В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

floruna: Мои работы по любимым романам и сказкам

Здесь мы можем любоваться на работы друг друга, делиться опытом, и показывать свои творения: авторских кукол, кукольные дома, мебель и аксессуары!
Аватара пользователя
Julёna
Кукольник-фанат
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 13:42
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Julёna » 13 янв 2009, 02:00

Наконец добрела посмотреть Анжелику - в глубочайшем восхищении! ОЧЕНЬ красиво!!! Вы волшебница! Обожаю этот фильм и Мишель Мерсье в нём - просмотрела работы и перед глазами прямо ожили сцены фильма. :) И Русалочка замечательная.

floruna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2845
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 21:33
Откуда: город Москва

Сообщение floruna » 08 фев 2009, 21:27


floruna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2845
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 21:33
Откуда: город Москва

Сообщение floruna » 08 фев 2009, 21:41

А эти куклы многострадальные как и герои романа. Видимо пока шила на них наряды, делала парики и подрисовывала глаза, они вжились в роль и впитали все перепетии судьбы. Куклы уехали во Францию аж в середине декабря прошлого года, пролежали на таможне почти месяц и операторы перепутали адрес . Куклы приехали обратно, теперь куклы опять поехали к автору романа. Надеюсь на этот раз доедут благополучно! :)
Изображение
Фото из альбома Анжелика


Еще фотки
Анжелика и Николя

Изображение
Фото из альбома Анжелика

Торги в Кандии
ИзображениеИзображение
Фото из альбома Анжелика
Анжелика и Колен

Изображение
Фото из альбома Анжелика

Сразу перепрыгиваем на события 6 тома. Промежуточные фотки были в предыдущих постах и еще некоторые герои неотфотографированы

Разгадка тайны Рескатора.


ИзображениеИзображение
Фото из альбома Анжелика

И один из самых любимых моментов романа. "Встреча с сыновьями"
ИзображениеИзображение
Фото из альбома Анжелика

Аватара пользователя
Адри
Новичок на форуме
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 10 авг 2008, 19:02
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Адри » 10 фев 2009, 16:36

Замечательные,интересные, прекрасные работы :D

floruna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2845
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 21:33
Откуда: город Москва

Сообщение floruna » 10 фев 2009, 16:48

Костяника, Адри, спасибо! :oops: Сейчас пишется полная ( с дополнениями) версия "Анжелики", сейчас прочитала обновленные первые 2 тома и вот вдохновилась пофоткать.

Аватара пользователя
Костяника
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 23:17
Откуда: Москва

Сообщение Костяника » 11 фев 2009, 20:34

Ждем-у Вас очень талантливые работы.

ТриNа
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 17:40
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение ТриNа » 12 фев 2009, 05:37

Я в восторге! Очень красивые платья!

Аватара пользователя
AAFK
Кукольник-фанат
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 16:04
Откуда: Россия, Кемерово
Контактная информация:

Сообщение AAFK » 15 фев 2009, 16:49

floruna, еще в одной вашей темке погуляла с превеликим удовольствием! ТАКИЕ чудесные платья!

floruna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2845
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 21:33
Откуда: город Москва

Re: Мои работы по любимым романам и сказкам

Сообщение floruna » 06 мар 2009, 20:46

Новые работы с Тоннерами в главных ролях.

Все таже ненаглядная "Анжелика"

ИзображениеИзображение
Фото из альбома Анжелика

ИзображениеИзображение
Фото из альбома Анжелика

ИзображениеИзображение
Фото из альбома Анжелика

ИзображениеИзображение
Фото из альбома Анжелика


floruna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2845
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 21:33
Откуда: город Москва

Re: Мои работы по любимым романам и сказкам

Сообщение floruna » 06 мар 2009, 20:51


floruna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2845
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 21:33
Откуда: город Москва

Re: Мои работы по любимым романам и сказкам

Сообщение floruna » 06 мар 2009, 20:53



floruna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2845
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 21:33
Откуда: город Москва

Re: Мои работы по любимым романам и сказкам

Сообщение floruna » 29 мар 2009, 18:46

Скарлетт получила новое бархатное платье

ИзображениеИзображение
Фото из альбома Сшитые модели для кукол

Аватара пользователя
Адри
Новичок на форуме
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 10 авг 2008, 19:02
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Мои работы по любимым романам и сказкам

Сообщение Адри » 20 апр 2009, 09:22

Красота какая, Скарлет вообще великолена :)

Аватара пользователя
VOlga
Кукольник-фанат
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:41
Откуда: Беларусь, Витебск
Контактная информация:

Re: Мои работы по любимым романам и сказкам

Сообщение VOlga » 11 май 2009, 19:29

floruna , я просмотрела все фото с самого начала. Восторг-восторг!! Даже не смогу выделить что-то особенно. Понравилось всё! Браво!

Аватара пользователя
Vittorioo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2028
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 13:19
Откуда: этот кукольный злодей?
Контактная информация:

Re: Мои работы по любимым романам и сказкам

Сообщение Vittorioo » 04 авг 2009, 15:58

ой, как будто в фильме побывала!!!!! просто в таком романтическом настроении сразу... ммм.... спасибо за то, что так порадовали глаз!!... очень понравилось!!!

Аватара пользователя
Flaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: 05 май 2009, 10:37
Откуда: Москва.Лефортово
Контактная информация:

Re: Мои работы по любимым романам и сказкам

Сообщение Flaya » 14 сен 2009, 00:26

floruna :o наряд просто обалденный

Аватара пользователя
Nelly_Li
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 10:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Мои работы по любимым романам и сказкам

Сообщение Nelly_Li » 14 сен 2009, 09:38

floruna, просто потрясающе! Настолько всё красиво сшито и Вы очень трепетно отнеслись к описанию героинь в книгах и в фильмах. У Вас золотые руки и замечательный вкус! Просто браво! :) :) :)

floruna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2845
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 21:33
Откуда: город Москва

Re: Мои работы по любимым романам и сказкам

Сообщение floruna » 21 сен 2009, 16:44

Мои последние работы.
Мануэлла.
ИзображениеИзображение
Фото из альбома Сшитые модели для кукол

Анжелика . Путь в Версаль.
ИзображениеИзображение
Фото из альбома Анжелика

Аватара пользователя
Адри
Новичок на форуме
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 10 авг 2008, 19:02
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Мои работы по любимым романам и сказкам

Сообщение Адри » 24 янв 2010, 13:22

Очень, очень, очень красивые работы :D

Аватара пользователя
Julёna
Кукольник-фанат
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 13:42
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: floruna: Мои работы по любимым романам и сказкам

Сообщение Julёna » 29 сен 2011, 15:41

"Путь в Версаль" - просто сказочный наряд! Такой цвет красивый и мелкие детальки, и шляпа! :!:

Аватара пользователя
Natali + k
Новичок на форуме
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:41

Re: floruna: Мои работы по любимым романам и сказкам

Сообщение Natali + k » 01 окт 2011, 22:04

Анжелика просто великолепна. Замечательные работы.

Аватара пользователя
Racoon
Постоянный житель форума
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 15:19

Re: floruna: Мои работы по любимым романам и сказкам

Сообщение Racoon » 20 окт 2011, 16:38

Очень, очень интересные и красивые работы!!!

noelle
Новичок на форуме
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 13:10
Откуда: Москва

Re: floruna: Мои работы по любимым романам и сказкам

Сообщение noelle » 22 окт 2011, 16:50

Образы Анжелики и платья, очень понравились! в свое время прочитала всю "Анжелику" кажется платья вполне передают ту эпоху и настроение :)

lutka
Кукольник-фанат
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 11:58
Откуда: Самара

Re: floruna: Мои работы по любимым романам и сказкам

Сообщение lutka » 22 окт 2011, 19:57

Я в шоке!!! Слов не могу подобрать... Какая же вы умничка!Колоссальный труд :!: :!: :!:

Tamara65
Постоянный житель форума
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 10:22

Re: floruna: Мои работы по любимым романам и сказкам

Сообщение Tamara65 » 06 ноя 2011, 19:39

Я восторге от ваших работ!

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4980
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: floruna: Мои работы по любимым романам и сказкам

Сообщение Create » 12 ноя 2011, 00:38

Потрясающие платья, видно сколько труда и фантазии в них вложены.
А второй муж, Филипп, в вашей истории ей не положен или я его пропустила на фото?

Tamara65
Постоянный житель форума
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 10:22

Re: floruna: Мои работы по любимым романам и сказкам

Сообщение Tamara65 » 08 мар 2012, 08:37

Изображение

Аватара пользователя
Sova
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 17:35
Откуда: Краснодарский край

Re: floruna: Мои работы по любимым романам и сказкам

Сообщение Sova » 17 мар 2012, 14:36

вау, Ваша Анжелика просто бесподобна!!!и Жофрей и Людовик!!!очень люблю эти книги и сериал!!!спасибо ВАМ за такую красоту!!!


Вернуться в «Мастерская»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей