Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Deva dolls

Коллекционные куклы, не вошедшие в другие тематические разделы

Модератор: Kamille

Delfin
Постоянный житель форума
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 21:58
Откуда: Москва

Re: DHD - Deva's heaven dolls

Сообщение Delfin » 02 окт 2009, 12:53

Belkis писал(а):Всё равно не могу разобраться, где Angie :oops: . Единственное, что я нашла про неё в скинтонах:
3. Model Angie, white-pink skin with natural look

Посмотри в разделе nude на закладке face - там показаны лица персонажей именно в той последовательности, в которой перечислены словами. А именно, Энджи - третья в верхнем ряду.

Belkis
Кукольник-фанат
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 01 окт 2007, 12:07
Откуда: Москва

Re: DHD - Deva's heaven dolls

Сообщение Belkis » 02 окт 2009, 13:53

Большое спасибо :oops: .

Решила запостить сюда картинку с Angie, если у кого сайт медленно грузится:
Изображение

vitaanna
Постоянный житель форума
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 01 янв 2007, 18:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: DHD - Deva's heaven dolls

Сообщение vitaanna » 03 окт 2009, 10:05

oxy-z писал(а):А вот что мне ответили на официальном сайте:
Dear Oksana,
Короче, девченки-мы обречены! У на с есть всего минута после объявленного релиза куклы! А дальше-кто не успел.....Я горько плачу! :cry:

Сказать, что я в шоке - ничего не сказать. Может они сжалятся и начнут таки выпускать хотя бы 100-200 штук? Надо у них узнать как-нибудь.
А когда планируется следующая продажа (Энжи) известно?

panther82
Постоянный житель форума
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 29 май 2008, 14:55
Откуда: Ярославль

Re: DHD - Deva's heaven dolls

Сообщение panther82 » 10 окт 2009, 22:04

обалденные куклы и зачем же я залезла на их сайт теперь спать не смогу влюбилась в Pharatee, но купить их практически не реально. Так сложно. :( :( :(

Belkis
Кукольник-фанат
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 01 окт 2007, 12:07
Откуда: Москва

Re: DHD - Deva's heaven dolls

Сообщение Belkis » 05 ноя 2009, 14:09

Дабы оживить тему, открою секрет: после Энжи будет Апсара (ориентировочный срок релиза - декабрь 2009 г).

Pink Splendor
Мир кукол зовет...
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 16:51
Откуда: Москва

Re: DHD - Deva's heaven dolls

Сообщение Pink Splendor » 05 ноя 2009, 14:22

Belkis писал(а):после Энжи будет Апсара (ориентировочный срок релиза - декабрь 2009 г)

А дату продажи Энжи не раскрывали пока?

Belkis
Кукольник-фанат
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 01 окт 2007, 12:07
Откуда: Москва

Re: DHD - Deva's heaven dolls

Сообщение Belkis » 05 ноя 2009, 16:59

Нет, молчат :? .

panther82
Постоянный житель форума
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 29 май 2008, 14:55
Откуда: Ярославль

Re: DHD - Deva's heaven dolls

Сообщение panther82 » 05 ноя 2009, 20:46

А когда вернется Pharatee в продажу ничего не слышно или пока по кругу всех кукол не продадут?

Belkis
Кукольник-фанат
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 01 окт 2007, 12:07
Откуда: Москва

Re: DHD - Deva's heaven dolls

Сообщение Belkis » 06 ноя 2009, 09:35

Ну, я думаю, они их по кругу делают :roll: - релизы на начало 2010 года позволяют это предположить.

panther82
Постоянный житель форума
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 29 май 2008, 14:55
Откуда: Ярославль

Re: DHD - Deva's heaven dolls

Сообщение panther82 » 06 ноя 2009, 22:15

а у них каждый раз разные образы или их все таки иногда повторяют?

Delfin
Постоянный житель форума
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 21:58
Откуда: Москва

Re: DHD - Deva's heaven dolls

Сообщение Delfin » 08 дек 2009, 23:34

На сайте начали анонсировать Энжи :D
Про себя не могу пока сказать по одной маленькой фотографии, нравится или нет. Фарати, вроде, была поинтереснее.

Аватара пользователя
Azazello
Мир кукол зовет...
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 11:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: DHD - Deva's heaven dolls

Сообщение Azazello » 10 дек 2009, 10:19

С Prego
автор Teryl

Tian Shi
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
arabica
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 20:53
Откуда: "Белая акация"

Re: DHD - Deva's heaven dolls

Сообщение arabica » 10 дек 2009, 15:15

Нечаянно влезла в темку- получила стрелу Амура в самое сердце-КАКИЕ ПРЕКРАСНЫЕ КУКЛЫ........ООООООООО!!!!!

panther82
Постоянный житель форума
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 29 май 2008, 14:55
Откуда: Ярославль

Re: DHD - Deva's heaven dolls

Сообщение panther82 » 11 дек 2009, 22:26

Angie уже выставили, а когда начнутся продажи на наше русское время? И как там покупать?

Pink Splendor
Мир кукол зовет...
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 16:51
Откуда: Москва

Re: DHD - Deva's heaven dolls

Сообщение Pink Splendor » 11 дек 2009, 23:17

Нет, по продажам Энжи, это просто гениально!
Сами англичане до сих пор спорят, что такое 12pm и 12 am и что из этого есть полдень, а что полночь. Пожалуй, я напишу им письмо, потому как догадаться просто невозможно...

panther82
Постоянный житель форума
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 29 май 2008, 14:55
Откуда: Ярославль

Re: DHD - Deva's heaven dolls

Сообщение panther82 » 12 дек 2009, 13:03

Pink Splendor напишите пожалуйста. И если кто знает расскажите какая там процедура покупки, а то я нацелилась когда выйдет купить Фарати.

Delfin
Постоянный житель форума
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 21:58
Откуда: Москва

Re: DHD - Deva's heaven dolls

Сообщение Delfin » 12 дек 2009, 13:42

Pink Splendor писал(а):Нет, по продажам Энжи, это просто гениально!
Сами англичане до сих пор спорят, что такое 12pm и 12 am и что из этого есть полдень, а что полночь. Пожалуй, я напишу им письмо, потому как догадаться просто невозможно...

Ооо! Гляжу не я одна гадаю =)

Если кто узнает, что такое 12 pm, напишите, пожалуйста.
Буду пытаться купить эту Энжи.

Спасибо заранее.

Pink Splendor
Мир кукол зовет...
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 16:51
Откуда: Москва

Re: DHD - Deva's heaven dolls

Сообщение Pink Splendor » 12 дек 2009, 19:13

Они не отвечают :((( В общем я узнала пока только, что разница между Москвой и Бангкоком 4 часа (у них вперед), но полдень это или полночь имеется в виду, я так и не знаю :( А ведь если полночь, причем сегодняшняя, то это совсем скоро... А у меня даже сайт не грузится :cry:

Аватара пользователя
Tanna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: DHD - Deva's heaven dolls

Сообщение Tanna » 12 дек 2009, 23:13

Люди, подскажите, плиз, а где вы нашли релизы на следующий год? У меня сайт грузится не полностью :cry:

Pink Splendor
Мир кукол зовет...
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 16:51
Откуда: Москва

Re: DHD - Deva's heaven dolls

Сообщение Pink Splendor » 13 дек 2009, 07:59

По ходу дела Энжи будет доступна сегодня в 8 вечера по Московскому времени... 12pm имелось в виду 12 ночи, причем не на 13-е, а 14-е число :roll: . На иностранном форуме, коллекционеры, которые не спали до поздней ночи, уже выразили свое ФИ)))) Заметьте, что сами американцы не могут разобраться, что есть 12 pm :lol: А я сегодня встала из-за этого ни свет ни заря. Уффф, теперь ждать до вечера. Удачи всем нам!!!

Pink Splendor
Мир кукол зовет...
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 16:51
Откуда: Москва

Re: DHD - Deva's heaven dolls

Сообщение Pink Splendor » 13 дек 2009, 20:27

Это уродство! Я в ярости просто! :evil: Я за последние сутки уже два раза в предполагаемые часы икс караулила этот мерзкий сайт, а корзина так и не появилась! Потом задним числом выяснилось, что надо было очистить кэш, это вот откуда я должна была знать, интересно??? В итоге я через пару минут увидела надпись Солд Аут, а явления корзины так и не произошло! Я такого безобразия в жизни не видела... Пойду убьюсь тапочкой :evil: :evil: :evil:

panther82
Постоянный житель форума
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 29 май 2008, 14:55
Откуда: Ярославль

Re: DHD - Deva's heaven dolls

Сообщение panther82 » 13 дек 2009, 20:31

Pink Splendor что это такое за кэш? И как его очистить, я в этом полный валенок?

Delfin
Постоянный житель форума
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 21:58
Откуда: Москва

Re: DHD - Deva's heaven dolls

Сообщение Delfin » 13 дек 2009, 20:36

Pink Splendor писал(а):Это уродство! Я в ярости просто! :evil: Я за последние сутки уже два раза в предполагаемые часы икс караулила этот мерзкий сайт, а корзина так и не появилась! Потом задним числом выяснилось, что надо было очистить кэш, это вот откуда я должна была знать, интересно??? В итоге я через пару минут увидела надпись Солд Аут, а явления корзины так и не произошло! Я такого безобразия в жизни не видела... Пойду убьюсь тапочкой :evil: :evil: :evil:

:evil:
То же самое. Жала как ненормальная на рефреш, а там корзина не появляется. Когда догадалась, то увидела уже фигу

Pink Splendor
Мир кукол зовет...
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 16:51
Откуда: Москва

Re: DHD - Deva's heaven dolls

Сообщение Pink Splendor » 13 дек 2009, 20:38

Может, это не совсем кэш, я не сильна в комп. терминологии, но я удаляла все кукисы, врем. файлы и историю просмотра, вроде бы это так называется.
Прямо в Эксплорере Меню Сервис - > свойства обозревателя -> общие -> история просмотра
Там есть опция ее удалить вместе с врем. файлами и кукисами... Вот только после этих действий страница реально обновилась. До этого я ее как ни обновляла, корзины не было, потом я на форуме забугорном прочитала про то, что надо делать, но было уже поздно. Вот теперь рву на себе волосы и кусаю локти :evil:

Delfin, я вот тоже рефрешила, как не в себе и не понимала, в чем дело. Пока дошло, поздняк метаться уже был... Просто подлянка, если честно. Подстава самая настоящая... Кто ж знал-то про такой изврат????

panther82
Постоянный житель форума
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 29 май 2008, 14:55
Откуда: Ярославль

Re: DHD - Deva's heaven dolls

Сообщение panther82 » 13 дек 2009, 20:53

вот они козявки и сайт у них дурацкий, а куклу их хочется. Слава Богу Фарати еще долго не появится, а то я бы себя удушила. Кстати, я тоже тупо обновляла страницу, а она ни в какую, зато потом бабах и все распродано. Теперь будем умнее!

Pink Splendor
Мир кукол зовет...
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 16:51
Откуда: Москва

Re: DHD - Deva's heaven dolls

Сообщение Pink Splendor » 13 дек 2009, 21:05

panther82 писал(а):вот они козявки и сайт у них дурацкий, а куклу их хочется

Вот лучше и не скажешь!!! )))) Особенно про "куклу хочется" :lol: Я до сих пор отойти не могу, пойду успокоительный чай пить :cry: :cry: :cry:

Delfin
Постоянный житель форума
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 21:58
Откуда: Москва

Re: DHD - Deva's heaven dolls

Сообщение Delfin » 13 дек 2009, 21:48

Pink Splendor, я даже немного порыдала у мужа на плече :)

Но ничего, девочки, будет еще на нашей улице праздник. Значит, это не самая лучшая для нас кукла. Самая лучшая и подходящая каждому из нас DHD будет чуть позже =)

А по поводу кэша. Я по-другому обновила, когда поняла, что что-то не так. Скопировала ссылку на страницу с куклой, закрыла эксплорер, открыла новый и вставила скопированный адрес.

Jul777
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 14:29

Re: DHD - Deva's heaven dolls

Сообщение Jul777 » 13 дек 2009, 22:26

переодически заходила в тему- посмотреть чем дышат страждующие дева долл. Фуууу, как неприятно, представляю...и деньги насобирал и караулил и психовал, чтобы не пропустить.!
Есть предложение тему переименовать в "Охота за дева долл" и начать запись в клуб Охотников.

Pink Splendor
Мир кукол зовет...
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 16:51
Откуда: Москва

Re: DHD - Deva's heaven dolls

Сообщение Pink Splendor » 13 дек 2009, 23:19

Delfin писал(а):Самая лучшая и подходящая каждому из нас DHD будет чуть позже =)

Надеюсь... Дальше ждем Апсару, если не ошибаюсь... С другой стороны, я после изучения всех их девушек пришла к выводу, что мне Тян Ши всех милее, пожалуй. Может, с ней повезет?! Вообще мне интересно, какой у них должен быть тираж, чтобы не вызывать такого ажиотажа? Если учесть, например, что Нумина с тиражом ок. 70 очень долго продавалась и, по-моему, до сих пор продается...
Могу предположить только, что Девы намного популярнее... Владельцы утверждают следующее: во-первых, у них удивительно подвижное тело, намного лучше, чем у тех же сиб, во-вторых, вживую потрясающий мейк, полное ощущение ООАКа. Ну и плюс даже на сайте подчеркивается, что эти куклы полный хенд-мейд. В то время как та же Нумина - хенд-мейд не полный, шмотки-то фабричные, хоть и расписывается вручную Полом Фэмом (пока)... Как же хочется все-таки подержать это чудо в руках, наконец :lol:

Jul777, сарказм ваш развеселил))) Так смущает обсуждение вопросов, как достать этих кукол, притом что это действительно сложно? Наверное, если бы это не было актуально, не обсуждали бы. Мне лично (и не только мне, в этом я уверена) было бы полезно, если бы здесь кто-то заранее сообщил о такой проблеме с их сайтом.

Кстати, может, все-таки кому-то с нашего форума повезло, и у нас тут появится первая ДЕВА???

Delfin
Постоянный житель форума
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 21:58
Откуда: Москва

Re: DHD - Deva's heaven dolls

Сообщение Delfin » 14 дек 2009, 12:33

Pink Splendor писал(а):Надеюсь... Дальше ждем Апсару, если не ошибаюсь... С другой стороны, я после изучения всех их девушек пришла к выводу, что мне Тян Ши всех милее, пожалуй. Может, с ней повезет?!

А мне нравятся как раз те, которые недавно вышли. Фарати и Энджи. Так что ждать следующего выпуска придется долго =(
Ну еще латиноамериканка тоже нра. Может, она скоро выйдет и мне приглянется.


Вернуться в «Другие коллекционные куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей