В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Julial: Мои BJD
-
annakucherenko
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 918
- Зарегистрирован: 29 май 2009, 12:01
- Откуда: Украина
- Контактная информация:
Re: Julial: Мои BJD
Красотули!
-
[Anuta]
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1232
- Зарегистрирован: 06 мар 2011, 18:05
- Откуда: Столица Красноярского края
Re: Julial: Мои BJD
Необыкновенные. И очень симпатичные
.
- Julial
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1976
- Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: Julial: Мои BJD
Спасибо, девочки 
А это Лиська в новом образе. Будет жить так.
И мой любимый мишка, Лисичка тоже оценила.


А это Лиська в новом образе. Будет жить так.
И мой любимый мишка, Лисичка тоже оценила.


-
[Anuta]
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1232
- Зарегистрирован: 06 мар 2011, 18:05
- Откуда: Столица Красноярского края
Re: Julial: Мои BJD
Красный и черный, базовое "вульгарное" сочетание смотрится на девушке мило и скромно. Премилый медвежонок.
- Julial
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1976
- Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: Julial: Мои BJD
Красный и черный - одно из классических сочетаний, на самом деле.
- Julial
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1976
- Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: Julial: Мои BJD
Мне захотелось чего-нибудь оригинального. Нетипичного для меня, новенького.
Под этим флагом слепился новый молд.
Знакомьтесь, девушка Эмма ( так ее назвал муж).


Под этим флагом слепился новый молд.
Знакомьтесь, девушка Эмма ( так ее назвал муж).


-
MalaFantasy
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 759
- Зарегистрирован: 08 янв 2009, 18:51
- Откуда: Самара
Re: Julial: Мои BJD
УХ ты. И последнего мне она нравится больше всех! Шикарная девушка!
- Julial
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1976
- Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: Julial: Мои BJD
Мерси. Завтра буду начинать эксперименты с париками, хочу прикольные короткие прически сделать 
-
[Anuta]
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1232
- Зарегистрирован: 06 мар 2011, 18:05
- Откуда: Столица Красноярского края
Re: Julial: Мои BJD
Нежная такая... с секретом. Глубокая, бездонная. Глаза очень красивые.
Будет любопытно взглянуть на завтрашние эксперименты.
Будет любопытно взглянуть на завтрашние эксперименты.
- Julial
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1976
- Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: Julial: Мои BJD
[Anuta] , я подозреваю, что химичить буду не один день
, но потом непременно покажу, чего вышло.
- Julial
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1976
- Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: Julial: Мои BJD
Просто играю 
Фрэн на фоне Эммы бледна как тень.
В жизни это не так бросается в глаза, а на фото прям очень. Разный фарфор по-разному взаимодействует со светом и фотоаппарат, видимо, путается в контрастах


Фрэн на фоне Эммы бледна как тень.
В жизни это не так бросается в глаза, а на фото прям очень. Разный фарфор по-разному взаимодействует со светом и фотоаппарат, видимо, путается в контрастах


- Julial
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1976
- Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: Julial: Мои BJD
Sunny day


-
[Anuta]
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1232
- Зарегистрирован: 06 мар 2011, 18:05
- Откуда: Столица Красноярского края
Re: Julial: Мои BJD
Потрясающе. Неудивительно что фотоаппарат путается, выбрать просто нереально.
-
marty2002
- Новичок на форуме
- Сообщения: 21
- Зарегистрирован: 08 сен 2010, 17:15
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: Julial: Мои BJD
Julial
Я просто обалдевшая сижу от просмотра вашей темы.
Эти куклы, они живые, они просто нереальные!!! Я раньше к бжд куклам относилась очень холодно, но ваши девочки полностью изменили мое отношение! Вы делаете красоту в чистом виде, спасибо вам за удовольствие видеть этих созданий!
Я просто обалдевшая сижу от просмотра вашей темы.
Эти куклы, они живые, они просто нереальные!!! Я раньше к бжд куклам относилась очень холодно, но ваши девочки полностью изменили мое отношение! Вы делаете красоту в чистом виде, спасибо вам за удовольствие видеть этих созданий!
- Julial
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1976
- Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: Julial: Мои BJD
marty2002, я очень рада, что Вам понравились мои девочки 




- Black Angel6
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1313
- Зарегистрирован: 07 авг 2009, 19:21
- Откуда: М.О. г.Королев.
Re: Julial: Мои BJD
Просто восхитительные работы...
нет слов...
- Julial
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1976
- Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: Julial: Мои BJD
Black Angel6 , хорошо, что какие-то слова всетаки нашлись 
- Julial
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1976
- Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: Julial: Мои BJD
Сестра Эммы, готичная девушка 
Имя этой барышне даст уже ее хозяйка.

Имя этой барышне даст уже ее хозяйка.

-
[Anuta]
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1232
- Зарегистрирован: 06 мар 2011, 18:05
- Откуда: Столица Красноярского края
Re: Julial: Мои BJD
Эмоций очень много на лице. Губы перламутровые, как ракушка. Кому-то крупно повезло
.
- Abeille
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 385
- Зарегистрирован: 13 сен 2009, 19:10
- Откуда: Москва ЗАО
- Контактная информация:
Re: Julial: Мои BJD
Какая она красивая! Ты просто молодец! Проснулось внутри самое жуткое чувство: зависть! 
- Julial
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1976
- Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: Julial: Мои BJD
Еще пара фотографий на прощание.




Re: Julial: Мои BJD
Красивая девушка,волосы роскошные. Взгляд у нее нежный и троготельный, немного грустный.
- Julial
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1976
- Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: Julial: Мои BJD
Спасибо,biby,эта кукла мне самой нравится, интересная по характеру получилась.
-
AlinaRa
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 198
- Зарегистрирован: 07 июл 2010, 17:07
- Контактная информация:
Re: Julial: Мои BJD
И мне она очень понравилась, такая юная и немного порочная
- Julial
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1976
- Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: Julial: Мои BJD
AlinaRa, 
Re: Julial: Мои BJD
Скажите пожалуйста. Ваши куколки все еще 38см или что-то изменилось в размерах?
- Julial
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1976
- Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: Julial: Мои BJD
Эти такими и останутся.
Я планирую другую "линейку", но поскольку завалена работой, все продвигается очень медленно.
Я планирую другую "линейку", но поскольку завалена работой, все продвигается очень медленно.
Re: Julial: Мои BJD
Не могу не восхититься Эммой и сестрой!
Бесспорно, замечательный молд получился.
Julial ,а планируются ли куклы меньшего размера?
Бесспорно, замечательный молд получился.
Julial ,а планируются ли куклы меньшего размера?
- Julial
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1976
- Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: Julial: Мои BJD
Kit, да я планирую модель поменьше и с другими пропорциями. Но это будет не очень скоро, лепить и снимать формы у меня получается небыстро.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей




