Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

DominionDoll - отечественные фешен куколки

Коллекционные куклы, не вошедшие в другие тематические разделы

Модератор: Kamille

Аватара пользователя
SalamandraToys
Новичок на форуме
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:22
Откуда: Москва

DominionDoll - отечественные фешен куколки

Сообщение SalamandraToys » 01 май 2019, 08:45

:D Уважаемые и дорогие участники форума!
Хотелось бы с вами обсудить данное явление в кукольном мире - куколки Петра Тишкова со командой.
Что я хочу сказать, точнее написать, от себя - я, как поклонник и бжд куколок и авторских куколок и куколок образца Integrity toys, - в восторге. Это мой идеал без лишнего пафоса и эпичности: куколка 30см, подвижная настолько, что ей подвластны любые позы, материал - ПУ, натянута на резинку, но без вставных глазок - рисовка личика (для меня это очень важно).

ссылочку на офф сайт прикрепляю: www.dominiondoll.com
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
SalamandraToys
Новичок на форуме
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:22
Откуда: Москва

Re: DominionDoll - отечественные фешен куколки

Сообщение SalamandraToys » 01 май 2019, 08:47

от себя тоже хочу добавить еще пару моментов - сегодня подтвержу фотографиями - на куколок подходит обувь и одежда от кукол линейки fashion royalty на телах ФР2 от IT toys :clap:

Аватара пользователя
SalamandraToys
Новичок на форуме
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:22
Откуда: Москва

Re: DominionDoll - отечественные фешен куколки

Сообщение SalamandraToys » 01 май 2019, 08:56

Ну и мое личное фото - чисто техническое. Если кому интересно м- могу показать и внутренности черепной коробки :D
Изображение

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: DominionDoll - отечественные фешен куколки

Сообщение Fenix » 27 май 2019, 01:43

SalamandraToys, спасибо Вам большое за создание отдельной темы! :D
И спасибо за информацию. :clap:
Нигде не могла найти на резинке они или на крючках. Оказывается на резинке.
Скажите пожалуйста, а голова просто снимается, как у бжд, или верхняя часть черепа приклеена, как у Сибарит?
А можно ещё полюбопытствовать: какой скин у Вашей девушки и насколько похожи размеры ступней у Доминиаон на ступни ФР2?
Вы выше писали, что подходит обувь, но насколько хорошо? Внатяг, свободно или самое оно? )
И ещё вопрос про кисти рук и ног. Они на крючках? Их спокойно можно вытащить для, скажем, самостоятельно маникюра/педикюра
или для этого надо полностью разбирать куклу?


Вернуться в «Другие коллекционные куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей