В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Вкусняшки и разные разности для наших любимиц

Здесь мы можем любоваться на работы друг друга, делиться опытом, и показывать свои творения: авторских кукол, кукольные дома, мебель и аксессуары!
Аватара пользователя
fanfara
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 18:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Вкусняшки и разные разности для наших любимиц

Сообщение fanfara » 20 фев 2012, 16:50

Озадачилась я как-то едой для своих кукложителей, и, побродив по разным сайтам, решила сделать сама из запекаемой пластики. Вот что получилось:

Для 1/6

Апельсинки и киви

Изображение

Тортики, пончики и прянички

Изображение

Изображение

Багет

Изображение

Фиалка в горшочке

Изображение

Чайный сервиз на 5 персон

Изображение

Изображение

Для БЖД СД -

Пироженки

Изображение

Изображение

Бутеры с сыром и помидорами

Изображение

Ягодный пирог

Изображение

Яичница

Изображение

Шоколадки

Изображение

Корзиночка

Изображение

С черникой

Изображение

Приятного аппетита))

Изображение

Изображение

П.С. Уважаемые модераторы, если для одного поста слишком много картинок - я оформлю ссылку на альбом, только сообщите)

Аватара пользователя
olga11
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 17:55
Откуда: Р.П.Средняя Ахтуба ( Волгоградская область )

Re: Вкусняшки и разные разности для наших любимиц

Сообщение olga11 » 20 фев 2012, 17:48

Очень красиво ,а про сервиз можно по подробней вы его расписывали да ?

Аватара пользователя
fanfara
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 18:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Вкусняшки и разные разности для наших любимиц

Сообщение fanfara » 20 фев 2012, 18:24

olga11, спасибо большое! Нет, это декупаж))) Расписать такую мелочь мне не под силу))

Аватара пользователя
MALYKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 14:15
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Вкусняшки и разные разности для наших любимиц

Сообщение MALYKA » 22 фев 2012, 15:09

О-ооо,какой сервиз :shock: Очень натурально :)

Аватара пользователя
fanfara
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 18:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Вкусняшки и разные разности для наших любимиц

Сообщение fanfara » 22 фев 2012, 20:31

MALYKA, спасибо :) Очень приятно, что мои работы нравятся)

shimrik
Мир кукол зовет...
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 02 мар 2007, 21:04
Откуда: Королёв, МО
Контактная информация:

Re: Вкусняшки и разные разности для наших любимиц

Сообщение shimrik » 02 апр 2012, 14:35

Корзинка с черникой поразила - вы очень не ленивая! :shock: Сколько времени на нее ушло?

Аватара пользователя
fanfara
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 18:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Вкусняшки и разные разности для наших любимиц

Сообщение fanfara » 26 апр 2012, 23:12

shimrik, спасибо) Сколько времени ушло - я сейчас так и не вспомню уже) Часа 3 на корзину и примерно столько же на ягоды, их около 150 штук)

Mezza
Мир кукол зовет...
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 11:51

Re: Вкусняшки и разные разности для наших любимиц

Сообщение Mezza » 09 май 2012, 18:19

корзинка тоже из пластики или Вы ее все же плели?

Аватара пользователя
fanfara
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 18:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Вкусняшки и разные разности для наших любимиц

Сообщение fanfara » 24 июл 2012, 11:48

Mezza, корзинка из пластики тоже.

Аватара пользователя
marmelazhka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 20:22
Откуда: Самарская область

Re: Вкусняшки и разные разности для наших любимиц

Сообщение marmelazhka » 25 июл 2012, 12:06

Какие вкусняшки!!! Все такое аппетитное! Очень-очень красиво!!! :D

Аватара пользователя
fanfara
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 18:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Вкусняшки и разные разности для наших любимиц

Сообщение fanfara » 26 июл 2012, 10:45

marmelazhka, спасибо! :D

Аватара пользователя
Nemori
Новичок на форуме
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 16:28
Контактная информация:

Re: Вкусняшки и разные разности для наших любимиц

Сообщение Nemori » 17 авг 2012, 19:44

прелестные работы, продолжайте в том же духе :)


Вернуться в «Мастерская»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей