Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Superdoll Sybarite | Новости и обсуждения

Коллекционные куклы, не вошедшие в другие тематические разделы

Модератор: Kamille

Аватара пользователя
Mad_me
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 20:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Superdoll Sybarite | Новости и обсуждения

Сообщение Mad_me » 16 мар 2011, 22:42

А мне ни куртизанки ни пин-ап Кармен не понравились - кошмар и вторичность.Шелка,ботфорты,пастельные тона....буээ.
Самая симпатичная кукла в голубом - из-за макияжа и парика а-ла лапуля.
А Токсика...Я ожидала психобилли,более насыщенный пин-ап,а не переводные татуировке на тушке.Она похожа на карикатурную испанскую танцовщицу .
Но не могу не заметитить божественности нового молда - эти глаза меня просто покорили,когда же сделают куклу в моём вкусе с таким прекрасным ликом?

Belkis
Кукольник-фанат
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 01 окт 2007, 12:07
Откуда: Москва

Re: Superdoll Sybarite | Новости и обсуждения

Сообщение Belkis » 17 мар 2011, 09:30

ATRIUM писал(а):будут новые молды, Инка с обновленным молдом, говорят тоже будет...

Вот это было бы прекрасно = )

Интересно посмотреть на следующих за Токсикой девушек :) .

Аватара пользователя
myypbl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 15:40
Откуда: Моск.обл. Ногинск
Контактная информация:

Re: Superdoll Sybarite | Новости и обсуждения

Сообщение myypbl » 17 мар 2011, 14:44

Ребят,простите :oops: в гостинице жутко дорогой инет и статью я писала достаточно долго.Зато теперь могу детально все описать. Фотографировать не дали.
Описание сибарит,предпоказ на сезон 2011.
По словам Чарльза-продажи начнутся не раньше сентября месяца и лимит он пока не знает, но думает «мейби 100? Ай донт ноу». Тема о том, что ЧД затворились и думают только о гонорарах для меня рассеялись мгновенно- стоило только увидеть новую коллекцию.
Человек я практичный, потому слов «прекрасно, восхитительно и т.д. писать не буду». Из четырех сиб- 2 абсолютно точно куплю. Все куклы имеют один тип лица и тело V3, которое смотрится очень хорошо, они определенно выше чем старые версии кукол-лица кажутся крупнее,но при сравнее с венусом-оказались одинаковыми-новое даже поуже немного.
Приступаю к описанию:
1. Сиба выполнена в фиолетовой гамме. Длинное шифоновое платье с мозаичным принтом, цвет переходит от нежно розового до темно филетового. Туфель не видно. На руках перчатки приклеенный и открытые пальцы(ладонь лопаткой осталась)-руки выкрашены в фиолетовый. Парик на ощупь жесткий и хорошо держит форму- у нее распущенный длинные волосы, целая копна из фиолетовых и желтых волосин. Голову украшает металлическая серебряная шапочка по форме напоминающая звезду (облегает голову) и посередине высокое фиолетовое перо пушистое. Лицо оттенка «настоящей кожи»- без розовых включений. Макияж всей коллекции заслуживает отдельного описания, у первой тени выполнены в фиолетово желтой гамме, глаза росписаны по разному, губы перламутр в холодных оттенках, румянца нет. Тени растушеваны с заходом на скулы и под самую бровь-выглядит очень эффектно. Это самая помпезная сиба из анонса.
2. Мой фаврит- обязательно куплю. Одета в металлическую жилетку прошитую толстыми желтыми нитями-выглядит как броня. Короткая юбочка ярко желтого цвета, очень пышная, желтые чулочки на подвязках, на руках перчатки приклеенные желтого цвета- руки крашены в желтый. Туфли выглядят очень интересно- с металлическими накладками на пятку и носок(по бокам выгравированы болтики, а на носке еще и металлические цветы); там, где не видно металла кожзам 2 цветов- рыжий и охра; каблук мощный,толстый, платформы нет. Парик собран в низкий хвост(закрывает плечи) и есть челка разделенная на 2 части. Голову украшает большая шляпа из металлических клепок как на жилете, по форме напоминает большое блюдо(мне она не понравилась) и одета чуть набок. Но самое главное, ее мейк заставляет задуматься «где спряталась радуга».Тени полностью передают радугу-цвета не смешиваются, а переходят друг в друга, закрывают все веко и находят на скулы. Глаза росписаны по разному: с одном зрачке светлый блик, а в другом многоцветная радужка- глаза широко раскрыты и мне показалось, что есть следы синяков под глазами-по крайней мере в пластике лица-точно (цветом не выделено). Губы окрашены в нежно розовый перламутр.
3. Третья барышня одета на манер второй, но у нее нет шляпы,а есть серьги из таких же клепок. Жилетка из клепок круглой формы,расшита толстыми розовыми нитками.Сумка из кожзама с детальной проработкой в желтых тонах. Юбка пышная короткая, но видно ее только спереди, сзади попу покрывает жилетка бронированная. Чулочки желтые на подтяжках, туфли,как у второй но вместо носка металлического- металлический высокий язычек. Вообще туфли мне очень напомнили туфли королевских особ времен Людовиков. Парик выполнен в виде хвоста,но короткого и цвет «детской неожиданности» - смесь желтых волос и охристых. Мейк спокойный, без радуги, глаза карие, губы желтые с перламутром. По моему мнению эта сиба самая невыразительная из всей коллекции, причем портит ее только цвет губ.
4. Ну и последняя- девушка афро. Настоящий взрыв кислотных цветов. Одета в ярко зеленый костюм( пальто и платье) с сумочкой, копией ИвСенЛоран фиолетового цвета и металлической передней частью. На ногах гольфы и туфли зеленые с металлом. Парик жесткий, ярко оранжевый (мне показалось,если бы выключить свет-он бы светился) с кудрями буд-то с бигудей. Шляпка выполнена из молний зеленого цвета и зарывает один глаз. Мейк- яркие флюоресцентные губы розого цвета (тонкие, без силикона) и тени ярко зеленого цвета заходящие на скулы; брови тонкие. На руках перчатки зеленые.
Описание составлялось мной по памяти проверялось неоднократно. Возможно авторы изменят некоторые детали, а может мы увидим таких же сиб, на ДоллЭкспо. И еще я знаю точно: в следующем году я буду там участвовать.

Аватара пользователя
myypbl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 15:40
Откуда: Моск.обл. Ногинск
Контактная информация:

Re: Superdoll Sybarite | Новости и обсуждения

Сообщение myypbl » 17 мар 2011, 14:50

А вот кого я притащила себе. Жесткий и тяжелый выбор сделан. Голубая Плей находится в резерве,зеленая будет радовать меня,если будут изменения ее жизненой линии-я обязательно напишу.
Плэй 100
Изображение

Плэй грин 75
Изображение

Ну прям хоть двоих оставляй. Я купила все возможные варианты- продавали только в зеленом,а в голубом на конференции торжественно вручали. И еще зеркальце подарили. :D
Изображение

Изображение
Жду дружеского совета-кого же оставить.... Блин-обе очень красивые.
Последний раз редактировалось myypbl 17 мар 2011, 22:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
maloosh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2761
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 11:16
Откуда: МОСКВА

Re: Superdoll Sybarite | Новости и обсуждения

Сообщение maloosh » 17 мар 2011, 15:01

САШКА!!!! Какая же ты молодчина!!! спасибо ВОТ ЭТО ОПИСАНИЕ!!!! я всех разом захотела!!! :D :D :D

Аватара пользователя
myypbl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 15:40
Откуда: Моск.обл. Ногинск
Контактная информация:

Re: Superdoll Sybarite | Новости и обсуждения

Сообщение myypbl » 17 мар 2011, 15:14

Ань,спасибо- я старалась полноценно передать все,что увидела.Немного позже сделаю пост о выставке- я поснимала,но ЧД неприклонны к съемке- нельзя и все. Мне очень понравилось. :D Полюбому я в следующем году буду участвовать.

Belkis
Кукольник-фанат
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 01 окт 2007, 12:07
Откуда: Москва

Re: Superdoll Sybarite | Новости и обсуждения

Сообщение Belkis » 17 мар 2011, 15:24

myypbl, ОГРОМАДНОЕ спасибище за описания :D ! Пока понравилась первая и четвёртая. Теперь вот буду долго ёрзать в ожидании релизов...

По поводу сиб: оставляйте обе и не мучайтесь ; - )

Аватара пользователя
zababee
Постоянный житель форума
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 15:24
Откуда: Москва

Re: Superdoll Sybarite | Новости и обсуждения

Сообщение zababee » 17 мар 2011, 15:48

Саша!Спасибище!!!!Вот это погрузила в мир радуги))))По твоему описанию,и правда,хочу всех))))Очень рада тому,как решена темная дива!
Ну вот,есть кого ждать теперь!

Аватара пользователя
myypbl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 15:40
Откуда: Моск.обл. Ногинск
Контактная информация:

Re: Superdoll Sybarite | Новости и обсуждения

Сообщение myypbl » 17 мар 2011, 16:24

Заби- даааа,есть о чем подумать. Тем более,когда видишь все живьем,я максимально запомнила детализацию и общий настрой. Я для себя решила,что мне необходимы: афро и барышня в шляпке-уж очень мейк впечатляющий,такого я не видела.

Аватара пользователя
adzolot
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3769
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 18:31
Откуда: Москва

Re: Superdoll Sybarite | Новости и обсуждения

Сообщение adzolot » 17 мар 2011, 16:27

Туго с фантазией, но описано круто :D . Жалко, что придется так долго ждать релиза.
Саш, если приходится выбирать, то оставляй зеленую (это я из-за любви к более редким экземплярам :D )

kusiu
Постоянный житель форума
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 11:55

Re: Superdoll Sybarite | Новости и обсуждения

Сообщение kusiu » 17 мар 2011, 16:42

myypbl писал(а):По словам Чарльза-продажи начнутся не раньше сентября месяца

а у меня другая информация...что релиз этих кукол должен начаться до сентября...

Аватара пользователя
myypbl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 15:40
Откуда: Моск.обл. Ногинск
Контактная информация:

Re: Superdoll Sybarite | Новости и обсуждения

Сообщение myypbl » 17 мар 2011, 17:09

Олесь- я не спорю- может Чарльз всем разное говорил. Но я была с переводчиком,да и сама более менее понимаю язык. Мне в лицо было сказано,что "не раньше сентября" и лимит " пока не знаю,но наверное 100".

Аватара пользователя
Kit
Мир кукол зовет...
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 23:02
Откуда: Нижний Новгород

Re: Superdoll Sybarite | Новости и обсуждения

Сообщение Kit » 17 мар 2011, 17:18

Саша,какая Вы молодчинка! :D
Всё так подробно описали! Конечно,обе сибушки хорошиии...
"Голубая" очень нежная... А я,наверное, выбрала бы "Зелёненькую". За реалистичность,что ли...
Как-то куча образов в голове к ней вырисовывается... :shock: ИМХО,конечно.
Ещё раз спасибо за такие "выходы в эфир"! Удачи! :D

Аватара пользователя
AKANDO
Кукольник-фанат
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 20:33
Откуда: Москва СВАО

Re: Superdoll Sybarite | Новости и обсуждения

Сообщение AKANDO » 17 мар 2011, 19:01

myypbl
Саш,спасибо огромное за такой поток инфы!
Мне по описанию первая понра...будем посмотреть,что там выйдет и когда...
А оставлять-я бы оставила зеленую,мне она больше нравится. :wink:

Аватара пользователя
Stefanya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 00:55
Откуда: Чехия, Прага
Контактная информация:

Re: Superdoll Sybarite | Новости и обсуждения

Сообщение Stefanya » 17 мар 2011, 21:34

myypbl , если финансовая ситуация позволяет- оставляйте обеих. Несмотря, на то что они "одинаковые"-они такие разные.
А если нужно кого-то продать, то в голубом я бы оставила. Её будет интереснее одевать-переодевать ( можно создать много образов) ИМХО 8)

Аватара пользователя
nata11ka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 12:33
Откуда: Украина

Re: Superdoll Sybarite | Новости и обсуждения

Сообщение nata11ka » 17 мар 2011, 21:58

Саш, молодец! Спасибо за вести с первоисточника! На следующею весну еду с тобой :wink: :mrgreen: .

Аватара пользователя
myypbl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 15:40
Откуда: Моск.обл. Ногинск
Контактная информация:

Re: Superdoll Sybarite | Новости и обсуждения

Сообщение myypbl » 17 мар 2011, 22:14

Девушки! Спасибо, за оценку моего труда и помощь в выборе.
Я уже думала-думала и надумала- оставлю себе зеленую Плей. Я ее криво сфотала,но на самом деле у нее насыщенные тени,да и к моей коллекции она больше подойдет.Боюсь,что Плей в голубом забьет мою Маверик(она пока самая "скромняшка"),а зеленая будет сама по себе-конкуренции нет.

В следующем году поеду обязательно еще.
А,и хотела добавить: предпоказ новых сиб стилистически очень отличается от Плей и Токсики. Представленые куклы очень сложно одеты,а фурнитура(не знаю сколько китайцев полегло при выполнении этого заказа) 8)

Belkis
Кукольник-фанат
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 01 окт 2007, 12:07
Откуда: Москва

Re: Superdoll Sybarite | Новости и обсуждения

Сообщение Belkis » 18 мар 2011, 09:54

Интересно, эти четыре сибы будут продаваться на родном сайте или предполагаются эксклюзивами для какого-либо магазина :roll: ?

Аватара пользователя
myypbl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 15:40
Откуда: Моск.обл. Ногинск
Контактная информация:

Re: Superdoll Sybarite | Новости и обсуждения

Сообщение myypbl » 21 мар 2011, 19:07

Всем привет!
Обьявляется сибаритный фотофлешмоб:
Тема: Сиба и кулинария.
Это может быть любая импровизация на тему кулинарии, исключение составляет алкогольная продукция в бутылках с этикетками (ванну с шампанским никто не отменял :D )

Сроки: В течении недели(с 21 по 27 марта) выкладываем фото в соответствующей теме году куклы с пометкой "Кукисиба" и итоги подводим в следующий понедельник 28 марта

Победитель: вычисляется путем голосования в коментах под фотографией. Просто напишите в коментах "голосую за". За себя голосовать нельзя.

Пример: Беру Кросс и банку кабачковой икры- фотографирую,выкладываю, жду пока мне напишут- радуюсь :D ,голосую за другие фотографии.
Напоминаю,что флешмоб несет чисто развлекательный характер нас самих и является некомерческим проэктом. И не важно какой у вас фотоаппарат-главное креатив :idea:

Аватара пользователя
Наташка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2097
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 14:10
Откуда: МО, Москва
Контактная информация:

Re: Superdoll Sybarite | Новости и обсуждения

Сообщение Наташка » 22 мар 2011, 19:08

Саш, задумка супер!) :) обязательно поучаствую :)

Аватара пользователя
myypbl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 15:40
Откуда: Моск.обл. Ногинск
Контактная информация:

Re: Superdoll Sybarite | Новости и обсуждения

Сообщение myypbl » 23 мар 2011, 13:03

Наташ-давай.
Я тоже обязательно буду снимать. В субботу спецом на рынок пойду- за свежими декорациями :D

Аватара пользователя
adzolot
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3769
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 18:31
Откуда: Москва

Re: Superdoll Sybarite | Новости и обсуждения

Сообщение adzolot » 23 мар 2011, 13:11

Похоже все ждут субботу, чтобы за свежими декорациями сходить :lol:
А что, несколько фото с кабачковой икрой можно выкладывать или по 1 фото на человека? И еще вопрос: голосовать надо за 1 человека или можно за нескольких и как тогда добиться объективности в подсчете голосов :D ?

Аватара пользователя
myypbl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 15:40
Откуда: Моск.обл. Ногинск
Контактная информация:

Re: Superdoll Sybarite | Новости и обсуждения

Сообщение myypbl » 23 мар 2011, 13:51

Ань,можно сколько хочешь фотографий выкладывать.Я например целым сетом буду делать :D
Голосовать можно за любые понравившиеся фотки-нравятся-голосуем. Обьективность,думаю,я проконтролирую посты с голосами и честность обеспечим :D
Фразу "Голосую за" пишем жирно!!!

Накалякала большой пост о сибовечеринке- кому интересно, читайте. Мысли вслух о иноземных мероприятиях.
http://myypbl.livejournal.com/15548.html#cutid1

Аватара пользователя
AKANDO
Кукольник-фанат
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 20:33
Откуда: Москва СВАО

Re: Superdoll Sybarite | Новости и обсуждения

Сообщение AKANDO » 23 мар 2011, 14:08

myypbl
Спасибо огромное!
Почитала в жж и очень все понра! Молодец! :wink:

Аватара пользователя
myypbl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 15:40
Откуда: Моск.обл. Ногинск
Контактная информация:

Re: Superdoll Sybarite | Новости и обсуждения

Сообщение myypbl » 23 мар 2011, 14:16

Акандо, спасибо:)) я там лицом посветила,сначала думала-не выложу,но ведь кроме меня там такие ценные лица.И так приятно на них посмотреть- прям сама смотрю и радуюсь.Нет ничего лучше,чем общение с авторами любимых кукол. Очень вдохновляет.

Аватара пользователя
maloosh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2761
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 11:16
Откуда: МОСКВА

Re: Superdoll Sybarite | Новости и обсуждения

Сообщение maloosh » 23 мар 2011, 14:28

Ойи я наконец добралась))
Саш ты молодчина))
А на фото с ЧиД это твой муж?)))

Аватара пользователя
myypbl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 15:40
Откуда: Моск.обл. Ногинск
Контактная информация:

Re: Superdoll Sybarite | Новости и обсуждения

Сообщение myypbl » 23 мар 2011, 16:18

Ань-ага :D моя жемчужина коллекции,собственно муж. Его многие знают,так как он частенько выполняет роль курьера :D На сибоконференции выполнял роль переводчика,так как я могу только по теме,а свободного английского у меня нет. :oops: он меня дублировал.

Аватара пользователя
oxy-z
Кукольник-фанат
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 19:39
Откуда: москва
Контактная информация:

Re: Superdoll Sybarite | Новости и обсуждения

Сообщение oxy-z » 23 мар 2011, 17:27

Саш,я всегда в основном немой слушатель,но информация так по-взрослому адекватно и четко изложена,что прям я вдохновлена и сражена! Кстати ,на фоне Ч и Д вы ,а особенно с мужем смотритесь шикарно!

Аватара пользователя
myypbl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 15:40
Откуда: Моск.обл. Ногинск
Контактная информация:

Re: Superdoll Sybarite | Новости и обсуждения

Сообщение myypbl » 23 мар 2011, 17:40

oxy-z спасибо большое :D Зная нехватку информации о суперфроке, мне очень хотелось,чтобы именно русские коллекционеры получили максимум инфы-вот и заморочилась с описанием и статьями. Это муж мой подошел к ним первыми и сказал,что: моя жена коллекционирует ваших кукол и теперь не будет мыть руки,потому что мы здоровались за руки. И попросил ребят сфоткаться с нами- они согласились,а когда я подошла,меня еще и обняли(и комплиментов навешали) :oops: Они хорошие 8)
Вот так и получилась эта фотография :D

Аватара пользователя
Vasilina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 13:52
Откуда: Москва

Re: Superdoll Sybarite | Новости и обсуждения

Сообщение Vasilina » 23 мар 2011, 19:26

Саш, с удовольствием всё прочитала и посмотрела фотографии :D
Ты отлично выглядишь, такая счастливая :D Фото с ЧиД здоровское :wink: .
Муж у тебя золото, во всём поддерживает :!:
Спасибо тебе огромное за пост, за замечательные фото, как будто сама там побывала :D


Вернуться в «Другие коллекционные куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей