Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др. заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума! Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.
**** ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ. Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее! **** В ближайший месяц будет удален подфорум Торговые ряды: всю необходимую вам информацию сохраняем самостоятельно.
Здравствуйте форумчане! Хочется показать свой домик. На постройку ушло полтора месяца, но внутренняя отделка еще не закончена. Предназначался он для дочек. Поэтому конструкция должна была быть не хрупкой, устойчивой. Нашла в гугле фото понравившегося домика и процесс пошел. Купили фанеру, краску, колеры. Благо в квартире у нас ремонт, поэтому грязь от стройки была не так страшна. Сейчас найду как фото вставлять и покажу вам наш домик.
Черепицу делала из картона. Это было самое муторное занятие, потом рука болела от ножниц + еще наклеить надо было и покрасить. На днях по фотографирую поближе домик.