В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

MIB NRFB - что это значит?

Обсуждаем общие вопросы коллекционирования: хранение коллекций, их формирование и иные тонкости "коллекционерского быта".
Аватара пользователя
teilzeithippie
Новичок на форуме
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 май 2009, 06:37

Re: MIB NRFB - что это значит?

Сообщение teilzeithippie » 21 июн 2009, 07:23

Думаю, речь об американском магазине игрушек FAO Schwarz - кукла, видимо, продавалась только там.

Аватара пользователя
Jane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 10:40
Откуда: Московская область

Re: MIB NRFB - что это значит?

Сообщение Jane » 21 июн 2009, 21:43

teilzeithippie писал(а):Думаю, речь об американском магазине игрушек FAO Schwarz - кукла, видимо, продавалась только там.

Да, скорее всего, так. :)

admin
Forum Admin
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 09 ноя 2005, 23:17

Re: MIB NRFB - что это значит?

Сообщение admin » 05 фев 2012, 12:35

.

Аватара пользователя
virgin
Кукольник-фанат
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 10 май 2009, 18:03
Откуда: Липецк
Контактная информация:

Re: MIB NRFB - что это значит?

Сообщение virgin » 21 ноя 2016, 15:34

Я первую свою куклу купила лет7-8 назад. Так что считаю себя не совсем новичком на форуме. Мне до сих пор очень хорошо помогают "путеводители" по подфорумам. Зачастую я там быстро нахожу ответы на вопросы сама) но до сих пор бывает, что могу задать вопросс, но опять же в специальной теме, которую я нахожу в путеводителе) а вот последние, как мне кажется, можно сделать немного расширеннее. Бывало так, что темы в путеводителе нет, а она существует)


Вернуться в «Коллекционирование кукол»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей