В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Julial: Мои BJD

Здесь мы можем любоваться на работы друг друга, делиться опытом, и показывать свои творения: авторских кукол, кукольные дома, мебель и аксессуары!
Lilith
Кукольник-фанат
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 00:26
Откуда: USA
Контактная информация:

Re: Julial: Мои BJD

Сообщение Lilith » 15 апр 2011, 16:30

Так я и подозревала. Но попробовать-попробую(flocking без дела лежит-щетину уже давно рисую), если будет толк-расскажу.

Аватара пользователя
Lacri
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 22:05
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Re: Julial: Мои BJD

Сообщение Lacri » 16 апр 2011, 16:11

просмотрела тему, и сразу захотелось творить! ведь эти куклы тоже сделаны человеком, хоть и кажется что они живые феи и просто пришли к вам сами.
но потом смотришь на свои руки.. вспоминаешь откуда они у тебя растут.. >_<
Ваши работы прекрасны! я вам завидую немного) как же наверное приятно, когда своими руками можешь делать такое) и рисуете вы ооочень здорово, честно мне никогда не нравились рисованные глаза, но у вас они такие живые , реалистичные
Спасибо вам за ваше творчество.

Аватара пользователя
Julial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Julial: Мои BJD

Сообщение Julial » 16 апр 2011, 16:32

Спасибо за отзыв, Lacri

Аватара пользователя
Julial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Julial: Мои BJD

Сообщение Julial » 23 апр 2011, 15:03

Наконец я ее собрала всю. Мою первую куклу из нового фарфора. Вкусный цвет, очень вкусный. Рельефы тела играют еще сочней в этом тоне.
Голени нового "фасона". Теперь угол сгиба в колене больше 90 градусов.

Фото так себе, сын не дал сфотографировать что-то приличнее.

Изображение

P.S. в работе новые головы, обещается что-то интересное

Аватара пользователя
Julial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Julial: Мои BJD

Сообщение Julial » 29 апр 2011, 18:18

Изображение

kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4543
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Julial: Мои BJD

Сообщение kroshkaRu » 30 апр 2011, 09:19

Красивая). Юль, только чего-то она грустит)). А в этих штанах она просто рэпперша какая-то, такая спортивная девчонка.

Аватара пользователя
Julial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Julial: Мои BJD

Сообщение Julial » 30 апр 2011, 11:08

Хипхоп дэнс :D Хотелось мне такие штаны сшить, сшила.
Мои куклы не грустные, они задумчивые :wink:

Аватара пользователя
Julial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Julial: Мои BJD

Сообщение Julial » 03 май 2011, 13:41

Тадааам!

Изображение

Аватара пользователя
Mascaras
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 26 май 2009, 05:31
Контактная информация:

Re: Julial: Мои BJD

Сообщение Mascaras » 03 май 2011, 13:48

Юля а ты парички малышкам клеишь да? и Это из чего они, не канеколон же ?

Аватара пользователя
Julial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Julial: Мои BJD

Сообщение Julial » 03 май 2011, 13:52

К голове не клею, а так - по разному. Материалы тоже разные. Канекалон мягких сортов в том числе.

Аватара пользователя
Mascaras
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 26 май 2009, 05:31
Контактная информация:

Re: Julial: Мои BJD

Сообщение Mascaras » 03 май 2011, 14:04

Я про клеевые в смысле на шапочку

Аватара пользователя
Julial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Julial: Мои BJD

Сообщение Julial » 03 май 2011, 14:19

Ну я по разному пробовала. И пришивать, и клеить, и комбинировать. Клеить на момент кристалл отлично, шапочка остается эластичной и можно мыть, только процесс вонючий. А трессы лучше пришивать, понятное дело.
Недавно Елена-Аки выкладывала мастеркласс по парикам, трессы делает на бумажную швейную "паутинку" - тоже хочу попробовать.

А еще я не очень давно купила парики из классного материала, который не видела в продаже пока нигде. Имитация мохера. Вот на последнем фото - оно.

annakucherenko
Мир кукол зовет...
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 29 май 2009, 12:01
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Julial: Мои BJD

Сообщение annakucherenko » 03 май 2011, 14:26

Очень красивая азиаточка!

Аватара пользователя
Mascaras
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 26 май 2009, 05:31
Контактная информация:

Re: Julial: Мои BJD

Сообщение Mascaras » 03 май 2011, 14:32

Я вот что находила, но пок ане пробывала http://kuklobaza.ru/product/zolotistye- ... kukol-274/ похоже не последнее?

Аватара пользователя
Julial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Julial: Мои BJD

Сообщение Julial » 03 май 2011, 14:32

annakucherenko писал(а):Очень красивая азиаточка!

Спасиб. Я уже точно знаю, как ее одену... она слеплена под образ, для выставки. Скоро начну шить наряд. Надеюсь все задуманное получится.

Аватара пользователя
Julial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Julial: Мои BJD

Сообщение Julial » 03 май 2011, 14:35

Mascaras, там вроде написано шелковые, причем натуральные. Судя по цене - очень может быть.

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: Julial: Мои BJD

Сообщение Symi » 04 май 2011, 03:47

Какие у вас Красивые куколки получаются , сижу любуюсь.

Аватара пользователя
Julial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Julial: Мои BJD

Сообщение Julial » 05 май 2011, 16:05

Symi, спасибо :)

Аватара пользователя
Julial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Julial: Мои BJD

Сообщение Julial » 09 май 2011, 16:30

Фотофлуд :)

Изображение

annakucherenko
Мир кукол зовет...
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 29 май 2009, 12:01
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Julial: Мои BJD

Сообщение annakucherenko » 09 май 2011, 17:12

Хороша, хороша! :P

Аватара пользователя
Laura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 17:47
Откуда: North Carolina, USA
Контактная информация:

Re: Julial: Мои BJD

Сообщение Laura » 09 май 2011, 18:21

Какая хорошенькая, поздравляю!!! :D

Аватара пользователя
Mascaras
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 26 май 2009, 05:31
Контактная информация:

Re: Julial: Мои BJD

Сообщение Mascaras » 10 май 2011, 15:29

Юля кто тебе фотает? Последняя фотка просто супер.. и тела мне так нравятся у твоих куколок.. все так гармонично и тепло чувствуется как буд то куколка мягкая

Аватара пользователя
Julial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Julial: Мои BJD

Сообщение Julial » 10 май 2011, 16:23

В основном фотографирую я. Есть студийные фото, но их мало, к сожалению. Последняя домашняя и это видно по "фону" :lol:

Lenakk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 22:54
Откуда: УКРАИНА
Контактная информация:

Re: Julial: Мои BJD

Сообщение Lenakk » 11 май 2011, 13:19

Ох , как мне понравилась последняя девочка, очень хорошо , что Вы меняеете молд, а то дно и тоже как-то приедается что-ли :oops:
Хотелось бы еще увидеть более взрослую девушку, очень интересно было бы помотреть ее в Вашем исполнении :P

Аватара пользователя
Julial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Julial: Мои BJD

Сообщение Julial » 11 май 2011, 14:59

Lenakk, старше Дани уже не будет :)
Она, в общем-то, уже не совсем девчонка.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Julial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Julial: Мои BJD

Сообщение Julial » 16 май 2011, 17:36

Замечательные платья и пальто сшила для девочек моя знакомая швея Татьяна. Профессиональную работу нельзя переоценить - все идеально: и лицевая часть, и изнанка.
А владелица одной из моих кукол подарила мне чудесные берет и шарф.
Получился комплект :roll:

Изображение

Платья покажу чуть позже.

Аватара пользователя
Elena-Aki
Кукольник-фанат
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 13:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Julial: Мои BJD

Сообщение Elena-Aki » 16 май 2011, 17:50

Ой как по-человечески совсем - нра!
До умопомрачения люблю кукольную одежду из разряда "как настоящая"

Аватара пользователя
Julial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Julial: Мои BJD

Сообщение Julial » 16 май 2011, 17:56

И я люблю! Поэтому будем сотрудничать с Татьяной именно в контексте "человеческих" вещей.
Будут и выставочные тематические, и фэнтэзюшки, и вот такое :roll:

EnGey
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 12:04

Re: Julial: Мои BJD

Сообщение EnGey » 18 май 2011, 02:34

Julial, я от Ваших девочек просто балдею, постоянно просматриваю Вашу темку. Они у Вас такие получаются узнаваемые, Личики, глазки, губки - все очень "вкусное", живое.
Ваши куколки числятся у меня в "хотелках", жаль, что пока нет возможности. А еще очень звидую тем девченкам, которые могут на выставках полюбоваться поближе на Ваших красавиц. Все-таки авторские куколки очень тискательные и любительные :)

Аватара пользователя
Laura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 17:47
Откуда: North Carolina, USA
Контактная информация:

Re: Julial: Мои BJD

Сообщение Laura » 18 май 2011, 03:59

Повезлo же вам, такую красоту на ваших куколок шьют професионалы, кукла смотрится потрясающе в одежде "по настоящему", вот вот шагнет и будет говорить. Красиво. :D


Вернуться в «Мастерская»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей