Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Franklin Mint

Коллекционные куклы, не вошедшие в другие тематические разделы

Модератор: Kamille

Аватара пользователя
serafima
Постоянный житель форума
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 19 окт 2008, 00:44
Откуда: Москва

Re: Franklin Mint

Сообщение serafima » 30 апр 2010, 20:47

Поняла.Исправлюсь! :oops: :lol:

Аватара пользователя
mavenika
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 10:34
Откуда: Москва, Подмосковье

Re: Franklin Mint

Сообщение mavenika » 11 май 2010, 11:11

Приехали ко мне платья для Скарлетт, необычайная красота.. Только сама Скарлетт все-таки потерялась в дороге, утешаю себя, что не моя была, и кто-то ее заберет себе. Вот как теперь платья без куклы, их же надо мерить! :)

Аватара пользователя
mary vassilieva
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 20:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Franklin Mint

Сообщение mary vassilieva » 12 май 2010, 21:18

mavenika, как это потерялась? Она была в одной посылке с платьями, или отдельно ехала? Я в течение года получаю в среднем по пять посылок каждый месяц и ни одной не пропало! Она найдётся!

gertraud
Новичок на форуме
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 17:56

Re: Franklin Mint

Сообщение gertraud » 13 май 2010, 08:30

да не пережива доедет до вас скарлетт, точно доедет. бывает, что посылки задерживаются, но в конце концов все-равно доезжают

Аватара пользователя
mavenika
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 10:34
Откуда: Москва, Подмосковье

Re: Franklin Mint

Сообщение mavenika » 13 май 2010, 11:07

Платья приехали отдельно. А куклы была направлена на адрес посредников в сша, которые вдруг решили переехать на другой адрес. В итоге кукла осталась в почтовом отделении федекс, так как получатель не был найден. Я написала продавцу на ибей о пересылке на другой адрес, но поскольку это большой магазин (как оказалось, фидбеки им и не важны..), они ответили "посмотрим, что можно сделать" и пропали. Потом я получила письмо от посредников, мол, куклу забрали, все ок. А потом, когда уже все сроки прошли, оказалось, куклы нет! Она так и осталась на почте там. Вот и как это называется.. Деньги мне вернули со словами "ну купите еще одну".. Да, как объяснить людям не разбирающимся, что кукла это тоже человек. А если бы они редкую лимитку потеряли? :?
mary vassilieva
gertraud
Спасибо за поддержку :) Почта, как оказалось, надежнее))))
Сфотографировала шляпку из портьерного наряда ФранклинМинт, больно хороша, даже куриная нога есть :D
Изображение

Аватара пользователя
mary vassilieva
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 20:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Franklin Mint

Сообщение mary vassilieva » 13 май 2010, 11:28

Надёжнее всего полагаться на себя, а не на посредника. Тогда сам за всё отвечаешь. Ничего сложного в покупках за границей нет. Желаю вам купить новую Скарлетт, уверена, она доставит вам много радости. Надо же платья на кого-то надевать!

Аватара пользователя
mavenika
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 10:34
Откуда: Москва, Подмосковье

Re: Franklin Mint

Сообщение mavenika » 13 май 2010, 11:50

mary vassilieva, согласна с вами :) Зато теперь приобрела бесценный опыт.

Аватара пользователя
Dalila
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 11:45
Откуда: Москва

Re: Franklin Mint

Сообщение Dalila » 03 июн 2010, 18:44

mavenika, как я Вам сочувствую! Прочитала Вашу историю - как будто сама пережила. Действительно, иногда объясняешь людям, объясняешь, что даже в тираже куклы все разные и это только для равнодушного они все на одно лицо и неотличимые, но даже если на eBay будет стоять хоть 10 кукол, только одна из них может понравиться! От души желаю Вам обрести куколку, она действительно должна быть красавицей!

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Franklin Mint

Сообщение BRIDI » 03 июн 2010, 22:53

mavenika шляпка прелесть! А что за кукла ее демонстрирует? До чего мила!

Аватара пользователя
mavenika
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 10:34
Откуда: Москва, Подмосковье

Re: Franklin Mint

Сообщение mavenika » 05 июн 2010, 19:43

Dalila, спасибо Вам, абсолютно так и есть, кукла должна зацепить! Пока что я так и не решилась на Скарлетт, но думаю чуть позже она сама ко мне придет :)
BRIDI, шляпка на куколке Winter Хелен Киш, а еще, как оказалось, платья подходят тоннерам :roll:

Pink Splendor
Мир кукол зовет...
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 16:51
Откуда: Москва

Re: Franklin Mint

Сообщение Pink Splendor » 11 июн 2010, 12:46

Какой ООАК Скарлетт! Я просто потрясена. Как же похожа на В. Ли! Удивительно. Мария, Вы - талантище!!! Минтовская мне изначально нравилась больше Тоннеровской, поэтому я на нее и заглядыалась, но с ООАКом не сравнить, конечно...

Аватара пользователя
mary vassilieva
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 20:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Franklin Mint

Сообщение mary vassilieva » 24 окт 2010, 17:37

Две Скарлетт, минтовская с перерисованным лицом и тоннеровская с перепрошитыми волосами:

Изображение


Изображение

Аватара пользователя
Londn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2581
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 13:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Franklin Mint

Сообщение Londn » 02 ноя 2010, 21:18

А вот и у меня прибавление!!!

Изображение

veronikalarsen
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 21:36
Откуда: Рязань

Re: Franklin Mint

Сообщение veronikalarsen » 15 дек 2010, 09:01

Девушки, а кто у кого покупал минтовские Скарлетт - какие примерно цены - если продавец и покупатель из России. За 4-5 тысяч не купишь, да? И кого посоветуете из продавцов?

Аватара пользователя
Yulchik
Постоянный житель форума
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 11:37
Откуда: Город на Неве

Re: Franklin Mint

Сообщение Yulchik » 15 дек 2010, 10:27

mary vassilieva Ваша Скарлетт просто неподражаема!!!Преклоняюсь перед Вашим талантом.
Она просто живая Вивьен Ли!!!!
Мечтаю о Скарлеттт.......

Аватара пользователя
tkozak7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 12:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Franklin Mint

Сообщение tkozak7 » 15 дек 2010, 10:36

Londn поздравляю!очень красивая куколка одна из самых,самых портретных Монро!Себе когда то хотел именно эту "ковер квин" :D Ну как впечатления?А можно макияжик вблизи сфоткать? А как вам ее тельце,то есть формы и все такое? :wink:

Аватара пользователя
Londn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2581
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 13:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Franklin Mint

Сообщение Londn » 15 дек 2010, 14:08

tkozak7 писал(а):Londn поздравляю!очень красивая куколка одна из самых,самых портретных Монро!Себе когда то хотел именно эту "ковер квин" :D Ну как впечатления?А можно макияжик вблизи сфоткать? А как вам ее тельце,то есть формы и все такое? :wink:

Спасибо!Да,она действительно Монро,а не "белые волосы,красные губы и знаменитое платье" :D !Просто копия!Я ей уже и новое платье(в кот. она исполняла "С ДР м.Президент") прикупила :roll: !
Не знаю на сколько близко,но вроде видно:

Изображение
Изображение
Впечатлений уйма!!!Это ведь моя первая коллекционная кукла!!!!!Я давняя поклонница Монро,я просто по квартире бегала,когда ее увидела в интернете,а уж когда получила,сразу после ДР,оооо,словами не описать!!!!У нее копия фигуры Монро,очень красивая грудь,смотрится естественной,а не 2пластиковые горы :D ,как у многих Барби.Невероятно красивые ноги,ступни...тут и фетешистом не долго стать)))Платья очень красиво сделаны.Волосы,как я поняла,приклеены,мило дан автограф ФМ на ребрах,не портит образ Монро.Ростом она около 40 см,так что в пару ей можно Тоннера :mrgreen: !

veronikalarsen
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 21:36
Откуда: Рязань

Re: Franklin Mint

Сообщение veronikalarsen » 15 дек 2010, 14:39

Девушки, а кто у кого покупал минтовские Скарлетт - какие примерно цены - если продавец и покупатель из России. За 4-5 тысяч не купишь, да? И кого посоветуете из продавцов? ОТВЕТЬТЕ ПЛИИИЗ!

Аватара пользователя
tkozak7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 12:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Franklin Mint

Сообщение tkozak7 » 15 дек 2010, 15:15

Londn я в восторге от этой красотки!Очень хотел ее!Тело действительно красивое но смущает неподвижность,а вам как?Надеюсь увидеть побольше фоток этой дивы!Надеюсь эта темка расцветет благодаря вам!жДУ ДАЛЬНЕЙШЕЙ ФОТОСЕССИИ :D :D :D :D

Аватара пользователя
Londn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2581
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 13:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Franklin Mint

Сообщение Londn » 15 дек 2010, 15:29

tkozak7 писал(а):Londn я в восторге от этой красотки!Очень хотел ее!Тело действительно красивое но смущает неподвижность,а вам как?Надеюсь увидеть побольше фоток этой дивы!Надеюсь эта темка расцветет благодаря вам!жДУ ДАЛЬНЕЙШЕЙ ФОТОСЕССИИ :D :D :D :D

Засмущали Монро!!!Так покупайте,не пожалеете,сейчас как раз,на ибее они подешевели(дождались,что я купила и скинули цену).Неподвижность это да,можно сказать -,я хотела ей другое тело,но голову нельзя пересадить((Боюсь закидать тему только Монро,я свою открыла темку,там побольше ее фото.

veronikalarsen
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 21:36
Откуда: Рязань

Re: Franklin Mint

Сообщение veronikalarsen » 17 дек 2010, 13:28

Скажите, а виниловые куклы от минта - коллекционными считаются?

veronikalarsen
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 21:36
Откуда: Рязань

Re: Franklin Mint

Сообщение veronikalarsen » 09 янв 2011, 20:00

где кто покупал Франклина Минта? Интересует Грейс Келли..Видела и в других нарядах..хочу!!!

Аватара пользователя
Dalila
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 11:45
Откуда: Москва

Re: Franklin Mint

Сообщение Dalila » 10 янв 2011, 12:33

veronikalarsen, конечно считаются коллекционными, а кукол попробуйте присмотреть на eBay - бывают удачные уловы! :wink:

veronikalarsen
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 21:36
Откуда: Рязань

Re: Franklin Mint

Сообщение veronikalarsen » 10 янв 2011, 13:13

понимаю, что на ебай, меня интересуют продавцы, кто минта привоил по доступным ценам. на ебее Грейс только одна за 200 долларов, сдоставками и комиссиями, она мне сейчас обойдется не меньше 7ми. а хочется поймать подешевле...Вот думаю. может кто через посредников приобретал - посоветует кого...)

Аватара пользователя
Dalila
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 11:45
Откуда: Москва

Re: Franklin Mint

Сообщение Dalila » 10 янв 2011, 17:10

veronikalarsen, на eBay никто не метёт по первым попавшимся лотам: люди сидят, подсиживают и находят приемлемый для себя вариант - и по цене, и по качеству. Поэтому и говорю, что "бывают удачные уловы". Я лично покупала себе фарфорок Франклин Минта без посторонней помощи. Не сразу, потихоньку, но зато больше, чем за сотню кукол не брала чисто принципиально. А с доставкой получалось максимум 150 долларов (а иной раз и дешевле на порядок!) По посредникам у нас есть большой отдельный раздел - там можно пошукать.

veronikalarsen
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 21:36
Откуда: Рязань

Re: Franklin Mint

Сообщение veronikalarsen » 10 янв 2011, 19:44

Dalila, давно на сайте, и видела сто раз раздел посредников. И уже допрашиваю их))))
У меня терпенияноль) Не умеюсидеть и ждать. И быстро перегораю. Если хочу сейчас Грейс. то и хочу ее в скоромбудущем. А через месяц могу перехотеть и другую мечту завести. Но если сразу куплю, то не пожалею потом. Вот такая я ленивая. А Вы молодец, раз хватает терпения ждать удачный вариант, и расходы в порядке, наверное.)

В любом случае, спасибо за подсказки)

Аватара пользователя
Dalila
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 11:45
Откуда: Москва

Re: Franklin Mint

Сообщение Dalila » 10 янв 2011, 19:57

veronikalarsen, поверьте, "моментальные хочушки" - это сначала всё. Потом придёт дзен-буддистское спокойствие, когда родные начнут коситься и шипеть, что сколько можно уже денег кидать. В принципе, один раз мощно поконфликтовала дома, зато потом была благодарна. И так тихонько-тихонько - то Скарлет домой притащила тихонечко, то Диану, то Мерлин. У меня правда апетит во время еды пришёл - сейчас хочу коллекцию аутфитов и уже присматриваю "чумоданы" от Франклин Минта :oops: А Вам от души желаю удачи! Это правда очень красивые куклы.

veronikalarsen
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 21:36
Откуда: Рязань

Re: Franklin Mint

Сообщение veronikalarsen » 10 янв 2011, 22:06

Dalila, Вы подумали. что я только начинаю колекцию? Нееееет, у меня много кукол) Сначала я балдела от гдровских и Барби. Потом отошла...осталась любовь к отдельным кукляшам. Минтовских еще не было куколок... Чумоданчики роскошные. потом покажите фото!) А у меня в семье нормально относятся к куклам. Муж подарил Барб 62го года сам. гордиться. Видеть не может мои новые мечты. потому, что не может мне отказать. а я знаю. что он новую машину хочет. И пока нет особо денег. долги у мене небольше...Потому и ищу куколокподешевле... А у Вас есть фото Вашей коллекции? Обожаю смотреть на кукол))

Аватара пользователя
Yulchik
Постоянный житель форума
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 11:37
Откуда: Город на Неве

Re: Franklin Mint

Сообщение Yulchik » 13 янв 2011, 21:32

Вот наконец приехала и моя красавица Скарлетт!!!!
Хоть и без украшений добралась до меня...но все равно она прекрасна!!!!
Изображение
Изображение
Изображение

Не судите строго за качество фотографий вс в спешке на скорую руку.......

veronikalarsen
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 21:36
Откуда: Рязань

Re: Franklin Mint

Сообщение veronikalarsen » 13 янв 2011, 21:37

Хороша! Но я уже к ней остыла - так что здорово. что куколка в правильных руках! от души поздравляю! Ваша девочка роскошна!


Вернуться в «Другие коллекционные куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей