Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

DAE doll

Коллекционные куклы, не вошедшие в другие тематические разделы

Модератор: Kamille

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8463
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: DAE doll

Сообщение Evrika Grecheskaja » 01 дек 2012, 15:43

Смахивают, смахивают :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8463
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: DAE doll

Сообщение Evrika Grecheskaja » 27 мар 2013, 18:03

Последний раз редактировалось Evrika Grecheskaja 06 фев 2020, 18:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tanna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: DAE doll

Сообщение Tanna » 29 мар 2013, 17:54

Если кто-то задумывается о пересадке своих 16" белокожих ДАЕк на шарнирное тело, то вот возможная кандидатка на обезглавливание - Gene "Hostess with the Mostest", Зита Чардьз, LE410 с конвенции Stardust-2010. Дама не самая распространённая, но если очень нужно...
При дневном свете смогла сравнить скинтоны обеих кукол. Разница есть, но она, скорее, в качестве пластика, а не в его оттенке. Единственный минус, на мой извращенный вкус :mrgreen: , - тело Зиты более стилизованное, нет такой проработки, как у ДАЕ.
Последний раз редактировалось Tanna 19 фев 2018, 21:48, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Tanna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: DAE doll

Сообщение Tanna » 17 мар 2015, 21:16

Авторы ДАЕк выложили свой фотоархив на Pinterest https://www.pinterest.com/daeoriginals/. Есть и куклы, и, что самое интересное - наряды.
Правда, архив далеко не полный, у меня гораздо больше моделей сохранено.

Aleksandra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 14:01
Откуда: Австрия
Контактная информация:

Re: DAE doll

Сообщение Aleksandra » 06 май 2016, 16:09

Наконец-то сбылась мечта и я после нескольких лет охоты стала обладательницей Vivette Royal Icing. Ужасно рада, просто не передать словами. Куколка миниатюрная и прямо такая вся мимими. :D
Теперь по делу. В отличие от Вивиан у Виветт несутулое тело - это плюс. Правда правая нога как-то криво поставлена в бедре, поэтому смотрится, как косолапие и это не исправить, сидит в раскорячку. На теле блашинг, руки как и у Вивиан неизящные, а ступни тонкие. Лак на ногах аккуратный, а вот на руках не очень, кое-где немного стерлось. Волосы красивые, но жалко, что не в прическе, как у других Виветт. Очень нравится ее лицо. Туфельки кожанные, добротные. В аутфите порадовало, что подтяжки чулочков сделаны из ленточек, а не из бельевых резинок, как у Вивиан. Качество у всего хорошее. Жалко, что нет сертификата, бумажка по уходу была, а сертификата не было и в отличие от Вивиан не написано на попе какой она номер. Где-то читала, что их всего 100 штук, а подтвержения этому у меня не оказалось. Кукла была НРФБ, интересно, это у всех так?

ИзображениеVivette, DAE Originals by Codex Parker, auf Flickr

ИзображениеVivette, DAE Originals by Codex Parker, auf Flickr

Портрет:
ИзображениеVivette, DAE Originals by Codex Parker, auf Flickr

Парочка фоток ню:
ИзображениеVivette, DAE Originals by Codex Parker, auf Flickr

ИзображениеVivette, DAE Originals by Codex Parker, auf Flickr
Последний раз редактировалось Aleksandra 03 ноя 2018, 21:06, всего редактировалось 3 раза.

Aleksandra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 14:01
Откуда: Австрия
Контактная информация:

Re: DAE doll

Сообщение Aleksandra » 06 май 2016, 16:13

Особенно появлению Виветт был рад один наш завидный жених, который, увы, не вышел ростом и все высоким красавицам дышал в пупок, а тут такая Дюймовочка появилась:

ИзображениеRaider, Vivette, DAE Originals by Codex Parker, auf Flickr

Ну и фото туфелек:
ИзображениеVivette, DAE Originals by Codex Parker, auf Flickr
Последний раз редактировалось Aleksandra 14 июл 2018, 18:56, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
dagmarez
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2172
Зарегистрирован: 31 май 2008, 02:33
Откуда: Москва

Re: DAE doll

Сообщение dagmarez » 06 май 2016, 23:04

Aleksandra, какое интересное лицо у вашей Виветты. Родинка и выражение, у меня 2 Виветты из этой серии и они как-то совершенно по другому смотрятся, более взрослыми что ли. А ваша довольно юная, хотя и роковая :)
Мне еще очень нравится какие гладкие, зашлифованные у них тела. Жаль что выпуск по видимому прикрыли :-(

Aleksandra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 14:01
Откуда: Австрия
Контактная информация:

Re: DAE doll

Сообщение Aleksandra » 07 май 2016, 09:48

dagmarez
мне тоже в глаза бросилось, что у нее выражение лица отличается от других, хотя молд один.
Тела на ощупь действительно очень приятные. Я так рада, что она у меня наконец появилась, словами не передать. :D
Видимо, там всех кукол прикрыли. Уже который год висит информация о новых телах, а на деле ничего.
Скажите, пожалуйста, а у ваших девочек были сертификаты?

Аватара пользователя
dagmarez
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2172
Зарегистрирован: 31 май 2008, 02:33
Откуда: Москва

Re: DAE doll

Сообщение dagmarez » 07 май 2016, 21:44

Aleksandra, увы, я про сертификаты не помню, а посмотреть нет возможности, коробки хранятся в другом месте.

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8463
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: DAE doll

Сообщение Evrika Grecheskaja » 06 фев 2020, 18:50

Перезалила информацию и фото об этих куклах в свой БЛОГ https://dollpanoptikum.blogspot.com/
Изображение

berenis82
Мир кукол зовет...
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 13:35
Откуда: СПб

Re: DAE doll

Сообщение berenis82 » 23 дек 2021, 16:35

Выпустили они вчера шарнирок в продажу, только лепка в стиле "курица лапой" за 10 лет уже давно морально устарела
Куклы в преодере на сайте по старому адресу по $550
Превью. Нажмите для увеличения
Изображение

Изображение


Вернуться в «Другие коллекционные куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей