Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Куклы Gene Marshall

Коллекционные куклы, не вошедшие в другие тематические разделы

Модератор: Kamille

Аватара пользователя
Dita
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 10:46
Откуда: Москва

Re: Куклы Gene

Сообщение Dita » 06 ноя 2009, 23:41

nainen, как оказалось, все еще печальнее. Никакой последней общедоступной коллекции, как я поняла, не будет. Только конвенционная.
Тут у меня вопрос: можно ли как-то "поучаствовать" в конвенции, на нее не ездя? Или конвенции только для членов клуба? Какой там механизм?

12-дюймовочек сворачивают тоже, вроде.

nainen
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 05:54
Откуда: Москва

Re: Куклы Gene

Сообщение nainen » 06 ноя 2009, 23:42

Also for clarification, other than a special Gene early next year, the only Gene products produced for 2010 will be the final convention collection. The Hollywood Royalty Gene dolls (mini-Genes) will also be retired.


И 12шки тоже. Оставлю значит своих, уже предзаказанных, и предзакажу новую, пусть живут...

nainen
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 05:54
Откуда: Москва

Re: Куклы Gene

Сообщение nainen » 06 ноя 2009, 23:46

В конвенции нельзя поучавствовать не приехав - это мероприятие, пуличное и официальное. Клуб-не клуб не имеет значения. Конвенция проходит, все, кто урвал, продают кукол с нее. Соответственно цель коллекционера - успеть купить.
Внутри клуба таки обсуждают новую коллекцию. Вероятно последняя коллекция это и будет конвенционная коллекция.

Аватара пользователя
Dita
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 10:46
Откуда: Москва

Re: Куклы Gene

Сообщение Dita » 07 ноя 2009, 00:06

nainen писал(а):В конвенции нельзя поучавствовать не приехав - это мероприятие, пуличное и официальное.

Ну значит купить оттуда что-то и правда будет нереально. (( Просто я где-то читала, что куклы после мероприятия рассылались неприехавшим, но я наверное что-то попутала. (((

Тогда совсем грустно. Остается только докупить понравившихся, если они окажутся доступны. :cry:

Аватара пользователя
Irana
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 13:59
Откуда: Москва

Re: Куклы Gene

Сообщение Irana » 07 ноя 2009, 00:20

Жутко обидно, что последняя коллекция будет не общедоступной((( Могли бы уж и расщедриться, ведь в этом году тираж коллекции и так мал.

Пошла шерстить каталог на предмет хотелок. Как-то все откладывала, да видно дальше уже нельзя(( Пора окончательно определяться.

Аватара пользователя
Alasar
Новичок на форуме
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 19:19
Откуда: Moscow-city
Контактная информация:

Re: Куклы Gene

Сообщение Alasar » 07 ноя 2009, 00:40

Какая же печальная новость.(( Теперь надор срочно думать, что еще хочется.(

А ко мне вот эта девочка приехала. Моя маленькая радость.)
Изображение
Фотографии Гибискус и остальных кукол (в аутфите Лукерьи в том числе) тут: http://alasar.gallery.ru

Аватара пользователя
Irana
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 13:59
Откуда: Москва

Re: Куклы Gene

Сообщение Irana » 07 ноя 2009, 01:03

Alasar
Шикарная девушка, очень нежная и робкая, но полная достоинства.
И волосы прекрасны. Скажи, а как там с лаком, он есть?

nainen
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 05:54
Откуда: Москва

Re: Куклы Gene

Сообщение nainen » 07 ноя 2009, 03:31

Да мало лака, только сверху практически. Нижние кудри мягкие совсем.

Svetik
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 08:31
Откуда: г. Калуга

Re: Куклы Gene

Сообщение Svetik » 07 ноя 2009, 08:44

Замечательная девочка, поздравляю Вас, а мне очень понравился её цвет губ.
Очень-очень мила :)

nainen
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 05:54
Откуда: Москва

Re: Куклы Gene

Сообщение nainen » 07 ноя 2009, 12:12

Девушки, кто зарегистрирован в иког - Элис, с которой мы подружились на почве коллекционирования, хочет собрать побольше постов от иностранных коллекционеров - чтоб интегрити отложило нам кукол в магазине. Если кто-то еще не отписался, но хотел бы - самое время это сделать http://members.boardhost.com/ICOG/msg/1257552736.html
Alasar, кажется вы есть на иког? Dite спасибо :)

Аватара пользователя
Кузюка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 13:50
Откуда: Электросталь МО
Контактная информация:

Re: Куклы Gene

Сообщение Кузюка » 08 ноя 2009, 15:22

А я вот сижу думаю - брать или не брать Мини-Gene. Срок с предзаказом уже поджимает, а я никак не могу решиться....
ээээееехххх.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

nainen
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 05:54
Откуда: Москва

Re: Куклы Gene

Сообщение nainen » 08 ноя 2009, 16:01

А что останавливает? :) Если куколка нравится - надо брать. Я уже взяла.
Увидела четкие фотки рыженькой мини-джин и взяла эту тоже.
Приятные девочки, только очень маленькие, как раз займут все вместе одну полку.
Интересна судьба черненькой, она же должна быть только для клуба, но чтото пока молчок про нее интегрити.

Аватара пользователя
Dita
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 10:46
Откуда: Москва

Re: Куклы Gene

Сообщение Dita » 08 ноя 2009, 17:33

По-моему, эта самая славная из мини-сереии и у нее очень красивый и богатый аутфит.

nainen, хотела спросить, у Вас есть Gilty Girl? А то ее как-то не много на фотках, а мне интересно как она вживую и что у нее с волосами (мой больной вопрос).

nainen
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 05:54
Откуда: Москва

Re: Куклы Gene

Сообщение nainen » 08 ноя 2009, 17:58

nainen, хотела спросить, у Вас есть Gilty Girl? А то ее как-то не много на фотках, а мне интересно как она вживую и что у нее с волосами (мой больной вопрос).


Нет, пока не покупала.
Очень странные глаза, потому она у меня не в приоритете.
http://www.flickr.com/photos/76518366@N ... 425297940/
С волосами безнадежно - очень плотно убраны в прическу http://www.flickr.com/photos/76518366@N00/3214317816/

Аватара пользователя
Dita
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 10:46
Откуда: Москва

Re: Куклы Gene

Сообщение Dita » 08 ноя 2009, 18:09

nainen писал(а):Очень странные глаза, потому она у меня не в приоритете.

Кажется, у нее голубые белки глаз, как у старых. Такого не хотелось бы, конечно.

Прическа у нее красивая, но прошивка вызывает сомнения. А нераспускаемая прическа для стиля кэжуал - большая роскошь, я считаю. "Парадной" Ронделет мне вполне хватает.
Последний раз редактировалось Dita 08 ноя 2009, 19:19, всего редактировалось 1 раз.

Svetik
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 08:31
Откуда: г. Калуга

Re: Куклы Gene

Сообщение Svetik » 08 ноя 2009, 19:17

Да, белки голубые, на фото хорошо видно, по-моему.

А мне голубые белки нра (моя ИМХа, конеш)

Аватара пользователя
Alasar
Новичок на форуме
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 19:19
Откуда: Moscow-city
Контактная информация:

Re: Куклы Gene

Сообщение Alasar » 09 ноя 2009, 02:19

nainen писал(а):Красотища :) Одна из лучших кукол!

Спасибо.)) Согласна с Вами - она действительно одна из самых красивых кукол Gene.)

Irana писал(а):Alasar Шикарная девушка, очень нежная и робкая, но полная достоинства. и волосы прекрасны. Скажи, а как там с лаком, он есть?

Спасибо.)) *млеет* Да, необыкновенная кукла, конечно. От нее как-то теплом веет, хотя и странно это.)
У моей тоже с лаком все нормально, только на макушке эти вихры чуть-чуть прилачены, а сзади кудри свободны.))

Svetik писал(а):Замечательная девочка, поздравляю Вас, а мне очень понравился её цвет губ. Очень-очень мила :)

Спасибо большое.)) :oops: Долго ее ждала и теперь рада без памяти.))

nainen писал(а):Девушки, кто зарегистрирован в иког - Элис, с которой мы подружились на почве коллекционирования, хочет собрать побольше постов от иностранных коллекционеров - чтоб интегрити отложило нам кукол в магазине. Если кто-то еще не отписался, но хотел бы - самое время это сделать http://members.boardhost.com/ICOG/msg/1257552736.html
Alasar, кажется вы есть на иког? Dite спасибо :)

nainen, свою Гибискус купила как раз у Элис))
Я есть на ICOG, уже отписалась там, в теме.

nainen
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 05:54
Откуда: Москва

Re: Куклы Gene

Сообщение nainen » 15 ноя 2009, 11:57

И все-таки у меня складывается ощущение, что бонусов и предзаказов с конвенционной коллекцией не будет. Не нужно это дело интегрити.

Кажется, они опять опаздывают с выпуском кукол Heat Wave и Pearls and Pink. Про них нет никаких писем, сказали только, что вторая клубная кукла этого года поступит к ним в течение нескольких недель. А это значит, что ко мне приедет только в следующем году.

Мини-Джин Hometown Holywood будет выпущена только в феврале.

The mini/Hollywood Royalty Gene line will be retired as well, so Hometown Hollywood will be the last announced mini Gene (along with the 3 previously announced dolls which are coming soon), unless there is one at the June 2010 convention. Hometown Hollywood will arrive in 2010, probably in February.


Пока что мы с Goldenfish купили несколько девочек из последней коллекции. В общем, больше всего я не люблю ждать.

Открыла тему про закрытие коллекции, интересно, кто как реагирует :)
http://forum-dollplanet.ru/viewtopi ... 29#p414728

А теперь о хорошем. В джазе - только девушки:
Gene & Violet
Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Dita
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 10:46
Откуда: Москва

Re: Куклы Gene

Сообщение Dita » 15 ноя 2009, 23:39

nainen писал(а):И все-таки у меня складывается ощущение, что бонусов и предзаказов с конвенционной коллекцией не будет. Не нужно это дело интегрити.

Вообще-то, похоже на то. Судя по тому, как "зажали" выпуск последних обещанных кукол, без объяснений, мы им не сильно нужны. :(

nainen писал(а):В джазе - только девушки:

Это тоннеровское платьице на Вайолет? Очень ей хорошо!

nainen
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 05:54
Откуда: Москва

Re: Куклы Gene

Сообщение nainen » 16 ноя 2009, 06:17

Dita писал(а):Вообще-то, похоже на то. Судя по тому, как "зажали" выпуск последних обещанных кукол, без объяснений, мы им не сильно нужны. :(


Ну это понятно, поклонников фр куда как больше. :roll:

Dita писал(а):Это тоннеровское платьице на Вайолет? Очень ей хорошо!

Дааа, ну кто у нас джаз дива, Вайолет конечно! Когда хоть руки дойдут до Джозефины Бейкер... В списке покупок она есть, только с низким приоритетом.
Кстати, пресловутая Oona, которая стоит неприличных денег, как раз молд Вайолет, только белокожая.

Аватара пользователя
Лукерья
Постоянный житель форума
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 25 ноя 2006, 16:59
Откуда: Краснодар

Re: Куклы Gene

Сообщение Лукерья » 16 ноя 2009, 23:33

Появилась у меня Джин, вероятно из древних "старушек", с телом старого образца. Привлекла очень демократичной ценой. Опять же очень хотелось посмотреть, что представляют из себя "старушки". В этих куклах пока разбираюсь очень плохо. Первое ощущение было странное, лицо круглое и очень светлое тело, но пластик тяжелый и приятный, хорошее качество волос. Не поняла, нравится она мне или нет. У меня уже живёт Мадра(Golden Riviera ), которая сразу по прибытии произвела впечатление. Сегодня стала фотографировать девочек вместе, в одинаковых платьях и вдруг заметила, что на совместном фото, "старушка" Джени явно тянет внимание на себя, обходя мою любимицу Мадру. :shock:
ИзображениеИзображение

nainen
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 05:54
Откуда: Москва

Re: Куклы Gene

Сообщение nainen » 17 ноя 2009, 09:21

Лукерья писал(а):"старушка" Джени явно тянет внимание на себя, обходя мою любимицу Мадру. :shock:

Не удивительно, она очень похожа на изначальную задумку художника Мела Одома. Сравните:
Изображение
Дизайнерские вещи всегда привлекают внимание.
ваши платья - тоже :) Большое спасибо за них :)

А я так и не смогла поставить рядом старых и новых кукол.
Я полюбила новых сильнее и про старых забыла совсем :)

Аватара пользователя
Лукерья
Постоянный житель форума
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 25 ноя 2006, 16:59
Откуда: Краснодар

Re: Куклы Gene

Сообщение Лукерья » 17 ноя 2009, 12:25

Для меня "новые", вне конкуренции со "старыми". Если бы не появились "новые", эта линия куколок не вызвала бы у меня интереса. Но, как не странно, понимание "старых" приходит через любовь к "новым". Очень жаль, если коллекцию закроют. :( Я только начала входить во вкус. Очень импонирует стиль, в котором обычно одеты эти девочки, 40е-50е, широкие юбки, шляпки- минингитки, какая прелесть. :)

nainen
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 05:54
Откуда: Москва

Re: Куклы Gene

Сообщение nainen » 17 ноя 2009, 13:45

То, что коллекцию закроют не подлежит сомнению. Это уже 100%ный факт.
Но однако, еще будет одна последняя конвенция и очень любопытно, кого нам покажет Интегрити. И мущщина новый очень интересует. Правда дорого будет очень :(

Аватара пользователя
Irana
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 13:59
Откуда: Москва

Re: Куклы Gene

Сообщение Irana » 17 ноя 2009, 14:28

nainen

И мущщина новый очень интересует.

Ой, а что Интегрити выпустит мужчину под конец? Надо копить деньги для кавалера.

И у вас замечательные джазовые девушки :) Я с недавних пор стала заглядываться на Вайолет, очень красивая девушка оказалась. Уже присмотрела даму и поставила в список хотелок.
А Парк Авеню такая томная мечтательница, Вайолет рядом с ней супер решительной девушкой выглядит :)

Аватара пользователя
Irana
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 13:59
Откуда: Москва

Re: Куклы Gene

Сообщение Irana » 28 ноя 2009, 00:30

Вайолет меня таки соблазнила :)

Вообще куколка замечательная - нежная, томная, теплая и... сладкая. Ну вот такие от нее ощущения. :oops:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Технические заметки
Аутфит - гадость страшная, качество свитера вообще ужасное(((. Сам свитер на спине застегивается с трудом, а в застегнутых бриджах куколка не может сидеть((
А вот волосы чудные, мягкие, нежные и совсем не залаченные, даже челка лишь слегка схвачена, при желании можно просто пальцами размять.

nainen
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 05:54
Откуда: Москва

Re: Куклы Gene

Сообщение nainen » 28 ноя 2009, 09:07

Irana писал(а):Вайолет меня таки соблазнила :)

Очень хорошенькая, просто прелесть. У меня такая одета в розовый-малиновый купальник, пляжная :) Волосы цветом как у бронзовой Мадры и загорелой Джин, карамельные, красотищща!
Irana писал(а):Аутфит - гадость страшная, качество свитера вообще ужасное(((. Сам свитер на спине застегивается с трудом, а в застегнутых бриджах куколка не может сидеть((

Ну так она же как бы "базовая", они вообще на базовые аутфиты не заморачиваются, кроме нижнего белья из самой первой коллекции :)

W Club прислал письмо. Две мини-Джинки, в красном и в голубом отправятся в магазины только 7го Декабря. А обещами середину ноября :x
И пока ни слова не говорят о Вайолет Heat Wave и Иви Pearls & Pink - последних двух из текущей коллекции.
Мини-Джинка в черном пеньюаре будет разыгрываться в лоторею. Готовлю деньги ловить на аукционе.

Аватара пользователя
Dita
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 10:46
Откуда: Москва

Re: Куклы Gene

Сообщение Dita » 28 ноя 2009, 13:43

Irana, ты все-таки ее купила! :D Она очень славная на твоих фотках. А платьице у Лукерьи можно будет заказать )
Скажи, а она сильно смуглая? На твоих фотках получается, что не очень.


nainen писал(а):они вообще на базовые аутфиты не заморачиваются

Меня в свое время шокировало платьице силуэтки 20-х годов. А вот платье Эмеральд, наоборот, порадовало: сложное, а сшито очень аккуратно. Как повезет, короче.

Аватара пользователя
Irana
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 13:59
Откуда: Москва

Re: Куклы Gene

Сообщение Irana » 28 ноя 2009, 20:06

nainen
Ну так она же как бы "базовая", они вообще на базовые аутфиты не заморачиваются

Это понятно, вот вот у базовой Мадры этого года аутфит лучше на порядок - все сидит нормально, все по размеру.
Ладно, все равно я ее переодевать собиралась, будет барышней 50-х.

Dita
ты все-таки ее купила!

Не устояла :D
А платьице у Лукерьи можно будет заказать )

Ага, уже присматриваю))
Меня в свое время шокировало платьице силуэтки 20-х годов.

По сравнению с Вайолет - это шик, блеск и красота. Ты этого ужаса не видела - все мало жутко, тело везде виднется между кнопками.
Скажи, а она сильно смуглая? На твоих фотках получается, что не очень.

Нет, не сильно, на мой взгляд. Это фотки без вспышки, так что цвет передают адекватно, а вот со вспышкой - просто темная шоколадка :) Я их даже выкладывать не стала. Мне кажется, что эта Вайолет светлее той, что чуть раньше nainen показывала.

nainen
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 05:54
Откуда: Москва

Re: Куклы Gene

Сообщение nainen » 19 дек 2009, 10:40

Скажи, а она сильно смуглая? На твоих фотках получается, что не очень.

Нет, не сильно, на мой взгляд. Это фотки без вспышки, так что цвет передают адекватно, а вот со вспышкой - просто темная шоколадка :) Я их даже выкладывать не стала. Мне кажется, что эта Вайолет светлее той, что чуть раньше nainen показывала.


Не, девочки, я сравнила их. Они абсолютно одинакового цвета, но цвет волос тут играет важную роль. Визуально они даже на полке как будто разные, а на самом деле - одинаковые :)

Давненько я не фотографировала новых девочек, а между тем у меня приехало уже целых семь!

Мне очень понравилась Мадра Willow.
Она очень похожа на Katharine Hepburn в Филадельфинской истории.
Смотрите сами!
Изображение Изображение
И даже так
Изображение Изображение

Вот за что я люблю Gene Marshall! При всей свое кукольности они удивительно напоминают актрис тех лет.
Мел Одом сумел уловить эту изюминку, эту самую главную нотку во времени, в женщинах, в образах.

Вы еще не видели мою Джеки Кеннеди :)
Последний раз редактировалось nainen 19 дек 2009, 11:02, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Другие коллекционные куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей