Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Фарфоровые куклы от Larisa's Divine Creations.

Коллекционные куклы, не вошедшие в другие тематические разделы

Модератор: Kamille

Аватара пользователя
lisik77
Мир кукол зовет...
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 20:52

Re: Фарфоровые куклы от Larisa's Divine Creations.

Сообщение lisik77 » 12 май 2012, 00:41

Ааа, Росс в шикарном образе! А парик какой!!! А почему ты представила Росс, а не Нефертити? Ты ее больше любишь? Или по настроению так пришлось? :roll:

Blak orhids - спасибо за комплимент, да люблю ее безумно) Уже соскучилась по фото Элдены, ну когда же?)

Платье кстати шила я, а вот паричек не моих рук дело, а работа Анны с нашего форума. Кстати у меня есть еще один паричек ее рук творения, и вдохновившись образом Росс, решила тоже сделать бысокую пышную прическу. Софийке вроде понравилось)
И ты, Ларисочка, права - ей безумно идет белый! Как я раньше этого не замечала, ведь она приехала в твоем белом платье и долго не хотела его снимать)
Изображение
Еще раз хочу тебя поблагодарить за нее, за то, что ты создаешь таких куколок. У меня сейчас так случилось, что началась весьма сложная полоса в моральном смысле в моей жизне, но она сидит у компа с таким спокойным, душевным, теплым и мимолетно-улыбчивым личиком - что смотрю на нее и успокаиваюсь. Первая куколка которая на меня так действует! Моя маленькая таблеточка счастья, люблю ее очень)

Аватара пользователя
Laura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 17:47
Откуда: North Carolina, USA
Контактная информация:

Re: Фарфоровые куклы от Larisa's Divine Creations.

Сообщение Laura » 12 май 2012, 04:10

Я представила Росс, потому что это была моя последняя работа, так сказать свежак.

Значит вот она какая моя милая Софийка - маленькая таблеточка счастья. :D Я очень рада что она на тебя так действует Жанна. Я считаю что когда люди создают что-то своими руками то в этот предмет переходит энергия создателя, а какая она будет зависит от человека и его настроения. Когда я делала Софию у меня было прекрасное настроение, я в нее сложила очень много любви, вот почему ты ее так воспринимаешь. Паричок ей очень и очень идет, ей бы подошло пышное платье в стиле Марии Антуанетты. Жемчуг, шелк и много кружева. :D

Аватара пользователя
Blak orhids
Кукольник-фанат
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 18:43
Откуда: Нижний Новгород

Re: Фарфоровые куклы от Larisa's Divine Creations.

Сообщение Blak orhids » 14 май 2012, 18:25

lisik77, София просто прелесть и ей очень идет быть блондинкой)
Вспомнила, что у меня есть неопубликованные фото Анастасии, поэтому выкладываю)
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Laura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 17:47
Откуда: North Carolina, USA
Контактная информация:

Re: Фарфоровые куклы от Larisa's Divine Creations.

Сообщение Laura » 14 май 2012, 21:18

Клевые фотки, мне вторая очень понравилась. :D Анастасия здесь как девочка - школьница с двумя косичками. :D

Аватара пользователя
Blak orhids
Кукольник-фанат
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 18:43
Откуда: Нижний Новгород

Re: Фарфоровые куклы от Larisa's Divine Creations.

Сообщение Blak orhids » 15 май 2012, 12:25

Мы поменяли прическу))
Портретик
Изображение
Наш любимый мишка
Изображение

Аватара пользователя
Laura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 17:47
Откуда: North Carolina, USA
Контактная информация:

Re: Фарфоровые куклы от Larisa's Divine Creations.

Сообщение Laura » 15 май 2012, 16:41

Очень неожиданно Ольга, она тут Джулию Робертс напоминает, такие большие глаза, ух!!!!! :D Короткая стрижка ей тоже к лицу.

Аватара пользователя
Blak orhids
Кукольник-фанат
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 18:43
Откуда: Нижний Новгород

Re: Фарфоровые куклы от Larisa's Divine Creations.

Сообщение Blak orhids » 15 май 2012, 18:58

Точно, я вот все думаю на кого она похожа на этом фото, на Джулию и правда)))
Короткая стрижка ей очень хорошо))

Аватара пользователя
Rafael
Новичок на форуме
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 16:07
Откуда: PA, USA
Контактная информация:

Re: Фарфоровые куклы от Larisa's Divine Creations.

Сообщение Rafael » 15 май 2012, 21:22

У меня в жизни, недавно, случилось очень замечательное событие!!! Я Сама живу в США, в городе Питтсбург, и мне предоставился случай оставить своего 2х летнего ребенка с родственниками и поехать в Нью-Йорк. Естественно, что первой мыслью у меня было попасть к моему любимому кукольному мастеру в гости. Лариса оказалась очень милой и согласилась меня принять. Я была очень счастлива и просто на крыльях летела к ней. Ведь я никогда не видела в живую фарфоровых кукол. И что говорить это нечто!!! Они такие!!!! У меня просто нет слов описать мой восторг, и те эмоции, что я испытала пообщавшись с самой Ларисой и ее девочками. Куклы волшебны, то что фото не передает и сотой доли того, что есть на самом деле, это факт. Куклы живые, от них веет теплом и любовью которую Лариса вкладывает в каждую из них. Это нельзя передать словами, это надо увидеть, а еще потрогать... Я была поражена когда взяла одну из девочек в руки, они такие приятные, теплые, разве что не дышат. Уже прошло несколько недель как я вернулась с Нью-Йорка, но я до сих пор не могу забыть этих волшебных кукол. Я хотела сказать огромное спасибо Ларисе, за то что она нашла время для меня, за то что подарила мне этот бесценный опыт общения с ней и с ее куклами. Я очень счастлива, огромное вам спасибо!!!!
А еще я бы хотела сделать маленький фото-отчет.
Вот я и Лариса, и еще маленькое существо у меня на руках. Малышки прелестны!!!! Такие сладкие, маленькие чуды))))
А на фоне в витрине красавицы, вообще я у Ларисы провела в гостях около 4 часов, ребята я клянусь, я думала что минут 15. Возле этой витрины можно часами стоять, и время просто пролетает незаметно.
Изображение

Изображение

А еще Лариса подарила мне две открытки на память, на одной из них, моя любимая Ларисина кукла - Росс, а на второй чудо малявочки)))

Изображение

И еще автографы!! Я очень горжусь ими, тоже хочу поделится с вами своей радостью)))

Изображение

Вот такое вот событие!!! Лариса спасибо огромное еще раз, спасибо за все!!!!

Аватара пользователя
Laura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 17:47
Откуда: North Carolina, USA
Контактная информация:

Re: Фарфоровые куклы от Larisa's Divine Creations.

Сообщение Laura » 15 май 2012, 22:50

Ой, Яночка ты меня так обрадовала своим сообщением!!!!! :D :D :D Я была очень и очень рада встрече с тобой, нам было очень интересно вместе, и я надеюсь что эта встреча была не последней. А еще ты забыла рассказать что мы с тобой отлили две фарфоровые детальки, кстати эти детальки скоро соберутся и будет еще одна маленькам девочка. :D

Аватара пользователя
Darken
Кукольник-фанат
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 09:35

Re: Фарфоровые куклы от Larisa's Divine Creations.

Сообщение Darken » 18 май 2012, 07:36

В который раз убеждаюсь, что самые лучшие фотографии кукол получаются, когда куколку человек держит на руках. Как то чувствуется реальность маленького фарфорового сушества. И нет той кукольной холодности, которую несут фотографии одних лишь кукол. Складывается такое ощущение буд-то кукла оживает, пропитывается теплотой человека и становится не просто куклой, а маленьким живым созданием. Спасибо,Rafael, за фото.

Аватара пользователя
lisik77
Мир кукол зовет...
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 20:52

Re: Фарфоровые куклы от Larisa's Divine Creations.

Сообщение lisik77 » 19 май 2012, 16:55

Blak orhids - какие замечательные фото! Анастасия прелесть - такая томная барышня) И она так повзрослела с короткой стрижкой!
А фоточки Элдены зажали, зажали... :(


Rafael - поздравляю с такой незабываемой экскурсией! Вот и я говорю - что-то есть в куклах Ларисы необычное - в лицах, в мейке. Неподражаемое. Теплое и человечное. Вот именно поэтому и понравилась мне Софи. Есть куклы с безумно красивым мейком в плане художественного мастерства, есть куклы с неповторимым трогательным взглядом, есть с болью и наивностью несмотря на намек улыбки на лице - много разных и интересных выражений лиц - а Ларисины все с теплотой и спокойствием - хочется посадить их рядом за чашкой чая и наслаждаться приятной компанией)))

Laura - мне кажется ей все идет))) И конечно же роскошное богатое платье непременно украсило бы ее еще больше, но вот руки ж не дойдут сшить(
Все. что требует времени для шитья больше 2х вечеров - я не осиливаю. Даже в этом белом платье за 2 вечера я успела только сплести бисерную горловину и сшить платье - а с поясом схимичила - хотела тоже бисерный, но увы, настрой прошел и руки просто отказывались браться за бисер. Так что пришлось по-быстрому вырезать кусочек шитья. Так что в ближайшем будущем ее ждут только легкие шифоновые платьица - но так лето же, пока простительно :oops:

Аватара пользователя
Blak orhids
Кукольник-фанат
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 18:43
Откуда: Нижний Новгород

Re: Фарфоровые куклы от Larisa's Divine Creations.

Сообщение Blak orhids » 20 май 2012, 09:30

Rafael,хочу сказать большое спасибо, за такой рассказ и фото.Я сама уже не раз писала, что фото не передают всю красоту куклы! Ее нужно увидеть в живую и подержать в руках)

lisik77, спасибо,Анастасия на самом деле немного повзрослела с такой прической. Надеюсь в скором времени показать ее в новом образе как и Элдену)
А это небольшой портретик Элдены) Она такая воздушная
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Laura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 17:47
Откуда: North Carolina, USA
Контактная информация:

Re: Фарфоровые куклы от Larisa's Divine Creations.

Сообщение Laura » 20 май 2012, 19:54

Ни чего что из шифона платья будут, я думаю что София от них не откажется. :D А еще я планирую делать одежду для куколок на продажу, она будет не очень сложная, но там будет вышивка, так что можно будет кое-что красивенькое преобрести.

Олик, Элдена с моими любимыми ландышами очень хороша ( она как лесная фея здесь), это я так поняла мне подарок на день рождения!!!! Скоро буду отмечать. :wink: Спасибо большое, ты меня очень порадовала такой красивой фотосессией. :D :D :D

Аватара пользователя
Blak orhids
Кукольник-фанат
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 18:43
Откуда: Нижний Новгород

Re: Фарфоровые куклы от Larisa's Divine Creations.

Сообщение Blak orhids » 28 май 2012, 15:33

Лариса, я конечно уже поздравляла тебя, но еще повторюсь
Поздравляю тебя с Днем Рождения!
И спешу сообщить радостную новость, малышка добралась до дома со скоростью света,
быстрее всех из моих твоих девченок :D
Назвала я ее Мейлин, что означает Нефритовая слива, она младшая дочь нефритового дракона))
За фото не бить, солнышка совсем нет)
Изображение Изображение
А теперь впечатления: Девочка просто бесподобная. из рук выпускать не хочется,
качество просто супер, натянута отлично. Ручки тааакие пусьные, вообщем как всегда!!!!
А родинки- ням ням))) Отдельной похвалы заслуживает парик, сидит как влитой, плотно прилегает к голове!
Вердикт: Я В ВОСТОРГЕ!!!!!!!!!!!!!!!!! :D
Еще хочется добавить о упаковке и стенде:
Подставка очень красивая и удобная;
Упаковка на высшем уровне, все доехало в целости и сохранности,
каждый шарнирчик завернут, затем куколка,все очень прочно и бережно.
Очень красивые сертификаты,где подробно написано о том, как обращаться с куколкой.
Я обязательно сфотографирую и в ближайшее время покажу здесь) Спасибо Лариса!

Аватара пользователя
Laura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 17:47
Откуда: North Carolina, USA
Контактная информация:

Re: Фарфоровые куклы от Larisa's Divine Creations.

Сообщение Laura » 28 май 2012, 17:55

Ой, какая радость то Олик, ура!!!! Наконец-то она долетела, а как быстро, со скоростью света, всего 10 дней. Вот это скорость. Очень рада что девочка тебе понравилась, так как фото это одно, а в живую все совсем другое. Так что наслаждайтесь обществом друг друга. А девчонки будут рады маленькой сестричке, они же не видели моих малышек, прикольно. Теперь у тебя живет три моих куколки. :D

Аватара пользователя
Blak orhids
Кукольник-фанат
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 18:43
Откуда: Нижний Новгород

Re: Фарфоровые куклы от Larisa's Divine Creations.

Сообщение Blak orhids » 02 июн 2012, 15:05

Маленький портретик)
Изображение

Аватара пользователя
Laura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 17:47
Откуда: North Carolina, USA
Контактная информация:

Re: Фарфоровые куклы от Larisa's Divine Creations.

Сообщение Laura » 02 июн 2012, 16:20

Красивый портретит Олик, мне зайчик очень понравился, это твое произведение если я не ошибаюсь?! Очень красивый. Ждемс нарядов для малышки, а мне самой пока что не когда ими заниматься. :roll: Руки только две всего, то леплю, то молды-формы делаю, то отливаю и чищу фарфор ....... Все одна. Мне бы помощника. :wink:

Аватара пользователя
Laura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 17:47
Откуда: North Carolina, USA
Контактная информация:

Re: Фарфоровые куклы от Larisa's Divine Creations.

Сообщение Laura » 05 июн 2012, 16:49

Открыла новую темку о продажах своих малышек. :D

viewtopic.php?f=50&t=34361

Аватара пользователя
Black -angel
Кукольник-фанат
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 19:53
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Фарфоровые куклы от Larisa's Divine Creations.

Сообщение Black -angel » 05 июн 2012, 21:49

Приехал ко мне маленький цветочек с характером
Назвалась Корой приручила питомца моих девчонок и стала устраиваться в новом доме
Изображение

Аватара пользователя
Laura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 17:47
Откуда: North Carolina, USA
Контактная информация:

Re: Фарфоровые куклы от Larisa's Divine Creations.

Сообщение Laura » 06 июн 2012, 02:06

Ну наконец-то Мария и тебя можно поздравить с прибывшей!!!!!!! :D :D :D Ну и дала она нам жару, я уже волноваться начала. Мне сон сегодня приснился и я увидела что девочка у тебя дома в целости и сохранности, и тут ты новость сообщаешь о ее прибытии. До того дошло, что я нашла телефон почтового отделения в твоем городе и звонила туда через Скайп чтобы узнать что с посылкой. Ну зато все закончилось благополучно. Я рада что девочка у тебя дома, и уже приоделась и приручает питомцев. Ты ее не бойся держать, она сделана на совесть. :D

Аватара пользователя
lisik77
Мир кукол зовет...
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 20:52

Re: Фарфоровые куклы от Larisa's Divine Creations.

Сообщение lisik77 » 08 июн 2012, 21:42

Малышки чудесные!

Но фото Элдены.... ням-ням!!! Какая же она чаровница!

Аватара пользователя
Laura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 17:47
Откуда: North Carolina, USA
Контактная информация:

Re: Фарфоровые куклы от Larisa's Divine Creations.

Сообщение Laura » 09 июн 2012, 21:51

Спасибо большое Жанна!!!! :D

Аватара пользователя
Blak orhids
Кукольник-фанат
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 18:43
Откуда: Нижний Новгород

Re: Фарфоровые куклы от Larisa's Divine Creations.

Сообщение Blak orhids » 12 июн 2012, 11:47

Black -angel, поздравляю с приездом малышки! Она прекрасна!!!Мне вообще малышка очень понравилась, большие девчонки все нежатся по диванам,а Мейлин со мной около компьютера, ждет свой царственный наряд)
lisik77, спасибо))) я ее очень люблю, она чаровница!!!!
А это маленький анонс, это итальянский бархат на шелковой основе,который я расшиваю бисером,еще предстоит сделать рукава и нижнее платье,да и тут работы хватит))) Думаю к концу недели закончу))
Изображение
Жаль что фото не передает всех оттенков и красоты)

Аватара пользователя
Laura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 17:47
Откуда: North Carolina, USA
Контактная информация:

Re: Фарфоровые куклы от Larisa's Divine Creations.

Сообщение Laura » 12 июн 2012, 17:08

Да Ольга, шикарный нарядец ты уготовила Мейлин. :D Давай в помощницы тебя возьму. :wink: Ждем чудесный аутфит в законченном виде, красота!!!!!!!

Аватара пользователя
Laura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 17:47
Откуда: North Carolina, USA
Контактная информация:

Re: Фарфоровые куклы от Larisa's Divine Creations.

Сообщение Laura » 05 июл 2012, 22:52

Малышка в образе Принцессы из сказки о Короле Лягушонке. :D

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Laura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 17:47
Откуда: North Carolina, USA
Контактная информация:

Re: Фарфоровые куклы от Larisa's Divine Creations.

Сообщение Laura » 05 июл 2012, 22:53

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
lisik77
Мир кукол зовет...
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 20:52

Re: Фарфоровые куклы от Larisa's Divine Creations.

Сообщение lisik77 » 06 июл 2012, 10:23

Как раз недавно думала о том, что давно ничего в этой темке не появлялось новенького. И вот приятный сюрприз) Твои куколки отличные "живые" иллюстрации к сказкам! А какая корона 8) Сама делала? А камушки в ней будут? или это уже законченная работа?

Аватара пользователя
Laura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 17:47
Откуда: North Carolina, USA
Контактная информация:

Re: Фарфоровые куклы от Larisa's Divine Creations.

Сообщение Laura » 06 июл 2012, 15:52

Спасибо Жанна, новенькое есть всегда, только чтобы закончить одну куклу уходит много времени, поэтому и выкладываю фото не так часто, как хотелось бы. :D Корона на малышке от моей куклы Анны, а для нее хочу сделать другую с камушками из чистого серебра. Эта же была вылеплена и потом отдана на отливку ( она из белой бронзы, покрытой серебром и уже начинает темнеть). :D Вообще работа с металом не мое профи, к тому же нужно много чего иметь для этого дела, и не в квартире. А дома я работаю только с серебрянной пластикой, если ее так можно назвать. Это настоящее серебро, из которого можно лепить и потом только нужно обжечь в печи и хорошенько почистить, отполировать. :D Классная вещь, только дорогая. :roll:

Аватара пользователя
Blak orhids
Кукольник-фанат
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 18:43
Откуда: Нижний Новгород

Re: Фарфоровые куклы от Larisa's Divine Creations.

Сообщение Blak orhids » 11 июл 2012, 21:02

Давно я тут не появлялась) Все дела, да дела! А тут столько красоты!!!
Малышка принцесса чудесная!!!
Обожаю эту сказку и дочка моя тоже!
И как всегда прекрасный костюм и прекрасные фото!!!!

Аватара пользователя
Laura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 17:47
Откуда: North Carolina, USA
Контактная информация:

Re: Фарфоровые куклы от Larisa's Divine Creations.

Сообщение Laura » 26 июл 2012, 16:27

Фото моей куколки Росс красуется на обложке журнала Doll Collector за Сентябрь 2012 года.

Изображение


Вернуться в «Другие коллекционные куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей