Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Посылка на адрес отеля в UK

Всё о работе таможни и почты, описания и практический опыт разных способов доставки.

Модераторы: Kamille, Jane

Аватара пользователя
Melamory
Постоянный житель форума
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 21:42
Откуда: Минск

Посылка на адрес отеля в UK

Сообщение Melamory » 03 апр 2012, 00:37

День добрый!
Собираюсь на несколько дней в Лондон UK, и хотела бы прикупить на куколок на британском e-bay. Может кто знает возможна ли отправка посылки на мое имя на адрес отеля ( а главное смогу ли я ее получить там?), в котором я собираюсь остановиться (номера уже забронированы) ?

Nimfa
Кукольник-фанат
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:25

Re: Посылка на адрес отеля в UK

Сообщение Nimfa » 04 апр 2012, 10:55

Думаю, что без проблем можно добавить дополнительный адрес в Палку. Не забывайте, что в таком случае товары будут дороже (налог).
Насчет получения - у вас же будет загранпаспорт - покажете если что, там же ваше имя написано.

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3957
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: Посылка на адрес отеля в UK

Сообщение PaOla » 11 апр 2012, 13:35

Nimfa писал(а):Думаю, что без проблем можно добавить дополнительный адрес в Палку. Не забывайте, что в таком случае товары будут дороже (налог).


налог на добавление адреса в пай пал ???

Аватара пользователя
Natalia55
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 22:24
Откуда: United Kingdom

Re: Посылка на адрес отеля в UK

Сообщение Natalia55 » 11 апр 2012, 14:47

PaOla писал(а):налог на добавление адреса в пай пал ???


Нет , это налог на товары внутри страны VAT ( = НДС ) , сейчас он в Великобритании 20% , но если ты покажешь чек на покупку ( обязательно его сохрани ) в аэропорту ( нужно будет пораньше приехать на вылет ) , то тебе все налоги вернут на тот счет , который ты сама укажешь .
Лови любого работника аэропорта и он покажет и расскажет что нужно заполнить для VAT return .

Nimfa
Кукольник-фанат
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:25

Re: Посылка на адрес отеля в UK

Сообщение Nimfa » 11 апр 2012, 15:32

Конечно про налог внутри страны - VAT :)


Вернуться в «Таможня и почта: услуги, тарифы, решение проблем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей