Lady Elena писал(а):Кумик выпустили Сойку! Выглядит неплохо, по-моему, по крайней мере, в отличие от Mattel, угадывается персонаж. Фото отсюда http://www.ebay.com/itm/1-6-KUMIK-KMF-0 ... 27ec931b08
[ Изображение ]
Неее, мателловская портретка действительно лицом похожа на актрису. А тут - азиатка в костюме...




































