Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Innoquii от Superfrock

Коллекционные куклы, не вошедшие в другие тематические разделы

Модератор: Kamille

Аватара пользователя
Shotgun
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 19:38

Innoquii от Superfrock

Сообщение Shotgun » 26 окт 2010, 11:33

Эта тема предназначена для куколок Innoquii от Superfrock.
На данный момент кукол насчитывается всего 4. Рост куколок 14 дюймов, что приблизительно составляет 35 см. Они выполнены из фарфора, собраны на резинке, у них вставные стеклянные глаза, тела украшены татуировками. В комплекте с девочками идет наряд и комплект нижнего белья.
Каждой куколки было выпущено по 300 штук.

Все фото взяты из интернета!

ii/DD_01 Traveler. Эксклюзив для Haute Doll's
Изображение

ii/DD_02 Picnic
Изображение

ii/DD_03 Nurse
Изображение

ii/DD_04 Bride
Изображение

Аватара пользователя
Shotgun
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 19:38

Re: Innoquii от Superfrock

Сообщение Shotgun » 26 окт 2010, 11:36

Моя красавица Travler, но я ее называю "Звенелка" за приятное позвякивание фарфоровых конечностей :D

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Shotgun
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 19:38

Re: Innoquii от Superfrock

Сообщение Shotgun » 26 окт 2010, 11:38

И еще немного обнаженки :mrgreen:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Irana
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 13:59
Откуда: Москва

Re: Innoquii от Superfrock

Сообщение Irana » 26 окт 2010, 11:48

Как хорошо, что появилась отдельная темка для этих девочек.
Пока жду свою, полюбуюсь на чужих :)

Shotgun
У вас очень красивая девушка. Что-то в ней такое есть, от роковой женщины.
И пятно совершенно ее не портит (я боялась ее покупать из-за него), наоборот, придает шарма. И тело красивое.

Аватара пользователя
Vasilina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 13:52
Откуда: Москва

Re: Innoquii от Superfrock

Сообщение Vasilina » 26 окт 2010, 12:00

Shotgun, очень понравилась ваша красавица и фотографии такие отличные :D

Slon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2200
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 10:19
Откуда: Две столицы
Контактная информация:

Re: Innoquii от Superfrock

Сообщение Slon » 26 окт 2010, 13:32

А я жду приезда вот этой чудесной девочки с муравьишками, стрекозками и мушками.
Честно говоря пока не держала в руках не одной, чтобы описать свои ощущения от них, но думаю, они необыкновенные :D
Изображение
Изображение
Изображение
Фото с фликра, автор ever(Tanya).

Аватара пользователя
adzolot
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3769
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 18:31
Откуда: Москва

Re: Innoquii от Superfrock

Сообщение adzolot » 26 окт 2010, 19:22

Не могу удержаться и не выложить фотку со шляпкой Иннокини

Изображение

Аватара пользователя
lisik77
Мир кукол зовет...
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 20:52

Re: Innoquii от Superfrock

Сообщение lisik77 » 26 окт 2010, 23:46

А я все-таки стерла полностью черный круг) Вот думаю какой образ мейка ей заказать теперь...

Jul777
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 14:29

Re: Innoquii от Superfrock

Сообщение Jul777 » 27 окт 2010, 08:38

Lisik77
ты герой)))делись, как тебе это удалось. Открою секрет-я умудрилась снять волосы и теперь у леди Бланш великолепный медного цвета череп -и ей нужен парик- или ну его 8) -там такой роскошный череп :P Пятно я бы тоже стерла -а если решу, что парик не нужен, тогда точно нужно пятно :roll: . Теперь вот в поисках нового образа :shock:
Последний раз редактировалось Jul777 27 окт 2010, 09:06, всего редактировалось 1 раз.

Jul777
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 14:29

Re: Innoquii от Superfrock

Сообщение Jul777 » 27 окт 2010, 08:59

Именно с этой фотографии -неизвестного мне западного коллекционера-началась моя любовь к Ней
Изображение
За невестой моя душа рвалась больше полутора лет, встреча все откладывалась и откладывалась. И вот она уже со мной как месяц, а то и больше.Это та кукла, которой совершенно не хочется менять образ. Когда я ее увидела первый раз, подумала - типичная невеста олигарха: пустоголовая, расчетливая (да-да, удивительно, но такие противоречивые качества вполне мирно сосуществуют) и неимоверно милая :lol:
Я назвала ее Каролина и временно разместила на полке для фарфоровых кукол, она ведь тоже фарфоровая и имеет право хоть недолго,но пожить в роскоши :P
Сегодня ей уже найдено постоянное место-это отдельная полка в витрине с сибаритами, их пришлось потеснить ради такой красавицы.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
lisik77
Мир кукол зовет...
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 20:52

Re: Innoquii от Superfrock

Сообщение lisik77 » 27 окт 2010, 11:56

Очень красивые фотки. Кукла очень своеобразная и притягательная. Невеста по-моему мнению самая удачная из всех инок.

По-поводу пятна на глазу - сначало смыла ацетоном, потом по совету подруги Нади (Аданель) прошлась наждачкой. Вернее сначало я попробывала пилочкой для ногтей - весьма успешно, и уже потом наждачкой. Но нождачка вмиг стирается((( пилкой было все проще и быстрее но вот в узких местах около глаз ей не получается( Приходиться мучится наждачкой. Следов не остается вообще. Как-будто так все и былО :wink:

Ma_Boo_Doll
Мир кукол зовет...
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 09:25

Re: Innoquii от Superfrock

Сообщение Ma_Boo_Doll » 28 окт 2010, 05:01

Подскажите, пожалуйста, а с этими куклами идет подставка ? :)
И если да, то какая :?:

Аватара пользователя
myypbl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 15:40
Откуда: Моск.обл. Ногинск
Контактная информация:

Re: Innoquii от Superfrock

Сообщение myypbl » 28 окт 2010, 07:50

Блин.... красивые :oops: :oops: :oops: Уже думаю...не,не думаю. пока всех сибаритные хотелки не соберу-к инокью не притронусь.
Спасибо за фотографии,невеста особенно хороша,а скелет-так,вообще умопомрачительный.

Jul777
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 14:29

Re: Innoquii от Superfrock

Сообщение Jul777 » 28 окт 2010, 10:13

Ma_Boo_Doll
подставка обязательно прилагается. Напоминает подставку для сибарит, только основание полегче-полое внутри.

Ma_Boo_Doll
Мир кукол зовет...
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 09:25

Re: Innoquii от Superfrock

Сообщение Ma_Boo_Doll » 28 окт 2010, 10:20

Jul777, спасибо за ответ.
А то сижу,выясняю комплектность :)

Аватара пользователя
lisik77
Мир кукол зовет...
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 20:52

Re: Innoquii от Superfrock

Сообщение lisik77 » 28 окт 2010, 10:26

А мне казалост там подставка больше на момочью похожа... не помню уже, а коробка далеко... может и ошибаюсь... Сфоткайте кто-нибудь?.)

юника
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 20:54
Откуда: Москва

Re: Innoquii от Superfrock

Сообщение юника » 28 окт 2010, 12:51

Jull77, спасибо за фото невесты-как раз хотела их где нибудь поискать :)
Как то невеста меня зацепила-долго улыбалась насчет скелета, как то мне это больше нравится, чем букашечки по телу :D
очень своеобразная дамочка-а можно вас попросить фото деталей аутфита-что там с туфельками?
вообщем, подумаю пожалуй о ее приобретении при случае :)

Slon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2200
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 10:19
Откуда: Две столицы
Контактная информация:

Re: Innoquii от Superfrock

Сообщение Slon » 04 ноя 2010, 11:22

Ко мне приехала девочка, ощущения странные, пока даже не знаю оставлю ли я ее себе или буду подыскивать новый дом...
Мне все время кажется, что я что-то в ней ломаю :lol: , хотя в руки брала пока всего 2 раза.

Подскажите, пожалуйста, какие парички подходят Иннокью?
Качеством и количеством волос была неприятно поражена. Одно дело, конечно, читать, что волосы не очень, другое видеть...
Это моя первая кукла с желанием и возможностью (мне кажется ее хвост можно безболезненно снять) одеть ей парик :shock:

Ma_Boo_Doll
Мир кукол зовет...
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 09:25

Re: Innoquii от Superfrock

Сообщение Ma_Boo_Doll » 04 ноя 2010, 11:29

http://www.flickr.com/photos/lisalex/3279108270/
Вот фото куклы без "хвоста" :)

Slon, она настолько кажется хрупкой ? :roll:
Или побрякивает 8)

Slon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2200
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 10:19
Откуда: Две столицы
Контактная информация:

Re: Innoquii от Superfrock

Сообщение Slon » 04 ноя 2010, 11:41

Ma_Boo_Doll писал(а):http://www.flickr.com/photos/lisalex/3279108270/
Вот фото куклы без "хвоста" :)

Slon, она настолько кажется хрупкой ? :roll:
Или побрякивает 8)


Ma_Boo_Doll
, да, спасибо, фото без хвоста я видела, вот думаю озаботиться париком или не стоит...

Нет-нет, она совсем не кажется хрупкой, такая хорошенькая крепенькая девочка :lol:
Просто для меня боязно ей гнуть ручки-ножки...

Ma_Boo_Doll
Мир кукол зовет...
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 09:25

Re: Innoquii от Superfrock

Сообщение Ma_Boo_Doll » 04 ноя 2010, 12:14

:D У Вас ведь Пикник?)
Если да, то ей столько паричков можно подобрать :) Я бы озаботилась :)

А фото для тех, кому интересно, что у куклы под волосами :wink:
В общем, если Вы надумаете оставлять ее себе, то очень жду фото :)
Уж очень мне вся серия этих кукол понравилась, особенно Бридж и Трэвэл :)

Jul777
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 14:29

Re: Innoquii от Superfrock

Сообщение Jul777 » 04 ноя 2010, 12:17

Slon
прекрати бояться, бери в руки и начинай общаться - кукла достаточно крепкая и твои " слонячьи" попытки тискать выдержит точно. Если захочешь снять волосы -это легко и маникюрными ножницами подрезаешь тканную основу по кругу. С пол отрезанного круга начинает отваливаться с волосами в руки, приклеено слабо. Я уже сняла скальп у леди Бланш и проверила - ей подходят парики от пуки -размер 4-5(3-4 чуть маловаты). Вот фото для представления

Изображение
Изображение

Slon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2200
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 10:19
Откуда: Две столицы
Контактная информация:

Re: Innoquii от Superfrock

Сообщение Slon » 04 ноя 2010, 12:41

Ma_Boo_Doll , да, у меня Пикник. С легкой руки Jul777 называю ее Дачница. От себя добавила Марина. Почему Марина!? :shock: :lol:
Вот и получилось Дачница Марина :D
Парички, думаю, конечно, простор для деятельности...Но я так не люблю паричковых кукол (да простят меня их поклонники :) )
Я и эту брала, чтобы просто закрутить ей хвост у пучок, но я даж не догадывалась о таком качестве (главное - количестве) волос.
Буду думать где брать эти самые парички :? :)

Jul777, Юля, большое спасибо за предоставленные фото и размер.
Ваша девочка очень хороша в блондинистом паричке! Совсем другой вид 8)

Jul777
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 14:29

Re: Innoquii от Superfrock

Сообщение Jul777 » 04 ноя 2010, 12:48

У нее нет своего парика.Ее украшение- медного цвета череп. Я еще не решила: ей нужен парик и не нужно пятно или ей нужно пятно и тогда не нужен парик :roll:

Slon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2200
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 10:19
Откуда: Две столицы
Контактная информация:

Re: Innoquii от Superfrock

Сообщение Slon » 04 ноя 2010, 12:59

Да-да, я так и поняла, что она живет у вас пока так...
А парик был для демонстрации :)

Аватара пользователя
Shotgun
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 19:38

Re: Innoquii от Superfrock

Сообщение Shotgun » 04 ноя 2010, 13:51

Slon, очень рада за Вас, что Ваша девочка уже приехала! Скорее выкладывайте фото. Так хочется поглядеть на Вашу "Дачницу Марину" во всех ракурсах :D

Я свою тоже боялась по-началу. Ноги так вообще через 3 дня только решилась согнуть и то тряслась, думала что "щаааас точно сломаю, нет, ну вот... вот щас точно отломается нога". Ан нет, крепкая девочка оказалась, ничего не ломается, ничего не крошится. Конечно, проклейка шарниров удивляет... Отодвинув шарниры можно увидеть кусочек непонятного волокна, сбившегося в дырку шарнира... при этом сами шарниры скребут друг об друга и нагоняют чувство страха, что еще одного сгибания ноги точно не выдержат.

И, да, качество и количество волос поражает просто. По счастливой случайности ко мне попала еще одна Traveler, которой я зверски оторвала волосы и добавила их к первой девочке. Получилась достаточно густая причесочка. Теперь эта красотка отправится на пмж к маме в оригинальном образе, с оригинальной, но более пышной прической. Вторая же пока что лысиком ходит, так как ни один парик на мой взгляд из моих закрамов ей не подошел (какой сильно велик, а какой просто не идет). Буду делать парик специально для нее. Но если честно она мне лысенькой очень нравится. :mrgreen:
В скором времени планирую выложить несколько фото в разных паричках и фото первой девочки с густой прической, но пока ни времени, ни погоды - дождливо, солнышка нет :(

Кстати, Slon, Jul777, какого цвета у Ваших девочек черепушка? У Traveler, как уже все видели, золотистая. У Невесты, я думаю, серебристая она, поскольку волосы платиновые. А вот у Пикник даже не подозреваю какого цвета макушка... бронзового наверно?

Jul777
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 14:29

Re: Innoquii от Superfrock

Сообщение Jul777 » 04 ноя 2010, 14:17

Shotgun
череп невесты я .. типа.. того.. вычленять поостереглась. Была было попытка, при которой выбился локон, который с трудом удалось вставить на место, на том изыскательские поползновения и закончились. Есть предположение, что череп серебристого цвета

Аватара пользователя
Irana
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 13:59
Откуда: Москва

Re: Innoquii от Superfrock

Сообщение Irana » 04 ноя 2010, 18:11

Ко мне тоже вчера приехала дачница :D Она прекрасна, хотя и дама не нашего круга)) Стоит среди девочек с таким лицом - ни дать не взять герцогиня на помойке :D

Качество и количество волос меня не смутило, а вот то, что впереди между лбом и волосами есть миллимитровый зазор, не порадовало. Вживую не очень заметно, а вот на фотографиях бросается в глаза. Или мне так только кажется?

Тело в нее классное - тяжеленькое, гладенькое, очень красивое. Ее ножки просто совершенство, особенно изящны икры и стопы. Мушки ее совсем не портят) Сильно затянута резинка - руки ей сложно, почти невозможно распрямить.

Основные неприятные моменты связаны с одеждой. Она, конечно, прекрасно сшита, из хороших материалов, ее приятно держать в руках, но она маловата. Чуть-чуть. Во-первых, я не смогла одеть на куклу и белье и рубашку с брюками: рубашка просто не застегнулась, хотя на промке у девушки под кофточкой лифчик. Во-вторых, всю одежду я на нее буквально натягивала: что лифчик застегивается с трудом (я чуть ногти себе не сломала), что кофточка. Нижняя кнопочка застегнулась легко, а вот вторая... Я думала, что либо куклу разобью, либо вещь порву, но застегнула, хотя видно, что там сильно тянет: отчетливо видна нитка и половинки кнопки - не очень эстетично это выглядит, мягко говоря.
Процесс одевания туфелек напомнил мне "Золушку": я на огромную ногу пыталась одеть маленькую хрустальную туфельку. Только тут их было две. Я с трудом натянула их на чулки, но зато они не падают. Я вообще сомневаюсь, что их теперь можно снять :D

Jul777
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 14:29

Re: Innoquii от Superfrock

Сообщение Jul777 » 04 ноя 2010, 18:26

Irana, у моей с пятном тоже что-то вроде зазора между крышками верхней и нижней, около 1мм. Что я сделала - банально ерзала верхней крышкой до тех пор, пока они не притерлись одна к другой и зазор стал 0,03-0,05м(ну, или это я себе внушила и зато расслабилась)). Одежду я и одевать не стала, очень странного качества черное пальто, блузка и юбка еще сгодятся, если блузку, например, вышить.Но, как и у тебя одновременно и белье и блуза с юбкой налезут на куклу в натяг

Аватара пользователя
Shotgun
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 19:38

Re: Innoquii от Superfrock

Сообщение Shotgun » 04 ноя 2010, 18:41

Я одежду даже и не пыталась на белье одеть. Хоть у моей крали блузка тянущаяся, все равно явно маловата спереди, тоже отчетливо видны кнопки. Если попытаться потянуть вперед ее за счет спинки, то на спине образуются некрасивые складки. Вобщем как-то неладно скроено.
Отдельная тема - колготы. У обоих девиц безнадежно малы. Не знаю вообще на кого они шили эти колготки.
А туфли велики на голую ногу.

На счет зазора могу сказать что там идет соединение черепушки не очень удачное. На макушке петелька сделана для резинки, а в самой голове небольшая выемка, что бы петелька встала в эту выемку. Так вот поверх петельки наложены волосы и (как было у моей одной девочки) слишком толстый слой клея. Я просто для начала попыталась отковырять лишний клей. А потом, с появлением дополнительного комплекта волос просто убрала по-дальше тресс, так, что бы на выемке не было ни клея, ни самого тресса (тоесть места, где волосы прошиты в нитку), только волосы.


Вернуться в «Другие коллекционные куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей