Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Мертвые куклы

Коллекционные куклы, не вошедшие в другие тематические разделы

Модератор: Kamille

Аватара пользователя
Flora Yana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 11:05
Откуда: München

Сообщение Flora Yana » 18 авг 2008, 15:28

Эмили довольно симпатичная, только вот глаза какие печальные, грустные, это уже подмечали в теме. Мне больше понравилась кукла Виктория из "Трупа Невесты". А волосы у Эмили какие?
Последний раз редактировалось Flora Yana 11 июн 2010, 20:07, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Сообщение Ithiliel » 18 авг 2008, 16:31

У большой японской волосы резиновые, литые, а у макфарлановской - ниточные, поршитые, но лежать нормально судя по фоткам не хотят.

Ой, я же не выкладывала в этой теме мою Глэми Роттен... надо срочно исправляться. Вот она какая милашка:

Изображение

Изображение

Кукла попала ко мне в таком состоянии, что ничего больше для неё сделать не получилось - впрочем, об жтом немало написано в моей теме и не только. Вообще, она на редкость дружелюбная и позитивная нежить.

Аватара пользователя
Flora Yana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 11:05
Откуда: München

Сообщение Flora Yana » 20 авг 2008, 15:22

Ithiliel, спасибо за разъяснение))
Глэми очаровашка, слов нет, но я бы из нее ведьмочку сделала, тоже нежить. У нее есть друзья?
Последний раз редактировалось Flora Yana 13 янв 2010, 17:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Сообщение Ithiliel » 21 авг 2008, 08:59

Есть у неё друзья. Эми, например - хотя живёт далековато, но гостила у нас достаточно долго.

Аватара пользователя
Katee
Постоянный житель форума
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 21 май 2008, 00:22
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Katee » 27 сен 2008, 00:44

а ко мне Симона едет)))
http://livingdeaddolls.com/lddarchive/13_05.html

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Сообщение Ithiliel » 27 сен 2008, 08:47

Приедет - покажи)

Aleksandra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 14:01
Откуда: Австрия
Контактная информация:

Сообщение Aleksandra » 29 окт 2008, 12:46

А я на днях влюбилась в Маггот из 11 серии Living dead dolls. такая лапочка :-) вот с этого сайта:
http://www.livingdeaddolls.com/lddsite.html
там в архив нажимать надо.
Они как вообще, дорогие?? Я смотрю на сайте написано 26 долл. А на ebay под 100. Какая цена у них на самом деле??

Аватара пользователя
Mad_me
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 20:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Mad_me » 29 окт 2008, 17:52

Aleksandra Я как раз жду 11 серию,на мой взгляд самую колоритную....
О ценах:серия старая и Магот меньше чем за 100 баксов не найти,Рэйн,так вообще от 200.Я заказывала сет из 5 кукол,но меня там интересуют только Рэйн и Джубили,никак не дождусь! :wink:

Аватара пользователя
Aneko Tora
Новичок на форуме
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 09:48
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Aneko Tora » 29 окт 2008, 20:15

Как хочу Эмили! Где ее искать????

Aleksandra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 14:01
Откуда: Австрия
Контактная информация:

Сообщение Aleksandra » 29 окт 2008, 20:23

Mad_me, спасибо!

Значит к тебе вся серия, 5 кукол приедет?! Поздравляю!!! Покажи потом фотки, плиз ;-) Хочется на Маггот в домашней обстановке глянуть. Вдруг разонравится... Хотя эти глаза вряд ли могут разонравиться

Что-то хотелок у меня приубавилось. Банк что ли ограбить :roll:

Аватара пользователя
Aneko Tora
Новичок на форуме
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 09:48
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Aneko Tora » 29 окт 2008, 20:27

А у той Эмили,что была у Ithiliel
что-нибудь движеться?Или это статуэтка?

Аватара пользователя
Mad_me
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 20:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Mad_me » 30 окт 2008, 09:21

Aleksandra Фоточки обязательно будут,но Маггот я даже доставать не буду - она на продажу,как и Киллбейби с мальчиком=)))
Aneko Tora У меня сейчас такая Эмили.У неё шарнирные руки,ноги,подвижная голова,только вот платье не снимается,а в остальном она прелесть.

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Сообщение Ithiliel » 30 окт 2008, 18:57

Голова теоретически подвижная, но двигаться ей мешают волосы, ибо они литые а не прошитые. Всё остальное разводится и сшибается как надо, но некостяная нога скрипит в джунпланнинговских традициях))

Аватара пользователя
Sheree
Мир кукол зовет...
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 13:23
Откуда: Москва

Сообщение Sheree » 30 окт 2008, 20:11

у меня тоже появилась такая Эмили. Она реально классная, руки-ноги двигаются, фата снимается. Единственное, что меня оч расстроило - костяная нога отвалилась сразу после того, как я достала ее из коробки((( Даже толком не поняла из-за чего это произошло, ведь я ее даже не согнула, просто взяла куклу в руки((
Видимо, оч хрупкая оказалась, и сразу начала разлагаться) конечно, можно было попробовать решить вопрос с продавцом (я покупала в инетмагазе), но честно говоря, стало леннь с кем-то ругаться, тк невеста покупалась мне на др как подарок от себя любимой. Ногу я прикеила, конечно плохо, что ее не посадишь, но все равно мне она жутко нравиться :)

Аватара пользователя
Leiriel_Heather
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1934
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 16:25
Откуда: Протвино, МО

Сообщение Leiriel_Heather » 30 окт 2008, 22:03

Sheree, надеюсь, фото будут? :)

Аватара пользователя
Sheree
Мир кукол зовет...
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 13:23
Откуда: Москва

Сообщение Sheree » 30 окт 2008, 22:24

Leiriel_Heather писал(а):Sheree, надеюсь, фото будут? :)

Обязательно! на след неделе постараюсь выложить :)

Аватара пользователя
Leiriel_Heather
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1934
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 16:25
Откуда: Протвино, МО

Сообщение Leiriel_Heather » 30 окт 2008, 22:47

Будем ждать! Я люблю Эмили, и хоть сама куколку наверно себе не приобрету, но фото обожаю рассматривать :)

Sheree писал(а):Единственное, что меня оч расстроило - костяная нога отвалилась сразу после того, как я достала ее из коробки((( Даже толком не поняла из-за чего это произошло, ведь я ее даже не согнула, просто взяла куклу в руки((

Кстати, вроде у Ithiliel тоже какая-то поломка с ногой Эмили случилась...Может там какой крепёж слишком непрочный? :roll:

Аватара пользователя
Sheree
Мир кукол зовет...
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 13:23
Откуда: Москва

Сообщение Sheree » 30 окт 2008, 23:04

просто сама костлявая нога, у основания- очень тонкая (сама кость в смысле) и хрупкая. Возможно, при транспортировке ее неудачно уронили и пошла трещина, которая и привела к такому вот результату. :(

Аватара пользователя
Leiriel_Heather
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1934
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 16:25
Откуда: Протвино, МО

Сообщение Leiriel_Heather » 30 окт 2008, 23:16

Sheree писал(а):просто сама костлявая нога, у основания- очень тонкая (сама кость в смысле) и хрупкая. Возможно, при транспортировке ее неудачно уронили и пошла трещина, которая и привела к такому вот результату. :(

В самом мульте Эмили постоянно теряла то ногу, то руку, но вот если такое случается с куколками-это очень неприятно :(

Аватара пользователя
Sheree
Мир кукол зовет...
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 13:23
Откуда: Москва

Сообщение Sheree » 30 окт 2008, 23:24

Leiriel_Heather писал(а):
Sheree писал(а):просто сама костлявая нога, у основания- очень тонкая (сама кость в смысле) и хрупкая. Возможно, при транспортировке ее неудачно уронили и пошла трещина, которая и привела к такому вот результату. :(

В самом мульте Эмили постоянно теряла то ногу, то руку, но вот если такое случается с куколками-это очень неприятно :(


Да уж. Но надеюсь на этой ноге ее злоключения кончатся) хватит ей уже разлагаться)))
хорошо хоть у нее коленки гнутся, а то вообще бы как истукан стояла :)

Аватара пользователя
Leiriel_Heather
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1934
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 16:25
Откуда: Протвино, МО

Сообщение Leiriel_Heather » 30 окт 2008, 23:39

Sheree писал(а):хорошо хоть у нее коленки гнутся, а то вообще бы как истукан стояла :)

Ещё бы и волосы прошитые были бы, тогда было бы вообще супер))

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Сообщение Ithiliel » 31 окт 2008, 04:53

Leiriel_Heather писал(а):Будем ждать! Я люблю Эмили, и хоть сама куколку наверно себе не приобрету, но фото обожаю рассматривать :)

Sheree писал(а):Единственное, что меня оч расстроило - костяная нога отвалилась сразу после того, как я достала ее из коробки((( Даже толком не поняла из-за чего это произошло, ведь я ее даже не согнула, просто взяла куклу в руки((

Кстати, вроде у Ithiliel тоже какая-то поломка с ногой Эмили случилась...Может там какой крепёж слишком непрочный? :roll:


Да, именно так всё и было. Я неделю пребывала в трансе (первая покупка из-за границы, осуществившаяся мечта - и тут...), ужиться с ней одноногой в дальнейшем так и не смогла. Утешения вроде 2да у неё постоянно всё отваливалось" - не помогли. Хотелось целую, не поломанную и подвижную - именно поэтому клеить не стала.

В чём было дело - так и не поняла. Погрешила на нас с мамой - вдруг дёрнули сильно, пока распечатывали? ОДнако, выходит, это хроническое...

Аватара пользователя
Sheree
Мир кукол зовет...
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 13:23
Откуда: Москва

Сообщение Sheree » 31 окт 2008, 11:26

[/quote]Да, именно так всё и было. Я неделю пребывала в трансе (первая покупка из-за границы, осуществившаяся мечта - и тут...), ужиться с ней одноногой в дальнейшем так и не смогла. Утешения вроде 2да у неё постоянно всё отваливалось" - не помогли. Хотелось целую, не поломанную и подвижную - именно поэтому клеить не стала.

В чём было дело - так и не поняла. Погрешила на нас с мамой - вдруг дёрнули сильно, пока распечатывали? ОДнако, выходит, это хроническое...[/quote]

Я тоже думаю, это хроническое, тк слышала, что у многих владельцев Эми подобные проблемы - у кого нога отвалилась, у кого рука. а может просто их хрупкость переезда не выдерживает

Аватара пользователя
Mad_me
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 20:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Mad_me » 31 окт 2008, 20:05

Хм,странно как=(((
У меня нога не скрипит и вообще отлично себя чувствует :twisted:
А вот нормальную можно спокойно вынуть из шарнира :shock:

Аватара пользователя
Aneko Tora
Новичок на форуме
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 09:48
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Aneko Tora » 31 окт 2008, 20:09

Жалко,что у нее глазик не вынимается, и внутри головы нет Червячка,как в мультике.))))Было бы кульно.

Аватара пользователя
Flora Yana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 11:05
Откуда: München

Сообщение Flora Yana » 31 окт 2008, 23:46

А кто знает, Эмили в каком году выпустили?
Последний раз редактировалось Flora Yana 20 июн 2012, 16:32, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Сообщение Ithiliel » 01 ноя 2008, 08:39

Ноябрь 2005, согласно оф. сайту производителя.

А ножки из таких шарниров и у джейдолл вынимаются спокойно. Технология у Джунпланнинг похожая.

Аватара пользователя
Sheree
Мир кукол зовет...
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 13:23
Откуда: Москва

Сообщение Sheree » 01 ноя 2008, 13:15

Mad_me писал(а):Хм,странно как=(((
У меня нога не скрипит и вообще отлично себя чувствует :twisted:
А вот нормальную можно спокойно вынуть из шарнира :shock:


и такое еще бывает :shock: интересно...но я у своей пробовать боюсь, уж больно она ранимая особа оказалась

Аватара пользователя
Katee
Постоянный житель форума
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 21 май 2008, 00:22
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Katee » 16 ноя 2008, 13:35

наконец выложу фото моих - Евангелина и Симона
Изображение

Aleksandra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 14:01
Откуда: Австрия
Контактная информация:

Сообщение Aleksandra » 16 ноя 2008, 15:37

Katee

Блондиночка с киской хорошенькая. Мне всегда интересно было, кот намертво пришит или его можно отцепить от платья?


Вернуться в «Другие коллекционные куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]