Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Phicen - бесшовные куклы

Коллекционные куклы, не вошедшие в другие тематические разделы

Модератор: Kamille

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение Verdandy » 16 сен 2019, 13:48

YanaS, как зовут эту прекрасную девушку?))

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение YanaS » 16 сен 2019, 19:46

Verdandy писал(а):Источник цитаты YanaS, как зовут эту прекрасную девушку?))

Я зову её Натти :roll: :D по аналогии со скульптом, т. к. это голова Натали Портман))

Аватара пользователя
AlisonF
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:21
Откуда: Уссурийск, Приморский Край
Контактная информация:

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение AlisonF » 17 сен 2019, 13:22

IRINORI писал(а):Источник цитаты AlisonF,у вас получаются такие сюжетные и реалистичные фотографии.

Спасибо большое :)

Аватара пользователя
AlisonF
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:21
Откуда: Уссурийск, Приморский Край
Контактная информация:

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение AlisonF » 17 сен 2019, 13:33

MrsKey писал(а):Источник цитаты AlisonF, скажите, что это за конь такой прекрасный? Он, наверное, дорогущий..

Коня брала на алиэкспрессе. Их там есть разные вариации ) По цене по разному, но средняя цена 10 тыс руб. (а так от магазина зависит. одинаковые фигурки, а стоимость в разных магазинах разная)

Аватара пользователя
MrsKey
Мир кукол зовет...
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 17:23

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение MrsKey » 19 сен 2019, 21:01

AlisonF, ну он того стоит, несомненно. Просто идеальный конь для 1:6 :clap:

Аватара пользователя
IRINORI
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12 май 2018, 21:43
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение IRINORI » 26 сен 2019, 21:13

Дождались мы новенькую барышню S32А. Очень понравилось тело, стройная, попка на отлёте, красивая грудь и реально узкие плечи :thumbup: . В комплектации: каблучные стопы и 2 пары кистей рук. Без одежды и самое главное без отдушки :) . Силикон на локтях плотный, тон как у всех тел Phicen серии А.
Скрытый контент: показать
Изображение]

По высоте,без головушек,отличие минимально. Я не стала снимать каблучную стопу с S21 и S16, а предельно её опустила. По плечам отличие разительное, даже в сравнение с узкоплечей дэушкой S16.
Скрытый контент: показать
Изображение ИзображениеИзображение

В сравнении с головушками, я выбрала не большие. На средней персоне S32 головушка KUMIK 13-12, правда я девочку доработала под разъём Phicen, изменила тон фейса, допрошила, мелировала волосы(ещё не подстриженный и не уложенный вариант) Тело S16А слегка тонировано.
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение YanaS » 26 сен 2019, 22:44

IRINORI, очень симпатичное тельце! :icon_e_wink: А главное, "аккуратное", не массивное и с небольшой грудью. Смотрится хорошо. Теперь буду хотеть такое же :icon_e_biggrin:
Как-то я это тело упустила вообще из виду, не знала о нем.
эх, лучше бы я купила своим вот такое, чем по незнанию взяла s25, и оно не подошло нужной голове.. :oops:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение YanaS » 02 окт 2019, 20:34

Друзья, в отношении Фицен я много раз встречала такую тему, как "чудо-пакетик" :icon_e_biggrin: когда надо одеть фицена. Мои пока полностью голые стоят, но вот сегодня я наконец получила некоторую одежду и сразу возник вопрос: как этим пакетиком манипулировать? :shock: Многие говорят, обернуть. Но я не очень понимаю, как это сделать? Сунуть куклу в пакет? Но у неё ведь руки-ноги, которые надо просовывать в одежду, которая на этот материал натягивается трудно. Нужно ли пакет разрезать, а вытаскивать реально? В чем вообще сила пакетика? У меня с ним ничего не получается. :oops: может кто-то поделится опытом?
И ещё вопрос по пищевой плёнке. Если обмотать куклу плёнкой, надеть одежду и оставить (дабы избежать окрашивания), плёнка не повредит? Про заломы от одежды слышала. А заломы от плёнки могут случиться? Хочу хотя бы на мужиках трусы оставить, чтоб они совсем уж не выглядели нудистами :mrgreen:

Аватара пользователя
IRINORI
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12 май 2018, 21:43
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение IRINORI » 03 окт 2019, 00:13

YanaS писал(а):Источник цитаты "чудо-пакетик"
не слашала о таком чуде и не видела :?: :roll: Можно ссылку на эти пакетики. :) Я пользуюсь плёнкой, для удобства разрезала её вместе с втулкой на рулончики шириной 4-5 см. Сильно туго не обматываю, но если оставить на долгое время не значительный след наблюдается. Если одежда не сильно облегающая и прямостоящая поза, заломов не будет. А вообще они сами потом расправляются.

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение YanaS » 03 окт 2019, 03:00

IRINORI писал(а):не слашала о таком чуде и не видела :?: :roll: Можно ссылку на эти пакетики. :) Я пользуюсь плёнкой, для удобства разрезала её вместе с втулкой на рулончики шириной 4-5 см. Сильно туго не обматываю, но если оставить на долгое время не значительный след наблюдается. Если одежда не сильно облегающая и прямостоящая поза, заломов не будет. А вообще они сами потом расправляются.


Спасибо за ответ :) то есть, лучше заматывать пленкой не туго, чтобы ничего не пережимало. Я просто боюсь повредить силикон и испортить :oops: но думаю, лучше замотать и оставить под одеждой, чем получить окрашенные пятна. Не могу я держать кукол голыми или одевать только на момент фото :roll:

Имелся в виду обычный пищевой пакетик :icon_e_biggrin: часто читала, что одевают кукол именно с его помощью, типа это облегчает скольжение ткани, в то время как без него силикон стопорит ткань. Но вот саму процедуру надевания с пакетиком я так и не поняла :icon_e_ugeek:

Viktor40k
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 23:27

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение Viktor40k » 09 окт 2019, 14:32

YanaS писал(а):Источник цитаты
Спасибо за ответ :) то есть, лучше заматывать пленкой не туго, чтобы ничего не пережимало. Я просто боюсь повредить силикон и испортить :oops: но думаю, лучше замотать и оставить под одеждой, чем получить окрашенные пятна. Не могу я держать кукол голыми или одевать только на момент фото :roll:

Дело хозяйское, но я бы советовал в купальниках, типа "пляжный стиль" хранить. И не голые и вреда нету.

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение YanaS » 09 окт 2019, 20:25

Viktor40k, да, такой вариант я тоже рассматривала :) но теоретически наверное и купальник может окрасить, хотя если надевать не цветной, а белый... Одним словом, не знаешь как лучше :roll: я пока ни на какой вариант не решилась, побаиваюсь. Даже трусы мужикам пока не надела :mrgreen: боюсь оставлю, вдруг окрасят. Такая привередливость материала, конечно, несколько усложняет "игру".

Да, еще один насущный вопрос возник. Как часто обрабатываете присыпкой эти тела? Если не моете. Вот я обработала после получения тела. Она ведь сходит. Нужно ли обновлять присыпку? Я читала, что силикон без присыпки портится. Кто к чему со своими куклами склоняется? Лучше лишний раз обработать присыпкой или не усердствовать?

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение Lady Elena » 09 окт 2019, 23:26

YanaS, просто мажете рукой сверху, сами поймёте, когда всё, силикон перестаёт липнуть. Обновлять надо только когда снова начнёт липнуть или после помывки естественно. Как раз для этого присыпка и нужна.

Viktor40k
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 23:27

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение Viktor40k » 10 окт 2019, 02:31

YanaS, зависит от ткани, с купальниками никогда проблему с окрашиванием не встречал. Всё же не сильно плотно купальники сидят да и от качества краски всё зависит.

Уже почти два десятка фиценов и фиценок, самой старшей уже 5 лет, никогда ничем не обрабатывал, не мыл, хранил в коробке (не судите строго) до сих пор (тьфу-тьфу) никаких проблем. Всё же фицены совсем не такие хрупкие.

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение YanaS » 10 окт 2019, 21:05

Lady Elena, спасибо за ответ)
Я, наверное, параноик, но почему-то решила, вдруг присыпкой обрабатывать нужно систематически, независимо от мытья.
Одно тело мне пришлось мыть, потому что оно было вонючим, ну и присыпать заново. Остальные немытые, стоят в заводской присыпке, но такое впечатление, что она сходит и они становятся немножко липкими. Вот у меня и встал вопрос, обрабатывать ли немытые тела, просто чтобы обновить присыпку или нет. Хотя вроде и не трогала их часто :roll:.

Viktor40k, вот я уже не первое мнение встречаю, что все таки фицены довольно прочные куклы (и вместе с тем попадалась куча жалоб на всякие страшности типа разрывов, усыханий, пятен, поломок :| ), с ними как только не играют, но когда беру своих в руки, сразу кажется, что они такие хрупкие-хрупкие и привередливые :icon_e_biggrin:. Возможно потому, что пересадила на эти тела самых своих любимых кукол-персонажей, теперь ношусь с ними как с писаной торбой :angel: .

Аватара пользователя
olgab1983
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:27
Откуда: Минск

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение olgab1983 » 08 ноя 2019, 10:45

Коллеги, прошу вашей помощи.
У меня вопрос как у полного чайника.
Я разрабатываю куклу (вернее головку) 1:6. К этой головке нужно очень фигуристое тело. Остановилась на Фицен. Посоветуйте, пожалуйста, модель с металлическим каркасом с крупными формами: большим (но не гигантским) бюстом, крупными бедрами и нехудосочными ногами. То есть нужна "крупная жэншчына"))).
Скинтоны рассмотрю светлые, без загара.
Спасибо!!!

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение YanaS » 08 ноя 2019, 14:34

olgab1983, "крупная женщина" у Фицен есть "пышка", обозначения s28a-s29b (картинки с телефона вставить не могу :roll: ) а это обычно совсем светлый пейл, b сантан, но загарелым его назвать сложно.
Можно ещё рассмотреть как вариант 20a-21b. Довольно большой бюст, бедра-ноги очень красивые.
Есть ещё мускулистое тело, но, наверное, это не совсем то, что нужно :angel:

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение Ллариан » 08 ноя 2019, 20:00

olgab1983, Общий вид зависит, больше, от сочетания размеров тема и головы. Я видела, как самые крупные тела Фицен выглядят изящными, и как самые стройные кажутся мощными, с правильной головой. Например, на какие бы тела не сажали головы Барби, конечный результат смотрится миниатюрным, потому что у Барби крупные головы.
Самые женственные формы и изгибы у s06, но у него литая, силиконовая стопа. Если нужна пластиковая, съёмная стопа, то s10, но у него не настолько округлые бёдра и ножки. s20a, которое посоветовали выше, отличается очень крупным бюстом при маленькой попе и бёдрах. Это специфическое сочетание, словно тощая девушка вставила большую, силиконовую грудь.

Аватара пользователя
olgab1983
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:27
Откуда: Минск

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение olgab1983 » 08 ноя 2019, 23:36

Спасибо большое! Пошла смотреть, изучать!

Аватара пользователя
Ognevka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 21:07
Откуда: Київ, Україна
Контактная информация:

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение Ognevka » 19 дек 2019, 01:08

Доброго времени суток)
долго ходила кругами вокруг этого вида кукол и таки рискнула завести) но взяла "на пробу" парня 1/12.
у кого-то есть такие? им реально что-то из вещей найти или прикрываться пожизненно фиговым листиком? :lol:
*о таких же мелких девушках тот же вопрос, так как весной надеюсь приобрести*

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение YanaS » 22 дек 2019, 01:03

Ognevka, смотря какая именно одежда вас интересует. Но найти реально :icon_e_wink:.
На евау я точно встречала белье (чаще майка-трусы) на мужчин и комплекты на девушек. Цена вопроса плюс-минус 1500р. Так что, фиговый листочек можно заменить труселями 8).
Ещё мне частенько встречалась всякая специфическая одежда на 1/12 от кукол с полным комплектом обмундирования и готовым образом - типа солдата, рыцаря или какого-нибудь самурая, там чаще сапоги, кольчуги, рубахи, даже маленькое оружие и тд. Я так однажды по невнимательности промахнулась и купила плащ-накидку от какого-то рыцаря или воина, хотя мне надо было на 1/6, осознала лишь уже оплатив :icon_e_biggrin: приехала такая крохотуля, конечно, моему 1/6 качку он только на нос))) Эти детали готовых образов продавцы часто дробят поштучно и их можно встретить на аукционах.
В общем, за другие площадки не скажу, но на евау я точно видела одежду на 1/12. Поищите там, наверняка что-то присмотрите, вбейте 1/12 clothes.

Аватара пользователя
Ognevka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 21:07
Откуда: Київ, Україна
Контактная информация:

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение Ognevka » 22 дек 2019, 03:38

YanaS, спасибо огромное! :)

Аватара пользователя
Holly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 17:53
Откуда: Украина

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение Holly » 03 янв 2020, 14:41

С Новым годом всех! Хочу влиться в ряды обладателей этих куколок. Но попался вариант с вытянутым из кисти шарниром. Владелица сама ремонтировать боится. Скажите, это сложная проблема или я сама смогу исправить? Речь о металлическом каркасе. Спасибо.

Аватара пользователя
olgab1983
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:27
Откуда: Минск

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение olgab1983 » 04 янв 2020, 17:16

Девочки и мальчики, простите за офф-топ, но хочу выразить благодарность за помощь. 8 ноября я тут обратилась зв помощью к выбору тела для разрабатываемой мной головушки.

Просто я веду 3d-проект по разработке игровых персонажей русских народных сказок (размера Барби).
Уже готовы Баба-Яга, Кощей Бессмертный, черт.

А теперь мы перешли к женским персонажам: здоровым красивым русским девушкам. И вот кто у нас получился. Были разработаны молды личиков и тело с помощью 3d-технологий. Тело мы сделали по вашим советам, просмотрев и изучив габариты тел Фицен.

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

Детали проекта тут https://vk.com/bela_russian_fashion_dol ... 3178_56078

Аватара пользователя
ChaosDragon
Постоянный житель форума
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 23:06
Откуда: Родники
Контактная информация:

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение ChaosDragon » 04 янв 2020, 21:31

olgab1983, о, они безмерно прекрасны! *_*

Аватара пользователя
IRINORI
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12 май 2018, 21:43
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение IRINORI » 07 янв 2020, 19:13

Holly писал(а):Источник цитаты Скажите, это сложная проблема или я сама смогу исправить?
С Новым годом! Исправить можно,,,если готовы поднять(закатать) силикон руки, если не сломана заклёпка крепежа ...не нарушены держатели, зажать кистевой держатель шарнира и потом вставить сам шарнир кисти. Удачи!

Аватара пользователя
IRINORI
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12 май 2018, 21:43
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение IRINORI » 07 янв 2020, 19:25

olgab1983 писал(а):Источник цитаты Уже готовы Баба-Яга, Кощей Бессмертный, черт.

Здравствуйте, посмотрела ваших персонажей. Сказочно хороши!
olgab1983 писал(а):Источник цитаты
А теперь мы перешли к женским персонажам: здоровым красивым русским девушкам.

Дизайн тела Суперр!!!, стежки принтера ещё б сгладить.

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение YanaS » 14 янв 2020, 15:12

Моя любимца)
Изображение

Аватара пользователя
prinzessa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 09:17
Откуда: Россия, Салехард

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение prinzessa » 29 янв 2020, 18:02

YanaS, не зря любимица. Удивительно живая)))

Подскажите, пожалуйста, есть ли у кого-то тело 26а? Меня интересует, насколько оно серое (или нет) и ширина плеч в реальности. А то у меня не девушки, а рестлерши какие-то :D И образ пока не придумывается из-за этого. Хочется посадить на более миниатюрное тело.

Аватара пользователя
seane
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 14:22
Откуда: Уфа

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение seane » 30 янв 2020, 05:45

prinzessa писал(а):Подскажите, пожалуйста, есть ли у кого-то тело 26а? Меня интересует, насколько оно серое (или нет) и ширина плеч в реальности. А то у меня не девушки, а рестлерши какие-то :D И образ пока не придумывается из-за этого. Хочется посадить на более миниатюрное тело.

около 5 см ширина плеч
быстрофото с поптойз пале, освещение искусственное, руки кривые)
Скрытый контент: показать
Изображение


Вернуться в «Другие коллекционные куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей