В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Action figures

Коллекционные куклы, не вошедшие в другие тематические разделы
Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10724
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Action figures

Сообщение Fanni » 29 фев 2020, 16:33

YanaS, очень понимаю вас! Всегда очень волнует подойдет ли тело по скинтону.. Надеюсь, что там с продавцом все в порядке.. Может просто не отметил, что выслал?
Спасибо большое за подробности о POPTOYS теле. Высокая шея, это класс! :clap:
Я в принципе из-за этого и пересаживала две головы и Викки и ту, которая с хвостиками. POPTOYS это тело смотрится очень гармоничным. :D :clap:
Красивая у вас пара и девочка, просто очаровательная!

Аватара пользователя
Прекрасная Маргарет
Мир кукол зовет...
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 04 июн 2007, 10:30
Откуда: Женева (Москва)
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Прекрасная Маргарет » 29 фев 2020, 20:37

Tirin, может быть, вам поможет вот этот туториал, я пересаживала голову старенького Mod hair Ken таким способом: http://heyitsmuff.blogspot.com/2012/01/ ... orial.html

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Tirin » 29 фев 2020, 20:56

Прекрасная Маргарет, спасибо, пересадить не проблема, проблема, что он цвета оранжевого, где такое шарнирное найти.

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение YanaS » 01 мар 2020, 15:13

Fanni, да, скинтон это проблема, особенно если нестандартный. Ещё большеголовость, вот большеголовые мне попадаются чаще, чем с маленькими головами :icon_e_biggrin:.
ой, даже не знаю, что там с головой и этим продавцом. У меня с покупкой голов всегда какие-то приключения :icon_e_confused:.
Красивая у вас пара и девочка, просто очаровательная!

Спасибо большое, сама люблю их очень, вдохновляют постоянно)).
*****
Ну и чтобы не с пустыми руками, Изя))
Очень жаль, что у экшен фигурок среди женских скульптов совсем нет девушек с восточной внешностью - так хочется испанок, итальянок или принцесс из арабских сказок :roll: Не встречала ни одной. Ну или я просто мне не попадались (Анжелика из пиратов не в счёт, она всего одна и раритет, а хотелось бы выбора и разнообразия). Ну а пока у меня роль девушки с горячей кровью выполняет Изя))
Ее полное имя Мия-Изобель)).

Изображение

Аватара пользователя
Прекрасная Маргарет
Мир кукол зовет...
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 04 июн 2007, 10:30
Откуда: Женева (Москва)
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Прекрасная Маргарет » 04 мар 2020, 23:30

Tirin, у меня он просто смуглый, а вот Mod hair как раз гораздо более оранжевый
Изображение578 by Fair Margaret, on Flickr

Скрытый контент: показать
Изображение579 by Fair Margaret, on Flickr

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Tirin » 05 мар 2020, 06:36

Прекрасная Маргарет, огромное спасибо за фото. У меня Джон как раз именно хорошего такого оранжевого оттенка.

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6882
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение OylOul » 09 мар 2020, 19:08

Камуфляж горка с фигурки DamToys 78059 Russian MVD SOBR Lynx.

Изображение

Изображение

gibiskys
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 15:52
Откуда: Украина, Харьков,Чугуев
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение gibiskys » 10 мар 2020, 21:58

OylOul, красота! По первому фото и не скажешь что кукла! На втором динозавр выдает :D

И я своих красавчиков покажу:
Изображение
Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
много фоток у меня в темке viewtopic.php?t=44515&start=810, буду рада гостям, ЗАХОДИТЕ!

Аватара пользователя
Minority
Мир кукол зовет...
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:48
Откуда: Москва

Re: Action figures

Сообщение Minority » 13 мар 2020, 23:21

Коллеги, подскажите пожалуйста, что это за скульпт у Мистера Роялти на фото? (понятно, что тут переделаны волосы, но не пойму, что за фигурка была, вроде что-то знакомое...)
Изображение

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение YanaS » 14 мар 2020, 20:03


Аватара пользователя
Minority
Мир кукол зовет...
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:48
Откуда: Москва

Re: Action figures

Сообщение Minority » 14 мар 2020, 20:05

YanaS, огромное спасибо!!! неожиданный товарищ. здорово его преобразил мистер роялти))

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6882
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение OylOul » 15 мар 2020, 18:43

Soldier Story SS105 ISOF «Raise the Black»

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение YanaS » 17 мар 2020, 21:38

Minority, это точно) после апгрейда стал очень модным дядькой :wink:.

И чтобы не с пустыми руками :twisted:
Изображение

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2122
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Action figures

Сообщение Ллариан » 18 мар 2020, 14:42

YanaS, Ух, ты! Вау, как красиво!!
Даже, дымка есть! И вся диорама, очень здорово подчеркивает образ! Замечательный!
(а, зачем ему два меча?)

parlanchina
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 18:47
Откуда: Мгн

Re: Action figures

Сообщение parlanchina » 18 мар 2020, 18:44

Ллариан писал(а):Источник цитаты (а, зачем ему два меча?)

Стальной против людей, серебрянный против монстров

YanaS писал(а):Источник цитаты И чтобы не с пустыми руками :twisted:
[ Изображение ]

Шикарный!

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение YanaS » 18 мар 2020, 19:15

YanaS, спасибо!)
:icon_e_wink: только Гера мог сподвигнуть меня сделать диораму (он может, он же ведьмак :D ) она, конечно, не в полной мере диорама - это первый опыт, но пришлось брать в руки все необходимое и пробовать свои силы. Хотелось именно ощущение лесочка, а на голом столе стоять ему никакой атмосферности :icon_e_smile:

Два меча, т. к. один - стальной для людей (он его держит) , второй - серебро, для чудовищ)).

parlanchina, спасибо!) :wink:

Скрытый контент: показать
Ps: открою секрет, пока у него не его родной серебряный меч - позаимоствовали у Цириллы, замаскировали :icon_e_biggrin: пока его меч в пути)).

parlanchina
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 18:47
Откуда: Мгн

Re: Action figures

Сообщение parlanchina » 18 мар 2020, 19:43

YanaS писал(а):Источник цитаты
Скрытый контент: показать
Ps: открою секрет, пока у него не его родной серебряный меч - позаимоствовали у Цириллы, замаскировали :icon_e_biggrin: пока его меч в пути)).

О-о-о-о, еще и Цири есть! Мечты-мечты.
PS А Цири покажите, пожалуйста... :oops:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение YanaS » 18 мар 2020, 20:04

parlanchina, Цири пока не полностью готова :roll: то есть, почти все есть, но вот нужной головы я для неё не нашла. А так, когда её дособираю, покажу, конечно))

Есть готовая Йен. Тоже кастомная, собранная по "частям" :D

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Ancient dragon
Мир кукол зовет...
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 21:05
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Ancient dragon » 24 мар 2020, 19:36

Пришла весна, шмели выползают на солнышко)
Изображение

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Marinach » 26 мар 2020, 16:16

Ancient dragon,
Какой классный! Показывайте его почаще! :D

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6882
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение OylOul » 27 мар 2020, 13:28

Ancient dragon, красавец! На шмеля, и правда, похож.


Изображение
DID I80112 в куртке DID K80135 (Denison Smock).

Изображение

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение YanaS » 10 апр 2020, 16:43

The Wolf and the Swallow.
Изображение

Аватара пользователя
Apolinariya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2206
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 16:49
Откуда: Украина

Re: Action figures

Сообщение Apolinariya » 10 апр 2020, 18:57

сейчас Ведьмаки посыпятся как из рога изобилия..

Изображение

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6882
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение OylOul » 11 апр 2020, 06:31

Изображение

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6882
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение OylOul » 14 апр 2020, 13:09

Изображение

Аватара пользователя
ChaosDragon
Постоянный житель форума
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 23:06
Откуда: Родники
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение ChaosDragon » 15 апр 2020, 12:53

От блин, темы перепутала.
Если этот товарищ за экшна сойдет, то супер. Если нет, то удалю. Другого экшна (или экшнку) найду какого-нибудь.

Изображение

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6882
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение OylOul » 16 апр 2020, 11:40

ChaosDragon, почему нет, очень интересный экземпляр получился. И симпатишный, и куда менее суровый -- с пистолетом не очень убедительно выглядит. ))


Изображение

Аватара пользователя
ChaosDragon
Постоянный житель форума
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 23:06
Откуда: Родники
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение ChaosDragon » 16 апр 2020, 17:09

OylOul, есть такое :))) спасибо на добром слове!

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение YanaS » 16 апр 2020, 23:15

Цирилла.
Игровая версия :wink: Ну как игровая, "по мотивам", я бы сказала. Но все таки игровая))
Теперь можно сказать, что вся троица в сборе.
Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4875
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Kana Montero » 17 апр 2020, 01:52

YanaS,
Какая красавица! :clap: :clap: :clap:


Вернуться в «Другие коллекционные куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей