Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Как магазины упаковывают посылки с куклами

Всё о работе таможни и почты, описания и практический опыт разных способов доставки.

Модераторы: Kamille, Jane

Аватара пользователя
Olga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 17 авг 2006, 22:18
Откуда: Калифорния
Контактная информация:

Как магазины упаковывают посылки с куклами

Сообщение Olga » 13 фев 2007, 11:36

Девочки, когда вам посылают Тоннеров из-за рубежа, как они упакованы?
По Америке обычно высылают в 2 коробках, одна - собственно куклина, окрашена в бордрвыйили другой цвет,состоящая из двух половинок; а вторая - белая, поверх первой.
Когда магазины отсылают в Россию, добавляют ли они еще одну коробку? И приходят ли куклы неповрежденными, если третью коробку не добавили?

Аватара пользователя
Rioky
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 15:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rioky » 13 фев 2007, 14:42

Мне всегда приходит по две-три и они в двойных коробках и общем ящике с завитушками - все ок.

Аватара пользователя
Катя
Мир кукол зовет...
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 21 сен 2006, 12:11
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Катя » 13 фев 2007, 15:22

Последние мои девочки - Оззи и Тайлер "цитринка" приехали в большой коробке. Но Тайлер я брала без "родных" коробок - продавец меня об этом предупредила, но ценник был такой шоколадный, что, после небольшого консилиума с Тоней, я решила наплевать на коробку :roll: Оззи была в своей коробке (полосатой), а Тайлер сначала завернули мягкую белую бумагу, потом в пленку с такими кружочками, потом еще раз в бумагу - получился такой кулек. Свободное место было заполнено свернутой бумагой и газетами. Все отлично доехало! :wink:

Аватара пользователя
espanola
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 13:26
Откуда: Солнечный город
Контактная информация:

Сообщение espanola » 16 июн 2007, 06:09

Я заказывала не Тоннер в последний раз, а двух Сьюзи, и третьей коробки не было. Продавец положил две белых коробки так, чтобы лица кукол были внутри и просто обернул упаковочной бумагой. Все пришло в целости и сохранности.
Еще у Магмы зазазывала кукол без родных коробок, приехали в другой, и в упаковочной пленке с воздушными кружочками.
Обычно все же третью коробку добавляют и наполнитель.

Аватара пользователя
Semitsvetik
Мир кукол зовет...
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 12:11
Откуда: Северная столица России - Питер
Контактная информация:

Сообщение Semitsvetik » 16 июн 2007, 08:03

2 куклы ФР мне пришли в 2х родных коробках, адрес был написан прямо на 2й коричневой. Магма отправил мне 4х МЗ в 2х коробках по 2 в каждой. Там были куклы в 2х родных коробках+газета и одна общая коробка. Момока пришла в родной коробке обёрнутой пупырчатым полиэтиленом+большая картонная коробка. А... ещё на почте почти каждую посылку доставали из большого холщёвого мешка с надписью Saint-Pitersburg :)

Аватара пользователя
JoTon
Мир кукол зовет...
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 17:11
Откуда: Москва

Сообщение JoTon » 16 июн 2007, 12:59

А я с ебея одну Контеску заказывала -пришла в двух своих и одной огроменной коробище - туда точно еще одна бы поместилась! А, и Алекс тоже в большой пришла, но там коробка была более адекватная :D Ну и штучки там пенопластовые были...

Absinth
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 23 май 2006, 18:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Absinth » 16 июн 2007, 13:17

а мне с доллмаркета прислали огромную коробищу!! Длиной она была см 60 и шириной 50см. Плюс сверху она была в мешке. Пустоты заполнили пенопластом, а коробку с самой куклой обернули бумагой. Поэтому, видимо, эта коробища почти 2 недели пролежала на таможне.
Большинство кукол приходит в 2 или 3 коробкой. Пару раз, правда, мне прислали коробку просто обернутой бумагой, на которой был написан адрес. Но и они доехали в сохранности, на коробках никаких вмятин не было


Вернуться в «Таможня и почта: услуги, тарифы, решение проблем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей