В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Julial: Мои BJD
-
Lilith
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 497
- Зарегистрирован: 11 авг 2008, 00:26
- Откуда: USA
- Контактная информация:
Re: Julial: Мои BJD
Так я и подозревала. Но попробовать-попробую(flocking без дела лежит-щетину уже давно рисую), если будет толк-расскажу.
- Lacri
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 104
- Зарегистрирован: 24 фев 2011, 22:05
- Откуда: Беларусь
- Контактная информация:
Re: Julial: Мои BJD
просмотрела тему, и сразу захотелось творить! ведь эти куклы тоже сделаны человеком, хоть и кажется что они живые феи и просто пришли к вам сами.
но потом смотришь на свои руки.. вспоминаешь откуда они у тебя растут.. >_<
Ваши работы прекрасны! я вам завидую немного) как же наверное приятно, когда своими руками можешь делать такое) и рисуете вы ооочень здорово, честно мне никогда не нравились рисованные глаза, но у вас они такие живые , реалистичные
Спасибо вам за ваше творчество.
но потом смотришь на свои руки.. вспоминаешь откуда они у тебя растут.. >_<
Ваши работы прекрасны! я вам завидую немного) как же наверное приятно, когда своими руками можешь делать такое) и рисуете вы ооочень здорово, честно мне никогда не нравились рисованные глаза, но у вас они такие живые , реалистичные
Спасибо вам за ваше творчество.
- Julial
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1976
- Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: Julial: Мои BJD
Спасибо за отзыв, Lacri
- Julial
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1976
- Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: Julial: Мои BJD
Наконец я ее собрала всю. Мою первую куклу из нового фарфора. Вкусный цвет, очень вкусный. Рельефы тела играют еще сочней в этом тоне.
Голени нового "фасона". Теперь угол сгиба в колене больше 90 градусов.
Фото так себе, сын не дал сфотографировать что-то приличнее.

P.S. в работе новые головы, обещается что-то интересное
Голени нового "фасона". Теперь угол сгиба в колене больше 90 градусов.
Фото так себе, сын не дал сфотографировать что-то приличнее.

P.S. в работе новые головы, обещается что-то интересное
Re: Julial: Мои BJD
Красивая). Юль, только чего-то она грустит)). А в этих штанах она просто рэпперша какая-то, такая спортивная девчонка.
- Julial
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1976
- Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: Julial: Мои BJD
Хипхоп дэнс
Хотелось мне такие штаны сшить, сшила.
Мои куклы не грустные, они задумчивые
Мои куклы не грустные, они задумчивые
- Julial
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1976
- Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: Julial: Мои BJD
Тадааам!


- Mascaras
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 65
- Зарегистрирован: 26 май 2009, 05:31
- Контактная информация:
Re: Julial: Мои BJD
Юля а ты парички малышкам клеишь да? и Это из чего они, не канеколон же ?
- Julial
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1976
- Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: Julial: Мои BJD
К голове не клею, а так - по разному. Материалы тоже разные. Канекалон мягких сортов в том числе.
- Mascaras
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 65
- Зарегистрирован: 26 май 2009, 05:31
- Контактная информация:
Re: Julial: Мои BJD
Я про клеевые в смысле на шапочку
- Julial
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1976
- Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: Julial: Мои BJD
Ну я по разному пробовала. И пришивать, и клеить, и комбинировать. Клеить на момент кристалл отлично, шапочка остается эластичной и можно мыть, только процесс вонючий. А трессы лучше пришивать, понятное дело.
Недавно Елена-Аки выкладывала мастеркласс по парикам, трессы делает на бумажную швейную "паутинку" - тоже хочу попробовать.
А еще я не очень давно купила парики из классного материала, который не видела в продаже пока нигде. Имитация мохера. Вот на последнем фото - оно.
Недавно Елена-Аки выкладывала мастеркласс по парикам, трессы делает на бумажную швейную "паутинку" - тоже хочу попробовать.
А еще я не очень давно купила парики из классного материала, который не видела в продаже пока нигде. Имитация мохера. Вот на последнем фото - оно.
-
annakucherenko
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 918
- Зарегистрирован: 29 май 2009, 12:01
- Откуда: Украина
- Контактная информация:
Re: Julial: Мои BJD
Очень красивая азиаточка!
- Mascaras
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 65
- Зарегистрирован: 26 май 2009, 05:31
- Контактная информация:
Re: Julial: Мои BJD
Я вот что находила, но пок ане пробывала http://kuklobaza.ru/product/zolotistye- ... kukol-274/ похоже не последнее?
- Julial
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1976
- Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: Julial: Мои BJD
annakucherenko писал(а):Очень красивая азиаточка!
Спасиб. Я уже точно знаю, как ее одену... она слеплена под образ, для выставки. Скоро начну шить наряд. Надеюсь все задуманное получится.
- Julial
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1976
- Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: Julial: Мои BJD
Mascaras, там вроде написано шелковые, причем натуральные. Судя по цене - очень может быть.
Re: Julial: Мои BJD
Какие у вас Красивые куколки получаются , сижу любуюсь.
- Julial
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1976
- Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: Julial: Мои BJD
Symi, спасибо 
- Julial
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1976
- Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: Julial: Мои BJD
Фотофлуд 


-
annakucherenko
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 918
- Зарегистрирован: 29 май 2009, 12:01
- Откуда: Украина
- Контактная информация:
Re: Julial: Мои BJD
Хороша, хороша! 
- Laura
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1379
- Зарегистрирован: 04 янв 2010, 17:47
- Откуда: North Carolina, USA
- Контактная информация:
Re: Julial: Мои BJD
Какая хорошенькая, поздравляю!!! 
- Mascaras
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 65
- Зарегистрирован: 26 май 2009, 05:31
- Контактная информация:
Re: Julial: Мои BJD
Юля кто тебе фотает? Последняя фотка просто супер.. и тела мне так нравятся у твоих куколок.. все так гармонично и тепло чувствуется как буд то куколка мягкая
- Julial
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1976
- Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: Julial: Мои BJD
В основном фотографирую я. Есть студийные фото, но их мало, к сожалению. Последняя домашняя и это видно по "фону" 
-
Lenakk
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1603
- Зарегистрирован: 28 окт 2008, 22:54
- Откуда: УКРАИНА
- Контактная информация:
Re: Julial: Мои BJD
Ох , как мне понравилась последняя девочка, очень хорошо , что Вы меняеете молд, а то дно и тоже как-то приедается что-ли 
Хотелось бы еще увидеть более взрослую девушку, очень интересно было бы помотреть ее в Вашем исполнении
Хотелось бы еще увидеть более взрослую девушку, очень интересно было бы помотреть ее в Вашем исполнении
- Julial
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1976
- Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: Julial: Мои BJD
Lenakk, старше Дани уже не будет
Она, в общем-то, уже не совсем девчонка.


Она, в общем-то, уже не совсем девчонка.


- Julial
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1976
- Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: Julial: Мои BJD
Замечательные платья и пальто сшила для девочек моя знакомая швея Татьяна. Профессиональную работу нельзя переоценить - все идеально: и лицевая часть, и изнанка.
А владелица одной из моих кукол подарила мне чудесные берет и шарф.
Получился комплект

Платья покажу чуть позже.
А владелица одной из моих кукол подарила мне чудесные берет и шарф.
Получился комплект

Платья покажу чуть позже.
- Elena-Aki
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 391
- Зарегистрирован: 22 июн 2010, 13:10
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Julial: Мои BJD
Ой как по-человечески совсем - нра!
До умопомрачения люблю кукольную одежду из разряда "как настоящая"
До умопомрачения люблю кукольную одежду из разряда "как настоящая"
- Julial
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1976
- Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: Julial: Мои BJD
И я люблю! Поэтому будем сотрудничать с Татьяной именно в контексте "человеческих" вещей.
Будут и выставочные тематические, и фэнтэзюшки, и вот такое
Будут и выставочные тематические, и фэнтэзюшки, и вот такое
Re: Julial: Мои BJD
Julial, я от Ваших девочек просто балдею, постоянно просматриваю Вашу темку. Они у Вас такие получаются узнаваемые, Личики, глазки, губки - все очень "вкусное", живое.
Ваши куколки числятся у меня в "хотелках", жаль, что пока нет возможности. А еще очень звидую тем девченкам, которые могут на выставках полюбоваться поближе на Ваших красавиц. Все-таки авторские куколки очень тискательные и любительные
Ваши куколки числятся у меня в "хотелках", жаль, что пока нет возможности. А еще очень звидую тем девченкам, которые могут на выставках полюбоваться поближе на Ваших красавиц. Все-таки авторские куколки очень тискательные и любительные
- Laura
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1379
- Зарегистрирован: 04 янв 2010, 17:47
- Откуда: North Carolina, USA
- Контактная информация:
Re: Julial: Мои BJD
Повезлo же вам, такую красоту на ваших куколок шьют професионалы, кукла смотрится потрясающе в одежде "по настоящему", вот вот шагнет и будет говорить. Красиво. 
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей





