Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Бумажные авторские куклы Нины Владимировны Федоровой

Коллекционные куклы, не вошедшие в другие тематические разделы

Модератор: Kamille

Аватара пользователя
Rioky
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 15:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Бумажные авторские куклы Нины Владимировны Федоровой

Сообщение Rioky » 17 июн 2015, 15:53

Очень красивые новые наряды! :D

Аватара пользователя
paperdolls
Мир кукол зовет...
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:08
Откуда: Ульяновск

Re: Бумажные авторские куклы Нины Владимировны Федоровой

Сообщение paperdolls » 17 июн 2015, 19:30

Rioky, спасибо Вам, ведь это Вы помогли мне открыть свою тему. Надеюсь, что Вас не разочаровала. Закончила рисовать Викторию, у нее будет 340 нарядов, очень много красивейших нарядов.. Опять проблема -пора отпусков и фотоателье, в котором я сканирую куклы на формат А-4, чтобы их окончательно доработать, закрылось и откроют только через месяц... :( :( . Так что придется подождать. А пока начну рисовать куклу в нарядах 50-х годов
Josephine2013, у меня тоже открыто в Яндекс-фотках куклы для всех, но считаю, что авторство надо указывать. Если я вижу блог , где выставлена моя кукла (как, например, Катенька) и написано , что автор я , то я и не возникаю. Понимаю, что это интернет -сеть для всех.. А выставила я свои куклы под своим настоящем именем, чтобы авторство мое никто не оспорил.

Bella
Кукольник-фанат
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 16:30

Re: Бумажные авторские куклы Нины Владимировны Федоровой

Сообщение Bella » 19 июн 2015, 12:28

Ритонька чудесна! Такая интересная и необычная! Мне она очень понравилась!

Аватара пользователя
paperdolls
Мир кукол зовет...
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:08
Откуда: Ульяновск

Re: Бумажные авторские куклы Нины Владимировны Федоровой

Сообщение paperdolls » 20 июн 2015, 12:46

Bella, Юленька, рада, что она тебе понравилась. Я тут не удержалась и Виктории еще порисовала, теперь у нее 350 нарядов. самая "богатая" среди моих кукол.
Юленька, мне бы хотелось узнать как твои дела, напиши мне в личку (ЛС).

Аватара пользователя
paperdolls
Мир кукол зовет...
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:08
Откуда: Ульяновск

Re: Бумажные авторские куклы Нины Владимировны Федоровой

Сообщение paperdolls » 24 июн 2015, 16:26

Сегодня опять ходила в фотоателье, но бесполезно...сейчас там все забито заказами студентов и нет для меня времени, чтобы перевести Викторию на листы формата А-4 для дальнейшей ручной моей доработки. Сказали что освободятся только в июле. А в июле я буду занята...Но зато сегодня в фотоателье мне перенесли на первый лист А-4 мою новенькую куколку, которую я начала рисовать в стиле 50-х годов. Пока не решен полностью вопрос с Викторией буду рисовать свою новенькую. Это будет 30-летняя молодая изысканная женщина, одета по зарубежной моде тех лет. У нее светлые волосы до ушей, волнистые (уложенные, раньше говорили "укладка"), брови дугой, выразительные глаза, тонкая талия . Я никак не могу подобрать ей имя. Может вы что посоветуете?.

Аватара пользователя
paperdolls
Мир кукол зовет...
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:08
Откуда: Ульяновск

Re: Бумажные авторские куклы Нины Владимировны Федоровой

Сообщение paperdolls » 27 июн 2015, 16:33

Друзья, я по-прежнему жду от вас предложения имен для моей новенькой куклы. У нее уже 22 наряда, а она без имени. Не зарегистрированные на этом сайте могут мне писать в комментариях на Яндекс фотках (можно к моей последней выставленной кукле, т.е. к Маргарите) , я сразу это увижу. Неужели нет никаких предложений?. :cry: :cry:

Аватара пользователя
Terra
Мир кукол зовет...
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 26 мар 2006, 14:06
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Бумажные авторские куклы Нины Владимировны Федоровой

Сообщение Terra » 27 июн 2015, 16:55

Насчет имени для новой куколки я тоже в небольшом стопоре-не придумывается. А что если взять за основу имена актрис и моделей тех годов?
Например Бетти, Джейн, Джина, Грейс, Софи.

Аватара пользователя
paperdolls
Мир кукол зовет...
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:08
Откуда: Ульяновск

Re: Бумажные авторские куклы Нины Владимировны Федоровой

Сообщение paperdolls » 28 июн 2015, 12:36

Terra, спасибо, что предложили имена. Бетти у меня уже есть (Элизабет), Грейс - это княжеское имя (Монако?). Понравилось имя Софи. Подожду еще немного - может еще кто-нибудь предложит имена. Жду предложений имен :o :o :o :o

Аватара пользователя
paperdolls
Мир кукол зовет...
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:08
Откуда: Ульяновск

Re: Бумажные авторские куклы Нины Владимировны Федоровой

Сообщение paperdolls » 30 июн 2015, 20:07

Я в Яндекс-фотках получила вот такой комментарий ;

30 июня 2015 года, 19:14

Пользователь bosowa.tatyana пишет:

Здравствуйте, Нина Владимировна. Предлагаю назвать вашу новую куколку в стиле 50-х годов - Нина. Думаю, что многие меня поддержат, ведь у Вас нет куколки с вашим именем. Многие известные советские актрисы носят это имя - Нина Архипова, Нина Гребешкова, Нина Русланова, Нина Дорошина ("Любовь и голуби"), Нина Иванова ("Весна на Заречной улице"), Нина Усатова, Нина Ургант, Нина Маслова и др. Многие из них - блондинки и вообще, это имя характерно для 50-х годов. А если Ваша куколка иностранка, то имя Нина - международное. Есть певицы и актрисы с таким именем в разных странах мира. А так же франц. модельер Нина Риччи, тоже жившая в это время.

Честно говоря, меня это озадачило, так как я не предполагала для своих кукол это имя. Но выношу это предложение тоже на рассмотрение :oops:
Какие еще будут предложения?

Аватара пользователя
paperdolls
Мир кукол зовет...
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:08
Откуда: Ульяновск

Re: Бумажные авторские куклы Нины Владимировны Федоровой

Сообщение paperdolls » 05 июл 2015, 18:16

Не знаю как обратиться с просьбой....у меня ОЧЕНЬ много цветных карандашей, некоторые служат почти 30 лет. Но вот беда - редкие цвета изрисовываются и я не могу найти им замену. Обратилась уже в "Дару-дар" (там я увидела нужные мне карандаши, но они уже обещаны)...Мне нужны стально-голубой цвет, золотой цвет, различные светлые тона сиреневых и розовых цветов, коралловый цвет. Эти карандаши должны быть мягкими и хорошо ложиться на бумагу. Может у кого-то завалялись эти карандаши (я куплю и целые коробки). Кто хочет мне помочь -напишите в личку или яндекс-фотки, как комментарий, и там обговорим обо всем (доставке). Прошу откликнуться.

Аватара пользователя
Josephine2013
Мир кукол зовет...
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:34
Откуда: Тейково

Re: Бумажные авторские куклы Нины Владимировны Федоровой

Сообщение Josephine2013 » 11 июл 2015, 15:58

Здравствуйте,Нина Владимировна! Тоже хочу помочь с именем,вот порыскала в инете,может,что-нибудь подойдёт.Буду рада,если помогла!

Скрытый контент: показать
По социологическим опросам самыми мелодичными и звучными считаются имена таких мировых стран как Франция, Россия и Италия.

По одному из опросов вот самые красивые женские имена по всемирному опросу: Анастасия, Александра, Ангелина, Белла, Дарья, Виктория, Елена, Елизавета, Жанна, Милена, Екатерина, Диана, Мария, Ольга, Снежана, Карина, Полина, Каролина, Наталья, Эльвира, Кристина, Ева, Ника, Роза, Стелла, Наталья, Мария, Инесса, Алина.

К самым красивым женским именам США, отнесли следующие:
Бритни, Джину, Кимберли, Анжелина, Джессика, Памела, Хейли, Тифани, Шарлотта Мерилин.

Самые красивые женские имена принадлежащие французским представительницам:

Аврора, Аврил, Аделаис, Адельфина, Аселина, Агата, Агнес, Аглая, Альбертина, Агреппина, Амели, Амбрэ, анжелика, Анетта, Армель, Аурелия, Беатриса, Бернадетта, Берта, Бианка, Бланш, Виктория, Верена, Вивиана, Генриетта, Габриэлла, Дельфина, Даниела, Джоли, Дидиана, Джулиан, Жаклин, Жасмин, Жоржетта, Жизель, Зои, ИолантаЮ Инес, Ирэн, Капучинна, Камилла, Кателина, Клэр, Клеменс, Корнели, Клаудина, Лиа, Лиана, Люсен,Люсинда, Лукреция, Мадлен, Магдалина, Меган, Мартина, Мелисса, Мишель, Медея, Мирабелла, Моргана, Надин, Николь, Ноэми, Натали, Оливия, Орабелла, Океана,Ориана, Одилия, Пенелопа, Ребекка, Рейна, Роберта, розина, Роксана, Рива, Рошель, Сесиль, Садина, Селина, Софи, Стефани, Сибилла, Сюзанна, Фабьен, Фелиция, Флеуретта, Флоренция, Хлоя, Шарлотта, Эленйн, Эмелли, Эмми, Эдит, Эстель, Эвелина.

Самые красивые женские имена в разных странах:
Агостина, Адриана, Аззерра, Алесса, Аллегра, альбертина, Аллегрия, Альда, Амедея, Амбра, Амэрэнта, Беатрис, Бенигна, Бернадетта, Белла, Бенигна, Бонфилия, Брунилда, Бриджитта, Бьянка, Велия, Виолетта, Витэлия, Гемма, Габриэллла, Грация, Делфина, Джемма, Джина, Джиозетта, Джиованна, Джиоконда, Джиоргия, Джиофредда, Джиссела, Елена, Жилда, Женевра, Зита, Имелда, Илэрия, Исабэлла, Иммакоэлта, Инес, Итэлия, Каприс, Калвина, Кармела, Катерина, Карлота, Кармела, Кинзия, Клэрта, Козима, Летиция, Лауретта, Леонора, Лиа, Лудовика, Лоренза, Луиджина, Лучиана, Маддалена, Марзия, Маргерита, Марта, Мараятта, Маура, Мими, Нанзиэтелла,Нанзия, Николлета, Нилда, Николина, Ноеми, Ноелия, Норма, Орлэнда, Орсина, Орэбелла, Орсолла, Оттавия, Паола, Пальмира, Патриция, Перлита, Пира, Пина, Пэскуэлина, Раймонда, Рената, Риккарда, Рачель, Розетта, Розэльва, Сандра, Селесте, Санта, Серафина, Симонетта.

Для представительниц прекрасного пола в России можно отметить следующие, самые красивые женские имена:

А - Ангелия, Альвина, авдотья, августа, Аврора, аврелия, Агафья, Агата, Агладия, Агнеса, Агния, Агриппина, Агапия, Ала, Адель,Адия, Аделаида, Азалия, Агрефена, Аза, Аида, Афсылу, Айседора, Акулина, Адина, Аксинья, Александра, Алевтина, аркадия, Арсиана, Асель, Артемия, Алена, Афанасия, Астрид, Афродита, Аэлла, Аэлита.
Б - Бажена, Беатриса, Беата, Белла, Беллатриса, Богдана, Болеслава, Божена, Борислава, Бронслава, Бриджет.

В - Валентина, Ванда, Валерия, Василина, Варвара, Василиса, Вацлава, Васса, Вевея, Венера, Велория, Веста, Вероника, Викторина, Веселина, Владимира, Владлена, Владислава, Всеслава.

Г - Гали, Гайя, Галина, гаяна, Ганна, Гелена, Гвинет, Гелла, Гелия, Генриетта, Глафира, Гертруда, Гликерия, Глафира, Горислава, Глория, Голуба, Гюльнара, Гюльчатай.

Д - Дайна, Даздраперма, Дана, Дарина, Дарья, Дарьяна, Дарёна, Джиневра, Диана, Джульетта, Дилия, Диодора, Домна, Дионисичя, Дильфуза, Диния, Добрава, Домника, Донара, Доротея, Дорофея.

Е - Евгения, Евлавия, Евпраксия, Евдокия, Евфалия, Евстолия, Екатерина, Елена, Евфроксиния, Елеконида, Ермиония, Елизавета, Евфимия.

Ж - Ждана, Жасмина, Жанна.

З - Заира, Забава, Зарай, Зарема, Зарифа, Зарнигар, Зарбике, Зарбану, Зарина, Зауре, Земфира, Звенислава, Заргиши, Зинаида, Зозан, Злата, Зоя.

И - Ида, Иванна, Илиана, Инга, Илария, Илона, Инесса, Иоанна, Ипатия, Ирада, Ипполита, Ирена, Ириада, Ираклия, Исидора, Ирина, Ифигения, Искра.

К - Калиса, Калерия, Карина, Капитолина, Катерина, Каролина, Кирилла, Клавдия, Коариса, Клеопатра, Клара, Констанция, Конкордия, Кристина.

Л - Лана, Лейла, Лада, Лаура, Лариса,Ленина, Лениана, Леонтия, Леонила, Лукина, Любовь, Лира, Ляля, Лилия.

М - Магдалина, Мавра, Мадлен, Мальвина, Мариана, Маргарита, Марика, Мариетта, Марина, Марлен, Мария, Марфа, Матрена, Марфа, Мелитина, Марианна, Мария, Марлена, Матильда, Мелитина.

Н - Надежда, Нада, Наина, Надия, Настасья, Наталия, Нелли, Ника, Неонила, Нина, Нора.

О - Октавия, Оксана, Октябрина, Оливия, Олимпия, Ольга, Олимпиада.

П - Павлина, Павла, Патиция, Платонида, Пелагея, Поликсена, Правдина, Пенелопа, Прасковья.

Р - Рада, Раиса, Радмила, Ревмира, Рената, Раялла, Регина, Рогнеда, Розалина, Розана.

С - Сабина, Саломея, Саида, сания, Стефания, Салтанат, Сюзанна, Сания, Суссана.

Т - Таисия, Таира, Тальяна, Татьяна, Тмила, Текуса, Терезия, Тракторина.

У - Устинья, Ульяна.

Ф - Феоктиста, Феодосия, Флавия, Филадельфия, Флорентина, Флюра, Фотина, Фёкла, Фрося, Флоренция.

Х - Хатуна, Хиония, Харита, Хельга, Христина,Хлоя, Хелена.

Ц - Цецера, Цецилия, Цветана, Циала.

Ч - Чеслава.

Ш - Шахмира.

Я - Яна, Яника, Ядвига, Ярослава, Яромира.

Множество имен давно забыты нами, некоторые достаточно новы, но красота их звучания, скрытый смысл и тайна привлекают многих.

Аватара пользователя
dobraya_feya
Постоянный житель форума
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 01 июн 2008, 01:38
Откуда: Тюмень

Re: Бумажные авторские куклы Нины Владимировны Федоровой

Сообщение dobraya_feya » 11 июл 2015, 19:57

У вас очень интересные куколки и потрясающие гардеробы для них. Разглядывала, как журнал мод, обязательно скачаю для себя. Большое спасибо, что делитесь!
Обожаю 50-е годы, буду очень ддать новую куклу. Имена актрис сразу в голову приходят - Одри, Ширли, Ава, Вивьен, Лоретта, Бриджит.

Аватара пользователя
paperdolls
Мир кукол зовет...
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:08
Откуда: Ульяновск

Re: Бумажные авторские куклы Нины Владимировны Федоровой

Сообщение paperdolls » 12 июл 2015, 21:36

Josephine2013, спасибо за такой подробный комментарий. У Вас там есть два имени, которые мне понравились, сама подумывала об этих именах, тем более, что Ваше предложение одного из имен перекликается с предложением Terra (значит это имя красивое, раз его предлагают часто). Когда буду подбирать имена и другим куклам, то воспользуюсь Вашей подсказкой.

dobraya_feya, я всегда очень радуюсь получая комментарии, как Ваш. Конечно получается своеобразный рисованный журнал мод, так как я рисую с настоящих нарядов (с фото), там много моделей одежды знаменитых дизайнеров. Разумеется нарисовано в меру моих способностей. Рисуя сейчас наряды 50-х годов, вижу, что современные дизайнеры много позаимствовали деталей тех лет в платьях. Спасибо за предложенные имена - их я тоже заберу в свою "копилку".

Аватара пользователя
paperdolls
Мир кукол зовет...
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:08
Откуда: Ульяновск

Re: Бумажные авторские куклы Нины Владимировны Федоровой

Сообщение paperdolls » 14 июл 2015, 22:29

Сегодня я вам показываю куколку , которую я рисую в нарядах 50-х годов. Правда фото не четкое (любительское). Это ей я подбираю имя.

Изображение

Аватара пользователя
paperdolls
Мир кукол зовет...
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:08
Откуда: Ульяновск

Re: Бумажные авторские куклы Нины Владимировны Федоровой

Сообщение paperdolls » 21 июл 2015, 12:08

Ну одно расстройство...из-за сканера. Так и никак не отремонтируют его в фотоателье.. :evil: Видно ждут когда я еще одну куколку нарисую (в стиле 50-х, а у нее уже 60 нарядов) - тогда сразу 2 куклы буду дорабатывать и выставлять. У куколки в стиле 50-х будет 150-200 нарядов , не больше.
28-го я буду в Москве (по личным делам). А так как у меня проблема с некоторыми цветными карандашами, то хочу там походить по магазинам и поискать нужные мне цветные карандаши. Может кто подскажет куда мне лучше сходить (Мир канцелярии).

Аватара пользователя
paperdolls
Мир кукол зовет...
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:08
Откуда: Ульяновск

Re: Бумажные авторские куклы Нины Владимировны Федоровой

Сообщение paperdolls » 24 июл 2015, 17:54

Уже три дня жду от москвичей подсказку, где в Москве можно купить хорошие , качественные цветные карандаши, да видно так и не дождусь... даже такой малости. :roll:

Аватара пользователя
paperdolls
Мир кукол зовет...
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:08
Откуда: Ульяновск

Re: Бумажные авторские куклы Нины Владимировны Федоровой

Сообщение paperdolls » 30 июл 2015, 13:31

Чтож, нахожусь в столице. Нашла сама нужные карандаши, правда несколько цветов еще бы надо.

Аватара пользователя
paperdolls
Мир кукол зовет...
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:08
Откуда: Ульяновск

Re: Бумажные авторские куклы Нины Владимировны Федоровой

Сообщение paperdolls » 04 авг 2015, 15:54

Я знаю, что моя кукла Виктория задержалась с выходом " в светское общество". Сегодня я наконец смогла ее сканировать, теперь вплотную займусь только ее доработкой. Кукла с нарядами - это 56 листов формата А-4. Она "богачка". Ждите, скоро она будет Ваша.

Аватара пользователя
Josephine2013
Мир кукол зовет...
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:34
Откуда: Тейково

Re: Бумажные авторские куклы Нины Владимировны Федоровой

Сообщение Josephine2013 » 06 авг 2015, 17:05

paperdolls, Ждём,ждём,ждём!
Очень понравилась куколка в нарядах 50-х годов :D

Аватара пользователя
paperdolls
Мир кукол зовет...
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:08
Откуда: Ульяновск

Re: Бумажные авторские куклы Нины Владимировны Федоровой

Сообщение paperdolls » 07 авг 2015, 16:15

Josephine2013, куколку в нарядах 50-х будут звать Софи. Это одно из имен, что Вы предложили. Нежное имя. У Виктории обработано уже 8 листов. К сожалению сегодня не было свободного времени на обработку. Но я постараюсь Викторию долго не задерживать. Просто наряды очень сложные и я "в обработке" по сути их вновь раскрашиваю и убираю некоторые огрехи.

Аватара пользователя
prinzessa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 09:17
Откуда: Россия, Салехард

Re: Бумажные авторские куклы Нины Владимировны Федоровой

Сообщение prinzessa » 08 авг 2015, 09:51

paperdolls, о, какая красивая девушка из 50-х :) Очень люблю такие образы и буду ждать появления Софи :)
Я поражаюсь Вашему таланту придумывать и так здорово зарисовывать костюмы. Вдохновленная Вашими рисунками, сшила пару платьев из коллекции для Марго. Сейчас пробую сшить еще одно (пока не очень получается похоже :oops: ) Как только мне отремонтируют мой фотик, могу выложить результат в тему (если будет интересно :))
А можно предложить следующую героиню? :oops: Можно ли нарисовать девушку и костюмы по мотивам образов Одри Хепберн?

Аватара пользователя
paperdolls
Мир кукол зовет...
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:08
Откуда: Ульяновск

Re: Бумажные авторские куклы Нины Владимировны Федоровой

Сообщение paperdolls » 08 авг 2015, 12:08

prinzessa, спасибо за комплимент, но только фасоны нарядов придумываю не я, а дизайнеры одежды. Я рисую с фото реальных нарядов. Просто удачно видно рисую наряды. Одри - это , наверно, 60-е годы. Есть они у меня в плане и одежда подобрана, но с рисованных журналов. Пока их не буду трогать , да и куколка там должна быть с пышной грудью (не фигура Одри).
В плане у меня следующей будет современная темненькая девушка, примерно 22-25 лет. Одежда ей уже подобрана.
Конечно, я с удовольствием посмотрела бы на те наряды, что Вы сшили.. Мне самой очень нравиться платье с первого листа Марго -белое с широким воланом, где обратная сторона волана черная.

Аватара пользователя
paperdolls
Мир кукол зовет...
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:08
Откуда: Ульяновск

Re: Бумажные авторские куклы Нины Владимировны Федоровой

Сообщение paperdolls » 13 авг 2015, 17:05

Обработано мною уже половина листов с нарядами Виктории.

Аватара пользователя
paperdolls
Мир кукол зовет...
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:08
Откуда: Ульяновск

Re: Бумажные авторские куклы Нины Владимировны Федоровой

Сообщение paperdolls » 21 авг 2015, 16:36

Вот перед Вами моя новая куколка Виктория. Это молодая женщина, очень богатая, у нее 350 модных нарядов на 56 листах формата А-4. Реальный размер куколки 16,5 см. Если хотите повнимательнее рассмотреть ее наряды, то щелкните по любому рисунку и сразу попадете в ее альбом, где можно увеличить рисунок и смотреть их потом все. Наряды я брала (почти все) от известных дизайнеров. Наряжайте куколку. Но прежде чем вырезать наряды, прочтите в одном из первых моих комментариев Инструкцию по вырезанию.. Как вам моя Новенькая?

Изображение

[more]
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Natashonok
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 13:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Бумажные авторские куклы Нины Владимировны Федоровой

Сообщение Natashonok » 23 авг 2015, 10:43

paperdolls, Нина Владимировна, Спасибо! Очень красивая кукла, так много сложносочинённых нарядов! Волшебно))

Аватара пользователя
paperdolls
Мир кукол зовет...
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:08
Откуда: Ульяновск

Re: Бумажные авторские куклы Нины Владимировны Федоровой

Сообщение paperdolls » 23 авг 2015, 21:39

Natashonok, да наряды сложные, но зато красивые. Никак не могла оторваться от рисования их. Поэтому долго рисовала. Осталось тысячи красивых нарядов, которые еще предстоит нарисовать (фото этих нарядов у меня в папочках на раб. столе в компе).

Bella
Кукольник-фанат
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 16:30

Re: Бумажные авторские куклы Нины Владимировны Федоровой

Сообщение Bella » 25 авг 2015, 20:19

Виктория - прекрасна. Все - от личика и прически до подбора моделей нарядов - на высоте (как и всегда :) )
Отдельное восхищение - длинным вечерним платьям. Они - моя слабость! :D

Аватара пользователя
Terra
Мир кукол зовет...
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 26 мар 2006, 14:06
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Бумажные авторские куклы Нины Владимировны Федоровой

Сообщение Terra » 25 авг 2015, 21:08

Как всегда шикарные наряды и красавица кукла! Спасибо за вашу новенькую, с радостью утащу себе.

Аватара пользователя
paperdolls
Мир кукол зовет...
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:08
Откуда: Ульяновск

Re: Бумажные авторские куклы Нины Владимировны Федоровой

Сообщение paperdolls » 26 авг 2015, 10:39

Друзья, спасибо ВСЕМ за комментарии, которые мне написали за эти дни. ВСЕМ - это и тем, кто пишет мне не только на этом сайте. Мне очень важны Ваши отзывы.
Terra,, я хоть еще и не закончила Софи, но бьюсь над созданием образа новой куколки. Никак не удается поймать тот образ, который мне хочется - нарисовала куклу и забраковала, нарисовала вторую - понравилась, но она старше, чем мне нужно (отложила ее на "потом". Вот который день работаю над рисунком. Чтобы легко рисовались наряды, мне надо, чтобы куколка мне самой нравилась....

Аватара пользователя
Terra
Мир кукол зовет...
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 26 мар 2006, 14:06
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Бумажные авторские куклы Нины Владимировны Федоровой

Сообщение Terra » 26 авг 2015, 12:57

paperdolls, у вас обязательно найдется именно тот образ, что вы хотите. А много ваших кукол не бывает! Я очень люблю ваше авторство и с огромным удовольствием рассматриваю ваши наряды и кукол(а уж утащить к себе в папочку-это обязательно :) ). Вдохновения вам и творческого подъема! Каждую новенькую вашу куклу я готова ждать столько сколько нужно(время значения не имеет), но когда она появляется, то восхищения вашим мастерством нет предела-у вас получается такая КРАСОТА! Просто шикарные девушки и такое количество нарядов! Творите, творите, творите! И радуйте нас дальше! Спасибо вам за ваш труд!


Вернуться в «Другие коллекционные куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей