Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Tanya_Ch: Творческое безумие. Я вернулась! 22.01.2020

Здесь мы можем любоваться на работы друг друга, делиться опытом, и показывать свои творения: авторских кукол, кукольные дома, мебель и аксессуары!

Модератор: whispering-leaf

Аватара пользователя
Tanya_Ch
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 16:55
Откуда: ХМАО-Югра, город Нефтеюганск

Re: Tanya_Ch: Творческое безумие

Сообщение Tanya_Ch » 11 окт 2014, 01:40

Alienor, спасибо за такой теплый и приятный отзыв о сережечках! :oops:
Не угадали, в ФП у нас не завозят такие тряпушки почему-то, каждый раз обшариваю полки в поисках таких тряпочек, нету. А жилеточка это бывшие леггинсы :D это меховушка, внутренний утеплитель, но леггинсы оказались короткие мне, что на теплую погоду не подходит - взяла и бессовестно разрезала на отдельные предметы гардероба)) Они у меня не крошились, думаю из-за того что на стрейчевой ткане. А из ФП, мне кажется будет сыпаться, но не сильно. :roll:

Аватара пользователя
Julian M
Мир кукол зовет...
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:43
Откуда: Россия, Алтайский край г. Барнаул
Контактная информация:

Re: Tanya_Ch: Творческое безумие

Сообщение Julian M » 11 окт 2014, 09:18

Танюш, сережки получились замечательные!
Жилеточка славная! Теплая и красивая :) Вот и вернулась проблема холодов у нас третий день снег идет O_O, ну в этом году я хотя-бы толстовок куклам нашила :mrgreen:

Аватара пользователя
Tanya_Ch
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 16:55
Откуда: ХМАО-Югра, город Нефтеюганск

Re: Tanya_Ch: Творческое безумие

Сообщение Tanya_Ch » 11 окт 2014, 10:20

Ульяночка, спасибо!
Ой эти холода, сводят с ума. Всегда завидовала твоим ребяткам, одеты по сезону. Я какая-то кривошвейка, как бы не измеряла получаются теплые вещи или большие или маленькие. Зато они у меня все при колготках :D

Аватара пользователя
Julian M
Мир кукол зовет...
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:43
Откуда: Россия, Алтайский край г. Барнаул
Контактная информация:

Re: Tanya_Ch: Творческое безумие

Сообщение Julian M » 11 окт 2014, 20:14

Tanya_Ch, Колготки это нужная вещь, у меня на них все времени не хватает, нужно как нибудь сесть и нашить их всех цветов, да побольше :lol:

Аватара пользователя
Tanya_Ch
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 16:55
Откуда: ХМАО-Югра, город Нефтеюганск

Re: Tanya_Ch: Творческое безумие

Сообщение Tanya_Ch » 12 окт 2014, 15:31

Ульян, да колготки вещь удобная! Я иногда халтурю и одеваю тунички и колготки. Будто леггинсы!

Небольшой анонс! Так сказать как обещание того, что вечером будет обновление! А анонсом будет, две фотографии рабочего процесса :wink:

Изображение

Изображение

До вечера!

Аватара пользователя
Julian M
Мир кукол зовет...
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:43
Откуда: Россия, Алтайский край г. Барнаул
Контактная информация:

Re: Tanya_Ch: Творческое безумие

Сообщение Julian M » 12 окт 2014, 20:53

Я иногда халтурю и одеваю тунички и колготки. Будто леггинсы!

Мне в этом плане удобнее и легче леггинсы сшить, ибо заморочки меньше :lol:

У меня уже слюнки потекли :D Жду подробного отчета:wink:

Аватара пользователя
Tanya_Ch
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 16:55
Откуда: ХМАО-Югра, город Нефтеюганск

Re: Tanya_Ch: Творческое безумие

Сообщение Tanya_Ch » 12 окт 2014, 23:12

Ну, а у меня такое два в одном получается, одной пошивкой как бы две вещи) Ну, как самой преданной "поклоннице", показываю свои полепушки сейчас, а то хотела обхитрить всех и выложить уже завтра :D

В начале хочу рассказать о новой полимерной глине. Я ее раньше не встречала! В предыдущем посте, она у меня на столе лежит, называется Craft&Clay. Брикетик я покупала на прошлой неделе за 84 рубля. Качество отличное, Намного приятнее работать с ней, чем с Соннетом. Цвет не поменяла после запекания, ни чего не пригорело, не поломалось. По своей консистенции очень похоже на Premo. Короче говоря я довольна и думаю куплю ее побольше и разных цветов.

Я вам говорила что сделано много чего, но надо сфотографировать? Вот и показываю, показывать фотографии уже сделанных работ буду партиями, как лепила и запекала. Т.е. это третья партия полепушек. Третий "опыт" так сказать!

ИзображениеВнимание! Перед просмотром данного поста рекомендую покушать или же принести с кухни чего-нибудь вкусного, чтобы не бегать, если вдруг какое-то фото пробудит Ваш аппетит. Автор данной темы не несет ответственности за проснувшийся аппетит!

Общая картина. Делалось это все в один присест, т.е. налепила всего и запекла. Поэтому и называю третьим разом :)
Изображение

Аппетитная ветчинка, кусочек правда сколола, неудачно закрывала коробочку с поделками. Колбаска салями, она свежая! То что блестит так, так это подтаяла в тепле :) Салями не очень довольна, буду практиковаться с реалистичностью.
Изображение

Кому яишенку? :wink: Яичница у нас подается с молочными сосисками! Изображение
Изображение

И на десерт венские вафли, со взбитыми сливками, свежей клубничкой и клубничным сиропом Изображение и пирожное с бисквитными коржами, шоколадным ганашем. Сверху полито шоколадным сиропом и украшено шоколадной розочкой!
Изображение

Теперь опять поболтаю, моя дырявая голова вдруг вспомнила, что родители уезжают к родственникам и нужны подарки сестре и жене брата. Неспавши всю вчерашнюю ночь сделала подарки. Утром побежала к родителям, отдала подарки и проводила с чистой совестью! Давайте не будем обращать внимания на фурнитуру, а представим, что это все миниатюра! (очень уж показать хочу) Качество фото хромает на обе ноги, но лучше сделать возможности не было Изображение

Это гордость моя, учитывая что кроме кулинарной миниатюры я ничего и никогда не делала из пластики. Делала сестре, живет она в Германии и любит подобные штучки. Это брошка и сережечки. теперь делаю и себе такие, очень уж милые эти овечки Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

И браслетик для невестки. Делала с тем умыслом, что растет племяшка и через годик, можно будет отцепить кулончики и приспособить их для кукол. А сейчас можно играться браслетом у мамы на руке. Изображение Если бы фото делались при дневном свете, было бы красивее, но увы.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Спасибо, что досмотрели до конца, пишите комментарии! Вдохновения Вам и чтобы всегда находилось время для творчества!

Аватара пользователя
Julian M
Мир кукол зовет...
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:43
Откуда: Россия, Алтайский край г. Барнаул
Контактная информация:

Re: Tanya_Ch: Творческое безумие

Сообщение Julian M » 14 окт 2014, 12:49

Какая вкуснотища! Я хоть и поела перед просмотром, но аппетит все равно проснулся! :lol: Мы завидуем вам белой завистью, столько вкусняшек)

Аватара пользователя
Tanya_Ch
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 16:55
Откуда: ХМАО-Югра, город Нефтеюганск

Re: Tanya_Ch: Творческое безумие

Сообщение Tanya_Ch » 14 окт 2014, 14:12

Ульян, Спасибо, у меня уже раза три было, посмотрю на яичницу свою и пойду жарить яйца себе, особенно посреди ночи люблю это делать :) Я знаю, что вы завидуете по доброму) А мы завидуем вам и вашим нарядам! Получается взаимозавидки)
Скрытый контент: показать
А так у меня зреет мысль подарить, что нибудь особо любимым кукольницам :wink:

Аватара пользователя
Julian M
Мир кукол зовет...
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:43
Откуда: Россия, Алтайский край г. Барнаул
Контактная информация:

Re: Tanya_Ch: Творческое безумие

Сообщение Julian M » 15 окт 2014, 15:44

Tanya_Ch,
посмотрю на яичницу свою и пойду жарить яйца себе, особенно посреди ночи люблю это делать :)

Это потому что очень натурально выглядит)
Скрытый контент: показать
нужно бы к новому году устроить обмен подарками :wink:

Аватара пользователя
Tanya_Ch
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 16:55
Откуда: ХМАО-Югра, город Нефтеюганск

Re: Tanya_Ch: Творческое безумие

Сообщение Tanya_Ch » 17 окт 2014, 17:43

Скрытый контент: показать
Да, да! Получится здорово! А главное так приятно.

Аватара пользователя
ByzIna
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 20:30
Откуда: Ровно (Украина)
Контактная информация:

Re: Tanya_Ch: Творческое безумие

Сообщение ByzIna » 17 ноя 2014, 10:02

замечательная тема жаль только обновляется редко(
не забрасывайте строительство ведь все так хорошо начиналось...
особенно вкусненькое)

Аватара пользователя
Tanya_Ch
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 16:55
Откуда: ХМАО-Югра, город Нефтеюганск

Re: Tanya_Ch: Творческое безумие

Сообщение Tanya_Ch » 30 май 2015, 17:02

Давненько меня не было. буду реабилитироваться! Честно говоря, очень скучала по форуму и общению с вами. Но жизнь течет так как удобно ей, а не мне. С октября месяца кукол в руки толком не брала, только иногда переодевала девочек по сезону и напоминала им, что я их люблю и помню! Много хорошего и плохого произошло за это время. Развелась с мужем, пережила творческий кризис, завела еще кошку и рыбок, сделала ремонт на кухне и мы закончили второй класс хорошистами! Такое чувство что сама училась, устала ужасно за учебный год :D

Ну да ладно, сейчас началось лето, вдохновение прилетело вместе с птицами, планов громадье как и всегда, и уже многое осуществляется потихоньку. Румбокс, который начинала, желания заканчивать пока нет - может как-нибудь потом. Но в ближайшее время будет два новых румбокса (один из них складной). А сейчас на улице солнышко и мы пошли кататься на роликах, а в обещание что вечером будет обновление большое - выкладываю анонс!

P.S. Вечером обновление будет довольно необычное для подфорума мастерской, в виде небольшой истории! :)

Изображение

Аватара пользователя
Liviena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:27
Откуда: Таганрог
Контактная информация:

Re: Tanya_Ch: Творческое безумие

Сообщение Liviena » 30 май 2015, 22:38

С возвращением! Вдохновения! И времени побольше!) Будем ждать новостей)

Аватара пользователя
Tanya_Ch
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 16:55
Откуда: ХМАО-Югра, город Нефтеюганск

Re: Tanya_Ch: Творческое безумие

Сообщение Tanya_Ch » 31 май 2015, 16:46

Что-то загуляли мы вчера. Поэтому все обещанное буду показывать сегодня! Решила я строить один очень нужный в хозяйстве румбокс, но просто показывать стройку мне показалось скучным - решила это дело интересно обыграть, а для это мне в срочном порядке потребовалась комната, где это все снять. поэтому за пару часов, соорудила складной "румбокс". Многие посчитают меня дилетантом, но пока сойдет. Конечно хочу сделать мебель для этой комнатки, картины, шторы и т.д. Будем считать что и тут идет ремонт :D с интерьером который есть на сегодняшний день увидите дальше.

Давненько меня нервировала большая коробка из под лего, но выбросить рука не поднималась! Вот и сгодилась! Разрезала, померила, приклеила)
Изображение

Чтобы скрыть цвет картона, оклеила комнату белой бумагой
Изображение

Что сгодилось бы для обоев, не нашла. Скрап бумага у меня вся по одному листу, а каких по несколько - смотрелось бы не очень. Поэтому у нас комната неудавшейся снегурочки) Упаковочная бумага осталась с нового года. довольно мило мне кажется.
Изображение

В сложенном виде выглядит вот так, не очень презентабельно, но позже хочу наружнюю стену оклеить кирпичиками - чтобы и ее использовать в игре.
Изображение

продолжение следует...

Аватара пользователя
Tanya_Ch
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 16:55
Откуда: ХМАО-Югра, город Нефтеюганск

Re: Tanya_Ch: Творческое безумие. Обновление от 31.05

Сообщение Tanya_Ch » 01 июн 2015, 00:26

Вот и обещанная история, когда-нибудь, когда создам темку с историями, обязательно перенесу ее туда, а пока..

Ограничение 16+

Вечер вторника.

Изображение
День был дождливый, отчего настроения не было никакого. Адель вернулась с работы, замерзшая и промокшая от дождя, приняв душ и налив горячего чая, девушку уснула в кресле.

Изображение
В коридоре забренчали ключи и хлопнула входная дверь. Девушка тут же встрепенулась, пригладила волосы и села пить чай. Раздался мужской голос, слегка приглушенный. бархатистый. Вот уже полтора года, у Адель внутри разливается теплая нега, стоит ему только чихнуть. Не красавец, но что-то есть, безумно притягательное! Дэниэл - молодой бизнесмен и мастер на все руки. Долгое время занимался натяжными потолками, и подкопив деньжат, открыл маленькую фирму, штат всего 3 человека, вместе с ним.
- Милая, ты дома?

Изображение
- Конечно дома, что-то уснула, день какой-то.. тоскливый.

Изображение
Дэниэл подошел к креслу, девушка тут же соскочила и обняла своего любимого.
- Полностью с тобой согласен, солнышко совсем нас не балует что-то. - парень вдруг вспомнил про букет, который купил у очаровательной бабушки, по дороге домой, - Это тебе!

Изображение
- Дэн, какие ароматные... Спасибо любимый!
Дальше следовали обнимашки и целовашки, как вдруг Адель вспомнила!
- Вот глупая, ты же голодный! Давай покормлю, рагу с мяском приготовила.. И на большее не хватило газа. Газ в плитке кончился..

Изображение
- Милая, я голодный жутко! Но это потом, - Дэн прижал Адель к себе покрепче и кинул ее кофту в сторону, - а газ, завтра куплю, утром установлю баллон.

Изображение
Девушка, уже не слышала ничего, что ей пообещали. В этой квартире ребята живут уже почти год, ремонт все никак не могут начать. Кухни так вообще нет. Кухня похожа на склад, куча коробок, на которых стоит газовая маленькая плитка, посуду моют в ванне, а составляют ее опять на эти же коробки. И маленький холодильник, доставшийся им с этой квартирой. Кушали они иногда в зале, а обычно это происходило в спальне, лежа на кровати или сидя на полу. В зале это было крайне неудобно, т.к. вместо стола было несколько коробок

Изображение
Любовь, сводила с ума этих двух молодых ребят. Задев коробку ногой, все полетело на пол. Но ребята этого видимо и не заметили, полностью утонув друг в друге.

Изображение
Некоторое время спустя, Адель сидела с вещами собранными на полу и смотрела на ужас, который творится на полу. Все рагу вывалилось из кастрюли, чай растекся коричневой лужицей по полу, а капельки малинового варенья стекали по одной из коробок.
- Так больше жить не возможно! Сделай что-нибудь, прошу тебя!

Изображение
Адель оказалась на коленках у Дэна, он шутливо щелкнул ее по носику, а затем поцеловал его.
- Хочешь сколочу нам стол, высокий-высокий, чтоб ты не могла ничего с него снести!
- Очень смешно! Я имею ввиду, что пора бы сделать на кухне ремонт!
- Милая, обещаю что мы обсудим этот вопрос! А сейчас давай закажем что-нибудь пожевать, рагу то в мусорке..

Вечер пятницы.

В этот раз Дэниэл спал дома, вчера работал до поздней ночи, выспаться не удалось. Пока Адель не вернулась с работы, есть пару часов поспать.
Изображение

Адель вернулась, как и предполагал Дэн, через пару часов. Счастливая, со свертками под мышкой. Увидев своего любимого в объятьях Морфея, девушка тихонько положила свертки, сняла очки, куртку.
Изображение

Изображение

Изображение

- Любимый, просыпайся.. - Адель шепотом пыталась разбудить Дэна, поглаживая его как маленького мальчика, но он крепко спал и никак не реагировал на свою возлюбленную.
- Милый, ну вставай! - понятно стало, что просыпаться Дэн не желает, Адель хотела уже отступить, - Ну и спи, соня какой-то!
Изображение

Внезапно Дэн, схватил Адель и повалил на кровать рядом с собой.
- Привет, малышка!
- Ах ты, разбойник! Притворялся? - Адель поцеловала парня - Отпускай меня, у меня к тебе серьезный разговор!
Изображение

Парень нехотя отпустил девушку и уселся. Адель шустро соскочила, взяла со стола свертки и села рядом с сияющим лицом.
- Ну рассказывай, что за рулоны притащила, и чего такая радостная!
- Я вчера, в обед заходила в один офис, они занимаются установкой мебели... У них акция, проекты разрабатывают абсолютно бесплатно! И в общем я оставила у них размеры нашей кухни.
Дэн смотрел на нее и поражался,как мало нужно для счастья, рассказывает всего лишь про какую-то кухню, а светится как самовар!
Изображение

Адель развернула первый рулон и показала проект кухни.
- Вот смотри, как клево! Но я отсекла этот вариант, места мало останется, и если поставить стол, стулья, будет тесно. Да? Как ты считаешь?
Адель трещала как заводная, а Дэну оставалось только иногда кивать головой и говорить фразы вроде "Конечно", "Это будет правильно" "Я тоже так думаю"
Изображение

Изображение

- Любимый, это то, что я хочу! Компактная, очень много места для всяких сковородок, кастрюль... А сколько места у нас еще останется? Можно даже барную стойку поставить, или остров! У меня есть пару идей как можно изменить эту кухню, но это потом уже решим. А рабочая зона какая?
Дэниэл смотрел на проект и не понимал что такого особенного в этой кухне? Раковина, плита, шкафчики. Кухня как кухня. Но если Адель нравится, он согласен на все. А тем более, кухня - это больше женская территория! Но как-то все быстро, еще ничего не собирались строить, а Адель решила взять напором? Нет, так не пойдет!
Изображение

Изображение

Изображение

- Ну что скажешь милый? Начинаем ремонт на кухне? Заказываем?
- Малыш, ты так быстро все придумала и решила, я не знаю. Работы уйма, когда заниматься ремонтом! Рабочих нанимать тоже глупо, кто контролировать будет.. Я не знаю.
Изображение

Пару дней спустя...
- Милый, ну что? Ты подумал насчет кухни? Какой же ты дашь мне ответ?
Изображение

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Tanya_Ch: Творческое безумие. Обновление от 31.05

Сообщение Alienor » 01 июн 2015, 02:57

Занимательная история! :D С удовольствием буду ждать продолжения! Надеюсь, кухня будет? Такая же как на плане? :D Удачи и успехов вам!

Аватара пользователя
Tanya_Ch
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 16:55
Откуда: ХМАО-Югра, город Нефтеюганск

Re: Tanya_Ch: Творческое безумие. Обновление от 31.05

Сообщение Tanya_Ch » 02 июн 2015, 20:48

Alienor, уже давно пора перейти на "ты" мне кажется?
Спасибо, ну какой же любящий мужчина откажется, когда так напирают :D Кухне быть, но может слегка будет отличаться от плана! Скоро покажу что вырисовывается)

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Tanya_Ch: Творческое безумие. Обновление от 31.05

Сообщение Alienor » 02 июн 2015, 22:50

Tanya_Ch, хорошо, давай на "ты"! :D
Главное, не останавливайся на достигнутом, у тебя здорово получается!

Аватара пользователя
Tanya_Ch
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 16:55
Откуда: ХМАО-Югра, город Нефтеюганск

Re: Tanya_Ch: Творческое безумие 1:6, 1:12. Я вернулась 22.01.2020

Сообщение Tanya_Ch » 22 янв 2020, 16:40

Всем привет! Как же я скучала по миниатюрной, кукольный жизни! 4,5 года не видно и не слышно меня было на форуме, хотя темки я читала и изучала регулярно. По секрету скажу, миниатюрить не прекращала, периодически что-то творила на подарки, на продажу. Сейчас хочу творить масштабно и для себя, и делится со всеми, тем, что делаю.
За эти 4,5 года, я стала мамой по-настоящему, и в июне этого года наша семья станет ещё больше.
Моему маленькому счастью 2 года (родились в ноябре 2017) и звать счастье Арина, домашнее прозвище Мандаринка. В марте уйду в декрет и буду спать, есть, готовится к прибавлению и творить. В планах много всего, и большую часть конечно реализую! А почему? Потому что есть для кого стараться, моя маленькая дочка, очень любит играть с домиком, расставляет мебель, кормит, купает зверей, расставляет предметы интерьера и в целом довольно осознанно играет, что для меня немного удивительно, в таком возрасте. Как говорит моя мама, это наследственное 8) Вот и было немного предистории, где я была и почему точно вернулась к кукольной жизни.

Барби нам ещё рановато, да и дочка не очень их ещё понимает, зато Сильванчики это любовь! Вы не представляете, как я ждала, когда у дочки пройдёт период все погрызть, сломать и съесть. Мужу обмолвилась как-то в детском мире, что хочу вот такую семейку ежей. И вот, в октябре 19 года, у нас появилось семейство ежат, семейка милых котиков (какой-то аналог сильвания) и сборный домик из магазина ГалаМаркет. Догадаетесь, кто больше пищал от восторга от всего этого? Конечно я, дочь не отставала, но она ещё не понимала, что из кучи этих деревяшек соберётся домик и зверюшки будут там жить. Заерей полюбила сразу, и по сей день, не ляжет спать, пока не уложит их. С давних времен, у нас ещё остался беленький котик, он был в румбоксе где-то выше (тот румбоксе кстати живой, требует уже ремонта, но по сей день играбельный, покажу позже его) . Котик к сожалению овдовел (или овдовела), второго безжалостно сгрызла собака.
На днях скупила все наборы мебели, с того же ГалаМаркета, стёрла все пальцы собирая, что-то конечно же сломалось, но в целом мы безумно довольны с дочкой! Теперь в планах все это красить, доводить до совершенства :lol: Вот с кухней не повезло нам немного, мы купили её раньше всего остального, и там не хватало некоторых запчастей, а сама мебель еле держится, слабые крепления, до ужаса. И конечно половина поотлетала уже, поломалась, клей секунда не сильно помог, им я пыталась скрепить все конструкции. Видимо клей был, фу. Но от новой мебели, осталось куча деревяшек, из которых вырежу все необходимое и кухню починим.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Хотела, пыталась сделать мебель сама.. Но что-то получается у меня все такое массивное и некрасивое :( поэтому пока покупная, а там посмотрим.
Уже поклеили обои в двух комнатах (ничего не покупаю, пока :angel: все из остатков своих делаю) и постелили пол. Кстати, лестницы было решено убрать, сильно крадут пространство и за ними ничего не поставить, т.к. играть будет не удобно. Решили, что лестницы или вообще будут мифические в этом доме или будем просто приставлять снаружи их.
Есть у нас ещё один проект, изначально - это планировалось как дачный домик, но че то, очень симпатично для дачи получается, и обои такие богемные.. И камин.. Камин, отдельная история, я его делала на работе (дада, сидя в своём кабинете, от нечего делать, моя работа даёт возможность довольно много бездельничать), обклеивала кирпичами пока дочь спала, а дрова пилила тупым, кухонным ножом, пока муж проверял сети, а я ждала на берегу :) но это правда моя гордость, ниче не нравится, из того, что пытаюсь сделать, но камин, он шикарный, ну скажите? Что-то я отвлеклась, о чем мы говорим? Так вот, я решила, что для дачи слишком круто, а вот как домик, для семьи кошечек, самое то! Хотя неизвестно, что получится в итоге, может деревенский дом :D все зависит от того, как мои руки и моя фантазия будут слушаться меня, второй этаж для этого домика, будет из старенького румбокса, который мы когда-то, строили вместе с вами.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Расставили примерно мебель по домику, диван и кресла в гостиной нереально маленькие, пока поставили, для понимания, какая это комната. Диван придется делать, уже есть пару идей насчет зала.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Занялась тут на выходные плиткой, на кухню и в ванную. Ох и намучалась резать! В следующем посте, расскажу все тонкости, в работе с плиткой :D

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Фото получилось много, хотелось побольше показать, а текст сумбурный, но так хотелось, скорее напомнить о себе и поделиться с вами! Жду ваших комментариев, ждите новостей :wink:

Nobilisa
Постоянный житель форума
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 12:15
Откуда: Харьков, Украина
Контактная информация:

Re: Tanya_Ch: Творческое безумие. Я вернулась! 22.01.2020

Сообщение Nobilisa » 28 окт 2020, 18:38

Какой замечательный домик! Сколько работы сделано и сколько ещё предстоит. ХЛопоты приятные) Жаль, что не видно прежних фоточек на страничке:-(

mamamamantiat
Постоянный житель форума
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 15 май 2016, 16:45

Re: Tanya_Ch: Творческое безумие. Я вернулась! 22.01.2020

Сообщение mamamamantiat » 13 апр 2021, 16:05

Ну как-же так? Столько интересного и целый год тишина? Так дело не пойдёт, я требую продолжения банкета!
8)


Вернуться в «Мастерская»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей