В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Julial: Мои BJD

Здесь мы можем любоваться на работы друг друга, делиться опытом, и показывать свои творения: авторских кукол, кукольные дома, мебель и аксессуары!
annakucherenko
Мир кукол зовет...
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 29 май 2009, 12:01
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Julial: Мои BJD

Сообщение annakucherenko » 05 июл 2011, 13:21

Красотули!

[Anuta]
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 18:05
Откуда: Столица Красноярского края

Re: Julial: Мои BJD

Сообщение [Anuta] » 05 июл 2011, 13:33

Необыкновенные. И очень симпатичные :roll: .

Аватара пользователя
Julial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Julial: Мои BJD

Сообщение Julial » 19 июл 2011, 17:05

Спасибо, девочки :)

А это Лиська в новом образе. Будет жить так.

И мой любимый мишка, Лисичка тоже оценила.

Изображение

Изображение

[Anuta]
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 18:05
Откуда: Столица Красноярского края

Re: Julial: Мои BJD

Сообщение [Anuta] » 19 июл 2011, 17:52

Красный и черный, базовое "вульгарное" сочетание смотрится на девушке мило и скромно. Премилый медвежонок.

Аватара пользователя
Julial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Julial: Мои BJD

Сообщение Julial » 20 июл 2011, 18:09

Красный и черный - одно из классических сочетаний, на самом деле.

Аватара пользователя
Julial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Julial: Мои BJD

Сообщение Julial » 23 июл 2011, 13:45

Мне захотелось чего-нибудь оригинального. Нетипичного для меня, новенького.
Под этим флагом слепился новый молд.
Знакомьтесь, девушка Эмма ( так ее назвал муж).

Изображение

Изображение

MalaFantasy
Мир кукол зовет...
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 18:51
Откуда: Самара

Re: Julial: Мои BJD

Сообщение MalaFantasy » 23 июл 2011, 14:21

УХ ты. И последнего мне она нравится больше всех! Шикарная девушка!

Аватара пользователя
Julial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Julial: Мои BJD

Сообщение Julial » 23 июл 2011, 17:29

Мерси. Завтра буду начинать эксперименты с париками, хочу прикольные короткие прически сделать :wink:

[Anuta]
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 18:05
Откуда: Столица Красноярского края

Re: Julial: Мои BJD

Сообщение [Anuta] » 23 июл 2011, 17:53

Нежная такая... с секретом. Глубокая, бездонная. Глаза очень красивые.
Будет любопытно взглянуть на завтрашние эксперименты.

Аватара пользователя
Julial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Julial: Мои BJD

Сообщение Julial » 23 июл 2011, 18:46

[Anuta] , я подозреваю, что химичить буду не один день :D , но потом непременно покажу, чего вышло.

Аватара пользователя
Julial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Julial: Мои BJD

Сообщение Julial » 25 июл 2011, 19:59

Просто играю :)
Фрэн на фоне Эммы бледна как тень.
В жизни это не так бросается в глаза, а на фото прям очень. Разный фарфор по-разному взаимодействует со светом и фотоаппарат, видимо, путается в контрастах :roll:

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Julial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Julial: Мои BJD

Сообщение Julial » 26 июл 2011, 08:32

Sunny day :)

Изображение

[Anuta]
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 18:05
Откуда: Столица Красноярского края

Re: Julial: Мои BJD

Сообщение [Anuta] » 26 июл 2011, 09:37

Потрясающе. Неудивительно что фотоаппарат путается, выбрать просто нереально.

marty2002
Новичок на форуме
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 17:15
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Julial: Мои BJD

Сообщение marty2002 » 27 июл 2011, 03:37

Julial
Я просто обалдевшая сижу от просмотра вашей темы.
Эти куклы, они живые, они просто нереальные!!! Я раньше к бжд куклам относилась очень холодно, но ваши девочки полностью изменили мое отношение! Вы делаете красоту в чистом виде, спасибо вам за удовольствие видеть этих созданий!

Аватара пользователя
Julial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Julial: Мои BJD

Сообщение Julial » 27 июл 2011, 15:04

marty2002, я очень рада, что Вам понравились мои девочки :)

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Black Angel6
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 19:21
Откуда: М.О. г.Королев.

Re: Julial: Мои BJD

Сообщение Black Angel6 » 28 июл 2011, 20:15

Просто восхитительные работы... :oops: нет слов...

Аватара пользователя
Julial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Julial: Мои BJD

Сообщение Julial » 01 авг 2011, 16:22

Black Angel6 , хорошо, что какие-то слова всетаки нашлись :)

Аватара пользователя
Julial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Julial: Мои BJD

Сообщение Julial » 02 авг 2011, 15:09

Сестра Эммы, готичная девушка :)
Имя этой барышне даст уже ее хозяйка.

Изображение

[Anuta]
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 18:05
Откуда: Столица Красноярского края

Re: Julial: Мои BJD

Сообщение [Anuta] » 02 авг 2011, 16:52

Эмоций очень много на лице. Губы перламутровые, как ракушка. Кому-то крупно повезло :wink: .

Аватара пользователя
Abeille
Кукольник-фанат
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 19:10
Откуда: Москва ЗАО
Контактная информация:

Re: Julial: Мои BJD

Сообщение Abeille » 02 авг 2011, 17:18

Какая она красивая! Ты просто молодец! Проснулось внутри самое жуткое чувство: зависть! :lol:

Аватара пользователя
Julial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Julial: Мои BJD

Сообщение Julial » 03 авг 2011, 09:59

Еще пара фотографий на прощание.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Julial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Julial: Мои BJD

Сообщение Julial » 04 авг 2011, 18:59

:oops:

Изображение

biby
Кукольник-фанат
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 07:50

Re: Julial: Мои BJD

Сообщение biby » 07 авг 2011, 05:13

Красивая девушка,волосы роскошные. Взгляд у нее нежный и троготельный, немного грустный.

Аватара пользователя
Julial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Julial: Мои BJD

Сообщение Julial » 09 авг 2011, 14:45

Спасибо,biby,эта кукла мне самой нравится, интересная по характеру получилась.

AlinaRa
Постоянный житель форума
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 17:07
Контактная информация:

Re: Julial: Мои BJD

Сообщение AlinaRa » 09 авг 2011, 15:04

И мне она очень понравилась, такая юная и немного порочная

Аватара пользователя
Julial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Julial: Мои BJD

Сообщение Julial » 10 авг 2011, 07:59

AlinaRa, :oops:

Аватара пользователя
bastet
Постоянный житель форума
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 22 янв 2007, 14:19
Откуда: Москва

Re: Julial: Мои BJD

Сообщение bastet » 20 авг 2011, 06:56

Скажите пожалуйста. Ваши куколки все еще 38см или что-то изменилось в размерах?

Аватара пользователя
Julial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Julial: Мои BJD

Сообщение Julial » 20 авг 2011, 13:01

Эти такими и останутся.
Я планирую другую "линейку", но поскольку завалена работой, все продвигается очень медленно.

Аватара пользователя
Kit
Мир кукол зовет...
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 23:02
Откуда: Нижний Новгород

Re: Julial: Мои BJD

Сообщение Kit » 20 авг 2011, 13:11

Не могу не восхититься Эммой и сестрой! :shock:
Бесспорно, замечательный молд получился.
Julial ,а планируются ли куклы меньшего размера?

Аватара пользователя
Julial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Julial: Мои BJD

Сообщение Julial » 20 авг 2011, 13:53

Kit, да я планирую модель поменьше и с другими пропорциями. Но это будет не очень скоро, лепить и снимать формы у меня получается небыстро.


Вернуться в «Мастерская»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей