Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Action figures

Коллекционные куклы, не вошедшие в другие тематические разделы

Модератор: Kamille

dmf87
Мир кукол зовет...
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 26 окт 2008, 19:38
Откуда: Украина, Ровно
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение dmf87 » 23 дек 2011, 20:09

julsw, какое красивое тело у Вашей девочки!
А можно ее название?

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3559
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение julsw » 23 дек 2011, 22:22

dmf87 спасибо ^__^ Тело у нее реалистичное. Решила вот завести себе девушку с которой мы будем похожи габаритами, а то от стройных моделек и фрок у меня начал комплекс развиваться :lol:
Это Абигейл из Blade Trinity

Аватара пользователя
Reinecke
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 23:18
Откуда: Москва

Re: Action figures :)

Сообщение Reinecke » 24 дек 2011, 00:54

julsw, поздравляю Вас с ней. Тельце дивное, очень человеческое. А почему она не сняла ботинки? Какие там щиколотки? Она их стесняется? :) И что за пламя её освещает на первом фото "нюд"?

dmf87
Мир кукол зовет...
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 26 окт 2008, 19:38
Откуда: Украина, Ровно
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение dmf87 » 24 дек 2011, 01:24

julsw, спасибо :) .
Про габариты согласна на все 100% - мне тоже надоело что все кукляхи у меня тонкие и звонкие. Хочется кого-то на себя похожего)))

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3559
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение julsw » 24 дек 2011, 03:16

Reinecke спасибо! Тельце у нее очень приятное, хотя после всех момок-фр-барби было немного непривычно.

А ботинки - это наши ножи. Без ботинок у нас ножек как бы нет. Точнее ступней нет. Хот Тойз ленивые, делают кукол а-ля братц. Я тут уже присмотрела пару вариантов на ибее в виде съемных ступней. Надо будет после НГ прикупить.

Так фото у меня "техническая геранька", где встали, там и сфотографировались. Лампа это моя любимая настольная :-D

dmf87 Вот Хот Тойз и Триад Тойз как раз таких реалистичных и делает. Но с одеждой истинная проблема. Все как в жизни: пока подберешь что-то красиво сидящие (или сошьешь), опупеешь

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3559
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение julsw » 24 дек 2011, 03:23

Да простят меня эстеты опять за такие фото, обещаю при первой же возможности сделать что-то поприличнее, но вот так мы попытались выглядеть женственно.
Юбочку нацепили, кофточку и...эээ...сабо у брац позаимствовали
Изображение

Аватара пользователя
Bliss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5295
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 13:57
Откуда: Москва, м. Раменки
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение Bliss » 24 дек 2011, 04:05

julsw, ух ты, какая у Вас девушка! :D это же Джессика Бил, правильно?
хорошаааа ... ничего не скажешь.

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3559
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение julsw » 24 дек 2011, 11:35

Bliss да, девушка примечательная =)
Каюсь, понятия не имею как звали актрису, этот персонаж игравшую, но кукла сделана по персонажу фильма "Блэйд.Троица" Абигейл Вистлер

dmf87
Мир кукол зовет...
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 26 окт 2008, 19:38
Откуда: Украина, Ровно
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение dmf87 » 24 дек 2011, 13:18

julsw, да - у этих 2 фирм очень красивые тела. У меня Кубанка от Хот Тойз - как влезла в одно платье, так и сидит. Больше ничего не налезает :mrgreen: . А где Вы, если не секрет, такую красивую маечку взяли?))) Подошла хорошо!

Аватара пользователя
Reinecke
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 23:18
Откуда: Москва

Re: Action figures :)

Сообщение Reinecke » 24 дек 2011, 13:31

julsw, не стесняйтесь эстетов: по Вашим снимкам видно, что девочка живёт не в специально созданном для съёмок интерьере, а в Вашей собственной среде, вместе с Вами, живет постоянно, потому что живая :) Ваша лампа для нее самый настоящий торшер. Очень здорово!
Она и в "женственном" очень решительно выглядит: "ах, не трогайте меня - обожгу и без огня!" :)
Желаю обрести настоящие ножки, а то жаль такую красавицу, как будто она инвалид. :(

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3559
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение julsw » 24 дек 2011, 15:16

dmf87 Хот Тойз вообще отличается потрясающей детализацией и качеством. В мечтах я хочу каждую второю их куклу =)
Я попыталась на нее платье от Мокси Тинз примерять. Но кукла смотрелась в нем как полешек.
А маечку я вчера на вдохновении пошила из куска трикотажа. Минут за 20, прямо по кукле. Швея я аховая, но иногда получаются приличные вещи. Спасибо!

Reinecke спасибо! Да я и не стесняюсь особо. К сожалению на приличную диораму мне не хватает пространства собственной жилплощади. Но вот мы по весне на дачу поедем!

Да, такая женской сумочкой стукнуть может. Или туфелькой кинуть.

Ножки обязательно! Это теперь наша цель.

Аватара пользователя
Bliss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5295
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 13:57
Откуда: Москва, м. Раменки
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение Bliss » 24 дек 2011, 20:41

julsw писал(а):Bliss да, девушка примечательная =)
Каюсь, понятия не имею как звали актрису, этот персонаж игравшую, но кукла сделана по персонажу фильма "Блэйд.Троица" Абигейл Вистлер

точно она! и актриса красивая, и кукла великолепная!

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3559
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение julsw » 24 дек 2011, 21:06

Bliss о, ну, теперь буду знать -)

Merry Christmas to everyone!
Изображение

Бонус :wink:

http://i65.photobucket.com/albums/h208/ ... s/p303.jpg

Аватара пользователя
Bliss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5295
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 13:57
Откуда: Москва, м. Раменки
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение Bliss » 24 дек 2011, 22:14

julsw писал(а):Merry Christmas to everyone!
Бонус :wink:

http://i65.photobucket.com/albums/h208/ ... s/p303.jpg

девочке очень идет черный цвет ;)
фото атмосферное и очень секси ;)
с Рождеством!

Аватара пользователя
Kennedy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 11:35
Откуда: Москва

Re: Action figures :)

Сообщение Kennedy » 26 дек 2011, 20:30

Crysania писал(а):Присоединяюсь к счастливым обладателям хоттойзовских фигурок.
Изображение

Супер! Подскажите где такого парнишу купить можно?

Аватара пользователя
Vold
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 23:33
Откуда: Столица нашей Родины. Хамовники
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение Vold » 26 дек 2011, 21:08

Могу Вам его собрать. У меня он лежит в разборе

Аватара пользователя
Reinecke
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 23:18
Откуда: Москва

Re: Action figures :)

Сообщение Reinecke » 30 дек 2011, 01:22

Уход за магическими существами

На этом снимке - частный момент занятия по уходу за магическими существами. Занятие вёл вчера тоннеровский Снейп, он с детьми сидит внизу, в кадр попала его рука, которую лижет красный раздвоенный язык преданного ему варана. :) Из магических существ у нас много волшебных ящериц, пара змей, есть жабы, ядовитые насекомые, даже два дракона. Их яды, у кого они есть, применяются в зельеварении. Всех этих милых тварюшек время от времени надо кормить, чистить их террариумы и палюдариумы, сдаивать яд, а то они сами собой отравятся. :) По крайней мере раз в неделю мои гриффиндорцы под Севочкиным руководством этим занимаются. Северус, как правило, садится так, чтобы сверху видеть происходящее, и за всем наблюдает. А вчера впервые захотел сам пообщаться с ящеркой, попросил доверить ему вот этого анолиса. Анолис с радостью к нему пришёл, похоже, что признал своего - на то и Слизерин, чтобы все гады видели в его выпускниках своих. :) Северус даже чесал ему шею, и мне показалось, что ящерка пожалела, что не умеет мурлыкать. :) Надеюсь, что они нашли друг друга. За большим Северусом часто вразвалочку ходит неслабого размера варан, и было бы здорово, если бы за этим шустрил анолис. :)

Изображение

Аватара пользователя
Dilly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 21:53
Откуда: Уфа, Башкирия

Re: Action figures :)

Сообщение Dilly » 05 янв 2012, 23:19

Эх, а наш профессор все еще где-то едет. И к Рождеству не успевает :( Хоть бы до своего Дня рождения добрался!

А у меня вот такой вопрос: никто не знает, выпустили ли уже Куколку и Амбер из "Запрещенного приема"? Хот тоевских? У меня предзаказ на е-бэе на Куколку, аж с августа месяца...

Аватара пользователя
Polinushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4338
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 23:07
Откуда: Москва

Re: Action figures :)

Сообщение Polinushka » 05 янв 2012, 23:51

Ой, я нашла эту тему наконец :lol: Где ходила всё это время? :oops:
Снейпа медикомовского очень хочу, пока своего не добуду, буду здесь любоваться :)

Аватара пользователя
Vold
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 23:33
Откуда: Столица нашей Родины. Хамовники
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение Vold » 06 янв 2012, 00:01

Dilly писал(а):А у меня вот такой вопрос: никто не знает, выпустили ли уже Куколку и Амбер из "Запрещенного приема"? Хот тоевских? У меня предзаказ на е-бэе на Куколку, аж с августа месяца...

Нет ещё пока. Весной будут

Аватара пользователя
Allusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 13:45
Откуда: г. Киев

Re: Action figures :)

Сообщение Allusik » 08 янв 2012, 09:50

Изображение

Аватара пользователя
Allusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 13:45
Откуда: г. Киев

Re: Action figures :)

Сообщение Allusik » 08 янв 2012, 20:05

Девочки, мой Севочка доехал до моей знакомой в США, это было на 02.01.2012, а теперь едет ко мне!!!!!
Вот, она мне его фотки прислала так сказать из коробки, говорит, что мужчина ей шибко грозил каким-то то ли Кактусом, то ли Круциатусом за фотосъёмку.) Он у меня такой... Как я:)))

Изображение
Изображение

На Рождество чудеса сбываются, главное - в них верить, независомо от нашего возраста!
Последний раз редактировалось Allusik 10 янв 2012, 21:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Louise
Кукольник-фанат
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 18:41
Откуда: Тернополь, Украина

Re: Action figures :)

Сообщение Louise » 08 янв 2012, 20:39

Allusik, поздравляю и желаю, чтобы Северус благополучно добрался! :D
Я тоже жду своего Северуса, он в дороге ко мне :oops:

Аватара пользователя
Allusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 13:45
Откуда: г. Киев

Re: Action figures :)

Сообщение Allusik » 08 янв 2012, 20:48

Louise. Как это здорово! Я очень-очень рада за тебя:))

Аватара пользователя
Dilly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 21:53
Откуда: Уфа, Башкирия

Re: Action figures :)

Сообщение Dilly » 08 янв 2012, 23:47

Allusik, Louise, ой, как здорово, что ваши Профессора почти добрались! А вот от нашего ни слуху, ни духу... Зловредные китайцы даже номер трекера по человечески не сообщили - он отслеживается только через их собственный, англоязычный ресурс, который до сих пор (аж с 18 декабря...) сообщает, что профессор наш отбыл в Рашен Федерейшен, а вот где он теперь... кто его знает? Не иначе, как бедный зельевар пешком идет, или его доблестная таможня за профоз редких ингредиентов к зельям не пускает(((( В любом случае, бедняжка встретил и Новый год, и оба Рождества, и свое день рождения в дороге((((

Аватара пользователя
Vold
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 23:33
Откуда: Столица нашей Родины. Хамовники
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение Vold » 09 янв 2012, 01:15

А откуда едет? Китай или Гонконг? Китайская почта ооооочень медленная, чего не скажешь про Гонконг. Два моих терминатора весом в 18 кг добрались до меня за 8 дней, но это было в декабре. Третий термик выехал ко мне 30-го декабря и уже завтра я иду за ним на почту. Крутота!!! Кстати, все посылки проходят нашу таможню за один день, т.е. все таможенные процедуры посылка проходит в день прибытия в Россию.
З.ы. бесплатный совет: не пользуйтесь ЕМС, там щас жуткий бардак. Иногда посылку нельзя получить месяц, при том что она уже здесь. Уламывайте продавцов из Гонконга отправлять эконом классом. Весь путь от продавца до Вас, посылка проделает максимум за 2 недели (это если вы в Москве)

Аватара пользователя
tanya1985
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 13:00
Откуда: Чебоксары

Re: Action figures :)

Сообщение tanya1985 » 09 янв 2012, 11:10

Vold писал(а):А откуда едет? Китай или Гонконг? Китайская почта ооооочень медленная, чего не скажешь про Гонконг. Два моих терминатора весом в 18 кг добрались до меня за 8 дней, но это было в декабре. Третий термик выехал ко мне 30-го декабря и уже завтра я иду за ним на почту. Крутота!!! Кстати, все посылки проходят нашу таможню за один день, т.е. все таможенные процедуры посылка проходит в день прибытия в Россию.
З.ы. бесплатный совет: не пользуйтесь ЕМС, там щас жуткий бардак. Иногда посылку нельзя получить месяц, при том что она уже здесь. Уламывайте продавцов из Гонконга отправлять эконом классом. Весь путь от продавца до Вас, посылка проделает максимум за 2 недели (это если вы в Москве)

а у вас была какая доставка - бесплатная или нет???

Аватара пользователя
Vold
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 23:33
Откуда: Столица нашей Родины. Хамовники
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение Vold » 09 янв 2012, 11:52

Да, эконом доставка входила в стоимость

Аватара пользователя
tanya1985
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 13:00
Откуда: Чебоксары

Re: Action figures :)

Сообщение tanya1985 » 09 янв 2012, 12:19

Vold писал(а):Да, эконом доставка входила в стоимость

просто я тоже до НГ купила куклу в гон-конге по фри шиппинг.27го декабря она вылетела в Россию.до сих пор нет извещения с почты...

Аватара пользователя
Allusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 13:45
Откуда: г. Киев

Re: Action figures :)

Сообщение Allusik » 09 янв 2012, 12:31

Dilly писал(а):Allusik, Louise, ой, как здорово, что ваши Профессора почти добрались! А вот от нашего ни слуху, ни духу... Зловредные китайцы даже номер трекера по человечески не сообщили - он отслеживается только через их собственный, англоязычный ресурс, который до сих пор (аж с 18 декабря...) сообщает, что профессор наш отбыл в Рашен Федерейшен, а вот где он теперь... кто его знает? Не иначе, как бедный зельевар пешком идет, или его доблестная таможня за профоз редких ингредиентов к зельям не пускает(((( В любом случае, бедняжка встретил и Новый год, и оба Рождества, и свое день рождения в дороге((((

Я буду за вас с Северусом крепко-накрепко держать кулаки, я вон тоже, аж с 28 ноября его ждала по предварительному заказу, хотя денежку они требуют сразу же, независимо от того, есть кукла у них в наличии на данный момент, либо будет ещё, так что это нам знакомо. И вот только на 02 января его "живьём" в США получила моя подруга, быстренько сфотографировала мужчинку, дабы я удостоверилась что на первом этапе всё Ок., теперь высылает посылку ко мне, впереди - таможня итд итп., так что не волнуйся, дойдёт твой парниша к тебе, зато будет приятна неожиданность момента :lol: :P


Вернуться в «Другие коллекционные куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей