Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Superdoll Sybarite | Новости и обсуждения

Коллекционные куклы, не вошедшие в другие тематические разделы

Модератор: Kamille

nellivadim
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:50
Откуда: Ростовская область

Re: Superdoll Sybarite | Новости и обсуждения

Сообщение nellivadim » 06 сен 2013, 19:23

lisik77, Жанночка примите и мои поздравления, невероятная красавица у Вас поселилась. Порадуйте еще ее фотографиями, пожалуйста. На такую куколку хочется смотреть и смотреть снова.

Аватара пользователя
Герцогиня Дюк
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 22:16
Откуда: Москва

Re: Superdoll Sybarite | Новости и обсуждения

Сообщение Герцогиня Дюк » 07 сен 2013, 20:32

А мне вот что интересно. Почему Моногламки до сих пор висят на сайте? Раньше новую куклу ждали как нечто сверхъестественное и сметали чуть ли не в первые же минуты. Да, я могу понять, почему на сайте задержались Айвори, Катана, Эпл, Тальк - эти дамы на большого любителя. Но почему Медоу, Велвет и Шифон, ума не приложу. Может, я чего-то не знаю? :roll:

Аватара пользователя
Eve
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 23:36
Откуда: Москва

Re: Superdoll Sybarite | Новости и обсуждения

Сообщение Eve » 08 сен 2013, 23:17

Герцогиня Дюк, как мне кажется из-за большого транжирства!))
Четыре конвенции за год! - это не шуточки! (Париж, Лондон, Лос Анджелес, Милан). Это надо и за конвенцию заплатить, и за перелет-проживание-питание. А еще стлько Чалок продавали! Порастратились люди сильно! Да еще избаловались изобилием! ))) что не мало важно!! Зато потом через пару лет будут искать и выкупать вдвое дороже, то, что сейчас лежит в доступе))).

Аватара пользователя
lisik77
Мир кукол зовет...
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 20:52

Re: Superdoll Sybarite | Новости и обсуждения

Сообщение lisik77 » 09 сен 2013, 01:22

Нелли, спасибо большое за теплые слова! Фото обязательно будут) Нужно только с духом собраться)))

Саш, мне кажется во-первых из-за непонятной лимитности - их вроде как покупают - почти каждый поселил точно по 1й у себя, а то и всю коллекцию - а они все висят... А потом Женечка права - слишком много их стало. И пошла тенденция на увеличение красоты))) Поэтому народ ждет -а что будет через месяц, а через 2? Выпустили бы страшилок -расхватали бы предыдущих - а так... Вот смотри - впереди Лондонская конва (3 сибы), хелловинская сиба, потом по идее 4х50 перед нг, потом кучка аутфитов, потом будет на день всех влюбленных, потом Париж 2 куклы - вот даже если бы у меня были бы деньги - то куда всех ставить??? Думаю даже если у тебя есть огромный дом можно выделить под кукол комнату. Но если покупать каждую - придется выделить дом))) А расставаться со старушками даже ради таких красоток не все спешат - ведь их, дамочек на старом сексуальном теле больше не выпустят - часть побьются, поломаются, сотруться - и не достать потом. А они обладают особым шармом. Вот как-то так я думаю...
Аутфит сиреневый скоро закончится кстати, бирюзового тоже меньше 1/4 осталось.

berenis82
Мир кукол зовет...
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 13:35
Откуда: СПб

Re: Superdoll Sybarite | Новости и обсуждения

Сообщение berenis82 » 09 сен 2013, 14:37

Герцогиня Дюк писал(а):А мне вот что интересно. Почему Моногламки до сих пор висят на сайте? Раньше новую куклу ждали как нечто сверхъестественное и сметали чуть ли не в первые же минуты

Раньше и куклы были совершенно другие: fashion victims, fortune, chelsea girls,.. а от этих ощущение, что товарищам полностью промыли мозг и они решили сделать что-то в стиле Тоннера для аудитории от 55 и старше. Совершенно никакая коллекция. Как раз было бы удивительно, если бы они из нее хоть что-то распродали со скоростью, с которой продавали раньше.
Meadow из них самая сибаритная получилась, над ней хоть как-то задумались. Остальные здесь просто для количества - с банальнейшими косами и миловидными нарядами чтобы деньги обитателей американских домов престарелых не спугнуть.
Ну и конечно новые халтурно пролепленные кисти не могут не оттолкнуть… с чего они вообще старые идеальные решили заменить на ЭТО???

Аватара пользователя
Eve
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 23:36
Откуда: Москва

Re: Superdoll Sybarite | Новости и обсуждения

Сообщение Eve » 09 сен 2013, 15:17

berenis82, Вам не кажется, что это банально грубо с вашей стороны? Ведь вы оскорбляете выбор других людей! Если, например, мне некая кукла не интересна, а есть такие, в которых вложено много труда, но они меня лично беся(авторские, не Сибы), я же не злословлю об этом, а просто прохожу мимо того, что мне не нужно.
И кстати с теми же chelsea girls не все так однозначно. Сразу раскупили лишь Савой, Слоан пришлось повисеть в продажах, а остатки Итон вообще попали под распродажу-скидку и на Хэлловин. Хотя теперь спустя годы, это не понятно! Они шикарны!
Но на то и дан выбор человеку. Кому-то нравится сладкое, а кому-то острое!

...И кстати, в куклах Тоннера я ничего плохого не вижу, уж если на то пошло. А Фроки начинали как раз у него!! И я не знала, что Тоннера коллекционируют
от 55 и старше
. И откуда у вас сведения, что этих Сиб покупают лишь престарелые! ВЫ лично, знаете хоть несколько коллекционеров?!
и, я четно, вообще не поняла по поводу кистей!!

Я ненавижу разборки и срач, мне то самой все равно! но я знаю многих людей, с чудесным вкусом, чьи чувства не стоит так обливать помоями!!

Аватара пользователя
lisik77
Мир кукол зовет...
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 20:52

Re: Superdoll Sybarite | Новости и обсуждения

Сообщение lisik77 » 09 сен 2013, 15:36

Ну значит мне 55 и старше))) коллекция эта мне очень понравилась! Качество одежды вы правы - действительно вернулось к качеству одежды первых нарядов от Тоннера - идеальное! Мелкие проработанные детали, интересные аксессуары, уникальные ткани. К сожалению многие производители теперь этим пренебрегают -а вот фроки кажется поняли на чем именно поднимались в свое время и тоннеры и силки)

У меня кстати банальный вопрос - а ху из с ником kakashka - на прего?) Ну ежикам понятно что это русскоговорящий член общества, а форум иностранный. просто интересно... Никто не в курсе?

berenis82
Мир кукол зовет...
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 13:35
Откуда: СПб

Re: Superdoll Sybarite | Новости и обсуждения

Сообщение berenis82 » 09 сен 2013, 16:18

Eve,это по-моему общая тема где обсуждается производитель, а не куклы конкретных владельцев или их выбор и разборку устраивать здесь никто не собирается.
В тоннерах я тоже ничего плохого не вижу, у меня было достаточно его кукол.

Аватара пользователя
Герцогиня Дюк
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 22:16
Откуда: Москва

Re: Superdoll Sybarite | Новости и обсуждения

Сообщение Герцогиня Дюк » 10 сен 2013, 20:06

Ой, как много ответов, спасибо, было очень интересно почитать. Тем более тут такие подводные камни открылись.

Да, я так и подумала, что народ ждёт конвенций.

Я во многом согласна с berenis82, например, что эта коллекция "никакая". Но я в это слово вкладываю совсем другое понятие - её нельзя назвать очень кричащей, остро-сексуальной, вызывающей или шокирующей, что свойственно фрокам. Она "никакая", потому что к ней не подходит ни одно из "стандартных" определений, который ассоциируются с Сибаритками. На мой взгляд, это очень правильно, что они после Синатры и лимиток французской конвенции сделали именно такую коллекцию - земную, понятную, без нарочитой вульгарности и китча, но с изюминкой. Не может быть всё время икра и фуа гра, иначе от них начнёт тошнить. А на падение качества кукол Тоннер активно жалуются даже самые большие почитатели таланта этого замечательного мастера, так что это, боюсь, не мнение berenis82, а общепринятый факт. :roll:

А вообще, Сибаритки тем и хороши, что они вызывают самые разные чувства. У кого-то восхищение, у кого-то отторжение, но равнодушие - никогда. Так что "ребята, давайте жить дружно" - каждому найдётся девица-красавица по душе. :D

lisik77 писал(а):Качество одежды вы правы - действительно вернулось к качеству одежды первых нарядов от Тоннера - идеальное!

Ой, ой, я пропустила самое интересное! А когда у Фроков было замечено падение качества аутфитов?

Аватара пользователя
Mad_me
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 20:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Superdoll Sybarite | Новости и обсуждения

Сообщение Mad_me » 10 сен 2013, 20:29

Сибаритки закончились в 2010,как ни крути.Нет больше Космы Шивы,жертв Моды,Ласиочки...Раньше как ни кукла- шедевр,сейчас же,за всё время только 5-7 кукол имеют выраженный стиль и былой шик. Японские алканы,типа Катаны,девушки в голубых пижамах и лимитки с косоглазием,это уже не то.Золото и яркие шмотки не компенсируют полный концептуальный коллапс.

Аватара пользователя
Eve
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 23:36
Откуда: Москва

Re: Superdoll Sybarite | Новости и обсуждения

Сообщение Eve » 10 сен 2013, 21:28

Если честно, я сама, будучи поклонницей старушек, всё равно не хотела бы, чтобы Чарльз и Дезмонд "ушли на пенсию". И мне интересно, действительно всем так полегчает, если это случится?!!

Аватара пользователя
Герцогиня Дюк
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 22:16
Откуда: Москва

Re: Superdoll Sybarite | Новости и обсуждения

Сообщение Герцогиня Дюк » 10 сен 2013, 21:38

Эх, ну почему у нас на форуме что ни общий вопрос для дискуссии, то он перерастает в ругань чего-то конкретного. Чувствую себя жирным троллем, а ведь в начале мне казалось, что вопрос вполне безобидный...

Мне повезло, я люблю и многих "старушек", и многих новеньких, так что я как раз была бы очень против выхода Ч&Д на пенсию. Ну да этого и не случится - армия их поклонников только ширится, судя по всему, на одного такого коллекционера, как Mad_me, которая считает, что "Сибаритки закончились в 2010-м", найдётся 5 других, для которых Сибариты в 2013-м только начались. :lol:

И, да - Mad_me, позвольте не согласиться. На мой взгляд, Катана - одна из самых концептуальных Сибарит ever. Другое дело, что она может не нравиться лично вам, но это не значит, что она не имеет "ярко выраженный стиль", к примеру.

Аватара пользователя
Eve
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 23:36
Откуда: Москва

Re: Superdoll Sybarite | Новости и обсуждения

Сообщение Eve » 10 сен 2013, 22:07

Герцогиня Дюк, как по мне, так вы реанимировали достаточно мертвую тему!! :D

Аватара пользователя
Mad_me
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 20:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Superdoll Sybarite | Новости и обсуждения

Сообщение Mad_me » 10 сен 2013, 23:51

Нет,ну ясно,что каждому своё и мнение своё я написала не холивара ради.Но сложно спорить,что куклы сильно поменялись - как тело/молд,так и сам стиль в целом.Я считаю,что закончились олдовые Сибаритки и это так,а новые они другие,я не вижу их продолжением,они проще и топорнее. Больше ярких макияжей,синтетики в одежде и париках. А Катана...в чём сила её концепции?Я в ней не вижу стиля и гармонии образа - молд в сочетании с синтетическими косами и макияжем ужасает.Стало больше перламутровой помады и шелков с золотом.

Аватара пользователя
lisik77
Мир кукол зовет...
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 20:52

Re: Superdoll Sybarite | Новости и обсуждения

Сообщение lisik77 » 10 сен 2013, 23:55

Помню такой замечательный рекламный слоган для фотоаппаратов -"трехкратный наезд - и вас заметят!!!"
Плохой отзыв о кукле-хороший отзыв о кукле - главное, что люди обращают внимание на этих кукол - значит они интересны, их обсуждают, дисскутируют, отстаивают собственное мнение - НО -все это говорит о неподдельном, откровенном и живом интересе к ним!!! Не каждый производитель может похвастаться таким большим диапазоном заинтересованных лиц - территориальным, возрастным, этническим, социальным и тд и тп. А это о многом говорит! Особенно когда люди начинают открыто заявлять об этом! Ведь если бы мы все, кто выссказался здесь и кто подумал про себя сидели бы за одним круглым столом - представляете как это выглядело бы? Круче любого шоу Малахова! Я считаю это огромным успехом данной коллекции - "стольк шума из ничего" могли наделать только они - прекрасные и спорные, но однозначно не повторимые сибаритки!
Одно то, что люди следят за развитием от истоков создания до последней выпущенной куколки - и знают всех поименно, их черты мейка и аутфиты- дорогого стоит! Много других производителей могут похвастаться тем же? И мне кажется, именно благодаря таким темам и обсуждениям раскрывается вся многогранность этих удивительных кукол, которые никого не оставят равнодушным к своим прекрасным персонам :mrgreen:

Аватара пользователя
anteya
Постоянный житель форума
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 08:46
Откуда: Москва

Re: Superdoll Sybarite | Новости и обсуждения

Сообщение anteya » 11 сен 2013, 03:22

Не могу не согласиться, что в "старых" выпусках лично для меня гораздо больше кукол, которые никак не оставят равнодушной..и да, вполне возможно, что в последней коллекции девочки не такие уж яркие и концептуальные. Но ведь они как сладкие конфетки!) Кому-то они по вкусу, а кому-то нет! Это дело сугубо личное) но считаю, что и такая коллекция нужна! Пусть будут разные куклы!!)) А если вспомнить какие были ООАКи в Париже?! Это же просто Шедевры!!! неужели посмотрев на них кто-то мог бы сказать что Ч&Д "выдохлись" в плане творчества?! Возможно, никто не ожидал от них Такую коллекцию, как последняя, тк куклы до этого зачастую были с неким вызовом и определенной задумкой..сейчас нет томного взгляда, за который многие из нас полюбили этих кукол, но ведь нельзя же все время использовать один и тот же прием..кто любит "стареньких" - покупает их, кому по душе новенькие - пожалуйста! Выбор, как говорится, за вами :) и главное, что он есть!

Аватара пользователя
Герцогиня Дюк
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 22:16
Откуда: Москва

Re: Superdoll Sybarite | Новости и обсуждения

Сообщение Герцогиня Дюк » 11 сен 2013, 09:57

Mad_me писал(а):А Катана...в чём сила её концепции?Я в ней не вижу стиля и гармонии образа - молд в сочетании с синтетическими косами и макияжем ужасает.

Мне кажется, она сделана в духе Харадзюку - а ведь в Токио этот район считается одним из самых продвинутых в плане моды. Там каких только сочетаний не увидишь. Да и вообще, современная мода - такая сложная штука, очень многие творения дизайнеров не украшают, а уродуют того, кто их носит.

Жанна, прекрасно сказано. Мне уже от одного захода в эту темку хочется купить ещё и ещё Сибарит, вызывающих восхищение и отвращение, хороших и разных. :D

Кста! У меня ещё один вопрос. У вас во время увлечения Сибаритками было так, что в один момент Вам нравится кукла M, а от куклы N вы плюётесь, бьёте себя в грудь и клянётесь, что никогда бы не поселили у себя такую страшилу, а по прошествии времени неожиданно для себя понимаете, что куклу M, которая вам так нравилась, вам покупать уже не хочется, и вы несётесь, боясь опоздать, и покупаете куклу N? Или с самого начала коллекционирования вы точно знали, какой вид Сибарит вам нравится и с тех пор вы себе не изменяли? Я имею в виду не только молд, но и стиль, концепт и пр.

Аватара пользователя
Eve
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 23:36
Откуда: Москва

Re: Superdoll Sybarite | Новости и обсуждения

Сообщение Eve » 11 сен 2013, 11:09

Отличный вопрос!!!
Меня пугала Саммер своим налетом юродства)), а терерь просто обожаю ее белесые глаза и потерянный неземной вид.
Купила Фидель случайно, удачно, ради наряда шикарного. НО как достала из коробки, поняла что она необыкновенная!! Да и вообще, на мой взгляд старушки более фотогееничны, новеньких камера не долюбливает, в жизни они намноооого прекраснее. !! Имхо 8)

berenis82
Мир кукол зовет...
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 13:35
Откуда: СПб

Re: Superdoll Sybarite | Новости и обсуждения

Сообщение berenis82 » 11 сен 2013, 11:33

anteya писал(а): А если вспомнить какие были ООАКи в Париже?! Это же просто Шедевры!!! неужели посмотрев на них кто-то мог бы сказать что Ч&Д "выдохлись" в плане творчества?!

У меня реально от ПФДФ 2013 осталось сильное удручающее впечатление.
Если дизайнеру нечего сказать, но нужно быстро срубить бабла, то самый легкий и верный способ навертеть что-то пастельного кружевного и присыпать все это цветочками и прочим мусором. Если шляпы хотели показать так лучше выпустили бы их голыми а-ля "завтрак на траве"... но за голых конечно не так много выложат

Аватара пользователя
anteya
Постоянный житель форума
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 08:46
Откуда: Москва

Re: Superdoll Sybarite | Новости и обсуждения

Сообщение anteya » 11 сен 2013, 13:02

berenis82, Ваши слова только подтверждают, что у каждого из нас свой вкус)) а значит всегда будут люди, которым не понравится та или иная куколка! считаю это абсолютно нормальным!))

Аватара пользователя
Eve
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 23:36
Откуда: Москва

Re: Superdoll Sybarite | Новости и обсуждения

Сообщение Eve » 11 сен 2013, 20:04

berenis82, можно маленький совершенно безобидный вопрос: вы когда-н что-н делали своими руками?
Очень любопытно, сколько времени, сил, терпения, фантазии и умения уходит, чтобы создать прочий мусор хотя бы на одну куклу?

Аватара пользователя
lisik77
Мир кукол зовет...
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 20:52

Re: Superdoll Sybarite | Новости и обсуждения

Сообщение lisik77 » 11 сен 2013, 21:35

Жил был мужчина. Все его друзья давным давно женились, а он все никак. Друзья интересуются -почему??? А он им говорит - "хочу в жены взять девушку - самую красивую! Что бы смотреть на нее всю жизнь и любоваться, как-будто она сошла с полотна мирового шедевра!" Ну идут года и тут он рассылает друзьям приглашения на свою свадьбу. Все готовясь к празднеству обсуждают -кто она? Мисс мира, мисс вселенной или просто скромный алмаз не ограненный, но с большим потенциалом. Вот приходят они на свадьбу, все замерли в ожидании жениха и невесты. Выходит жених, держит под руку свою ненаглядную - косую, кривую, с огромными ушами, кривыми зубами, "одна нога другой короче и косые глаза", не то брови, не то усы, не то лоб, не то щеки.... Большинство в шоке... подходят и говорят -ты же хотел красоту как с картины! И ЭТО твой шедевр??? и получают ответ - "Ну если вам не нравится Пикассо...."
Тема ушла в обсуждение индивидуальных вкусов и пристрастий. Давайте быть лояльней и сдержанней в выражениях. Кому-то мусор, а кому-то художественный беспорядок. Кому-то дом престарелых - а у кого-то только в 60 лет жизнь и начинается -дети выросли, деньги накопились, знаниями обогатились - вот он идеальный возраст)))
Мнения нужны и важны разные -но корректно выссказанные. Я вот очень люблю Возрождение... а кто-то повесит у себя дома Квадрат Малевича.
Я помню какие отзывы были о бедняжке Мун когда она вышла))) И какие о ней отзывы сейчас.... А о Саваж? "Наркоманские глаза -фууу", проходит год - "наркоманские глаза - ааахх!" )) Давайте обсуждать по теме и не портить друг другу аппетит) Выбирайте выражения, господа эстеты! А так вообще хоть интересно стало сюда заходить-чего только не начитаешься на ночь глядя)

Аватара пользователя
lisik77
Мир кукол зовет...
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 20:52

Re: Superdoll Sybarite | Новости и обсуждения

Сообщение lisik77 » 12 сен 2013, 17:19

Мы вас очень внимательно слушаем!

Изображение

Аватара пользователя
Sofie
Постоянный житель форума
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 09:26
Откуда: Москва

Re: Superdoll Sybarite | Новости и обсуждения

Сообщение Sofie » 12 сен 2013, 18:46

lisik77, Три девицы у окна ) Замечательная фотография!
На сайте появились шляпки и два новых аутфита.

Аватара пользователя
tkozak7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 12:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Superdoll Sybarite | Новости и обсуждения

Сообщение tkozak7 » 12 сен 2013, 20:26

Дискуссия конечно же интересная но совершенно бессмысленная,каждый и так останется при своем мнении потому что(как уже тут неоднократно писали)- у всех вкусы разные.
По поводу новых нарядов.... напрашивается только одно "Сельский Выпускной "

Аватара пользователя
zababee
Постоянный житель форума
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 15:24
Откуда: Москва

Re: Superdoll Sybarite | Новости и обсуждения

Сообщение zababee » 12 сен 2013, 20:35

Шляпки!шляпки!отлично!
И не могу смолчать по теме дискуссии)
Я получила Вольтер и очень удивлена тонкому стебу, вложенному в эту куклу!Неужели то, за что ЧиД ругают тонкие эстеты не удалось разглядеть им как шутку - и над покупателями в том числе)))?Вольтер с ее подбородком и тяжелым взглядом в желтом мохеровом паричке и кружавчиках чудо как прекрасна в своей абсурдности, вызывающем взрыв мозга у смотрящего. Это прелестная коллекция-шутка, вот как я ее воспринимаю!Летняя шалось) Почему нет? Инка , уверена подтвердит мою догадку :lol: И я верю, что у ЧиД со вкусом и вдохновением все в порядке - а этот вечный спор о том, что художник обязан вдохновляться тем, что нравится отдельным покупателям - смешон и нелеп. И слава Богу, что художники лепят себе и рисуют то, что им хочется.
Что касается столь неоднозначной коллекции Фэшн Полис. Да, Доку не идеальная красотка. А это не концептуально - сделать не идеальную красотку, когда все делают таких "губки бантиком, золотистые кудри до пояса"? А ЧиД в первый раз лепят противоречивый молд? А Ив? А Пашенс?Их тоже записными красотками не назовешь)
И еще - пересмотрите "Бегущий по лезвию". Очень удивитесь, увидев там много знакомых концептов этой коллекции. Я не утверждаю, что суперфроки взяли вдохновение стопроцентов оттуда - или , может, пропустила, что они говорили, что это действительно из фильма про репликантов )) И Доку, и Квантру во всяком случае я там обнаружила!Да и весь стиль очень близкий.
И я тоже люблю старушек, но отказать в праве художника творить вообще, все что хочется - так... ммм странно)))Это означает, что этот художник никогда не был близок,и это не его вина.

Аватара пользователя
Герцогиня Дюк
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 22:16
Откуда: Москва

Re: Superdoll Sybarite | Новости и обсуждения

Сообщение Герцогиня Дюк » 12 сен 2013, 21:09

zababee писал(а):Я получила Вольтер и очень удивлена тонкому стебу, вложенному в эту куклу! ... Вольтер с ее подбородком и тяжелым взглядом в желтом мохеровом паричке и кружавчиках чудо как прекрасна в своей абсурдности, вызывающем взрыв мозга у смотрящего.

Мне сразу вспоминается слоган, который относится к ней - happy as lemon. Мне кажется, это как раз подтверждает догадку насчёт абсурдности этой коллекции. Счастлива, как лимон - и морда кислая-кислая. Ну не прелесть ли? :D

Но при всей любви именно последние 2 наряда меня не впечатлили. Неглиже оно и есть неглиже. :roll:

Аватара пользователя
lisik77
Мир кукол зовет...
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 20:52

Re: Superdoll Sybarite | Новости и обсуждения

Сообщение lisik77 » 13 сен 2013, 20:44

Sofie спасибо большое за комплимент в разгар таких баталий! Очень приятно!

А мне вот интересно по-поводу Зеста -цвет на самом деле какой - пастельный или яркий? На фотках с конфы цвет у аута был ярким. В том же стиле что и розового с руковами. А здесь на промофото бледный.... Если он яркий-то не плохая тема к хеллоувину, а если бледный то как-то обидно...

Аватара пользователя
Eve
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 23:36
Откуда: Москва

Re: Superdoll Sybarite | Новости и обсуждения

Сообщение Eve » 13 сен 2013, 20:45

ЧиДы, конечно, молодцы! Дерзки и неповторимы!! Все коллекции - одна не похожа на другую! Вот интересно, если бы они из года в год выпускали всех кукол а-ля Челси Герлз, глубоко мной любимые, но не затошнило бы!? Как иногда любимую песню заигрывают так, что начинает передергивать от первых двух нот?!
лучше выпустили бы их голыми а-ля "завтрак на траве"
Хм, думаю, для этого большой фантазии не надо. Если бы они их такими выпустили, то это был бы кто-то другой, а не ЧиДы :wink:

...А я вот рада, что наряды вышли простенькими))). Не нужно расстариваться, что денег негде на них взять))))).

Аватара пользователя
anteya
Постоянный житель форума
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 08:46
Откуда: Москва

Re: Superdoll Sybarite | Новости и обсуждения

Сообщение anteya » 14 сен 2013, 03:42

lisik77, Жанна, какой чудесный цветник!!! :) Очень "живое" фото получилось!


Вернуться в «Другие коллекционные куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей