Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Paradise dolls

Коллекционные куклы, не вошедшие в другие тематические разделы

Модератор: Kamille

Aleksandra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 14:01
Откуда: Австрия
Контактная информация:

Re: Paradise dolls

Сообщение Aleksandra » 13 апр 2009, 23:41

Linklink

Спасибо :D

Аватара пользователя
Sanni
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 15:44
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Paradise dolls

Сообщение Sanni » 14 апр 2009, 12:18

Aleksandra, очень красиво! Второе платье подчёркивает её красивые ножки!!!! Спасибо огромное за фотографии!

Aleksandra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 14:01
Откуда: Австрия
Контактная информация:

Re: Paradise dolls

Сообщение Aleksandra » 14 апр 2009, 12:51

Sanni

Спасибо :-)
......................................................................................
Вообще одежда для Ивети - жизненная необходимость. Была бы у меня машинка, я бы ей сшила что-нибудь лёгкое, но чтобы полностью закрывало тело. Потому что витрины у меня нет, да и не предвидется в ближайшее будущее, а пыль на куклу садится с завидной скоростью и её смыть тяжелее, чем с других кукол.

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8467
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: Paradise dolls

Сообщение Evrika Grecheskaja » 14 апр 2009, 20:38

Наверное, они сделаны из "липучего" пластика, типа как Ваня друг Тани? На таких кукол с трудом натягивается облегающая одежда?
А кто-нибудь пробовал на парадизку натянуть брюки, колготки, чулки? А блестки с одежды к ним липнут? :shock: :shock: :shock:

Aleksandra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 14:01
Откуда: Австрия
Контактная информация:

Re: Paradise dolls

Сообщение Aleksandra » 14 апр 2009, 22:37

Парадизки из резины сделаны, если я не ошибаюсь, но на мацание материал похож на резину, поэтому тут тряпочкой так просто пыль не смахнёшь.
У моей из одёжки только вот эти два платья и есть. Так что не знаю, как там дело обстоит с чулками и с блестяжками, но от ниток такие штучки, как пыль или не знаю как называются, мелкие такие, ворс, может или каталки, пристают очень хорошо.

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8467
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: Paradise dolls

Сообщение Evrika Grecheskaja » 15 апр 2009, 08:11

Спасибо, Парадизки не перестали мне нравиться, но кто предупрежден, тот вооружен :D

Аватара пользователя
dagmarez
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2172
Зарегистрирован: 31 май 2008, 02:33
Откуда: Москва

Re: Paradise dolls

Сообщение dagmarez » 15 апр 2009, 12:31

У моей парадизки есть чулки из капроновой сетки, они сами по себе жестковаты но на куклу вполне хорошо натягиваются

Аватара пользователя
veonor
Кукольник-фанат
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 21:03
Откуда: москва

Re: Paradise dolls

Сообщение veonor » 16 апр 2009, 08:54

Ой, дорогие форумчанки, я решилась ! Завтра тоже покупаю парадизочку. Дооо лго к ним присматривалась - и плюсы и минусы ... Но как нначинаю вглядываться в очертания тела-понимаю что страшно хочется ее потрогать, ощутить в руках. Но поскольку я человек нетерпеливый и на заказ его (терпения)не хватит, пошла по линии наименьшего сопротивления-покупаю на торговыз рядах. А сейчас зашла сюда и увидела одетую девочку, она мне понравилась еще больше. Правильно отметили - ножка в разрезе платья , это прелесть ! Просто фотография настоящей , "всамделишной" женщины. Что меня в ней особенно привлекает-зрелость тела, ну и его реалистичность, конечно же. Так что расчитываю завтра подержать ее в руках. P.S. А платье очень идет этой даме.

Аватара пользователя
znix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:02
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Paradise dolls

Сообщение znix » 16 апр 2009, 15:29

Я давно подумывала о приобретении Paradise. Остановил меня лишь тот факт, что они не способны сидеть. В связи с этим мне показалось, что продажа на официальном сайте производителя диванов для этих чудесных кукол - форменное издевательство. Это всё равно, что дарить верёвку в доме повешенного.
Изображение

А ведь раньше, листая журналы по вязанию, я восхищалась: «Какие грациозные позы способны принять эти куклы!». Чтобы не быть голословной привожу некоторые иллюстрации. Хотя, если присмотреться, и в правду, сидят они не всегда естественно. Вот так легко талантливый фотограф способен ввести в заблуждение.

Изображение Изображение
Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
veonor
Кукольник-фанат
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 21:03
Откуда: москва

Re: Paradise dolls

Сообщение veonor » 16 апр 2009, 16:24

Ну зачем же так трагично ? Они не по болезни сидеть не могут, а так устроены, и принимать их надо такими как есть. Барби тоже не сидят как шарнирки, но их от этого никто не жалеет.У меня шарнирные девочки сидят перед глазами ,прямо на принтере. Мне это отрадно, у других они стоят в витринах, и это тоже нормально. А диваны на сайте лишь подчеркивают роскошь наряда, самой женщины и т.п. Меня, лично, эти куклы привлекают именно своей непохожестью.Но ведь"на вкус и цвет.." В чем вы абсолютно правы- хороший фотограф может многое ! Даже так, что вы не узнаете куклу выбранную по фотографии.

Аватара пользователя
znix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:02
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Paradise dolls

Сообщение znix » 16 апр 2009, 18:23

На самом деле я не пыталась драматизировать :) Мне эти куклы всё равно очень нравятся, может пока не настолько, чтобы купить. А моё сообщение... быть может, его написание было вызвано слабой надеждой на то, что кто-нибудь скажет: «Да нет же, сидят они, как миленькие сидят». Но видимо, не суждено им сидеть... Хотя, надежда не умирает, ведь для объектива их как-то усадили, пусть полулёжа, но они СИДЯТ. А раз одному человеку этот трюк удался, то и другой человек, приноровившись, сможет его выполнить ;)

Аватара пользователя
isida_owl
Новичок на форуме
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 23 сен 2008, 07:37
Откуда: Украина, Киев

Re: Paradise dolls

Сообщение isida_owl » 18 апр 2009, 22:41

Елки, краса какая.. Киньте ссылку? откуда фото...
Я на неделе планирую приобрести Парадизочку, может что-то пошью..

Аватара пользователя
Tanna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Paradise dolls

Сообщение Tanna » 18 апр 2009, 23:59

Что сидят плохо, видно только там, где узкие и короткие платья. А что дама с чашечкой за столом - Парадизка, даже не поверила сначала. Для таких нарядов они, видимо, и создавались.

Аватара пользователя
ona
Мир кукол зовет...
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 31 май 2008, 12:59
Откуда: Москва, м.Сходненская

Re: Paradise dolls

Сообщение ona » 19 апр 2009, 00:37

Мне очень такие наряды нравяться, но т.к. я на такое не способна, будет моя красотка голышом стоять, глаз радовать :lol:

Аватара пользователя
znix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:02
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Paradise dolls

Сообщение znix » 02 май 2009, 16:29

isida_owl, так как форум русскоязычный, наверное, нет смысла давать ссылки на английские первоисточники. Ведь есть люди, которые посторались и перевели эти схемы на русский язык. Вот ссылка: http://www.kimberly-club.ru/catalog/section.php?SECTION_ID=161

Аватара пользователя
Mumtaz
Постоянный житель форума
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 23 май 2008, 10:07
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Paradise dolls

Сообщение Mumtaz » 04 май 2009, 19:12

А диванчики можно и другим куколкам подарить:)

4uda4ka
Новичок на форуме
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 18:27

Re:

Сообщение 4uda4ka » 05 май 2009, 16:15

Mumtaz писал(а):А я на днях буду заказывать вот такую красавицу. Кто знает, как ее зовут? И кто-нибудь знает ссылку на англоязычный сайт с Парадизсками?

Изображение

а вам не кажется что у них руки длинноваты? я вот когда так же стою с прямой спиной у меня руки ни разу не длиннее попы,а у нее аж на целую кисть ниже

Аватара пользователя
Sanni
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 15:44
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Paradise dolls

Сообщение Sanni » 08 май 2009, 12:43

А у меня как раз руки доходят до середины бедра. ИМХО, у них как раз руки длины то, что надо. Зато многие первые Барби грешат слишком короткими руками.

Kapelka5
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 00:19
Контактная информация:

Re: Paradise dolls

Сообщение Kapelka5 » 08 май 2009, 20:59

Linklink писал(а):А у меня вот вопрос, а сколько Парадизка весит? Лучше с коробочкой..1 кг,больше? хоть примерно,хочется рассчитать доставку почтой... :oops:


Отправляла на днях парадизочку, куколка с упаковкой получилась на 600 граммов. Честно говоря, когда ее держишь в руках кажется, что она тяжелее.

Аватара пользователя
Linklink
Мир кукол зовет...
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 01:19
Откуда: Москва

Re: Paradise dolls

Сообщение Linklink » 08 май 2009, 21:49

Да,это я ,конечно,размахнулась, 1 кг,она все же маленькая,не Тоннер же :D Просто так много писали,что тяжелая) Kapelka5 , спасибо!)

Аватара пользователя
Mumtaz
Постоянный житель форума
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 23 май 2008, 10:07
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Paradise dolls

Сообщение Mumtaz » 11 май 2009, 14:39

Kapelka5 писал(а):Отправляла на днях парадизочку, куколка с упаковкой получилась на 600 граммов. Честно говоря, когда ее держишь в руках кажется, что она тяжелее.

да они такие тяжеленькие, добротно сделанные. Дочка моя их очень любит тискать. И я не боюсь. что она им что-то сломает. правда слабое шейное крепление расстраивает.

Аватара пользователя
Lu_Na
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 02:24
Откуда: Нижегородская обл., г. Кстово

Re: Paradise dolls

Сообщение Lu_Na » 16 май 2009, 15:03

Подскажите, а "от кого" можно этих кукол одеть?) Или как я поняла только родная одежда, либо сшитая, связанная по фигуре? Заказала, потом озадачилась)

Аватара пользователя
veonor
Кукольник-фанат
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 21:03
Откуда: москва

Re: Paradise dolls

Сообщение veonor » 30 июн 2009, 17:51

Изображение
Вот такой в моем доме появилась парадизка.Любуясь ее ножками пытаюсь одеть.Но лицо ее меня не нравится (да простят меня фанаты парадизок !)и я ,долго мучаясь,решилась на пересадку.
Изображение

Изображение

Изображение

[url=http://www.radikal.ru][img]
http://s56.radikal.ru/i151/0906/05/17fea0414e12.jpg[/img][/url]
.

Изображение
Вот этот вариант пересадки был первый, но я решила что нужен более "взрослый" образ. Поэтому головка барби-шарнирки показалась мне наиболее подходящей. Хотя,если сказать честно, большого выбора голов у не было.
Последний раз редактировалось veonor 30 июн 2009, 19:49, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8467
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: Paradise dolls

Сообщение Evrika Grecheskaja » 30 июн 2009, 19:25

:D ,veonor, вы как-то без комментариев оставили свои фото :? , это примерка не тело парадиз разных голов и вы "спрашиваете" какой вариант лучше?
Или это несколько кукол, но все на теле парадиз? :shock:

Аватара пользователя
veonor
Кукольник-фанат
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 21:03
Откуда: москва

Re: Paradise dolls

Сообщение veonor » 30 июн 2009, 20:00

Evrika Grecheskaja писал(а)::D ,veonor, вы как-то без комментариев оставили свои фото :? , это примерка не тело парадиз разных голов и вы "спрашиваете" какой вариант лучше?
Или это несколько кукол, но все на теле парадиз? :shock:

Evrika Grecheskaja извините, не успела. Сходила к соседке загрузить фото, а комментировать вернулась домой ,вот и получился разрыв во времени. Но сейчас я исправила свою оплошность.Тело ,как вы уже поняли,одно , а головы примерялись. А свой выбор я уже сделала.

Beauty DOLL
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 16:43
Откуда: Питер

Re: Paradise dolls

Сообщение Beauty DOLL » 30 июн 2009, 20:23

Изображение кстати очень даже интересно смотрится,и по цвету подошло в притык)

Аватара пользователя
bytccf
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 15:13
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Paradise dolls

Сообщение bytccf » 01 июл 2009, 21:35

veonor писал(а):Изображение

Дивно, как хороша - лучистые глаза, алые губы, неприбранные волосы...

Kapelka5
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 00:19
Контактная информация:

Re: Paradise dolls

Сообщение Kapelka5 » 02 июл 2009, 10:07

мне тоже больше понравился вариант, там где девушка в розовом (вариант головы я имею ввиду)

Anirak97
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 20:03

Re: Paradise dolls

Сообщение Anirak97 » 02 июл 2009, 19:23

Мне очень нравятся личики парадизок.
Только жаль что куклу нельзя посадить.
А какого они роста?

Товарищ Барбье
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 21:38
Откуда: Москва

Re: Paradise dolls

Сообщение Товарищ Барбье » 07 июл 2009, 17:22

12" примерно как Барби


Вернуться в «Другие коллекционные куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей