Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Темнокожие,этнические и восточные куклы.

Обсуждаем общие вопросы коллекционирования кукол-детей, а также кукол-детей от производителей, не вошедших в другие "региональные" разделы.

Модераторы: Марина Письменская, mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Темнокожие,этнические и восточные куклы.

Сообщение Wayra13 » 04 июн 2018, 08:46

Производитель позиционирует ее как представительницу Сенегала)

ИзображениеDSC00908 by wayra wayra, en Flickr

Аватара пользователя
gothgeekbasterd
Постоянный житель форума
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 16:11
Контактная информация:

Re: Темнокожие,этнические и восточные куклы.

Сообщение gothgeekbasterd » 06 янв 2020, 00:08

Прошу у знатоков помощи в идентификации моего любимого ребетёнка-негритенка из детства. Неизвестная куколка без опознавательных знаков на затылке или одежде (которой у меня, скорее всего, не сохранилось), и волос (рассохлись от времени сами). Была одета в клетчатое коричневое платье и белую рубашку, волосы были коричневые, глаза вставные, не вынимаются, голова жесткая, тверже обычного пластика. Насчет обуви или аксессуаров не помню, но я ею игралась без них. Комбез не его, это уже что-то самодельное. Вот мой счастливый ребенок:
Изображение
Изображение
Очень хочу ее привести в порядок (и сделать уже мальчика :D), но производителя очень хочется определить. Вообще я не любитель кукол-пупсов, потому даже искать в какой теме не уверена, за что очень извиняюсь

Аватара пользователя
gothgeekbasterd
Постоянный житель форума
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 16:11
Контактная информация:

Re: Темнокожие,этнические и восточные куклы.

Сообщение gothgeekbasterd » 07 янв 2020, 11:35

Evrika Grecheskaja, точно, испанские характерные куклы, уже даже фирму нашла - Gloobee. Спасибо большое за наводку!


Вернуться в «Куклы-дети: общие темы и другие производители»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей