Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Куклы Mery Poppins

Обсуждаем общие вопросы коллекционирования кукол-детей, а также кукол-детей от производителей, не вошедших в другие "региональные" разделы.

Модераторы: Марина Письменская, mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

MaranyaS
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 11:50

Куклы Mery Poppins

Сообщение MaranyaS » 12 ноя 2011, 14:06

Всем привет! Сегодня в интернете нашла вот таких куколок. Хорошенькие и одежка милая. Может у кого есть такие куколки и домашние фото? http://www.moda-detkam.ru/shop/igr_devo ... i/meripop/

neofalm
Постоянный житель форума
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 11:16
Откуда: МОСКВА

Re: Куклы Mery Poppins

Сообщение neofalm » 17 мар 2012, 13:12

Что -то я отзывы о плохом качестве читала.Лица пишут- приятные ,а вот качество плохое...посмотрим что владельцы скажут.. :roll:

Аватара пользователя
melia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3127
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 17:35
Откуда: Москва

Re: Куклы Mery Poppins

Сообщение melia » 23 мар 2012, 20:21

Дочке дарили такую куклу, качество отвратительное :(
Ткань, из которой сшито тело, расползлась через час игры, хотя ребенок у меня играет очень аккуратно. Внутри набита непонятно чем, какими-то обрезками.
В руках-ногах острая проволка, хорошо вовремя заметили, что она вылезла, глаз такой выколоть запросто. В общем куклы эти ОПАСНЫ для детей. Лучше уж денег немного добавить и купить немецкого или испанского качественного пупса.

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8463
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: Куклы Mery Poppins

Сообщение Evrika Grecheskaja » 06 апр 2012, 16:27

У меня 3 таких куколки - но я взрослый человек - и соответственно играю аккуратно, что бы ничего не полопалось и проволочки не сломались. Куклы живут у меня не меньше 3 лет. Мне они нравятся именно личиками и что на них можно надевать одежду от младенцев.

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
SLASH
Кукольник-фанат
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 08:02
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Куклы Mery Poppins

Сообщение SLASH » 10 сен 2012, 06:48

melia писал(а):В руках-ногах острая проволка, хорошо вовремя заметили, что она вылезла, глаз такой выколоть запросто.

Очень странно. У меня недавно появилась такая кукла, рыженькая девочка, но у нее внутри никакой проволоки нет, там пластиковый каркас, который соединен по типу позвонков, из отдельных элементов, с соединением на шариках. Парик вот только не очень хороший, лезет. Кукла была заигранная до безобразия, но все восстановление ограничилось стиркой, расчесыванием волос и сведением раскраски с лица, ткань тела и каркас абсолютно целы. В целом очаровательная девочка, даже отдавать не хочется :)

Аватара пользователя
melia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3127
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 17:35
Откуда: Москва

Re: Куклы Mery Poppins

Сообщение melia » 10 сен 2012, 09:31

SLASH, нам такую лет 5 назад дарили, возможно все-таки догадались наконец проволку на пластик заменить.

Аватара пользователя
Catapuma
Постоянный житель форума
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:45
Откуда: Москва

Re: Куклы Mery Poppins

Сообщение Catapuma » 03 мар 2013, 17:52

Интересные куклы, очень похожи на тех, которыми играется моя племяшка (5 лет). Со слов ее семьи - качество не очень.
Хотя, зная племяшку - она любую куклу заиграет (от большой любви), хоть железную.


Вернуться в «Куклы-дети: общие темы и другие производители»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей