Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

morskaya smalta: Мир из N элементов

Здесь мы можем любоваться на работы друг друга, делиться опытом, и показывать свои творения: авторских кукол, кукольные дома, мебель и аксессуары!

Модератор: whispering-leaf

Аватара пользователя
Charli4444
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 01:06

Re: morskaya smalta: Мир из N элементов

Сообщение Charli4444 » 12 июл 2016, 01:10

Класс!
Дверь шикарная!И крылечко,и растеньице в чашечке с блюдцем)

Аватара пользователя
morskaya smalta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 00:41
Откуда: ленобл
Контактная информация:

Re: morskaya smalta: Мир из N элементов

Сообщение morskaya smalta » 12 июл 2016, 16:37

Лариса, спасибо! Это смешной эксперимент по коллекционированию синих цветов (кроме того, сказав себе быть внимательней, сей же момент приклеила салфетку с внутренней стороны двери птичками вверх ногами; функциональности полной так и не добилась (с дверями и окнами моими всегда так). Крылечко в процессе 8), а чашки такие по назначению не годятся - .

Аватара пользователя
Charli4444
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 01:06

Re: morskaya smalta: Мир из N элементов

Сообщение Charli4444 » 13 июл 2016, 01:13

Да,я в курсе,что не годятся,но у меня мысль так не сработала бы :wink:
С окнами и дверьми у меня тоже так,но,честно говоря,не особо как-то сильно удручаюсь из-за этого,больше обращаю внимание на визуальный эффект в целом.

Аватара пользователя
morskaya smalta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 00:41
Откуда: ленобл
Контактная информация:

Re: morskaya smalta: Мир из N элементов

Сообщение morskaya smalta » 13 июл 2016, 18:40

Мысль у каждого своя, тем и интересно. Кстати, это я велосипед изобрела - цветы люди сажают как в собственно в чашки, так и в горшки, сделанные как чашки, с блюдцами.
Хорошую дверь для кукол надеюсь когда-нибудь тоже изобрести.:)

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: morskaya smalta: Мир из N элементов

Сообщение oks_1971 » 24 ноя 2016, 21:42

Красиво.

Аватара пользователя
MartaSun
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
Откуда: Киев. Украина.
Контактная информация:

Re: morskaya smalta: Мир из N элементов

Сообщение MartaSun » 20 янв 2020, 12:25

Tatyana132 писал(а):Источник цитаты morskaya smalta, до чего же здорово, что я нашла эту Вашу тему! Я часто о Вас вспоминала, и о Вашей истории, и решила, что из-за каких нибудь обстоятельств Вы не стали ее продолжать. А сейчас глянула в подписках, а темы, той, с историей, у меня почему-то нет... мистика просто... Вы ведь ее не удаляли?
Я сейчас пойду эту тему с начала изучать. До чего же я Вам рада :D Я думала это Вы с форума ушли, а это я потерялась.



Привет, девочки! Я тоже долго отсутсвовала на форуме, но вернулась! Рада вас видеть, читать!

Аватара пользователя
morskaya smalta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 00:41
Откуда: ленобл
Контактная информация:

Re: morskaya smalta: Мир из N элементов

Сообщение morskaya smalta » 21 янв 2020, 12:20

MartaSun, удивительно по-настоящему (и приятно очень) снова вас заметить! Хорошо, что у вас опять есть желание и возможность интересоваться куклами. Давно же не было вас, но, как видите, и меня тоже, и многих. Форум я только иногда посматриваю (не думала, что доведётся ещё ответить в этой теме; прошу прощения и у oks_1971). В последние годы играю (медленно и скучно) в другом месте. А вы как?

Таким кукольным понемногу занимаюсь:
"аквариумы"
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение


садик доделала
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


шью
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось morskaya smalta 25 янв 2020, 18:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tanya_Ch
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 16:55
Откуда: ХМАО-Югра, город Нефтеюганск

Re: morskaya smalta: Мир из N элементов

Сообщение Tanya_Ch » 22 янв 2020, 16:54

Это кукольные аквариумы? Не верится! И в интерьере, будто в настоящем и сами как настоящие, супер. Какой сад, хочется в жаркий, летний день - наступать на холодные камни босыми ногами в вашем саду! Очень здорово!
Что за ткань у свитерков? Смотрится очень реалистично на кукле!

Аватара пользователя
morskaya smalta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 00:41
Откуда: ленобл
Контактная информация:

Re: morskaya smalta: Мир из N элементов

Сообщение morskaya smalta » 25 янв 2020, 18:23

Tanya_Ch, спасибо за внимание! Свитера - это, конечно, носки и их полоски. Аквариумы - чистой воды имитация, в них нет никакого наполнителя. В них и рыб нет (пока, во всяком случае). "Настоящими" они смотрятся только на фото и благодаря покраске и подсветке.

Аватара пользователя
MartaSun
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
Откуда: Киев. Украина.
Контактная информация:

Re: morskaya smalta: Мир из N элементов

Сообщение MartaSun » 26 янв 2020, 18:57

morskaya smalta, как же красиво!
Я в восторге!
В куклы сама не играю.... фотографирова не так давно всех. Хочу оживить темку, но пока нет домашнего интернета только мобильный, то это будет не так скоро. С компьютера куда удобнее.
Пережили 2 перезда. Много впечатлений хороших и не очень и много фото природы.
Сыну 6 иногда немножко играем с ним в кафе и рестораны гости и праздники.
Некоторых из коллекции подарила... около 10 персон.
Подруга, с которой играли активнов куклы до замужеств, в гости приезжала с дочкой 8 лет. Играли вместе. Она скоро появиться на форуме :) вдохновились.
Я же еще к сайту доступ потеряла из-за смены почтового ящика. Мейл ру у нас заблочен и только несколько дней назад восстановилась на форуме и сразу к вам :)

Аватара пользователя
morskaya smalta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 00:41
Откуда: ленобл
Контактная информация:

Re: morskaya smalta: Мир из N элементов

Сообщение morskaya smalta » 27 янв 2020, 02:32

MartaSun, если успешно возродите свою тему, с удовольствием понаблюдаю - позитивный опыт иметь перед глазами полезно!
Скрытый контент: показать
Несколько раз безуспешно пыталась отправить вам лс, там было бы уместней и свободней поговорить (попробуйте вы мне написать и дать другой, не мейлру, контакт(если будет желание)) (Не знаю, должно ли сработать :? )

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29237
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: morskaya smalta: Мир из N элементов

Сообщение skoree » 29 янв 2020, 13:11

Полоски очень позитивные.
Садик убил настоящевостью
Аквариумов... много. Прямо глаза бегают с одного на другой: не знаешь кого рассматривать. Слишком шикарно собраны. Получилось 2 равноценных акцента, и мозг не может выбрать.

Аватара пользователя
morskaya smalta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 00:41
Откуда: ленобл
Контактная информация:

Re: morskaya smalta: Мир из N элементов

Сообщение morskaya smalta » 31 янв 2020, 14:41

skoree, здравствуйте! Приятно слышать! (Я всего-то видимость мастерской хотела изобразить, без расчёта на убойность). А у меня есть ещё и негативные полоски!
Скрытый контент: показать
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Сейчас я больше "швец".

Но это не текстильная тема, так что пусть будет "откуда пошли аквариумы"
Изображение

Аватара пользователя
MartaSun
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
Откуда: Киев. Украина.
Контактная информация:

Re: morskaya smalta: Мир из N элементов

Сообщение MartaSun » 06 фев 2020, 23:20

morskaya smalta писал(а):Источник цитаты MartaSun, если успешно возродите свою тему, с удовольствием понаблюдаю - позитивный опыт иметь перед глазами полезно!
Скрытый контент: показать
Несколько раз безуспешно пыталась отправить вам лс, там было бы уместней и свободней поговорить (попробуйте вы мне написать и дать другой, не мейлру, контакт(если будет желание)) (Не знаю, должно ли сработать :? )


Надеюсь возродить!
Нужно только придумать куда фото заливать... я ранне на мейл ру заливала, но у нас этот ресурс закрыт ((( я теперь множество моих фото в темке не вижу... грустно как-то...

Аватара пользователя
Charli4444
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 01:06

Re: morskaya smalta: Мир из N элементов

Сообщение Charli4444 » 17 июн 2020, 02:30

Одна из моих самых любимых темок, так жаль, что нет обновлений.


Вернуться в «Мастерская»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]