
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Action figures
- Medvedka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3486
- Зарегистрирован: 22 фев 2010, 17:52
- Откуда: Россия Омск
Re: Action figures
Мои сестрички побывали на даче.
Лиза сменила причёску. Как вам?



Екатерина.



Лиза сменила причёску. Как вам?



Екатерина.



- Medvedka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3486
- Зарегистрирован: 22 фев 2010, 17:52
- Откуда: Россия Омск
Re: Action figures
Прогулки в жаркую погоду.
Василиса, Катя и Елизавета.






Василиса, Катя и Елизавета.






- Medvedka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3486
- Зарегистрирован: 22 фев 2010, 17:52
- Откуда: Россия Омск
Re: Action figures
prinzessa Благодарю.
Ваша любимица прекрасна! Букетик такой соразмерный деве.
Опять мои девочки в цветах.

Лиза.



Василиса.



Ваша любимица прекрасна! Букетик такой соразмерный деве.
Опять мои девочки в цветах.

Лиза.



Василиса.



- prinzessa
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 994
- Зарегистрирован: 07 дек 2010, 09:17
- Откуда: Россия, Салехард
Re: Action figures
Medvedka, Василиса такая милая в шляпке. Любуюсь вашими девочками
- Fenix
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4924
- Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Action figures
prinzessa, какая чудесная и позитивная улыбашка!!!

- Medvedka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3486
- Зарегистрирован: 22 фев 2010, 17:52
- Откуда: Россия Омск
Re: Action figures
prinzessa писал(а):Источник цитаты Medvedka, Василиса такая милая в шляпке. Любуюсь вашими девочками
Спасибо! Я прямо сильно подсела на экшенфигурки
- Medvedka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3486
- Зарегистрирован: 22 фев 2010, 17:52
- Откуда: Россия Омск
Re: Action figures
А мы были в отпуске в Абхазии. Отдыхали в Пицунде.
Я влюбилась в эту маленькую непризнанную , но гордую страну.
День первый 6 утра , восход в Пицунде.








Я влюбилась в эту маленькую непризнанную , но гордую страну.
День первый 6 утра , восход в Пицунде.








- Medvedka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3486
- Зарегистрирован: 22 фев 2010, 17:52
- Откуда: Россия Омск
Re: Action figures
Прогулки по пляжу.








- Medvedka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3486
- Зарегистрирован: 22 фев 2010, 17:52
- Откуда: Россия Омск
Re: Action figures
Экскурсия в Новый Афон и пещеру с заездом на винодельню. Абхазия.




















- Medvedka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3486
- Зарегистрирован: 22 фев 2010, 17:52
- Откуда: Россия Омск
Re: Action figures
Море и пляж. Прекрасное Черное море.












- Medvedka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3486
- Зарегистрирован: 22 фев 2010, 17:52
- Откуда: Россия Омск
Re: Action figures
Следующая экскурсия Сухум-Черниговка-Кындык и традиционно заезд на винодельню.




















Последний раз редактировалось Medvedka 04 авг 2023, 10:59, всего редактировалось 1 раз.
- Medvedka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3486
- Зарегистрирован: 22 фев 2010, 17:52
- Откуда: Россия Омск
Re: Action figures
И последняя серия фото из Пицунды. Прогулки.










Кому интересны подробности нашего путешевствия добро пожаловать сюда: viewtopic.php?f=14&t=15713&start=2550










Кому интересны подробности нашего путешевствия добро пожаловать сюда: viewtopic.php?f=14&t=15713&start=2550
- Medvedka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3486
- Зарегистрирован: 22 фев 2010, 17:52
- Откуда: Россия Омск
Re: Action figures
А ещё не показывала здесь Маргариту. Живёт у меня больше месяца уже.


- Medvedka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3486
- Зарегистрирован: 22 фев 2010, 17:52
- Откуда: Россия Омск
Re: Action figures
У меня опять новенькая. Это Kendall Jenner с изменённым цветом глаз.
Зовут Анастасия или Тася.
Ездили за грибами.




Зовут Анастасия или Тася.
Ездили за грибами.




- Medvedka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3486
- Зарегистрирован: 22 фев 2010, 17:52
- Откуда: Россия Омск
Re: Action figures
Осень пришла.
Настя.


Василиса.


Настя.


Василиса.


- Asuna
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5693
- Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Action figures
Какие все интересные!
Я долго сопротивлялась экшенам, но летом двое пролезли в куклосемью и теперь я от них без ума.
Тигр

И девушка. К сожалению, не знаю, есть ли у этой головы/молда какое-то название. У нас дома дама назвалась Кирой.


Я долго сопротивлялась экшенам, но летом двое пролезли в куклосемью и теперь я от них без ума.
Тигр

И девушка. К сожалению, не знаю, есть ли у этой головы/молда какое-то название. У нас дома дама назвалась Кирой.


- Medvedka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3486
- Зарегистрирован: 22 фев 2010, 17:52
- Откуда: Россия Омск
Re: Action figures
Asuna Поздравляю. Кирочка великолепна. Сразу по кафешкам пошла.
Я не особо увлекалась экшенами пока не увидела женские тела WorldBox.
И вот у меня их уже восемь!!!
Опять у меня новая красавица Zona, у меня её правда зовут Виктория.
Пока погода стоит прекрасная Сана с Тасей пошли прогулять Викусю.
Краски осени.
Вика.

Настя

Сана

Я не особо увлекалась экшенами пока не увидела женские тела WorldBox.
И вот у меня их уже восемь!!!
Опять у меня новая красавица Zona, у меня её правда зовут Виктория.
Пока погода стоит прекрасная Сана с Тасей пошли прогулять Викусю.
Краски осени.
Вика.

Настя

Сана

- Asuna
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5693
- Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Action figures
Medvedka писал(а):Источник цитаты Я не особо увлекалась экшенами пока не увидела женские тела WorldBox.
Вот я влюбилась в их тело и поехала выбирать, чтоб сразу с головой...
У вас очень интересные девушки!
- Medvedka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3486
- Зарегистрирован: 22 фев 2010, 17:52
- Откуда: Россия Омск
Re: Action figures
Caroline_Pride Спасибо!
Ещё немного моих красавиц.
Сана моя самая серьёзная девушка.

Тася, девушка загадка.

Ещё немного моих красавиц.
Сана моя самая серьёзная девушка.

Тася, девушка загадка.

- Medvedka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3486
- Зарегистрирован: 22 фев 2010, 17:52
- Откуда: Россия Омск
Re: Action figures
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Присоединюсь в красоткам-девчонкам со своей ДжиДжи Хадид)
[ Изображение ][ Изображение ]
Эти фото заставили меня заинтересоваться девой. И вот она поселилась у меня.
Встречайте , моя ДжиДжи. Дева очень красивая и необычная. Я от неё в полном восторге!
В моём мире зовут её Марина или Мара.




- Caroline_Pride
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 13461
- Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
- Контактная информация:
Re: Action figures
Medvedka, Ух, красивые девчонки! Тасе очень идут светлые глаза, так непривычно)
- Medvedka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3486
- Зарегистрирован: 22 фев 2010, 17:52
- Откуда: Россия Омск
Re: Action figures
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Medvedka, Ух, красивые девчонки! Тасе очень идут светлые глаза, так непривычно)
Спасибо.
- Medvedka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3486
- Зарегистрирован: 22 фев 2010, 17:52
- Откуда: Россия Омск
Re: Action figures
Поздняя Сибирская осень.
Марина.



Марина.



- Medvedka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3486
- Зарегистрирован: 22 фев 2010, 17:52
- Откуда: Россия Омск
Re: Action figures
Асель. Ещё одна новенькая.Надеюсь она закроет мою коллекцию экшенов,
если только не случится чудо и найдётся Кара Деленвиль (Вилла)по вменяемой
цене и желательно только головка.



И Маргоша опять переехала на тело Verycool ( поменяла тела с Асель, которой больше
идет тело WB)

если только не случится чудо и найдётся Кара Деленвиль (Вилла)по вменяемой
цене и желательно только головка.



И Маргоша опять переехала на тело Verycool ( поменяла тела с Асель, которой больше
идет тело WB)

- Kessaria Ellia
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5331
- Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
- Откуда: Киев
Re: Action figures
Я сегодня тоже с пополнением:


- Medvedka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3486
- Зарегистрирован: 22 фев 2010, 17:52
- Откуда: Россия Омск
Re: Action figures
Поздравляю. Интересный паренёк. А на каком он теле?
prinzessa писал(а):Источник цитаты А я выгуляла свою Беби. Любимая моя экшенка. Очень контактная девочка)))
[ Изображение ]
[ Изображение ]
Чудесная девочка, очень позитивная.
Вернуться в «Другие коллекционные куклы»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей








