smagli nata писал(а):в витрине выглдят такими маааленькими...
Они и есть небольшие
smagli nata писал(а):в витрине выглдят такими маааленькими...
ЧеШиРкА писал(а):Какая новенькая *__*
Очень нравятся ваши куклы.
А вот выставку как-то пропустила...
AAFK писал(а):Да и в российском масштабе, только начинается бум, а у тебя уже такое качество! а что за выставка и где?
dudu писал(а):так. если в планах фарфор, то я точно в очередь первая!)))
(по секрету: я когда на Ваших кукол смотрю, у меня руки чешутся на них пошить что-нибудь)

Rose писал(а):Ох...*где тут смайлик падающий в обморок?*Новенькая -прекрасна(как и всегда), по моему похожа на китаянку (ИМХО)!Поздравляю с премией!



mary vassilieva писал(а):Уна одета очень красиво, ей очень идёт! Тапки стильные. То есть она настолько устойчива, что может стоять сама?
Только сейчас задумалась, а какой высоты ваши куклы?
mary vassilieva писал(а):Спасибо! А кукла 35 см. будет в том же масштабе, но с другими пропорциями, пониже? Или она будет вся более миниатюрная?
Mad_Packman писал(а):шикарные куклы) так аккуратно сделаны!
Julial писал(а):....буду пробовать работать с фарфором.
AAFK писал(а):![]()
Уверена, что получится!


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей