В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Action figures

Коллекционные куклы, не вошедшие в другие тематические разделы
Аватара пользователя
NeferRa
Постоянный житель форума
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:13

Re: Action figures

Сообщение NeferRa » 30 сен 2019, 22:01

Не такие загорелые тела — копийные с хотовских, они все светлее, насколько я помню. Еще светлые тела солдатиков от easy&simple
https://www.ebay.ch/itm/Action-Body-for ... 1438.l2649
Вот типа такого. Но они именно такие телесные бежевые, дамтойзовские более розовые.

Аватара пользователя
Sheila Ashberry
Мир кукол зовет...
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 19:33
Откуда: Минск. Беларусь

Re: Action figures

Сообщение Sheila Ashberry » 01 окт 2019, 01:12

Из того , что видела и держала в руках, Worldbox тела кофейно-розовые без желтого оттенка, они такие смугло-телесные, но холодного серовватого оттенка, если тут есть знакомые с БЖД, то ворлдбоксовский нормал практически идентичен резинсоуловскому кофе, но чуть розовее. А если надо что-то теплого смуглого цвета, то надо искать азиатские экшен тушки (в смысле под персонажей азиатов), они более теплого желтоватого оттенка именно больше в желтый и визуально более стройные и сухие. Хот-тойзы, медикомы и многие другие, они более теплого оттенка, такие загорелые ириски, но розовее, чем азиатские, но тоже зависит от типа тела и персонажа, есть светлее, есть темнее и по теплоте цвета отличаются. У экшен мужиков в принципе нет светлого оттенка кожи, все смуглые в той или иной степени, из них даже среднестатистического европейского светлокожего чувака не сделаешь, все парни прямиком выходцы из солярия.

Аватара пользователя
Airana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 06 май 2007, 13:23
Откуда: г. Первоуральск Свердловской области )
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Airana » 01 окт 2019, 04:16

NeferRa, Sheila Ashberry, спасибо за ответ. Как голову найду, буду искать )

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение julsw » 06 окт 2019, 14:07

Не так давно я купила себе двух экшен подростков. И сделала пару простеньких обзорных фото для инсты. Возможно, тут они тоже будут не лишними, т.к сама покупала вслепую. В итоге имела некоторые неприятные сюрпризы.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
sendell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3203
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
Откуда: Twinsun (он же Королёв)

Re: Action figures

Сообщение sendell » 06 окт 2019, 16:32

julsw, без одежды смотрятся эм... странно :?
Личико у девочки хорошенькое. Они с каких-то актёров сделаны?

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение julsw » 06 окт 2019, 16:35

sendell, у парня тело еще ничего, а вот у девочки - обнять и плакать. Очень некрасивое. Одежду не подобрать. Про платья можно забыть. Но альтернативы пока нет.
Девочка персонаж компьютерной игры про очередной зомби-апокалипсис Last of us. А парень - это юный Джон Коннор из второго(?) Терминатора.

Аватара пользователя
sendell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3203
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
Откуда: Twinsun (он же Королёв)

Re: Action figures

Сообщение sendell » 06 окт 2019, 22:39

julsw, понятно, спасибо. А то я чувствую, что где-то их лица видела:)

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5586
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение vatrushka » 07 окт 2019, 21:03

julsw, на самом деле интересные подростки. И не смотря на странные пропорции девочки, она нравится мне!
Мальчишка вообще крайне приятный. Прическа как у юного Ди Каприо :angel:

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение julsw » 08 окт 2019, 00:30

vatrushka, подростков 1/6 в области экшенов вообще по пальцам одной руки можно пересчитать. Приходится брать, что дают. Девочка неплоха, но у меня с ней не складывается. И напрягает даже не ее тело, а выражение лица. Я все примеряюсь как бы ее откастомить.
Есть версия этой Элли сетом с мужиком. Вот там да, если верить промо фото, самое то. Но там ценник на просто сет из трех что ли голов и одежды с обвесом колеблется где-то в районе $450.
А к парню у меня претензий особо нет. Ну, шарниры разболтаны вноль, ну отваливается все, что может отвалиться. Это такие мелочи, право слово. :mrgreen:

Аватара пользователя
Anna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 21:57
Откуда: с востока от границы, с запада от солнца

Re: Action figures

Сообщение Anna » 08 окт 2019, 02:31

У Коннора-то нормальное пацанское тело. А у девочки... тоже пацанское)) Видимо, вообще не делают женских?

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение julsw » 08 окт 2019, 10:46

Anna, да, Коннор очень даже удался. А с девчатьим телом у китайцев не идет. Я честно искала еще варианты, но все, что есть, еще хуже.

Я хочу тут показать еще одну экшен деву, чьих фото в сети нет от слова совсем, в силу ее непопулярности. Может кому будет интересно посмотреть живые фото. От промо она отличается сильно. В первую очередь носом. Я ее из-за носа с ярко выраженной горбинкой на промо заказала. В реальности оказалось полное разочарование. Хотя лицо у девы интесное.
SWTOYS FS007 Killer Girl
Вот это промо
http://thedragonvault.com/product_image ... 9_zoom.jpg
Ну а это реальность
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Anna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 21:57
Откуда: с востока от границы, с запада от солнца

Re: Action figures

Сообщение Anna » 09 окт 2019, 02:10

julsw, она непохожая, но очень интересная! Такая... офисная гарпия!))

А я прошу совета у опытных коллег))

Есть мальчик-экшен на теле AT011, которое стройный вариант, не качок. Тело одобряли в этой темке - и да, оно идёт парню. У многих, наверное, такой есть, хотя вариант с закрытыми глазами я на живых фотках не видела ни разу. Монах, святой воин))

И есть весьма выразительная голова азиата. Ему должно подходить такое же тело. А оно не подходит. Крепление - ок. Но! Лицо у азиата узкое очень анфас, уже, чем у монаха, и на этой шее смотрится ужасно. Кто знает более субтильное в области шеи и плеч тело, поделитесь, будьте добры)

Вот они на фото:

Изображение

Аватара пользователя
Севаэльдис
Мир кукол зовет...
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 13 апр 2007, 23:04
Откуда: Москва

Re: Action figures

Сообщение Севаэльдис » 09 окт 2019, 13:10

Anna,
О, у меня другая голова азиата (Энди Лау), но ваша проблема тоже была. Садится норм, выглядит не норм. В итоге я брала безымянное тело на ebay, которое часто советуют под азиатов. Ссылку прячу под спойлер.

Аватара пользователя
Anna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 21:57
Откуда: с востока от границы, с запада от солнца

Re: Action figures

Сообщение Anna » 09 окт 2019, 18:10

Севаэльдис писал(а):Источник цитаты Anna,
О, у меня другая голова азиата (Энди Лау), но ваша проблема тоже была. Садится норм, выглядит не норм. В итоге я брала безымянное тело на ebay, которое часто советуют под азиатов. Ссылку прячу под спойлер.


Спасибо! У него с виду шея тоже мощная, но, видимо, весь масштаб помельче и за счёт этого выглядит лучше?

Аватара пользователя
Севаэльдис
Мир кукол зовет...
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 13 апр 2007, 23:04
Откуда: Москва

Re: Action figures

Сообщение Севаэльдис » 09 окт 2019, 19:53

Шея там чуть меньше по объему, чем у AT011, буквально пара мм. Но для азиатских голов этот вариант более подходящий.

Аватара пользователя
Anna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 21:57
Откуда: с востока от границы, с запада от солнца

Re: Action figures

Сообщение Anna » 10 окт 2019, 15:37

Севаэльдис, понятно. Что ж, это вариант!

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6882
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение OylOul » 10 окт 2019, 16:11

DID I80112 The Soviet-Afghan War 1980s 1:6 Scale Collectable Figure Afghanistan Civilian Fighter

Изображение

Изображение

Изображение

Оба два -- DID I80111 и DID I80112.

Изображение

Аватара пользователя
Natasha-kalash
Постоянный житель форума
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 18:02
Откуда: Москва

Re: Action figures

Сообщение Natasha-kalash » 10 окт 2019, 20:20

OylOul, зачётные афганцы! Не то, что РПГ, взглядом могут "завалить"! Жутко живые.

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6882
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение OylOul » 10 окт 2019, 20:22

Natasha-kalash, спасибо! На счёт "завалить" -- совершенно точно, я к ним очень долго приноравливалась, совсем они не приручаются, дети гор. Жутко жуткие.

Аватара пользователя
Sarah Bernhardt
Новичок на форуме
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 04:48
Откуда: Питер

Re: Action figures

Сообщение Sarah Bernhardt » 16 окт 2019, 23:37

Доброй ночи у меня вопрос по экшенам с сайта Big Chief studios.Возможна ли гибридизация голов с телами других производителей?И второй по заказу,сайт выдает ответ о невозможности доставки на почтовый ящик.Как можно решить проблему?

Аватара пользователя
myauku
Постоянный житель форума
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:11
Откуда: МО

Re: Action figures

Сообщение myauku » 17 окт 2019, 10:28

Sarah Bernhardt, вы хотите фирму попросить гибридить головы? :| Надеюсь что нет) Если будете этим заниматься сами - то да, возможна.
Проблему можно решить указанием адреса. Объемное и дорогостоящее отправляется курьером, курьерский вид доставки всегда есть в выборе, но курьер на ящик ничего доставить не сможет - отсюда и проблемы.

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2122
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Action figures

Сообщение Ллариан » 17 окт 2019, 17:03

Sarah Bernhardt писал(а):Источник цитаты Доброй ночи у меня вопрос по экшенам с сайта Big Chief studios.Возможна ли гибридизация голов с телами других производителей?


Если голова продаётся на их сайте отдельно, самостоятельно, то всё возможно. Покупаете голову и гибридизуете, с чем хотите. Можно подстраховаться, спрашивая общественность, не гибридил ли кто такую голову, чтоб поделились опытом.

И второй по заказу,сайт выдает ответ о невозможности доставки на почтовый ящик.Как можно решить проблему?


Заказать на адрес.

Аватара пользователя
Sarah Bernhardt
Новичок на форуме
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 04:48
Откуда: Питер

Re: Action figures

Сообщение Sarah Bernhardt » 17 окт 2019, 22:12

В смысле на адрес?При регистрации вбила полный адрес с городом,улицей и индексом.Все ровно так же ,как на Амазоне.Но в данном случае сайт BCS его читает ящиком.Что нужно исправить?За ответ по телам спасибо.

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2122
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Action figures

Сообщение Ллариан » 18 окт 2019, 02:03

Sarah Bernhardt писал(а):Источник цитаты В смысле на адрес?При регистрации вбила полный адрес с городом,улицей и индексом.Все ровно так же ,как на Амазоне.Но в данном случае сайт BCS его читает ящиком.Что нужно исправить?За ответ по телам спасибо.


Попробовала пройти регистрацию и процесс покупки. Надпись про "На почтовые ящики не отправляем", это, скорее, просто предупреждение. Система не может определить, точно ли вы ввели адрес дома, а не информацию про ящик, и предупреждает, что если так, то заказ будет аннулирован. Оно не помешает вам завершить покупку. Идите в низ страницы и проходите оплату.
Удачи!

Аватара пользователя
Sarah Bernhardt
Новичок на форуме
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 04:48
Откуда: Питер

Re: Action figures

Сообщение Sarah Bernhardt » 18 окт 2019, 08:44

Спасибо Вам огромное)))

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение julsw » 21 окт 2019, 13:15

Коллеги, кто разбирается в хоттойзовских релизах, разъясните мне плиз. Вот Кайло Рен, вроде ж давно вышел, но на ибей, его нигде по частям не продают, сколько не искала. Висит уже вечность одна голова в продажах за 9к и все. Но 9к - это как-то перебор. Есть надежда, что еще появятся эти куклы по частям или я все же пропустила ту счастливую волну и теперь упс?

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Lady Elena » 21 окт 2019, 16:29

julsw, уже довольно давно хотовские релизы не потрошат. Это невыгодно, т.к. тела и головы расходятся быстро, а аксы потом никому ненужные висят. Особенно когда это мужики.

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение julsw » 21 окт 2019, 16:39

Lady Elena, понятно, спасибо =)
И бутлегов Кайловской головы никто отливать не спешит. Печально это

Аватара пользователя
NeferRa
Постоянный житель форума
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:13

Re: Action figures

Сообщение NeferRa » 22 окт 2019, 12:10

Отливки головы Кайло есть кастомные (причем есть бутлеги с кастомных уже), версия без шрама, три или четыре штуки разных (у меня есть две помимо оригинального хотовского). На оригинал мало похожи все ))
Одна кастомная с раскраской автора вот отсюда (вид довольно специфический, просящий треников и биты)
https://www.deviantart.com/stanley-scul ... -611099211
Вторая — пиратская отливка с работы другого кастомера (оригинал я прохлопала, его было мало)
https://www.ebay.ch/itm/1-6-Custom-Resi ... SwFKldGRht

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение julsw » 22 окт 2019, 12:33

NeferRa, спасибо. По второй ссылке видела, да. Но мне не подходит. Я красить не умею :mrgreen: по первой... Ну.... Хммм.... Мда...
Цена на оригинал уж очень кусается... А я еще Торина хотела в коллекцию. Тоже частями не продают. :cry:


Вернуться в «Другие коллекционные куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей