка очень понравился!
Когда только получила первого Восемь, токак-то поначалу он мне был не очень и даже думала, что буду делать ООАК, перешью, в светлый.
А потом, передумала. Подумала, что позже наверняка, выпустять еще и светловолосых и синеглазых. И точно, выпускают рыжего. :D
А первый такой серьезный парнишка. Я даже никакого разнотона не замечаю. Он такой классный, что его даже из рук выпускать не хочется.

Аватара пользователя
pantone347
Кукольник-фанат
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:43
Откуда: г. Ессентуки Ставропольский край
Контактная информация:

Re: PetWorks, парни в масштабе 1/6 ( Eight and Nine).

Сообщение pantone347 » 25 ноя 2019, 14:16

Восьмого у меня нет, но Девять очень понравился. На чужих фото я усматривала ужасный разнотон, но на самом деле всё не так страшно, вполне терпимый разнотон.
Изображение

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: PetWorks, парни в масштабе 1/6 ( Eight and Nine).

Сообщение Fanni » 26 ноя 2019, 13:54

pantone347, Классный парень!
Спасибо что поделились фото!
Мне тоже разнотон не мешает, одежда тому же с длинными рукавами скрывает все. :D

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: PetWorks, парни в масштабе 1/6 ( Eight and Nine).

Сообщение Naemir » 28 ноя 2019, 14:07

pantone347, Какой красавец!

А мы тем временем снимали кота с дерева:
Скрытый контент: показать
Изображение

И наконец сняли:
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Naemir 16 июл 2020, 18:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: PetWorks, парни в масштабе 1/6 ( Eight and Nine).

Сообщение Fanni » 28 ноя 2019, 21:24

Naemir , отличные фото! Такие живые! :clap:
Девятый справился отлично и снял бедняжку с дерева. :D


Мой Девятый еще висит на таможне, у нас вчера, наконец то закончилась забастовка почты и сегодня первый раз за 2 недели принесли почту.
Надеюсь, что хоть за неделю разгребут, что там накопилось и мой Девять доедет наконец до меня.
А пока играю с Восемь, его зовут Рин. :D
ИзображениеPetWorks, One-sixth scale Boys & Male Album, Eight by Fanni Finn, on Flickr
ИзображениеPetWorks, One-sixth scale Boys & Male Album, Eight by Fanni Finn, on Flickr

An-X
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 09:37
Откуда: г. Москва

Re: PetWorks, парни в масштабе 1/6 ( Eight and Nine).

Сообщение An-X » 29 ноя 2019, 04:55

pantone347, классный парень! Так естественно сидит!

Naemir, действительно очень живые сценки! И на последнем кадре котенок так лапу выставил, будто хочет схватить листок, пока парень о чем-то задумался - типично кошачье поведение.))

Fanni, как здорово Рин устроился! )
Своего Восьмерку я все никак не назову...
Девятый еще на той неделе приехал в отделение, но так как я попала на пошлину (пару заказов с лета внезапно выслали в ноябре в куче со всеми), то ехать забирать его мне надо далеко и это уже на следующей неделе, наверное.



Что касается разнотона, то не особо верится, что производитель что-то поменяет (как и координально в структуре тела). По каким-то соображениям они выбрали 3 разных материала для частей и не считают разнотон браком и также предупреждают, что может быть разный "замес":
- The colors of parts (head, body, hands/foot) do not match each other, due to the difference of materials.
They are NOT defects.
- The colors of parts (head, body, hands/foot) vary depends on the timing of production.

На фото из сети я видела сильный разнотон, особенно кисти казались розовее, была готова к такому. Но у приехавшего парня ничего особенно отличающегося не заметила - глазу видна разница материалов, но не цвета. Открывала на работе - там не яркий свет и окна есть - вообще разницы не было. Пасмурным днем при съемке лицо стало казаться чуть светлее, но еще тень от ворота одежки тело затемняла. На фото бледность лица проявляется больше.
Решила, что именно на фото разница рук проступает и, глядя на картинку с прошлой страницы, тут и щелкнула парня на мобильник. Фото днем, без какой-либо обработки, свет справа от компа - из окна, оно в 1,5м примерно. Снимала специально с разных ракурсов из любопытства:

Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

Как и глазом, ничего криминального не увидела.))
Вот только однажды в комнате с тусклым желтым светом мне как-то стали казаться кисти розовее, но днем этого нет.
Так что во многом от условий съемки зависит игра света на разных материалах, видимо.

Аватара пользователя
pantone347
Кукольник-фанат
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:43
Откуда: г. Ессентуки Ставропольский край
Контактная информация:

Re: PetWorks, парни в масштабе 1/6 ( Eight and Nine).

Сообщение pantone347 » 30 ноя 2019, 12:28

Naemir, ура, рыжий кот спасён! Пока ваш парень спасал рыжего котика, подобрал серого полосатого(последнее фото), сейчас домой понесёт сразу двух котов :)
Fanni, Рин хорош, никаких сомнений. Жаль, я долго думала, и он sold out. Рин уже и собственным гардеробом обзавёлся, симпатичный свитер.
An-X, полностью согласна касательно разнотона частей тела парней, ничего катастрофического, у момоко стареньких бывает гораздо хуже.
И чтобы не с пустыми руками, короткая зарисовка из жизни Антона. Почему Антон - сначала девятого я назвала Тибулом, он похож на канатоходца, но после вот этой фотосъёмки он однозначно Антон, и ничего уже не поделать. Помните, такая реклама была жевательной резинки, когда парень родителям девушки представляется без штанов, но со сверкающей улыбкой.
Картина первая. Родители уехали на дачу, к Алисе приехал её парень. Все куклы, вовлеченные моей волей в постельные сцены, являются совершеннолетними.
Изображение
Картина вторая. Родители вернулись раньше, чем их ждали. И, главное, не позвонили заранее и не сообщили, что выезжают.
Изображение
Фото взяты из статьи-обзора на куклу Nine: https://my-dolls.info/kuklostrana/140-nine-petworks
Под катом знакомство Антона с папой Алисы, в роли папы кукла не азиатская, поэтому спрячу.
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: PetWorks, парни в масштабе 1/6 ( Eight and Nine).

Сообщение Gringoire » 30 ноя 2019, 20:07

Naemir, Девять прямо как организация волонтеров Кошкиспас, на страже пушистых любимцев

Fanni, классные фото с фотиком)) он фотограф?

pantone347, папа задал Антону трепку за свою Принцессу? или дал добро?

Аватара пользователя
pantone347
Кукольник-фанат
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:43
Откуда: г. Ессентуки Ставропольский край
Контактная информация:

Re: PetWorks, парни в масштабе 1/6 ( Eight and Nine).

Сообщение pantone347 » 01 дек 2019, 11:36

Gringoire , папа собрался было отвесить тумаков, да посмотрел на это тощее недоразумение: ноги как у кузнечика, живот впалый, рёбра торчат, через тонкую кожу вены просвечивают, над верхней губой едва пушок пробивается... Такого и бить страшно. Вспомнил папа детство своё босоногое да соседскую девочку, и кулаки у него сами собой разжались. "Одевайтесь оба, - сказал папа. - Жду вас в кухне, сейчас будет допрос: где учишься, кто родители и так далее". И пошел папа маме пустырника накапать в стакан.

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: PetWorks, парни в масштабе 1/6 ( Eight and Nine).

Сообщение Naemir » 02 дек 2019, 14:03

Fanni, Спасибо! У него такая морда растерянная, что его нельзя было на дереве оставить.
Рин прямо как модель!
An-X, Спасибо! Котенок нахальный, и на месте усидеть не может. А еще у него глаза очень похожи на хозяйские.
У Вашего разнотона и не видно! Может, они просто разные?
pantone347, Спасибо! Я думаю, рыжего его попросили снять хояева- не у всех же такая подвижность, чтоб по деревьям лазать. А серый его собственный. И сильно подозреваю, что он-то рыжего на дерево и загнал.
Веселая у Вас сценка получилась. Все, парню пора покупать костюм, обручальные кольца. И не стоит тапки без присмотра оставлять, если в доме столько котиков.
У нас на курсе такое случилось- но там дело было в общаге, а соседка по комнате вернулась от родителей. Парень испугался больше всех.
Gringoire, Спасибо! Даже не знал про такую организацию. Приятно, что люди делают доброе дело!

An-X
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 09:37
Откуда: г. Москва

Re: PetWorks, парни в масштабе 1/6 ( Eight and Nine).

Сообщение An-X » 03 дек 2019, 15:26

Naemir, да, похоже в "кошачьей истории" так все и было.)
Забыла на той странице ответить - да, курточка у моего от Unoa, он вообще их раздевает потихоньку, так как собственных вещей я пока ему не сшила/не связала.
Может, действительно отливка отличается, так как на нормальном свету я вовсе не вижу разнотона, хотя я ж покупала сейчас со всеми. Если они только заранее начали отливать запчасти, готовясь к огромному спросу, копившемуся годами.)) Но все равно, так как материалы разные, они по-разному и ведут себя при разном освещении. На фото эффект разнотона вполне может и усиливаться.

Зато мне PetWorks отчудил - прислал с Восьмеркой 2 левых ботинка.)) Написала им - мол, оба левые, нужен хоть один на правую ногу. Отвечают - хорошо, фото подтверждаем, вышлем вам левый. Я уже стала сомневаться, что они только читают справа налево. На всякий случай приложила еще одно фото и пишу, что мне нужен на правую ногу. Получаю ответ: я понял! (причем с восклицательным знаком) Хорошо, что вы обратили на это внимание. Вышлем вам левый ботинок.)) Ну и отправили посылку с Девяткой. Так что мне пока остается гадать, что меня ждет внутри. :mrgreen: Да и вообще - хорошо бы получить коробку без проблем... :roll:

pantone347, веселая история! )))
Парень, хоть и был изначально в семейных штанах, к приходу папы уже совсем разделся и прикрылся очаровательной подушкой, чтоб уж явно пути назад не было...)))
(И сколько же у них котиков! Красота!)) )

Я пока могу выложить еще фото все с той же первой фотосъемки, где меня чуть не сдуло ледяным ветром. А парень, кстати, устоял, как ни странно, хотя в целом стоит он не очень уж уверенно.
Как большинство молодежи, он сразу уткнулся в гаджет)) :

Изображение

Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

**YangWaWa**
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3789
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 14:04
Откуда: Москва

Re: PetWorks, парни в масштабе 1/6 ( Eight and Nine).

Сообщение **YangWaWa** » 03 дек 2019, 22:06

An-X Очень классный! и утеплился так хорошо)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: PetWorks, парни в масштабе 1/6 ( Eight and Nine).

Сообщение Fanni » 10 дек 2019, 20:31

An-X , спасибо большое! :D
Разнотон мне кажется, после того, как подержал в руках куклу, уже как-то и не замечается.. Ох, ничего себе у вас история с обувью, надо же как получилось.. :roll:
Надеюсь, что вышлют как просили. :D
Ваш Восьмой чудесный мальчик! :D Жду фото Девятого!

Naemir , спасибо большое!
Нравиться шить и вязать на такой размер. :D

pantone347 , отличная зарисовка! Вот и познакомился с родителями.. главное, что папа понял! Милые у вас ребята, я бы тоже на месте папы, не стала бы их ругать..
Но, предупредила бы, кое о чем, что в таких случаях, меч самурая должен быть в ножнах.. :D :D

Доехал мой Девять.
Голова тоже немного всободно сидит и укрепила шейный якорь резинкой. Кстати, якорь ходит легче, чем у Восемь и Девять может наклонять голову.
По сравнению с Восемь, он покрупнее в теле, руки более мускулистые, но ноги тоненькие.. :D
Лицо поуже, чем у Восемь, поскуластее. Серьезный такой сенпай для Восемь.
ИзображениеPetWorks, One-sixth scale boy Nine by Fanni Finn, on Flickr

Просто Девять.
ИзображениеPetWorks, One-sixth scale boy Nine by Fanni Finn, on Flickr
ИзображениеPetWorks, One-sixth scale boy Nine by Fanni Finn, on Flickr

Аватара пользователя
Anna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 21:57
Откуда: с востока от границы, с запада от солнца

Re: PetWorks, парни в масштабе 1/6 ( Eight and Nine).

Сообщение Anna » 11 дек 2019, 12:48

Девочки, тут недавно кто-то в торговых рядах продавал Восьмерку и писал, что будет ещё Девятка в продаже попозже. Я не запомнила ник, а объявление уже ушло...

Аватара пользователя
u_mig11
Постоянный житель форума
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 09:09

Re: PetWorks, парни в масштабе 1/6 ( Eight and Nine).

Сообщение u_mig11 » 11 дек 2019, 13:42

Anna писал(а):Источник цитаты Девочки, тут недавно кто-то в торговых рядах продавал Восьмерку и писал, что будет ещё Девятка в продаже попозже. Я не запомнила ник, а объявление уже ушло...

viewtopic.php?f=45&t=65168&p=4842842#p4842842 вот тут

Аватара пользователя
Anna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 21:57
Откуда: с востока от границы, с запада от солнца

Re: PetWorks, парни в масштабе 1/6 ( Eight and Nine).

Сообщение Anna » 11 дек 2019, 17:39

u_mig11, благодарю.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: PetWorks, парни в масштабе 1/6 ( Eight and Nine).

Сообщение Fanni » 11 дек 2019, 20:23

Еще пара фото С Девятым. :D
ИзображениеPetWorks, One-sixth scale boy Nine by Fanni Finn, on Flickr
ИзображениеPetWorks, One-sixth scale boy Nine by Fanni Finn, on Flickr

Аватара пользователя
Anna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 21:57
Откуда: с востока от границы, с запада от солнца

Re: PetWorks, парни в масштабе 1/6 ( Eight and Nine).

Сообщение Anna » 13 дек 2019, 15:13

Fanni, класс! Он такой классический японский студент из какой-то в меру ванильной манги...

Аватара пользователя
pantone347
Кукольник-фанат
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:43
Откуда: г. Ессентуки Ставропольский край
Контактная информация:

Re: PetWorks, парни в масштабе 1/6 ( Eight and Nine).

Сообщение pantone347 » 14 дек 2019, 21:39

Fanni, у вас есть и Восемь, и Девять, подскажите, пожалуйста, у них одежда отличается по размеру или нет? Что обувь одинаковая, это понятно, раз ступни общие. А вот с одеждой не ясно, всё-таки парни отличаются по росту и степени упитанности.
И чтобы не с пустыми руками, Антон (Девять) лепит снеговика. На свитере это олень, товарищи, не щенок, не обезьяна, а олень, просто я не умею рисовать оленя :)
Изображение

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: PetWorks, парни в масштабе 1/6 ( Eight and Nine).

Сообщение Fanni » 15 дек 2019, 11:11

Anna,спасибо большое. Ага, похож. :D Японцы наверное, так и делали, что бы мальчишки были такого типа как из аниме и манг. :D

pantone347, отличная новогодняя зарисовка! И свитер классный!! Олень, точно олень на свитере!

Девять пошире будет в торсе и его тело чуть длиннее чем у Восемь, но не намного.Шила на Восемь джинсы, они так же отлично сидят и на Девять. Остальные вещи, футболки и свитера подходят обоим, но для Девять все же лучше шить чуть подлиннее. Но это дело вкуса, я люблю длинные свитера и футболки.
Мне кажется, что стоит все шить на размер Девятки, тогда все подойдет обоим. Я шила на Уноа мальчика худи с капюшоном, он такого же размера как и Восемь, только ножки потолще. На Восемь подошел, а вот на Девять нет, ему коротко и узко. :D

Аватара пользователя
pantone347
Кукольник-фанат
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:43
Откуда: г. Ессентуки Ставропольский край
Контактная информация:

Re: PetWorks, парни в масштабе 1/6 ( Eight and Nine).

Сообщение pantone347 » 15 дек 2019, 13:15

Fanni, спасибо за пояснения, а их родные серые спортивные брюки одной длины или у Девять подлиннее? Я почему спрашиваю, я хочу понять, смогут ли парни меняться родными аутфитами. Вот, например, те, что в школьной форме, у них по одним лекалам одежда сшита или нет?

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: PetWorks, парни в масштабе 1/6 ( Eight and Nine).

Сообщение Fanni » 15 дек 2019, 14:38

pantone347, штаны Девятки подлиннее немного.
На 2 стр темки, есть сравнительное фото нюд Восьмь и Девять от Naemir .
На них видно, что ноги у Девять подлиннее.

Я заказывала у Petworks, туфельки на момоко, они отлично подходят на маленькую ножку уноа.
Вместе с туфельками мне пришла куча проспектов с момоко, среди которых были проспекты с базовыми, школьными и новыми парнями, которых будут выпускать в 2020.
Цены на тех, кто в парках- 22. 00, в свитерах, 19.00 йен. Восьмой будет еще и блондин.. :D
Было бы здорово, если бы они еще и одежду отдельно продавали. :D Куртку надо.. :roll:
Изображение

и еще были проспекты с проспект с Lord El-Melloi II и Королем.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
pantone347
Кукольник-фанат
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:43
Откуда: г. Ессентуки Ставропольский край
Контактная информация:

Re: PetWorks, парни в масштабе 1/6 ( Eight and Nine).

Сообщение pantone347 » 16 дек 2019, 14:13

Fanni, ух ты ж! Блондин в свитере мне сразу приглянулся, это фото есть на календаре, который мне пришёл в составе хэппи бокса. А парки на парнях очень напоминают те самые куртки, которые мы лицезрели на прототипах кукол( когда были фото с выставки). На календаре ещё рассмотреть можно обувь, в варианте за 19тыс иен на ногах у блондина кеды со шнуровкой и боковыми круглыми нашивками (эти кеды очень напоминают кеды момоко). Цены, конечно, не радуют, ради шикарной куртки покупать ещё одного парня не хочется. А куртку отдельно я бы купила с удовольствием, потому что свитер можно связать, брюки худо-бедно с пятой попытки тоже можно сшить с приличной посадкой, а куртка - это уже для профессионалов.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: PetWorks, парни в масштабе 1/6 ( Eight and Nine).

Сообщение Fanni » 16 дек 2019, 18:56

pantone347, мне тоже очень приглянулись курточки. Мальчишки симпатичные, я бы с удовольствием поселила бы еще пару, но куда их столько.. :D
А вот если бы выпускали еще и вещи как на момоко и руруко, это было бы здорово. :D

An-X
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 09:37
Откуда: г. Москва

Re: PetWorks, парни в масштабе 1/6 ( Eight and Nine).

Сообщение An-X » 18 дек 2019, 14:47

Fanni, хорош Девятый! (У него есть/будет другое имя?)
При всей серьезности парень со вкусом - даже оправа очков под цвет свитера! ) И рюкзак в тон джемпера - прям модель!))

Я забрала своего почти 2 недели назад. (На таможне провела 2 часа, даже чуть больше, несмотря на то, что очереди вообще не было+еще дорога в другой конец города 2 часа туда-обратно. При том, что оплатить пошлины я не против, раз уж так вышло, столько времени тратить на эту процедуру как-то безобразно много, учитывая, что ты платишь десятки долларов за экспресс доставку до квартиры. И не всегда есть альтернатива. То есть потрачена половина рабочего дня, например,чтобы получть посылку.) Ботинок положили все-таки нужный.)) Девятку даже успела поснимать немного, но у нас довольно мрачно сейчас, так что пока ничего интересного. Да и времени все это уменьшить нормально пока нет. Но, надеюсь, что покажу еще.)

pantone347, у Антона явно олень на свитере, пусть он не переживает.)) И свитер замечательный! Милая зимняя зарисовка.
У нас в этом году со снегом проблема - чувствую, что новогодние фото вполне может быть придется делать с искусственным. :mrgreen:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: PetWorks, парни в масштабе 1/6 ( Eight and Nine).

Сообщение Fanni » 18 дек 2019, 18:34

An-X, спасибо большое! :D
Девятку зовут- Итан, а Восемь зовут- Рин. :D
Ого, как сложно с таможней.. И конечно, обидно, что получается, самому нужно забирать его. Хорошо, что, ботинок все же пришел такой какой надо!
Выкладывайте фото Девять, потому, что любое фото, это информация, для тех кому интересны куклы! Яем больше фото, тем лучше!
У нес легче общаться с таможней. Если вижу, что посылка трекнулась уже на таможне и ждет оплаты за растаможку, то захожу на таможенный сайт, там вбиваю сумму за покупку и доставку, прикрепляю сканированный чек на покупку, Мне тут же начисляется сумма к оплате растаможки и налога на ввоз. После оплаты, посылка почти сразу идет на почту и на доставку.

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4399
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: PetWorks, парни в масштабе 1/6 ( Eight and Nine).

Сообщение Умка » 19 дек 2019, 21:37

Fanni, An-X, pantone347, Naemir, большое спасибо Вам за домашние фото! :D
На них и Восемь, и Девять выглядят иначе. Мне даже стал нравится молд 9-ки. Вообще поначалу мне парни как-то не зашли, наблюдая за домашними фото, думаю, что может поселю кого-то в будущем, очень хорошо на фото раскрываются)
Что касается разнотона, я так поняла его интенсивность варьируется от кукле к кукле.

Fanni, какой приятный релиз в свитерах :D

Аватара пользователя
pantone347
Кукольник-фанат
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:43
Откуда: г. Ессентуки Ставропольский край
Контактная информация:

Re: PetWorks, парни в масштабе 1/6 ( Eight and Nine).

Сообщение pantone347 » 24 дек 2019, 15:40

Не подумайте, что Антон у нас кобелина, ни в коей мере это не так, он по-прежнему встречается с Алисой, а Fluffy first snow - это его сестра.
Изображение
Последний раз редактировалось pantone347 27 дек 2019, 20:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
TraceInto
Мир кукол зовет...
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 08 май 2016, 21:40
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: PetWorks, парни в масштабе 1/6 ( Eight and Nine).

Сообщение TraceInto » 24 дек 2019, 23:44

Всем привет, и мы к вам с новогодними посиделками :)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: PetWorks, парни в масштабе 1/6 ( Eight and Nine).

Сообщение Fanni » 25 дек 2019, 20:20

Умка, спасибо большое! :D
pantone347, ох, ну вот точно так о вашем Антоне не подумала бы так... :D Симпатичный парень и сестренка у него очень хорошенькая! :D

TraceInto, замечательные поседелки!
очень уютно в комнате. Камина, елочка! У Девять классный свитер! И сам парень и момоко, очень симпатичные, классные ребята1


Вернуться в «Азиатские куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей