Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Action figures

Коллекционные куклы, не вошедшие в другие тематические разделы

Модератор: Kamille

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение OylOul » 30 ноя 2016, 04:20

Ллариан, удачи! Это на самом деле не слишком сложно. Будут вопросы -- спрашивайте, в принципе -- хоть где, но поскольку у вас есть эккаунт на Дайри -- то удобнее там, в комментах к записи по ссылке. Ну и отдельная просьба -- расскажите о результатах, мне интересно.

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3559
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение julsw » 06 дек 2016, 10:13

Сижу в шоке. Заказала на ибей голову вот такую http://image4.pushauction.com/0/0/9ab74 ... fd2073.jpg
Очень долго ждала. когда вышлют, потому что продавец продавал предзаказ, как оказалось, хотя нигде об этом не упоминал. А сейчас смотрю картинка у продавца на заказанную мной голову поменялась вот на эту http://i.ebayimg.com/images/g/XAYAAOSwc ... s-l500.jpg
Теперь даже думать боюсь, что я в итоге получу.
И да, будьте поосторожнее с этим товарищем http://stores.ebay.com/tototoys2015?_tr ... 7675.l2563

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Lady Elena » 06 дек 2016, 12:03

julsw, а разве это не одинаковые головы? Просто на одной промка, а на второй - живое фото с другого ракурса.
Эх, а я тоже на неё смотрела, хотела Трисс Меригольд кастомить ((

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Action figures

Сообщение LebedKate » 06 дек 2016, 13:19

julsw, это одна и та же голова, присмотритесь внимательнее. И да, у многих было написано про преордер.

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3559
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение julsw » 06 дек 2016, 14:05

Lady Elena, LebedKate, знаете... может у меня плохо с пространственным воображением, конечно, но я не вижу ничего общего в этих головах, кроме, что цвета волос и цвета глаз

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Action figures

Сообщение LebedKate » 06 дек 2016, 15:29

julsw, одну и ту же голову экшена можно снять по-разному. Чуть ракурс поменялся и уже крокодил вместо красавчика :mrgreen: На промках всегда стараются показать самый выгодный ракурс.
Конкретно у этой головы на промке другой наклон и волосы на лоб начёсаны.

Аватара пользователя
Anneco
Мир кукол зовет...
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:49
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Action figures

Сообщение Anneco » 06 дек 2016, 15:46

По-моему это разные головы. Одинаковый овал лица, но спинка носа по толщине отличается вдвое. Имей я нос со второй фотографии, точно бы решилась на полную ринопластику. Этот нос делает голову Натали Портман похожей на Бритни Спирс.

Аватара пользователя
Nadhunter
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:30

Re: Action figures

Сообщение Nadhunter » 06 дек 2016, 16:13

Мне головы тоже кажутся разными... хотя, что бы быть уверенным на все сто, нужно сравнивать фото с одного ракурса.

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3559
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение julsw » 06 дек 2016, 16:16

LebedKate, меня в этой голове убивают глаза. У той, что на втором фото - взгляд мертвой воблы. И ноль харизмы. Понимаю, сама виновата, надо было дождаться нормального выхода и смотреть на живые фото, а я поторопилась. Но все равно имхо со стороны китайцев нехорошо ТАК вводить в заблуждение покупателей.

Anneco, мне они тоже очень сильно кажутся разными. Надо, конечно, дождаться того, что ко мне приедет (надеюсь успеет дойти из Китая пешком до НГ), но что-то предчувствия у меня не радужные.

Nadhunter, пока, что есть. Никаких других фото голов под этой маркой не находила. У прочих продавцов так и висят фото - промки.

Аватара пользователя
Anneco
Мир кукол зовет...
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:49
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Action figures

Сообщение Anneco » 06 дек 2016, 16:41

julsw, я тоже планировала эту же голову у этого же продавца заказать... Теперь подожду...

Аватара пользователя
Semitsvetik
Мир кукол зовет...
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 12:11
Откуда: Северная столица России - Питер
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Semitsvetik » 06 дек 2016, 17:35

Вот и я пришла с болью по поводу головы Портман. Я её не предзаказала, ждала живых фото. И теперь в шоке сижу, вообще не похожа на промку :icon_e_confused: :icon_e_confused: :icon_e_confused: Если увидите где-то другие фото, большая просьба поделиться.

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение YanaS » 06 дек 2016, 18:58

Поддержу тех, кому головы кажутся совершенно разными :shock: Тем, кто видит одну и ту же голову, возможно просто везло и они не сталкивались на личном опыте с "велики и ужасными китайскими продавцами", которые на промо тебе показывают одно, а присылают другое, и это другое крокодил :icon_e_confused: Когда испытаешь это на своём опыте, сразу понимаешь, как обидно так разочаровываться, особенно если промо конфетка :(
Я такое на своём опыте проходила, так что, julsw, сочувствую вам.
Конечно, голова на втором фото под другим наклоном, но от Портман в этой голове толком ничего нет, особенно нос-шнобель, на промо он совсем другой, глаза тоже другие.
Я одно время тоже на эту голову засматривалась, хотела взять. Хорошо, что средств свободных не было на покупку, а то не представляю степени своего разочарования, дважды я уже так накололась с промо и получила "не то", чувства после этого до сих пор остались нехорошие, если ещё и в третий раз так наколешься, то вообще...
Вообще, сложилось впечатление, что для продавцов этих голов такая разница норма :icon_e_confused: очень уж часто бывает, что промо и реальный оригинал две большие разницы.

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3559
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение julsw » 06 дек 2016, 19:30

Anneco, да, лучше не торопитесь. В конце концов 35 баксов не тысяча рублей ныне.
Semitsvetik, если мне что-то попадется, то я выложу здесь. Ну, и когда этот монстр приедет, тоже покажу, как оно вживую.
YanaS, спасибо за сочувствие =) У меня с этой головой как раз третий раз и получается. Сначала был Крис из "Обители зла", потом бородатый Супермен. А теперь вот эта "Натали".
Продавцу я однозначно оставлю отрицалку, но не знаю как это будет выглядеть со стороны. Продавец же сменил промо на другие фото на странице моего заказа

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3559
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение julsw » 06 дек 2016, 19:44

пошла я и полистала ибей. Похоже, что эта голова у всех продавцов не имеет ничего общего с изначальным промо.
Скрытый контент: показать

Американцы ее еще и по неадекватной цене продают.
Мне вот только интересно, а откуда взялась и куда делась та самобытная голова с промо? Или это был просто удачный фотошоп для привлечения покупателей?

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Action figures

Сообщение LebedKate » 06 дек 2016, 20:34

После адской головы от Кумик эта мне кажется очень похожей на промку :mrgreen:

Аватара пользователя
Free
Постоянный житель форума
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 11:44
Откуда: Москва

Re: Action figures

Сообщение Free » 06 дек 2016, 20:37

julsw, не расстраивайтесь раньше времени. Kimi toys по ходу выпускают головы несколькими очень разными партиями. Ко мне приехала на почту уже KT007, и я прям даже и не знаю, какая версия мне достанется. А это типа одна и та же голова.

Изображение

Аватара пользователя
Nadhunter
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:30

Re: Action figures

Сообщение Nadhunter » 06 дек 2016, 20:39

julsw, остаётся только ждать, и надеяться... пусть приедет именно та, которую хотелось.

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3559
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение julsw » 06 дек 2016, 23:11

LebedKate, головы Кумик - вообще отдельная песня. Мне вот две мужские приглянулись, но я просто боюсь их покупать. Хотя три женские кумиковские, что у меня есть, очень даже на промо похожи. Но меееелкие. Не знаешь на какое тело сажать. А что у вас за голова?

Free, я особо не расстраиваюсь, просто прифигела. И Амидалу из такой головы уже, конечно, не сделаешь. А жаль. У Кими Тойз, как я заметила, очень хорошие промо, которые они, похоже, фотошопят. А вот оригиналы в итоге оказываются...ммм...нежданчиком. Головы на вашем фото хоть похожи друг на друга скульптом, отличается цвет и мейк (и мне нравится голова справа :oops: )

Nadhunter, увы, мониторинг этих голов на ибее показал уже, что именно ко мне приедет. С промо там сходство приблизительно как родственников первого и десятого колена. :mrgreen: Но все таки она не такая страшная, как на втором промо.

К счастью все расстройство от Натали мне скрасила голова Наташи, которая таки дошла до меня пешком из Китая спустя почти месяц. Она кастом, но именно такой, какой я искала очень долгое время, с именно тем мейком, что мне нужен (а то, что цена на нее была слегка неадекватна... ну, что поделаешь? Издержки хобби).
У нее пока нет собственного тела и одежды. Но к лету, надеюсь, обзаведется.
Изображение

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Lady Elena » 06 дек 2016, 23:35

Посмотрите сюда и уверьтесь, что если приедет второй вариант, вам ещё повезёт)) http://www.ebay.com/itm/351882366853

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Action figures

Сообщение LebedKate » 06 дек 2016, 23:57

Lady Elena писал(а):Источник цитаты Посмотрите сюда и уверьтесь, что если приедет второй вариант, вам ещё повезёт)) http://www.ebay.com/itm/351882366853

А вот это реально ой :shock:

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3559
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение julsw » 07 дек 2016, 00:51

Lady Elena, LebedKate, а что не так с этой головой? Ну, кроме того, что на Натали она похожа, как вилка на бутылку. И такая точно не приедет. Это не Кими Тойз. Забыла кто. Какой-то Арт-чего-то-там.

Аватара пользователя
Nadine Gomes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5136
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 11:17

Re: Action figures

Сообщение Nadine Gomes » 07 дек 2016, 15:06

julsw, может, стоит дождаться головы куклы и не волноваться раньше времени? Возможно, все не так плохо.
Напомню, что некоторые продавцы на ebay и не только умудряются напугать своими оригинальными фотографиями покупателей роскошных сетов Fashion Royalty и Hot Toys :mrgreen:

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3559
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение julsw » 07 дек 2016, 15:52

Nadine Gomes, ну, собственно, пить боржоми уже поздно. Так что смиренно жду :mrgreen: куда теперь деваться то?

Аватара пользователя
Semitsvetik
Мир кукол зовет...
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 12:11
Откуда: Северная столица России - Питер
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Semitsvetik » 07 дек 2016, 17:47

Ну вот в свете последних событий с выпуском кими, мне даже голова по ссылке выше от "Star Crops" кажется намного симпатичнее... И дешевле она к тому же. Мейк только переделать надо. У неё хоть носик аккуратный, а не шнобель.

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение OylOul » 07 дек 2016, 19:52

Как тут всё грустно однако...
Скрытый контент: показать
Вот удивительно мне прям всё это читать. Ну это же ясно, что промо-фото и живые фотки фигурки могут сильно отличаться. Вот наглядный пример -- промо-фото и живая фотка фигурки ДартМола СайдШоу Дуэль на Набу:
Изображение Изображение
Разница конкретная, просто день и ночь. Но это СайдШоу, и качество их голов просто приводит в трепет. Я это знаю точно, у меня уже есть их ДартМол предыдущего выпуска, и есть Обиван Кеноби, и оба по-настоящему шедевральны. И я абсолютно уверена, что и этот живьём очень хорош, и на качественных фото будет смотреться великолепно.

Так что здесь очень многое зависит от качества живого фото, а продавцы на иБэе художественностью в этом плане не страдают. Даже кастомные головы, которые приходят, как правило, превосходят ожидания по сравнению с фотками продавца, не говоря уж о фирменных. Мы ведь это и здесь на форуме постоянно наблюдаем: одна и та же фигурка у одного хозяина -- красота, глаз не отвести, а у другого -- полный дебил с тупым взглядом и деревянными позами.

Поэтому, может не стоит заранее расстраиваться. Может всё и не так плохо, как можно судить по фото продавца.

ХотТойз ТТМ16.

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение YanaS » 07 дек 2016, 20:32

Соглашусь с Semitsvetik, мне другая голова Натали Портман, которая по ссылке выше, тоже нравится куда больше первой, не вижу в ней ничего ужасного. Немного кукольная, да, но если сравнивать её с первой, носатой :icon_e_biggrin: , эта симпатичнее, очень милая.
Первая, которая совсем не похожа на промо, Портман мне совсем не напоминает, мне она напоминает почему-то kimi toys KT005, только, типа, заделанную под Портман :icon_e_confused: может производители так и поступили?

julsw, как получите свою Портман, покажите обязательно :wink:

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Action figures

Сообщение LebedKate » 07 дек 2016, 22:50

OylOul писал(а):Источник цитаты Так что здесь очень многое зависит от качества живого фото, а продавцы на иБэе художественностью в этом плане не страдают. Даже кастомные головы, которые приходят, как правило, превосходят ожидания по сравнению с фотками продавца, не говоря уж о фирменных. Мы ведь это и здесь на форуме постоянно наблюдаем: одна и та же фигурка у одного хозяина -- красота, глаз не отвести, а у другого -- полный дебил с тупым взглядом и деревянными позами.

Собственно, я то же самое имела в виду. Очень много зависит от кривизны рук владельца. Тем более, что у Кими лица объективно красивые, что редко для экшенских дев.

Эх, а у меня тут вот такая грусть случилась - у одного из самых любимых граждан сломался шарнир. Дома был только момент-гель, подклеила, даже рука вращается, но теперь боюсь дёргать лишний раз, а то снова отвалится.
Изображение

Аватара пользователя
Anneco
Мир кукол зовет...
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:49
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Action figures

Сообщение Anneco » 08 дек 2016, 09:34

OylOul, эх, как же мне нравится этот Мол! Дочка про него все уши прожужжала. Думаю, может, поискать его ей на 8 марта (на НГ не успеет уже)? Есть он сейчас еще в продаже?

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3559
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение julsw » 08 дек 2016, 10:24

YanaS, вооот! Она мне тоже КТ005 напоминает, только с немного измененным мейком.
Покажу обязщательно, хотя я тоже тот еще фотограф :mrgreen: легко переплевываю даже пьяных китайцев с их фотошедеврами :lol:

Ilannov55
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4066
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 11:14

Re: Action figures

Сообщение Ilannov55 » 08 дек 2016, 16:54

Наконец-то я получил долгожданную Female Joker. Она прекрасна...

Изображение

Изображение


Ну и в компании

Изображение


Вернуться в «Другие коллекционные куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей