Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Superdoll Sybarite | Новости и обсуждения

Коллекционные куклы, не вошедшие в другие тематические разделы

Модератор: Kamille

berenis82
Мир кукол зовет...
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 13:35
Откуда: СПб

Re: Superdoll Sybarite | Новости и обсуждения

Сообщение berenis82 » 28 янв 2015, 17:35

они до сих пор салонные рассылают, которые в Лондоне продавали. судя по комментариям там, это может быть очередная партия.

уже даже домашние фото есть https://www.flickr.com/photos/7438538@N02/

Аватара пользователя
Eve
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 23:36
Откуда: Москва

Re: Superdoll Sybarite | Новости и обсуждения

Сообщение Eve » 29 янв 2015, 20:07

Да уж, ткань красивая, а наряд средненький. На ФБ новое личико, новый клон)))

Аватара пользователя
lisik77
Мир кукол зовет...
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 20:52

Re: Superdoll Sybarite | Новости и обсуждения

Сообщение lisik77 » 30 янв 2015, 01:00

Винил дебют??? Винил???? Деб.... деб... надеюсь это просто название. Венус в красной шапке напомнила. Ну скажите что я ошибаюсь. Никакого винила - так ведь?

Аватара пользователя
Eve
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 23:36
Откуда: Москва

Re: Superdoll Sybarite | Новости и обсуждения

Сообщение Eve » 30 янв 2015, 01:55

Это "название" подняло на уши многих, от фроков можно всего ожидать..

Аватара пользователя
lisik77
Мир кукол зовет...
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 20:52

Re: Superdoll Sybarite | Новости и обсуждения

Сообщение lisik77 » 30 янв 2015, 02:15

Очень надеюсь, что это название все же - типа винил\пластинка\супер хит всех времен и т.д. Если будет винил - я сруливаю - меня и маттел\тоннер\интегрити\момоко устраивают больше некуда(. Компактнее и выбор огромен. Что в воздухе то распыляют??? Вот так сюрприз на 14....Надеюсь все же, что эти шикарные пушистые и густые реснички будут принадлежать обычной сибе с новым молдом. И будет всем счастье от щекастенькой барышни))) :lol:
Вооот, были недовольны, что вместо сиб на праздники ауты делали? Прям боюсь фантазировать дальше.

Аватара пользователя
Герцогиня Дюк
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 22:16
Откуда: Москва

Re: Superdoll Sybarite | Новости и обсуждения

Сообщение Герцогиня Дюк » 30 янв 2015, 21:26

Мне в профиль так очень Конкубину напомнила.

Аватара пользователя
Eve
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 23:36
Откуда: Москва

Re: Superdoll Sybarite | Новости и обсуждения

Сообщение Eve » 30 янв 2015, 21:43

Мне вот тоже DC напомнила.
Да, любопытно! если цена 100 фунтов, то я согласна на винил :mrgreen: , но боюсь очередная "экономия" на материале при повышении цены. :roll:

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: Superdoll Sybarite | Новости и обсуждения

Сообщение stepa » 31 янв 2015, 22:31

Красивая Винил :) а где-то можно ее в деталях рассмотреть ?

Аватара пользователя
Eve
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 23:36
Откуда: Москва

Re: Superdoll Sybarite | Новости и обсуждения

Сообщение Eve » 31 янв 2015, 22:38

Серёж, пока вроде негде, а хочется уже подробностей! :D

Аватара пользователя
Eve
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 23:36
Откуда: Москва

Re: Superdoll Sybarite | Новости и обсуждения

Сообщение Eve » 31 янв 2015, 23:44

Нашла!
...Ребят, ну не знаю, но на мой взгляд она очень хороша! я плакаль (гляля на курс фунтиков) ((((((
http://instagram.com/354superdoll/

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: Superdoll Sybarite | Новости и обсуждения

Сообщение stepa » 01 фев 2015, 00:05

Ага , я тут в Инстаграм ее и увидел :) я думал может еще где уже есть фото.

Аватара пользователя
lisik77
Мир кукол зовет...
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 20:52

Re: Superdoll Sybarite | Новости и обсуждения

Сообщение lisik77 » 01 фев 2015, 00:23

Интересно, где больше фотошопа - на фотке в фб или инсте?. Опять черный красящийся аут из сетки. Зачем?( Форма губ в этом цвете не понравилась. Растушевка и переход теней, брови понравились. Если это не винил. Если винил - реальность будет другой судя по прототипам винила других производителей.

Аватара пользователя
Eve
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 23:36
Откуда: Москва

Re: Superdoll Sybarite | Новости и обсуждения

Сообщение Eve » 01 фев 2015, 00:31

Ну у той, что на ФБ вообще какие-то другие глаза, слово две разные куклы :roll:
Ну винил винилу рознь, я обожаю виниловых Эванджлин, жаль, что больше не выпускают(, очень их не хватает. Но это редкость среди винила, конечно..

berenis82
Мир кукол зовет...
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 13:35
Откуда: СПб

Re: Superdoll Sybarite | Новости и обсуждения

Сообщение berenis82 » 01 фев 2015, 00:43

Venus by JAMIEshow? хахаха Если бы у Жоржа хватило наглости покуситься на подделку сиб она бы выглядела именно так. Kак-то пусто пока... подожду настоящего фроковского безумия
Жуткие клешни вроде заменили это хорошо. Еще бы двойной шарнир в колене а-ля Бычкова переделали или вообще убрали бы и было бы совсем супер, а то для некоторых это настоящая проблема согнуть ноги в правильном месте

Аватара пользователя
Eve
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 23:36
Откуда: Москва

Re: Superdoll Sybarite | Новости и обсуждения

Сообщение Eve » 01 фев 2015, 00:49

По сути обсуждать-то еще нечего. Куклу ведь даже толком не показывают, устраивают шумиху и бессмысленные догадки :roll:

Аватара пользователя
lisik77
Мир кукол зовет...
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 20:52

Re: Superdoll Sybarite | Новости и обсуждения

Сообщение lisik77 » 01 фев 2015, 15:10

Как раз сейчас и есть что по обсуждать - ибо в обсуждениях рождается истина!) Потом, когда кукла выйдет будет поздно - многие ее закажут потому-что - не важно что и как, но это же сиба, а портить аппетит негативными высказываниями ожидание уже заказанного - как-то не культурно. Сейчас же наоборот - можно обсудить все за и против, ну и просто посплетничать повод есть :mrgreen: Для меня, ИМХО, виниловая сиба - это не сиба. Винил вообще склонен к изменениям цвета, разболтанности шарниров, трещинам, легкости и т.д. Однако - легкость -в условиях кризиса - % от стоимости доставки) Будет доставка не 7 тысяч, а три) Шарниры - я лично разглядела на картинках резиночки - поправьте меня - если ошиблась. И есть пример Валии от Ву - там винил на резинках отличного качества, цвет не менял, трещин не давал - проверено временем. Однако цена ее была - мама дорогая. Поэтому очень бы хотелось обсудить до появления куклы в продаже все ее возможные плюсы и минусы. Ибо потом может быть крайне не своевременно. Еще я поняла для себя - что кукол с круглыми лицами я воспринимаю только в виде фарфоровых. А сиба - для меня всегда была золотой серединой между авторскими бжд и тиражными фешенками. И материал был уникален и приятен - цена тоже устраивала. Даже квадратная попка не смущала. Последнее время сибы меньше царапались,бились, ломались, красились. Надеюсь хоть на конфу, которую уже все проплатили,они сделаю традиционную. А может я просто паникер и все останется по-прежнему, просто изменили коленные и локтевые шарниры и молд. Скрещу пальчики и буду ждать каких-либо новостей.

Аватара пользователя
maloosh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2761
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 11:16
Откуда: МОСКВА

Re: Superdoll Sybarite | Новости и обсуждения

Сообщение maloosh » 01 фев 2015, 15:33

Жан а чем у сиб материал уникальный то? Резин он и в африке резин.. Про винил хм.. Пупскики ,на которых я сейчас переметнулась, вполне себе)) для их 25 лет))
Есть у меня бжд с виниловая , у нее голова открывается, так этот затылок ни на чем держаться не хочет, голова деформируется по одному, затылок крышка подругому.. Утешает только что эта бжд стоила три рубля))
Меня вообще сибы не трогают теперь)) буду наблюдать))

Аватара пользователя
lisik77
Мир кукол зовет...
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 20:52

Re: Superdoll Sybarite | Новости и обсуждения

Сообщение lisik77 » 01 фев 2015, 16:26

Уникален тем, что по такому составу я больше кукол не встречала. Тяжеленькие, на ощупь не скользкие, на глаз как припудренная кожа, швов не видно и не нужно доводить было до ума как многих бжд шлифовкой. Посторонние не кукольники считали их статуэтками шикарными. Нет, процент брака и недочетов был - у кого-то где миллиметр блестит, у кого полоска размером с иголку. Но с винилом про это забудится))) Мне с куклами везло,ттт. К телу притензий не имела. Ну а дальше все зависело от того как кто играет. Мои ездили со мной на море - в ручной клади, и я всем довольна. Могу сказать что Нумина, Фикон, Дева - мне материал нравился в разы меньше. Вообще не нравился, поэтому и не собирались они у меня кучками :lol: Дело ведь не в том как на фото выглядит - дело как в руках ощущается :wink: Для меня это важно.
P.S. я имею ввиду последний состав для сиб - клуб 400 во внимание не беру.

Dmit Dmit
Постоянный житель форума
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:11
Откуда: Москва

Re: Superdoll Sybarite | Новости и обсуждения

Сообщение Dmit Dmit » 01 фев 2015, 20:25

lisik77, Жанна, не соглашусь что только у Сиб такой резин, у меня есть две лимитные Девы из такого же материала как и сибы-один в один. Не хочется думать,что новая сиба будет из "тоннеровского" винила, по мне дык это сто шагов назад для фроков.. Но Чарьз, как идейный вдохновитель, всегда всех удивит, но восхищением или негодованием, об этом мы узнаем в день релиза!))

Аватара пользователя
lisik77
Мир кукол зовет...
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 20:52

Re: Superdoll Sybarite | Новости и обсуждения

Сообщение lisik77 » 01 фев 2015, 21:29

Значит мои лимитные девы сделаны из другого резина и мне так не посчастливилось)) По-видимому у всех разные ассоциации. По тяжести только мужчинка может сравниться - но на ощупь то другие. Не, если хорошим слоем клира покрыть - наверное да. Одинаковые. Интересно, а вот дев тоже перестали делать... резин закончился у всех ??? :mrgreen:

Аватара пользователя
Eve
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 23:36
Откуда: Москва

Re: Superdoll Sybarite | Новости и обсуждения

Сообщение Eve » 01 фев 2015, 22:21

Дев перестали делать в связи с трагическими событиями - когда в Тайланде был цунами почти все куклы, готовые к отправке, наряды, краски, инструменты, мастер модель - всё погибло. Изготовитель остался с жутким долгом, тк люди кто внес предоплату, кто полностью заплатил за заказ. Во всяком случае так мне рассказывали знакомые, которые потратили 1000 баксов и много больше и не получили ничего.
По поводу китайской фабрики, отливающей сиб, были отзывы, что они делают хорошо только для крутых заказчиков, для чуть менее раскрученных кукольников они допускают много брака (пузыри и трещины в разных деталях, не давая замены или возмещения), так что люди были вынуждены отказаться от этого приятного на ощупь резина.

Аватара пользователя
lisik77
Мир кукол зовет...
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 20:52

Re: Superdoll Sybarite | Новости и обсуждения

Сообщение lisik77 » 01 фев 2015, 22:45

Eve писал(а):Дев перестали делать в связи с трагическими событиями - когда в Тайланде был цунами почти все куклы, готовые к отправке, наряды, краски, инструменты, мастер модель - всё погибло. Изготовитель остался с жутким долгом, тк люди кто внес предоплату, кто полностью заплатил за заказ. Во всяком случае так мне рассказывали знакомые, которые потратили 1000 баксов и много больше и не получили ничего.
По поводу китайской фабрики, отливающей сиб, были отзывы, что они делают хорошо только для крутых заказчиков, для чуть менее раскрученных кукольников они допускают много брака (пузыри и трещины в разных деталях, не давая замены или возмещения), так что люди были вынуждены отказаться от этого приятного на ощупь резина.

Вот там все внесли предоплату, некоторым после цунами повысылали кукол, а некоторым нет - как решали кому повезет-осталось загадкой. И если у кого и были долги - так это долги владельцев перед мейкаперами и покупателями) Владельцев ведь так и не идентифицировали?
Если тема про отказ от резина в связи с браком и сие временное - правда, то я буду просто счастлива. А если просто они пошли по стопам Тоннера и Ву - тогда грустно. Давайте хотеть вместе чтоб не было винила? Коллективный разум он сильный) Я все еще хочу верить, что это просто название... Или так - на конфу обычных сиб, а в магазин виниловых - так можно? :mrgreen:
Или кто-то за винил? Хоть расскажите плюсы.

Аватара пользователя
Eve
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 23:36
Откуда: Москва

Re: Superdoll Sybarite | Новости и обсуждения

Сообщение Eve » 01 фев 2015, 23:04

Мне всё же кажется, это название, во всяком случае люди, что были на кофе пишут, что тело новенькой было тяжеленьким, как обычно (головы показывали :mrgreen: )

Аватара пользователя
maloosh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2761
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 11:16
Откуда: МОСКВА

Re: Superdoll Sybarite | Новости и обсуждения

Сообщение maloosh » 01 фев 2015, 23:25

Можно влезу?))) а что значит для крутых заказчиков? Ч и Д над китайцами с автоматами лично стояли?
Имхо дело в стране!
у меня остались две Китайских БЖД ( было много) ибо только китайские девочки сделаны без изъянов пузырей швов и тд тд чем грешит Корея со страшной силой )))

Аватара пользователя
Eve
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 23:36
Откуда: Москва

Re: Superdoll Sybarite | Новости и обсуждения

Сообщение Eve » 01 фев 2015, 23:30

В Китае несколько фабрик, не одна, вот именно та, кот. делает для ЧД избаловалась :mrgreen: - у ЧД имя, они для них стараются, приди ты к ним ты или я с мастер моделью - получим кота в мешке :roll: , пока не станем как ЧД или
Бычок. 8)
у меня остались две Китайских БЖД
- они не таки же как сибы на вес и ощупь? сли таки, что за фирма?)))) я лично аналога материалу сиб не встречала

Аватара пользователя
maloosh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2761
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 11:16
Откуда: МОСКВА

Re: Superdoll Sybarite | Новости и обсуждения

Сообщение maloosh » 02 фев 2015, 07:48

Вот точто избаловались факт, процент брака после их юбилейных дев стал больше.. Куски соломы в теле пугают))
Нет БЖДшки не такие по материалу конечно)

Аватара пользователя
tkozak7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 12:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Superdoll Sybarite | Новости и обсуждения

Сообщение tkozak7 » 02 фев 2015, 11:56

Я детально рассмотрел кисти рук на новой Деве по фото и мне кажется что такой блеск ну уж точне не от резина а скорей от винила!Я думаю что название куклы прямо зависит от ее состава.

Аватара пользователя
Sirin
Постоянный житель форума
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 01 окт 2008, 20:46

Re: Superdoll Sybarite | Новости и обсуждения

Сообщение Sirin » 02 фев 2015, 12:02

Те, кому посчастливилось увидеть тело в Лондоне, утверждают, что материал - это сплав винила с чем-то еще, и совершенно точно не тоннеровский винил :D В общем, осталось ждать пару недель - до релиза и первых впечатлений. Мне кажется, в лице сильно влияние клона ДС.

Аватара пользователя
Eve
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 23:36
Откуда: Москва

Re: Superdoll Sybarite | Новости и обсуждения

Сообщение Eve » 02 фев 2015, 17:03

Жень, если это сплав винила и чего-то еще, то это Тоннеровская отвлетвленная компания WI - Эванджелина хард пластик. Лучше уж просто винил без сплава :mrgreen:

Аватара пользователя
lisik77
Мир кукол зовет...
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 20:52

Re: Superdoll Sybarite | Новости и обсуждения

Сообщение lisik77 » 02 фев 2015, 17:44

Если это та смесь, из чего сделана Валиа - то я в деле) А если тоннеровский -пасс, но все-равно подожду отзывов... Вообще не бьется-не ломается - было бы очень хорошо. Еще бы знать цену этому сокровищу и лимитность. Если ее будет много - можно будет подождать английских первопроходцев с их фотками :mrgreen:
У меня мысль еще какая - тоннеровский винил на резинки вряд ли оденешь - кроме меня еще кто-то видит резинки в шарнирах на фотках? :roll: :shock: или это мои фантазии? :|


Вернуться в «Другие коллекционные куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей