В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Action figures
Re: Action figures
Не такие загорелые тела — копийные с хотовских, они все светлее, насколько я помню. Еще светлые тела солдатиков от easy&simple
https://www.ebay.ch/itm/Action-Body-for ... 1438.l2649
Вот типа такого. Но они именно такие телесные бежевые, дамтойзовские более розовые.
https://www.ebay.ch/itm/Action-Body-for ... 1438.l2649
Вот типа такого. Но они именно такие телесные бежевые, дамтойзовские более розовые.
- Sheila Ashberry
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 863
- Зарегистрирован: 10 июл 2010, 19:33
- Откуда: Минск. Беларусь
Re: Action figures
Из того , что видела и держала в руках, Worldbox тела кофейно-розовые без желтого оттенка, они такие смугло-телесные, но холодного серовватого оттенка, если тут есть знакомые с БЖД, то ворлдбоксовский нормал практически идентичен резинсоуловскому кофе, но чуть розовее. А если надо что-то теплого смуглого цвета, то надо искать азиатские экшен тушки (в смысле под персонажей азиатов), они более теплого желтоватого оттенка именно больше в желтый и визуально более стройные и сухие. Хот-тойзы, медикомы и многие другие, они более теплого оттенка, такие загорелые ириски, но розовее, чем азиатские, но тоже зависит от типа тела и персонажа, есть светлее, есть темнее и по теплоте цвета отличаются. У экшен мужиков в принципе нет светлого оттенка кожи, все смуглые в той или иной степени, из них даже среднестатистического европейского светлокожего чувака не сделаешь, все парни прямиком выходцы из солярия.
- Airana
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1519
- Зарегистрирован: 06 май 2007, 13:23
- Откуда: г. Первоуральск Свердловской области )
- Контактная информация:
Re: Action figures
NeferRa, Sheila Ashberry, спасибо за ответ. Как голову найду, буду искать )
- julsw
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3536
- Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
- Откуда: Питерские выселки
- Контактная информация:
Re: Action figures
Не так давно я купила себе двух экшен подростков. И сделала пару простеньких обзорных фото для инсты. Возможно, тут они тоже будут не лишними, т.к сама покупала вслепую. В итоге имела некоторые неприятные сюрпризы.








- sendell
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3203
- Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
- Откуда: Twinsun (он же Королёв)
Re: Action figures
julsw, без одежды смотрятся эм... странно
Личико у девочки хорошенькое. Они с каких-то актёров сделаны?
Личико у девочки хорошенькое. Они с каких-то актёров сделаны?
- julsw
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3536
- Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
- Откуда: Питерские выселки
- Контактная информация:
Re: Action figures
sendell, у парня тело еще ничего, а вот у девочки - обнять и плакать. Очень некрасивое. Одежду не подобрать. Про платья можно забыть. Но альтернативы пока нет.
Девочка персонаж компьютерной игры про очередной зомби-апокалипсис Last of us. А парень - это юный Джон Коннор из второго(?) Терминатора.
Девочка персонаж компьютерной игры про очередной зомби-апокалипсис Last of us. А парень - это юный Джон Коннор из второго(?) Терминатора.
- sendell
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3203
- Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
- Откуда: Twinsun (он же Королёв)
Re: Action figures
julsw, понятно, спасибо. А то я чувствую, что где-то их лица видела:)
- vatrushka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5586
- Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
- Откуда: Сибирь
- Контактная информация:
Re: Action figures
julsw, на самом деле интересные подростки. И не смотря на странные пропорции девочки, она нравится мне!
Мальчишка вообще крайне приятный. Прическа как у юного Ди Каприо
Мальчишка вообще крайне приятный. Прическа как у юного Ди Каприо
- julsw
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3536
- Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
- Откуда: Питерские выселки
- Контактная информация:
Re: Action figures
vatrushka, подростков 1/6 в области экшенов вообще по пальцам одной руки можно пересчитать. Приходится брать, что дают. Девочка неплоха, но у меня с ней не складывается. И напрягает даже не ее тело, а выражение лица. Я все примеряюсь как бы ее откастомить.
Есть версия этой Элли сетом с мужиком. Вот там да, если верить промо фото, самое то. Но там ценник на просто сет из трех что ли голов и одежды с обвесом колеблется где-то в районе $450.
А к парню у меня претензий особо нет. Ну, шарниры разболтаны вноль, ну отваливается все, что может отвалиться. Это такие мелочи, право слово.
Есть версия этой Элли сетом с мужиком. Вот там да, если верить промо фото, самое то. Но там ценник на просто сет из трех что ли голов и одежды с обвесом колеблется где-то в районе $450.
А к парню у меня претензий особо нет. Ну, шарниры разболтаны вноль, ну отваливается все, что может отвалиться. Это такие мелочи, право слово.
- Anna
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1041
- Зарегистрирован: 02 окт 2016, 21:57
- Откуда: с востока от границы, с запада от солнца
Re: Action figures
У Коннора-то нормальное пацанское тело. А у девочки... тоже пацанское)) Видимо, вообще не делают женских?
- julsw
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3536
- Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
- Откуда: Питерские выселки
- Контактная информация:
Re: Action figures
Anna, да, Коннор очень даже удался. А с девчатьим телом у китайцев не идет. Я честно искала еще варианты, но все, что есть, еще хуже.
Я хочу тут показать еще одну экшен деву, чьих фото в сети нет от слова совсем, в силу ее непопулярности. Может кому будет интересно посмотреть живые фото. От промо она отличается сильно. В первую очередь носом. Я ее из-за носа с ярко выраженной горбинкой на промо заказала. В реальности оказалось полное разочарование. Хотя лицо у девы интесное.
SWTOYS FS007 Killer Girl
Вот это промо
http://thedragonvault.com/product_image ... 9_zoom.jpg
Ну а это реальность





Я хочу тут показать еще одну экшен деву, чьих фото в сети нет от слова совсем, в силу ее непопулярности. Может кому будет интересно посмотреть живые фото. От промо она отличается сильно. В первую очередь носом. Я ее из-за носа с ярко выраженной горбинкой на промо заказала. В реальности оказалось полное разочарование. Хотя лицо у девы интесное.
SWTOYS FS007 Killer Girl
Вот это промо
http://thedragonvault.com/product_image ... 9_zoom.jpg
Ну а это реальность





- Anna
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1041
- Зарегистрирован: 02 окт 2016, 21:57
- Откуда: с востока от границы, с запада от солнца
Re: Action figures
julsw, она непохожая, но очень интересная! Такая... офисная гарпия!))
А я прошу совета у опытных коллег))
Есть мальчик-экшен на теле AT011, которое стройный вариант, не качок. Тело одобряли в этой темке - и да, оно идёт парню. У многих, наверное, такой есть, хотя вариант с закрытыми глазами я на живых фотках не видела ни разу. Монах, святой воин))
И есть весьма выразительная голова азиата. Ему должно подходить такое же тело. А оно не подходит. Крепление - ок. Но! Лицо у азиата узкое очень анфас, уже, чем у монаха, и на этой шее смотрится ужасно. Кто знает более субтильное в области шеи и плеч тело, поделитесь, будьте добры)
Вот они на фото:

А я прошу совета у опытных коллег))
Есть мальчик-экшен на теле AT011, которое стройный вариант, не качок. Тело одобряли в этой темке - и да, оно идёт парню. У многих, наверное, такой есть, хотя вариант с закрытыми глазами я на живых фотках не видела ни разу. Монах, святой воин))
И есть весьма выразительная голова азиата. Ему должно подходить такое же тело. А оно не подходит. Крепление - ок. Но! Лицо у азиата узкое очень анфас, уже, чем у монаха, и на этой шее смотрится ужасно. Кто знает более субтильное в области шеи и плеч тело, поделитесь, будьте добры)
Вот они на фото:

- Севаэльдис
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 939
- Зарегистрирован: 13 апр 2007, 23:04
- Откуда: Москва
Re: Action figures
Anna,
О, у меня другая голова азиата (Энди Лау), но ваша проблема тоже была. Садится норм, выглядит не норм. В итоге я брала безымянное тело на ebay, которое часто советуют под азиатов. Ссылку прячу под спойлер.
О, у меня другая голова азиата (Энди Лау), но ваша проблема тоже была. Садится норм, выглядит не норм. В итоге я брала безымянное тело на ebay, которое часто советуют под азиатов. Ссылку прячу под спойлер.
Скрытый контент: показать
- Anna
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1041
- Зарегистрирован: 02 окт 2016, 21:57
- Откуда: с востока от границы, с запада от солнца
Re: Action figures
Севаэльдис писал(а):Источник цитаты Anna,
О, у меня другая голова азиата (Энди Лау), но ваша проблема тоже была. Садится норм, выглядит не норм. В итоге я брала безымянное тело на ebay, которое часто советуют под азиатов. Ссылку прячу под спойлер.Скрытый контент: показать
Спасибо! У него с виду шея тоже мощная, но, видимо, весь масштаб помельче и за счёт этого выглядит лучше?
- Севаэльдис
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 939
- Зарегистрирован: 13 апр 2007, 23:04
- Откуда: Москва
Re: Action figures
Шея там чуть меньше по объему, чем у AT011, буквально пара мм. Но для азиатских голов этот вариант более подходящий.
- Anna
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1041
- Зарегистрирован: 02 окт 2016, 21:57
- Откуда: с востока от границы, с запада от солнца
Re: Action figures
Севаэльдис, понятно. Что ж, это вариант!
- OylOul
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6882
- Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
- Откуда: планета Че
- Контактная информация:
Re: Action figures
DID I80112 The Soviet-Afghan War 1980s 1:6 Scale Collectable Figure Afghanistan Civilian Fighter



Оба два -- DID I80111 и DID I80112.




Оба два -- DID I80111 и DID I80112.

- Natasha-kalash
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 280
- Зарегистрирован: 24 авг 2015, 18:02
- Откуда: Москва
Re: Action figures
OylOul, зачётные афганцы! Не то, что РПГ, взглядом могут "завалить"! Жутко живые.
- OylOul
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6882
- Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
- Откуда: планета Че
- Контактная информация:
Re: Action figures
Natasha-kalash, спасибо! На счёт "завалить" -- совершенно точно, я к ним очень долго приноравливалась, совсем они не приручаются, дети гор. Жутко жуткие.
- Sarah Bernhardt
- Новичок на форуме
- Сообщения: 48
- Зарегистрирован: 10 июл 2013, 04:48
- Откуда: Питер
Re: Action figures
Доброй ночи у меня вопрос по экшенам с сайта Big Chief studios.Возможна ли гибридизация голов с телами других производителей?И второй по заказу,сайт выдает ответ о невозможности доставки на почтовый ящик.Как можно решить проблему?
Re: Action figures
Sarah Bernhardt, вы хотите фирму попросить гибридить головы?
Надеюсь что нет) Если будете этим заниматься сами - то да, возможна.
Проблему можно решить указанием адреса. Объемное и дорогостоящее отправляется курьером, курьерский вид доставки всегда есть в выборе, но курьер на ящик ничего доставить не сможет - отсюда и проблемы.
Проблему можно решить указанием адреса. Объемное и дорогостоящее отправляется курьером, курьерский вид доставки всегда есть в выборе, но курьер на ящик ничего доставить не сможет - отсюда и проблемы.
- Ллариан
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2122
- Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Action figures
Sarah Bernhardt писал(а):Источник цитаты Доброй ночи у меня вопрос по экшенам с сайта Big Chief studios.Возможна ли гибридизация голов с телами других производителей?
Если голова продаётся на их сайте отдельно, самостоятельно, то всё возможно. Покупаете голову и гибридизуете, с чем хотите. Можно подстраховаться, спрашивая общественность, не гибридил ли кто такую голову, чтоб поделились опытом.
И второй по заказу,сайт выдает ответ о невозможности доставки на почтовый ящик.Как можно решить проблему?
Заказать на адрес.
- Sarah Bernhardt
- Новичок на форуме
- Сообщения: 48
- Зарегистрирован: 10 июл 2013, 04:48
- Откуда: Питер
Re: Action figures
В смысле на адрес?При регистрации вбила полный адрес с городом,улицей и индексом.Все ровно так же ,как на Амазоне.Но в данном случае сайт BCS его читает ящиком.Что нужно исправить?За ответ по телам спасибо.
- Ллариан
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2122
- Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Action figures
Sarah Bernhardt писал(а):Источник цитаты В смысле на адрес?При регистрации вбила полный адрес с городом,улицей и индексом.Все ровно так же ,как на Амазоне.Но в данном случае сайт BCS его читает ящиком.Что нужно исправить?За ответ по телам спасибо.
Попробовала пройти регистрацию и процесс покупки. Надпись про "На почтовые ящики не отправляем", это, скорее, просто предупреждение. Система не может определить, точно ли вы ввели адрес дома, а не информацию про ящик, и предупреждает, что если так, то заказ будет аннулирован. Оно не помешает вам завершить покупку. Идите в низ страницы и проходите оплату.
Удачи!
- Sarah Bernhardt
- Новичок на форуме
- Сообщения: 48
- Зарегистрирован: 10 июл 2013, 04:48
- Откуда: Питер
Re: Action figures
Спасибо Вам огромное)))
- julsw
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3536
- Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
- Откуда: Питерские выселки
- Контактная информация:
Re: Action figures
Коллеги, кто разбирается в хоттойзовских релизах, разъясните мне плиз. Вот Кайло Рен, вроде ж давно вышел, но на ибей, его нигде по частям не продают, сколько не искала. Висит уже вечность одна голова в продажах за 9к и все. Но 9к - это как-то перебор. Есть надежда, что еще появятся эти куклы по частям или я все же пропустила ту счастливую волну и теперь упс?
- Lady Elena
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3689
- Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Action figures
julsw, уже довольно давно хотовские релизы не потрошат. Это невыгодно, т.к. тела и головы расходятся быстро, а аксы потом никому ненужные висят. Особенно когда это мужики.
- julsw
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3536
- Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
- Откуда: Питерские выселки
- Контактная информация:
Re: Action figures
Lady Elena, понятно, спасибо =)
И бутлегов Кайловской головы никто отливать не спешит. Печально это
И бутлегов Кайловской головы никто отливать не спешит. Печально это
Re: Action figures
Отливки головы Кайло есть кастомные (причем есть бутлеги с кастомных уже), версия без шрама, три или четыре штуки разных (у меня есть две помимо оригинального хотовского). На оригинал мало похожи все ))
Одна кастомная с раскраской автора вот отсюда (вид довольно специфический, просящий треников и биты)
https://www.deviantart.com/stanley-scul ... -611099211
Вторая — пиратская отливка с работы другого кастомера (оригинал я прохлопала, его было мало)
https://www.ebay.ch/itm/1-6-Custom-Resi ... SwFKldGRht
Одна кастомная с раскраской автора вот отсюда (вид довольно специфический, просящий треников и биты)
https://www.deviantart.com/stanley-scul ... -611099211
Вторая — пиратская отливка с работы другого кастомера (оригинал я прохлопала, его было мало)
https://www.ebay.ch/itm/1-6-Custom-Resi ... SwFKldGRht
- julsw
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3536
- Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
- Откуда: Питерские выселки
- Контактная информация:
Re: Action figures
NeferRa, спасибо. По второй ссылке видела, да. Но мне не подходит. Я красить не умею
по первой... Ну.... Хммм.... Мда...
Цена на оригинал уж очень кусается... А я еще Торина хотела в коллекцию. Тоже частями не продают.
Цена на оригинал уж очень кусается... А я еще Торина хотела в коллекцию. Тоже частями не продают.
Вернуться в «Другие коллекционные куклы»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей











