Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Бюджетные авторские бжд Penny's box: волшебные существа.

Клуб для любителей культовых японских и корейских кукол. Шарнирные куклы (BJD - Ball Jointed Dolls), а также неподражаемые Blythe, Obitsu, Volks, Pullip, Momoko, J-doll, Jenny, Licca и другие азиатские куклы.

Модераторы: sen-sen, dagmarez, Anardin

Аватара пользователя
Dilly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 21:53
Откуда: Уфа, Башкирия

Бюджетные авторские бжд Penny's box: волшебные существа.

Сообщение Dilly » 05 окт 2022, 23:38

Долго искала такую тему, но не нашла. На просторах интернета очень много видео и фото распаковок очень интересных китайских бюджетных мини-бжд малышек: девочек-зверюшек и мальчиков-демонят. Полное название автора-производителя кукол Shenzhen PENNY's BOX Cultural Creative Co, выпускаются куклы фулл-сетом, с мейком и одеждой, парички литые, глаза напечатаные. Детишки очень милые и подвижные, изображают симпатичных волшебных существ.
Всего я насчитала три серии: первая серия называлась Antu Natural wonderland, в нее входило 6 девочек-зверьков-единорожек: мишка, зайка, котик, волчонок, овечка и коровка. В серию входила и секретная куколка-рыбка. Девочки идут в одинаковых запечатанных коробочках, и кто попадется - сюрприз.
Вторая серия, ее название я не знаю, состояла из мальчиков-чертят.
Третья серия - Penny's box School haunting, снова девочки-зверьки))) Зайка, олень, собачка акиту-ину, панда, ирбис и тигр. Девочки одеты в школьную форму, имеют съемные хвосты и ушки, у ирбиса и тигра пирсинг в ушах)))).
Куколки милые, тискательные, подвижные. Некоторые детали из полупрозрачного цветного резина: рожки у оленя, овечки, волосы у волчонка. У овечки и мишки волосы покрыты флоком, бархатистые наощупь. Попадались уже моды-переделки со вставными глазками и обычными паричками.
У меня живут коровка и овечка из первой волны, жду тигренка из третьей. Хотелось бы пообщаться с владельцами подобных малышек.
Ну, и парочка фото для понимания масштабов бедствия.
Превью Зайки из первой волны
Изображение
Смертельная доза кавая - вся первая волна в сборе))))
Изображение
Превью ирбиса из третьей волны.
Изображение
Ну, и мои мелкие - овечка Хотару и коровка Харука
Изображение

Аватара пользователя
Dilly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 21:53
Откуда: Уфа, Башкирия

Re: Бюджетные авторские бжд Penny's box: волшебные существа.

Сообщение Dilly » 10 окт 2022, 23:20

Еще совсем немного инфы и фотографий. Во второй серии так же 6 основных и одна секретная кукла, причем глаза у парнишек уже вставные, и в комплект идут съемные ступни в обуви и без, а так же аксессуары - наушники, магнитофон, скейтборды или питомцы. Примечателен тот факт, что у кукол второй и первой волны можно менять парики. Так же есть возможность докупить отдельный "лысый" затылок, чтобы можно было куклам 1 и 2 серий одевать обычные парики бжд.
Промо-фото второй серии кукол - парнишки-демонята (рост такой же).
Изображение
Еще парочка промо-фотографий отдельных парнишек
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Dilly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 21:53
Откуда: Уфа, Башкирия

Re: Бюджетные авторские бжд Penny's box: волшебные существа.

Сообщение Dilly » 10 окт 2022, 23:31

Высота кукол всех 3 серий примерно одинакова - около 13 см. Девочкам из 1 серии и парнишкам подходит одежда от обитсу 11 и частично от мелких маттеловских ребятишек.
Еще парочка фотографий.
Вся 3 серия (промо-фото). В ней тоже есть "секретная" кукла, но на промо их обычно не показывают.
Изображение
Панда демонстрирует жестовые кисти
Изображение
Тигр и Акиту-Ину (собака) демонстрируют подвижные хвосты
Изображение
Ну, и на сладкое - промо-фото "секретной" лимитной куколки из первой серии феечек-единорожек - Золотая рыбка
Изображение

natalianes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 15:15
Откуда: г.Москва

Re: Бюджетные авторские бжд Penny's box: волшебные существа.

Сообщение natalianes » 02 июл 2023, 15:45

Я жду такую куколку - леопардица. Только из какой она серии я не знаю.

Аватара пользователя
Dilly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 21:53
Откуда: Уфа, Башкирия

Re: Бюджетные авторские бжд Penny's box: волшебные существа.

Сообщение Dilly » 03 июл 2023, 00:47

natalianes, третья серия))) У меня из нее тигрица и леопардик))) А из второй - мишка, коровка и овечка. Вышла 4 серия Пенни - Волшебное чаепитие - единорожки-кентаврики. Скоро фото выложу. Себе приобрела мятную.


Вернуться в «Азиатские куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей