В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Action figures

Коллекционные куклы, не вошедшие в другие тематические разделы
Аватара пользователя
Angel_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 сен 2006, 09:42
Откуда: Ивановская область

Re: Action figures :)

Сообщение Angel_ » 09 ноя 2010, 07:58

Nadine Gomes, спасибо!!! :D

Снова МЫ... :D

Изображение

Изображение

Изображение

:D

insania-f
Новичок на форуме
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 17:52

Re: Action figures :)

Сообщение insania-f » 09 ноя 2010, 10:34

Angel_, он потрясающий!

Ну и я запощусь, пожалуй:

Изображение

Аватара пользователя
Nadine Gomes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 11:17

Re: Action figures :)

Сообщение Nadine Gomes » 09 ноя 2010, 19:17

Angel_, я лежу в обмороке! Шикарнейший мужчина!
Всё женское куклонаселение моего шкафа срочно требует такого же!

insania-f, достойная пара!

dmf87
Мир кукол зовет...
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 26 окт 2008, 19:38
Откуда: Украина, Ровно
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение dmf87 » 20 ноя 2010, 20:06

Маленький, но подвижный)))
Изображение
Фигурка всего 20 см, компактненькая. Из этой же серии ведьму приобрела и клоуна

Аватара пользователя
antigona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2926
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 00:45
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение antigona » 21 ноя 2010, 19:29

ой!а покажите ведьму с клоуном, м?любопытно жеж:)

Аватара пользователя
Tenax
Постоянный житель форума
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 06:40
Откуда: Австралия Сидней
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение Tenax » 21 ноя 2010, 19:35

Peruniza писал(а):Новое тело от TBLeague. Силикон, скрытые шарниры.
http://www.youtube.com/watch?v=ECClIgcV81g

Я себе сегодня это тело заказала. Оно продается без ступней и кистей. Но на другом аукционе прочла, что к нему подходят ступни и кисти тел: BBI, TTL, Takara.
Заодно заказала и фигуру с головой TTL.
Сейчас еще увидела Лару Крофт на этом теле, но что то глаза у неё какие то косоватые на мой взгляд:
Изображение
Но возможности тела хороши:
Изображение
Вот тут на видео ( что то типа китайского ютуба) можно увидеть как дядька её и гнет и об стол долбит, тем самым демонстрируя возможности тела и выносливость.
И одновременно с этим увидела еще вот этот лот. Тоже с Ларой Крофт, но видно, что уже с другой. Продавец пишет, что это подвижная фигура с артикуляцией, но шарниров никаких я так и не увидела. Фото хоть и маленькое, но видно, что шарниров нет.
У меня вопрос к знатокам: существуют ли еще какие либо фирмы, которые делают такие фигуры без шарниров, но в тоже время с артикуляцией? Как они называются? Я имею ввиду чтобы это было в ценовой категории в пределах 50 долларов за тело.
Много дороже тела без шарниров и с артикуляцией я уже видела :D

Аватара пользователя
Tenax
Постоянный житель форума
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 06:40
Откуда: Австралия Сидней
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение Tenax » 21 ноя 2010, 19:37

Angel_ потрясающий мужчина! Он как живой!

Аватара пользователя
Tenax
Постоянный житель форума
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 06:40
Откуда: Австралия Сидней
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение Tenax » 22 ноя 2010, 10:10

Peruniza писал(а):Я себе это тело тоже заказала. Но мне бракованное попалось, локти сломанные.

К cожалению от этого никто не застрахован. А какие ступни-кисти подходят к этому телу?
Я сочувствую такой проблеме, я надеюсь продавец заменил фигурку.

Аватара пользователя
kara2k
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 18:10
Откуда: мск
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение kara2k » 22 ноя 2010, 10:23

Изображение
мы детей выгуливали :) плюшки кушали.

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8451
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: Action figures :)

Сообщение Evrika Grecheskaja » 22 ноя 2010, 15:05

Peruniza писал(а):Я себе это тело тоже заказала. Но мне бракованное попалось, локти сломанные.


Нда, страшненько, когда шарниры наружу, можно хоть увидеть и переслать только фото, а не саму куклу, а сломанные скрытые шарниры... Наверное, надо высылать обратно всю тушку ? Мне заманчиво, но и пока страшновато такое тельце покупать, а то буду бояться ей руки-ноги двигать, будет стоят на полочке, пусть отладят технологию и т.п., а я подожду...

Аватара пользователя
Tenax
Постоянный житель форума
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 06:40
Откуда: Австралия Сидней
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение Tenax » 22 ноя 2010, 21:58

Peruniza спасибо :) я уже видела это тело изнутри. А какое оно на ощупь?
Вот фото тела изнутри:
Изображение
Сравнение тел TIGER BROTHER и ARTETOKYO. Слева то что выше это TIGER BROTHER
Изображение
На картинках ниже тела тайгер бравер с головами от
TTL/TAKARA/CG type of head | 27cm Asuka Anime head
Изображение
Изображение
Изображение

dmf87
Мир кукол зовет...
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 26 окт 2008, 19:38
Откуда: Украина, Ровно
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение dmf87 » 25 ноя 2010, 13:24

Я от тела в полнейшем восторге!!! Бегу смотреть цену..

И своих дофоткала)
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
antigona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2926
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 00:45
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение antigona » 26 ноя 2010, 09:58

аааа!какие чумовые они!я их знаю!стррррашные винтажики!их целыми сериями выпускали!я на ебае их нашла!не только колоритные страшики но и по каким то сериалам американским они были!прикоольные!

dmf87
Мир кукол зовет...
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 26 окт 2008, 19:38
Откуда: Украина, Ровно
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение dmf87 » 02 дек 2010, 11:50

да, по сериалам тоже видела). Но страшилки больше впечетлили))). И, мне кажется, страшилки более поздних выпусков. Хотя продавец сказал что их уже вообще не выпускают. А жалко(((

Аватара пользователя
Shana
Постоянный житель форума
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 16:25
Откуда: Казахстан

Re: Action figures :)

Сообщение Shana » 05 дек 2010, 19:15

Приехала ко мне Анна из Ван Хельсинга. Показать, увы, не могу: в связи с переездом ни нормальной связи, ни фотоаппарата, который прячется где-то в коробках с вещами.
Ощущение от фигуры двойственное: с одной стороны, есть определенное сходство с актрисой, в общем и целом все выполнено неплохо. Но с другой - очень редко прошиты волосы, кисти рук навечно сжаты в кулаки, лицо грубовато и голова явно крупнее необходимого. Впрочем, на встречающихся мне предварительно фотографиях она выглядела практически так же, как и "вживую" в руках. В общем, итоговое положительное впечатление перевесило :)

Trigada
Мир кукол зовет...
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 22 май 2007, 01:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение Trigada » 10 дек 2010, 12:29

мой новый Супер герой Изображение.

рост 13 дюймов, выше ФР с 3-м телом на пол головы...в общем мужчина что надо, только вот с одеждой проблемы...очень широкая спина.
на фото они оба без подставок, реальное соотношение роста.
Изображение

Аватара пользователя
kota
Кукольник-фанат
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 20:07
Откуда: Москва.М.О.
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение kota » 10 дек 2010, 12:52

Trigada ммммм...какой мужчина! а можно его нюд посмотреть? :oops:

Trigada
Мир кукол зовет...
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 22 май 2007, 01:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение Trigada » 10 дек 2010, 13:21

kota, нюд к сожалению фото не делала, но вот есть фото сравнительное этого тела с телами от Хот Тойз с какого-то форума.
то которое самое высокое
Изображение

Аватара пользователя
kota
Кукольник-фанат
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 20:07
Откуда: Москва.М.О.
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение kota » 11 дек 2010, 13:30

Trigada писал(а):kota, нюд к сожалению фото не делала, но вот есть фото сравнительное этого тела с телами от Хот Тойз с какого-то форума.
то которое самое высокое

хорошенькое! ножки рельефные нравятся! да и целом мужчина аппетитный! :D

Аватара пользователя
kara2k
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 18:10
Откуда: мск
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение kara2k » 11 дек 2010, 21:41

А мне сегодня приехали мои девочки Ева и Альфа - триадки. В ту тему тоже напишу :) Но мы все равно экшенки.
Альфу видимо продам, не мое лицо. А Ева просто меня покорила. Ношусь с ней весь вечер. Хоть и разваливается на части :( Но это поправимо.
Изображение
Изображение
Изображение

dmf87
Мир кукол зовет...
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 26 окт 2008, 19:38
Откуда: Украина, Ровно
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение dmf87 » 11 дек 2010, 21:53

Какая грудь красивая! И личико очень интересное. А почему разваливается?( Брак или вообще они все так?
И Альфу покажите, пожалуйста :)

Аватара пользователя
kara2k
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 18:10
Откуда: мск
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение kara2k » 11 дек 2010, 22:29

разваливается - карма наверное моя.
ТОлько ТТЛовское тело приехало и не разваливается, ну и два оранжевых кул герлов. Мне кажется что механизм шарнира который втыкается шариком в дырочку сам по себе порочен, т.к. иедальных дырочек и шариков они отливать не умеют, обязательно какой нибудь шарик меньше или дырочка шире. Шарнир должен быть на длинном штырьке, как у ттл например.
У евы выпадает ладонь и нога из бедра. То есть ладонь то выпадает из запястья :))) Придется нарастить шарик.Но это легко, резинку у дочки из головы выну и подклею.
Альфа не собрана. Голова не одета, а я так нелюблю насаживание голов, разогревание феном и все такое... Обязательно одену конечно и покажу. Она такой кубик.

А ева, она как человек. Если кто смотрел призрак в доспехах, там заставка, как собирают робота, и тоже кругленький животик....вот ева такая...ВОбщем я от нее балдею.

Аватара пользователя
kara2k
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 18:10
Откуда: мск
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение kara2k » 11 дек 2010, 22:30

извиняюсь за опечатку :) не иедальных, а идеальных :)

Аватара пользователя
kara2k
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 18:10
Откуда: мск
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение kara2k » 11 дек 2010, 22:30

извиняюсь за опечатку :) не иедальных, а идеальных :)

dmf87
Мир кукол зовет...
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 26 окт 2008, 19:38
Откуда: Украина, Ровно
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение dmf87 » 11 дек 2010, 22:38

А, тогда это не страшно). Я вообще в таких случаях не заморачиваюсь и обматываю штырек (шарик) скотчем))).
А Ева да, похожа на человека). Тем экшены и хороши - уменьшенные копии.

Аватара пользователя
kara2k
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 18:10
Откуда: мск
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение kara2k » 12 дек 2010, 13:38

выкладываю Альфу и Еву в сравнении.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

конечно подвижность Альфы хороша, она при сгибании ног ладонью сама их складывает по человечески. Еву не пробовала, т.к. нога еще не держится хорошо. Но у евы тоньше руки-ноги в суставах, страшнее крутить :) Альфа, как шахтер, ей кирку и фонарик в лоб :) Но я ее тоже уже люблю. Стоило башку прикрутить. Правда мне это стоило немалых усилий.

Аватара пользователя
kota
Кукольник-фанат
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 20:07
Откуда: Москва.М.О.
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение kota » 12 дек 2010, 17:05

kara2k как хороши! очень нравятся! мне у рыженькой грудь нравится.
а расскажите про Еву по больше, что у нее там как держится? скорее бы моя добралась уже. ох уж эта почта....

Аватара пользователя
kara2k
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 18:10
Откуда: мск
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение kara2k » 12 дек 2010, 17:51

Изображение

вот у ее так там :)

Аватара пользователя
kota
Кукольник-фанат
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 20:07
Откуда: Москва.М.О.
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение kota » 12 дек 2010, 18:01

терминатор прям :D

Аватара пользователя
kara2k
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 18:10
Откуда: мск
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение kara2k » 12 дек 2010, 21:42

дочкины колготки в расход :)))

голяком холодно ведь.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться в «Другие коллекционные куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей