Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Сравнение всех 12-ти дюймовых кукол

Коллекционные куклы, не вошедшие в другие тематические разделы

Модератор: Kamille

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Сравнение всех 12-ти дюймовых кукол

Сообщение irashka » 05 май 2022, 08:49

Plusovka писал(а):Источник цитаты Досадно, что все мои предыдущие посты (равно как и посты многих других формучан) лишились иллюстраций в такой интересной теме :icon_e_sad:
Ну, что ж, может, со временем восстановлю свои хотя бы здесь, в куклах-гибридах и про уменьшение голов... Только бы новый фотохостинг не подвел :icon_e_confused:

А пока отличие в росте и телосложении высоких и средних принцесс от Хасбро:
[ Изображение ]

Олсен и МТМ петит:
[ Изображение ]

Да,с иллюстрациями вышло грустно.
А не подскажете имена принцесс : высоких и низких,скины и т.п. Давно ими интересуюсь,но не решалась из-за скинов. :oops: Понятия не имею кому что от кого может подойти. :roll:

Аватара пользователя
Plusovka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 877
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:29
Откуда: Тамбов

Re: Сравнение всех 12-ти дюймовых кукол

Сообщение Plusovka » 07 май 2022, 16:50

irashka, Из низких у меня была бюджетная Ариэль, скинтон такой же как и у высокой Ариэль из "стильных принцесс". В низкой меня оттолкнула некоторая диспропорция: слишком короткое тельце, длинноватые руки.
Поэтому прежде, чем купить очередную принцессу, я мониторила инет в поисках сравнительных фото.
Следующей стала полностью шарнирная Анна со сменным нарядом. Ее скинтон из палитры ностальжик, с сероватым оттенком. Поддельная голова Barbie Basics именно на нем. Предполагая, что полностью шарнирная Анна из нового выпуска по скинтону будет как предыдущая, я заказала и ее. Однако скинтон оказался совершенно другой, желтоватый (как у Рапунцель от Disney Store).
Высокая тушка - от Ariel Disney Princess Style Series. Дополнительные шарниры в локтях и кистях, в коленях - нет. Скинтон с розоватым оттенком.
Все "стильные принцессы" - высокие. Скинтон Мулан похож на ностальжик. Шарниры в коленях - только у Жасмин.
Все принцессы из серии "Ральф против интернета" - низкие. От бюджетной серии отличаются лишь наличием шарниров.
Наиболее удачная фигура, мне кажется, у средних, однако среди них почти нет полностью шарнирных (у меня только 2 версии Анны).
Надеюсь, вы хоть что-нибудь поняли, отвечала настолько подробно, насколько могла :crazy:
Если что, спрашивайте, постараюсь дополнить)

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Сравнение всех 12-ти дюймовых кукол

Сообщение irashka » 08 май 2022, 09:18

Plusovka писал(а):Источник цитаты irashka, Из низких у меня была бюджетная Ариэль, скинтон такой же как и у высокой Ариэль из "стильных принцесс". В низкой меня оттолкнула некоторая диспропорция: слишком короткое тельце, длинноватые руки.
Поэтому прежде, чем купить очередную принцессу, я мониторила инет в поисках сравнительных фото.
Следующей стала полностью шарнирная Анна со сменным нарядом. Ее скинтон из палитры ностальжик, с сероватым оттенком. Поддельная голова Barbie Basics именно на нем. Предполагая, что полностью шарнирная Анна из нового выпуска по скинтону будет как предыдущая, я заказала и ее. Однако скинтон оказался совершенно другой, желтоватый (как у Рапунцель от Disney Store).
Высокая тушка - от Ariel Disney Princess Style Series. Дополнительные шарниры в локтях и кистях, в коленях - нет. Скинтон с розоватым оттенком.
Все "стильные принцессы" - высокие. Скинтон Мулан похож на ностальжик. Шарниры в коленях - только у Жасмин.
Все принцессы из серии "Ральф против интернета" - низкие. От бюджетной серии отличаются лишь наличием шарниров.
Наиболее удачная фигура, мне кажется, у средних, однако среди них почти нет полностью шарнирных (у меня только 2 версии Анны).
Надеюсь, вы хоть что-нибудь поняли, отвечала настолько подробно, насколько могла :crazy:
Если что, спрашивайте, постараюсь дополнить)

В принципе понятно. :wink:
Спасибо.
А можно узнать сравнение роста принцесс всех "ростов" с Барби? :roll:

Аватара пользователя
Plusovka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 877
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:29
Откуда: Тамбов

Re: Сравнение всех 12-ти дюймовых кукол

Сообщение Plusovka » 10 май 2022, 00:45

irashka, низкой и высокой у меня уже нет, могу сделать сравнительное фото средней и барби)

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Сравнение всех 12-ти дюймовых кукол

Сообщение irashka » 10 май 2022, 10:23

Plusovka писал(а):Источник цитаты irashka, низкой и высокой у меня уже нет, могу сделать сравнительное фото средней и барби)

И то хорошо. :wink:


Вернуться в «Другие коллекционные куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей