Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Недорогие БЖД

Клуб для любителей культовых японских и корейских кукол. Шарнирные куклы (BJD - Ball Jointed Dolls), а также неподражаемые Blythe, Obitsu, Volks, Pullip, Momoko, J-doll, Jenny, Licca и другие азиатские куклы.

Модераторы: sen-sen, dagmarez, Anardin

Marusya
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 02:13

Re: БЖД за относительно НЕвысокую цену.

Сообщение Marusya » 02 апр 2013, 17:24

lу30na,вам надо на бжд клаб у них там целый раздел кукол в пределах 300дол ,если будете в коллективке участвовать то реально,только кукла будет 60см у миродолл как раз коллективку собирают http://bjdclub.ru/viewtopic.php?f=35&t=51382&start=0

Аватара пользователя
ly30na
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 15:37
Откуда: Самара

Re: БЖД за относительно НЕвысокую цену.

Сообщение ly30na » 03 апр 2013, 21:55

спасибо но там уже облом..набрали заказ ...вроде бы как ..

Аватара пользователя
DashaBK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6548
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: БЖД за относительно НЕвысокую цену.

Сообщение DashaBK » 03 апр 2013, 21:58

ly30na, Так ведь их постоянно собирают, один заказ сдался - набирают следующий.

Аватара пользователя
ly30na
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 15:37
Откуда: Самара

Re: БЖД за относительно НЕвысокую цену.

Сообщение ly30na » 04 апр 2013, 19:24

но скидка до 5 числа...всего..

Аватара пользователя
Hiromi
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 11:08
Откуда: Россия, г. Йошкар-Ола

Re: БЖД за относительно НЕвысокую цену.

Сообщение Hiromi » 05 апр 2013, 14:29

Покажу моих близняшек-вампиров (AoD Chi)
Даниэль
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/hiromi-oreshnik/view/777071/

Габриэль
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/hiromi-oreshnik/view/777066/

И девчушку Shang Nai (другое название молда - Sanna) - невероятно трогательная и нежная. Делала технические фото, но так симпатично вышло, что обработала фото в Gimp. Правда, обе головки девочек Sanna я продаю, потому что нужны деньги на заказ голов задуманных вампиров - компания умудрилась сделать Chi не тот мейк :cry: Заказ из двух кукол и двух головок приехал в феврале, но мейк у близняшек-вампиров Chi был совсем другим, не таким как на сайте - о котором мечтала. Я несколько месяцев искала, где можно купить Chi именно с понравившимся мейком, имена Мунлайт и Луна-Виенна и истории придумала, дождалась - и в результате такое разочарование. В конце концов Габриэля и Дени решила всё же оставить, а головы девчушек Shang Nai продать и заново заказать головы вампиров Мунлайта и Луны-Виенны с мейком, о котором мечтала. Обидно, когда BJD-компании допускают в заказах ошибки, причём это случается довольно часто :( .
А куклы у AOD красивые очень, и тела приятные и подвижные. И относительно не дорогие - тело msd 120$ всего.

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/hiromi-oreshnik/view/776053/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/hiromi-oreshnik/view/776035/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/hiromi-oreshnik/view/776040/

Аватара пользователя
ly30na
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 15:37
Откуда: Самара

Re: БЖД за относительно НЕвысокую цену.

Сообщение ly30na » 14 апр 2013, 16:10

а рост какой у красотки?? DashaBK -как выяснилось там всё не просто :? :? :? заказ делать некому :cry: :cry: вся в растройствах

Marusya
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 02:13

Re: БЖД за относительно НЕвысокую цену.

Сообщение Marusya » 14 апр 2013, 17:02

ly30na,рост этой куклы около 45см,http://bjdclub.ru/viewtopic.php?f=35&t=36449&st=0&sk=t&sd=aможет в эту успеете там все подробно на первой странице написано как заказ сделать

Аватара пользователя
WestaMee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:12
Откуда: SPb, Russia

Re: БЖД за относительно НЕвысокую цену.

Сообщение WestaMee » 17 апр 2013, 15:42

начиталась темки хочу всех... мама...

Аватара пользователя
DashaBK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6548
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: БЖД за относительно НЕвысокую цену.

Сообщение DashaBK » 17 апр 2013, 16:29

ly30na, Где заказ делать некому? :shock: http://bjdclub.ru/viewtopic.php?f=35&t= ... &start=660 - вот собирают шестой заказ. Я сама в этой коллективке когда-то тело покупала, все прошло отлично. И скидки снова появились.

Аватара пользователя
ly30na
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 15:37
Откуда: Самара

Re: БЖД за относительно НЕвысокую цену.

Сообщение ly30na » 17 апр 2013, 19:24

уже всё разрешилось там, :D я уже влезла туда..спасибо.. :mrgreen: . DashaBK -раз вы там тело брали мили ж?? посоветуйте какую9фирма) голову лучше брать какая подходит без заморочек? спасибо..

Аватара пользователя
DashaBK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6548
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: БЖД за относительно НЕвысокую цену.

Сообщение DashaBK » 17 апр 2013, 19:43

ly30na, Я брала мужское 60 см, под определенную голову (миними), но оно не подошло по размеру( Хотя тело очень красивое и приятное. Говорят, хорошо матчится с файвстаровскими головами, они и недорогие как раз) Вообще, плечи не слишком широкие, так что и голову лучше выбирать без широких скул и тяжелого подбородка. О, вспомнила, я ради смеха примеряла голову сейнта от доллше, сидело идеально. Можете посмотреть на сайте доллше мерки головы сейнта и ориентироваться на них при поиске головы.

Аватара пользователя
ly30na
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 15:37
Откуда: Самара

Re: БЖД за относительно НЕвысокую цену.

Сообщение ly30na » 18 апр 2013, 19:23

DashaBK -спасибо я как раз муж и беру ...только побольше.68см

Аватара пользователя
DashaBK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6548
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: БЖД за относительно НЕвысокую цену.

Сообщение DashaBK » 19 апр 2013, 07:52

ly30na, Если Вы обратите внимание на сравнительные фото тушек, то увидите, что грудная клетка телу 68 досталась в наследство от тела 60. А значит, ширина шеи и плеч та же. Это и есть существенные факторы при выборе головы, помимо роста, конечно. То есть, все же нужно искать некрупную голову с узким подбородком. Иначе получится у Вас гриб))) Ну или Гнум, как я своего звала, пока тушку не поменяла)))

Аватара пользователя
ly30na
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 15:37
Откуда: Самара

Re: БЖД за относительно НЕвысокую цену.

Сообщение ly30na » 19 апр 2013, 10:28

я уже разглядела там просто удлинили ноги что прибавило рост :mrgreen: я смотрю многие так фирмы делают-"зачем придумывать велосипед" :mrgreen:

Аватара пользователя
DashaBK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6548
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: БЖД за относительно НЕвысокую цену.

Сообщение DashaBK » 19 апр 2013, 11:03

ly30na, Ну, там и пузико перелепили, и руки. Просто прошлый парень был коренастый, этот более стройный.

Аватара пользователя
ly30na
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 15:37
Откуда: Самара

Re: БЖД за относительно НЕвысокую цену.

Сообщение ly30na » 19 апр 2013, 20:23

ну да-мудель :mrgreen: :mrgreen: я всё мельком да мельком с пристрастием не рассматривала 1 что бросилось в глаза это длинные ноги :mrgreen: по сравнению с 60см то такое спортивное коренастое..эдакий крепыш.. :D надо рассмотреть поближе да по тщательнее :D на вых.

Аватара пользователя
Asagi
Кукольник-фанат
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 04:07
Откуда: г. Волгоград
Контактная информация:

Re: БЖД за относительно НЕвысокую цену.

Сообщение Asagi » 29 апр 2013, 12:44

еще раз здравствуйте) теперь пишу по поводу моего приобретения - Evol(1/4) от Doll-Love. на промо мэйк выглядит так:
Изображение
а вот что мы имеем при получении:
Изображение
фото не очень, но видно резкую полосу румян от уха до уха, через переносицу. каков сюрприз, а? я пока думаю, что с этим делать... мэйк в принципе отличается от заказанного. но это...
сравнить мне особо не с чем - это моя первая БЖД. и если не учитывать проблемную перетяжку (как следствие - плохая подвижность и выворот одной ступни), то в остальном она мне нравится) могу потом еще пару фот кинуть...

Аватара пользователя
ly30na
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 15:37
Откуда: Самара

Re: БЖД за относительно НЕвысокую цену.

Сообщение ly30na » 29 апр 2013, 18:49

кидайте мне лично интересно..сама вот заказала 1 куклу..но всегда беру без мейка-не люблю сурпризы... :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Jane Evans
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 12:14
Контактная информация:

Re: БЖД за относительно НЕвысокую цену.

Сообщение Jane Evans » 29 апр 2013, 22:07

Asagi, мейкапер был явно пьян О___О

Аватара пользователя
Asagi
Кукольник-фанат
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 04:07
Откуда: г. Волгоград
Контактная информация:

Re: БЖД за относительно НЕвысокую цену.

Сообщение Asagi » 30 апр 2013, 10:00

ly30na, окей, тогда кину) ну я так я ж не думал, что именно мне так повезет!хД
Jane Evans, не то слово! у китайцев там как раз был их новый-год, и это первое, что я подумал

Аватара пользователя
ly30na
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 15:37
Откуда: Самара

Re: БЖД за относительно НЕвысокую цену.

Сообщение ly30na » 28 июн 2013, 21:24

и так подниму темку! приехало тело будущего мена! :mrgreen:

Изображение

[more]
Изображение
я от него в восторге. про моих девиц вообще молчу....лепка тела красивая, подвижность приличная, цена не дорого!и постоянные скидки! вообщем отличный вариант для начинающего БДЖника! голову присмотрели дело за малым-накопить деньжат! :D я тут подумала и решила ещё там прикупить даму..сейчас есть набор в заказ не хватает нескольких человек если кого заинтересовало пишите в л\с :wink: дам наводку где и ещё кучу дом фото :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
JD ser
Кукольник-фанат
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:32
Откуда: р. Хакасия

Re: БЖД за относительно НЕвысокую цену.

Сообщение JD ser » 07 июл 2013, 16:12

-

Аватара пользователя
wlaadek
Новичок на форуме
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:56
Откуда: Томск

Re: БЖД за относительно НЕвысокую цену.

Сообщение wlaadek » 21 авг 2013, 20:12

здравствуйте! у меня дома живет недорогой SD мальчик от AOD. покупала я его на вторичке, на bjd клабе. есть ссылка на сайт http://www.aoddoll.net/goods.php?id=12
причем на промо фото он просто ужасен. а в реальности... :shock: его увидела и влюбилась
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Lilium
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 23:55
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: БЖД за относительно НЕвысокую цену.

Сообщение Lilium » 08 сен 2013, 21:42

wlaadek , красивый мальчик :)
__________________________________
Mei от ResinSoul не дорогая но очень милая девочка.
Изображение
Resimsoul Mei by Kitsune Yokai, on Flickr

Аватара пользователя
wlaadek
Новичок на форуме
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:56
Откуда: Томск

Re: БЖД за относительно НЕвысокую цену.

Сообщение wlaadek » 17 сен 2013, 13:11

Lilium, спасибо! ваша девочка великолепна!
еще немного мальчика =^_^= сидит, чего-то грустный.
Изображение

Tatin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:12
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: БЖД за относительно НЕвысокую цену.

Сообщение Tatin » 17 окт 2013, 19:46

Я вот тоже 68-ю тушку у Миродолл заказывала к голове резинсоуловского Ганга. Учитывая, что я влезла в 2 коллективки, то получилось сэкономить на доставке в обоих случаях. Поэтому парниша - если сложить все суммы - обошёлся мне в 7182 р, плюс доставка по России. Брала, правда, в минимальной комплектации - без мейка, парика и в нормал-скине. Оба скина от разных фирм совпали идеально.
Вот теперь у меня какой молодец-огурец живёт (пардон за фотки с мобилы!):
Изображение

Кстати, не успел он ещё домой йориком приехать - как начал диктовать мне мемуары. И до сих пор никак не успокоится. :D
Последний раз редактировалось Tatin 18 окт 2013, 18:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ly30na
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 15:37
Откуда: Самара

Re: БЖД за относительно НЕвысокую цену.

Сообщение ly30na » 18 окт 2013, 18:48

а мне Ириска приехала пока без мейка и парень голову получил пришлось родную брать..всё обошлось в 5700 с пересылом по России :mrgreen: :mrgreen: довольна как слон :D :D :D

Изображение



Изображение ещё бы кто посоветовал где выкройки можно взять на больших дам было бы вообще классно.. :D

Аватара пользователя
Dorothy
Мир кукол зовет...
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 18:01
Откуда: Московская область

Re: БЖД за относительно НЕвысокую цену.

Сообщение Dorothy » 18 окт 2013, 19:59

У меня сложился вот такой очаровательный МСД-гибрид:
Изображение

Изображение

Изображение
Голова от Doll Leaves, тело от уже не раз упомянутых здесь Mirodoll. Покупала и то, и другое на вторичке, в итоге сама кукла обошлась мне всего в 3000 (голова - 1000+200 р. доставка по России, тело покупала в Москве за 1800), правда, глазки и паричок ей выбрала дорогие (в компенсацию) и мейк с блашем заказала у мастера с Клаба, но в итоге получилась конфетка :) Сколько нашла на Фликре представительниц этого молда - моя самая красивая :) Имя оставила родное - Вивьен (по названию молда).
Скрытый контент: показать
(Кстати, у меня в дневнике больше фото и конкурс с призом, так что, пользуясь случаем, всех туда приглашаю, а то там гробовая тишина...)

Аватара пользователя
Asagi
Кукольник-фанат
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 04:07
Откуда: г. Волгоград
Контактная информация:

Re: БЖД за относительно НЕвысокую цену.

Сообщение Asagi » 22 окт 2013, 09:18

Подскажите кто-нибудь, пожааалуйста... (не знаю, на сколько фэйрилэнд вписывается в рамки "БЖД за относительно НЕвысокую цену", но понятие "дорого" и не очень у всех свое. поэтому рискну написать тут) где лучше купить - на офсайте или где-то еще, и есть ли смысл вступать в коллективку, если я не из Москвы? интересует минифи Хлоя)

Аватара пользователя
teddybearlove
Мир кукол зовет...
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 09:47

Re: БЖД за относительно НЕвысокую цену.

Сообщение teddybearlove » 22 окт 2013, 21:47

Ну фейрилендовские куклы никогда не считались дешевыми, скорее наоборот.
Лучше всего, конечно, вступить в коллективку, т.к. доставка по России Вашей посылки все равно дешевле намного, чем доставка одной куклы из Кореи. И если очень хочется сэкономить, то можно заказать девочку без мейка (-45$). С кастомным мейком Хлоечки гораздо краше. :)


Вернуться в «Азиатские куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей