Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NECOT - новый бренд 2023 (мужские куклы)

Клуб для любителей культовых японских и корейских кукол. Шарнирные куклы (BJD - Ball Jointed Dolls), а также неподражаемые Blythe, Obitsu, Volks, Pullip, Momoko, J-doll, Jenny, Licca и другие азиатские куклы.

Модераторы: sen-sen, dagmarez, Anardin

Аватара пользователя
Jane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5038
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 10:40
Откуда: Московская область

NECOT - новый бренд 2023 (мужские куклы)

Сообщение Jane » 28 фев 2023, 05:34

NECOT - китайско-венгерская компания, которая в 2023 году представила первую куклу своего бренда мужских fashion-кукол.

Aisen Pink Star LE 500
Рост куклы составляет 35,6 см

Hair: rooted hair, flocked sides
Head Sculpt: Aisen 1.0
Body Type: Fashion male model type, lean muscular with long, modelesque legs
Hands: Straight/Normal positioned hands, heart hands, grab hands
Foot Sculpt: Articulated male feet
Skin Tone: Oatmilk Tan
Hair Color: Sunrise blue
Eyecolor; Green
Velvet Touch: No
Quickswitch: No

Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6859
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: NECOT - новый бренд 2023 (мужские куклы)

Сообщение Kenobi » 03 мар 2023, 10:59

У меня своеобразная ассоциация - с Шурфом Лонли-Локли из произведений Фрая. Очень интересный, на мой взгляд, и перспективный кукел. Надеюсь однажды завести.

Аватара пользователя
Anna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 21:57
Откуда: с востока от границы, с запада от солнца

Re: NECOT - новый бренд 2023 (мужские куклы)

Сообщение Anna » 15 мар 2023, 20:34

По-своему интересный мальчик. Мне понравилось лицо. Но что ж такой неудачный формат — 35 см! Ни девушкам 1/6 не подойдёт, ни куклам 1/4. Что их дёрнуло выбрать именно его?

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: NECOT - новый бренд 2023 (мужские куклы)

Сообщение Gringoire » 28 мар 2023, 10:52

Круто что ему темку сделали уже
Он классный, мне понравился недавний стрим-обзор на ютубе - у него есть и продуманное "то что есть у всех мужчин", а не просто выпуклость, и интересная фигура и красивый цвет тела, напоминающий цвет дорамных корейцев.
Вау словом.
Мне он нравится.


Вернуться в «Азиатские куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей