Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Tanya_Ch: Творческое безумие. Я вернулась! 22.01.2020

Здесь мы можем любоваться на работы друг друга, делиться опытом, и показывать свои творения: авторских кукол, кукольные дома, мебель и аксессуары!

Модератор: whispering-leaf

Аватара пользователя
Tanya_Ch
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 16:55
Откуда: ХМАО-Югра, город Нефтеюганск

Tanya_Ch: Творческое безумие. Я вернулась! 22.01.2020

Сообщение Tanya_Ch » 14 авг 2014, 11:24

Изображение

Всем привет! Я начинающий кукловод и зовут меня Татьяна, живу в далеком-далеком Сургуте. Работа у меня тоже творческая, оформляю торжества, в большей части свадьбы. Куклы - любовь еще с детства. Детство прошло и интерес погас, но около года назад - наткнулась на группу вконтакте, по продаже Барби. Крышу снесло окончательно, когда две девочки мне пришли по почте. Сейчас тихонько мечтаю о Поппи, и исподтишка намекаю мужу, а вдруг подарит?)))

В теме буду выкладывать все, что творю для Барби. Это еда из пластики, всякая мелочевка в дом, аксессуары, мебель, румбоксы и т.п. Еще иногда будут проскакивать вещички для Сильванчиков - у меня племянник ими увлекся, а живет он практически всегда со мной! Надеюсь вы меня примете в свои ряды кукольников и мы подружимся! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Последний раз редактировалось Tanya_Ch 25 янв 2020, 08:23, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Tanya_Ch
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 16:55
Откуда: ХМАО-Югра, город Нефтеюганск

Первые работы из пластики

Сообщение Tanya_Ch » 14 авг 2014, 11:43

Знакомство с пластикой произошло весной, помогла одна замечательная девочка и через нее заказала на ebay китайскую пластику 24 цвета, экструдер, инструменты и много всего интересного. Ну и купила пару пачек FIMO. Китайская пластика мне очень даже понравилась, но после запекания она дубовая и как фимо ее не порезать, сейчас лежат апельсинчики, и все думаю как же их разрезать. Плюс в том, что много-много цветов и она очень пластичная. Из fimo, у меня три цвета: телесный, белый и черный. Все остальные цвета - Китай) Ну в общем вот они, мои самые первые работы. Недостатков вижу уйма, но тем не менее когда запекла, была довольна как слон!

Изображение
Общий вид того, что сделано было в первый раз.

Изображение
Макарунс. Получились не очень, но мне нравится. Какие-то смешные вышли.

Изображение
Леденцы. Выдавливала экструдером, а потом перекрутила колбаску. Очень цвета понравились. И леденцами, довольна наверное больше всего.

Изображение
Мандарины. :D Что-то с солью перестаралась. И взяла самую крупную, но ничего - на ошибках учатся!

Изображение
Батончики и круасанчики. Формат... Формат странный - один круассан, как знаете у нас большие продают? Вот примерно такие это, для Барби)

Изображение
Ну и с булавочкой, чтобы было примерное представление размера "булок" а уже в соответствии с ними, и других вкусняшек.

Спасибо за внимание! :wink:

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Tanya_Ch: Творческое безумие

Сообщение OylOul » 14 авг 2014, 14:54

Tanya_Ch, всё очень красиво и натурально! Цверные пироженки особенно понравились! (ᵒ‿⁻)

Аватара пользователя
Tanya_Ch
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 16:55
Откуда: ХМАО-Югра, город Нефтеюганск

А болеть не так и плохо!

Сообщение Tanya_Ch » 14 авг 2014, 18:03

OylOul, Ой спасибо! Вдвойне приятно за первый отзыв!

Вчера лежала болела, и подумала - надо с пользой болеть! Ну и занялась лепкой во второй раз. Результатом довольна, но расти и расти еще до многих мастериц. На улице сегодня было солнышко и фотографии получились удачными. Приятного просмотра!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Tanya_Ch
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 16:55
Откуда: ХМАО-Югра, город Нефтеюганск

Совесть проснулась и строительство продолжилось

Сообщение Tanya_Ch » 17 авг 2014, 20:34

Добрый вечер всем! Гуляла по сайту, смотрела замечательные темки мастериц, и стало очень, очень стыдно за себя. Месяц назад начала делать комнатку для Марвиксов (более дешевый аналог Сильванчиков, покупали так сказать на пробу, если приживутся, купим уже настоящих). Последней каплей стал просмотр темки altair вытащила все барахло из "комнатки" и принялась заниматься ей дальше. Тапками прошу не кидаться, это первая взрослая постройка. Последний раз строила домики в детстве. В общем возвращение маэстро на эстраду :D

Примерно на этом этапе я и остановилась месяц назад. Только было оклеено две стены, третью уже доклеивала вчера вечером. Нарезала линеечки для пола.
Изображение

Дощечки покрасила в черный цвет и натерла свечкой.
Изображение

Пару слоев белой краски + наждачка + матовый лак. И старенькие дощатые полы готовы!
Изображение

Полы быстренько приклеила и поняла что нужны плинтуса. Делала по той же схеме, что и полы. Потолок, толстый-толстый картон, покрашен белой акриловой краской. Вот думаю, какие сделать плинтуса на потолок? Как напольные, будет очень массивно, хочется более легкие. Посоветуйте!
Изображение

Угол комнаты. Тут хорошо все косяки, мой крестный сын мне об этом заявил, но я все свалила на кривую коробку, а не на кривые руки :D
Изображение

Извиняюсь за качество фото. Цвета потерялись :( Это все, что уже успела "налепить" в дом. Стеллаж, кофейный столик, гардина, небольшой пледик и две картины.
Изображение

На гардину пошились шторы и тюль. Это при естественном, вечернем освещении.
Изображение

С подсветкой от фикс-прайсовской лампочки
Изображение

С подсветкой в окошко, этой же лампой. Будто лучики света :)
Изображение

Новому жильцу, уже не терпится вселится! А мама бельчиха пакует вещи из старой, неуютной квартиры (старый дом крестник организовал на икеевском подносе)
Изображение

Всем спасибо за внимание, буду рада комментариям! :oops:

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Tanya_Ch: Творческое безумие

Сообщение OylOul » 17 авг 2014, 20:46

Tanya_Ch, очень симпатично получилось! Такая миленькая комнатка. Особенно понравились "старенькие дощатые полы" Действительно старенькие получились, очень натурально. Мебелюшка тоже очень умильная, мне особенно кофейный столик нравится. А из чего он сделан? Я предполагаю, что столешница из фанерки, а ножка из чего?

Аватара пользователя
Tanya_Ch
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 16:55
Откуда: ХМАО-Югра, город Нефтеюганск

Re: Tanya_Ch: Творческое безумие

Сообщение Tanya_Ch » 17 авг 2014, 20:57

OylOul, как Вы быстро написали! Приятно :oops: Кофейный столик из толстого картона (у меня были листы для акварели, а обложка из такого толстенного картона), ножка - это колпачок от духов:
Изображение
Идея была мужа, когда я уже была готова пустить на ножку деревянную рюмочку. Мы повертели ее, и так смотрится выигрышнее, не так массивно - как если бы была перевернута крышечка. :)

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Tanya_Ch: Творческое безумие

Сообщение OylOul » 17 авг 2014, 21:08

Tanya_Ch, прикольно как! Отличная идея.
  Вообще, думаю, всякие колпачки можно приспосабливать. Например, мне вот прям щас подумалось, из колпачков от дезодорантов или шампуней для таких крох выйдут отличные пуфики, если в них вставить обтянутые тканью кусочки поролона... Ну это так, навскидку, у меня под такой масштаб мозги не очень заточены, я всё больше по 1:6 прикалываюсь.

Аватара пользователя
Tanya_Ch
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 16:55
Откуда: ХМАО-Югра, город Нефтеюганск

Re: Tanya_Ch: Творческое безумие

Сообщение Tanya_Ch » 17 авг 2014, 21:32

OylOul, Точно! А я все хожу вокруг этих колпачков и думаю куда приспособить, спасибо за идею. Завтра надо поэкспериментировать! Да и я 1:6 больше люблю, покрупнее, и работать удобнее. А раз поселились зверюшки - приходится выкручиваться.

Аватара пользователя
asham
Кукольник-фанат
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:08
Откуда: Московская область, Мытищи

Re: Tanya_Ch: Творческое безумие

Сообщение asham » 18 авг 2014, 09:50

Tanya_Ch, пол просто идеальный!!! очень красивый. Плинтусы на потолок можно сделать из деревянных шпажек для шашлыка - тоже дерево, только они будут круглые и тоненькие.
Каким клеем пользовались для линеек?

Аватара пользователя
Tanya_Ch
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 16:55
Откуда: ХМАО-Югра, город Нефтеюганск

Re: Tanya_Ch: Творческое безумие

Сообщение Tanya_Ch » 18 авг 2014, 18:06

asham, спасибо! Сама горжусь полом. За идею о шпажках спасибо, попробую! А пол был присобачен моментом кристалл. Впрочем как и все остальное скрепляла им. Только обои на липкую ленту посажены. Больше не буду, прилипает моментально и ничего не подправить :)

Аватара пользователя
Priestess Elein
Новичок на форуме
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 15:03
Откуда: Сибирь

Re: Tanya_Ch: Творческое безумие

Сообщение Priestess Elein » 18 авг 2014, 23:04

Работы из пластики очень симпатичные, для первых проб вообще прекрасно - я тоже недавно начала, но у меня выходит намного хуже ;) И комната простая, но милая, самое то для зверьков. Выше точно подметили насчет полов, эффект старения весьма реалистично вышел.

Аватара пользователя
Tanya_Ch
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 16:55
Откуда: ХМАО-Югра, город Нефтеюганск

Re: Tanya_Ch: Творческое безумие

Сообщение Tanya_Ch » 19 авг 2014, 09:14

Priestess Elein, спасибо, прям засмущали! :oops: Не переживайте и у Вас все получится. Я очень боялась начинать, начиталась - что многие мастера в начале своего пути отправили в мусорку большое колличество пластики. Материал все же не из дешевых, да и продается у нас мало. Главным секрет, садиться за пластику с входновением и хорошим настроением :) Показывайте свои работы, очень интересно. А из Сибири, Вы откуда?

Аватара пользователя
Priestess Elein
Новичок на форуме
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 15:03
Откуда: Сибирь

Re: Tanya_Ch: Творческое безумие

Сообщение Priestess Elein » 19 авг 2014, 14:43

Tanya_Ch, может быть как-нибудь потом, когда начну лепить на приличном уровне) Новый Уренгой, ЯНАО. Практически соседи в масштабах нашей страны :D Еще раньше жила в Ханты-Мансийске, очень красивый город.

Аватара пользователя
Tanya_Ch
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 16:55
Откуда: ХМАО-Югра, город Нефтеюганск

Re: Tanya_Ch: Творческое безумие

Сообщение Tanya_Ch » 20 авг 2014, 13:51

Priestess Elein, давайте как (ну почти) землячки и новички на форуме перейдем на "ты". А работы, ну все же покажите - любопытно жутко! Ну хоть в личке? :oops:

Аватара пользователя
Tanya_Ch
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 16:55
Откуда: ХМАО-Югра, город Нефтеюганск

Re: Tanya_Ch: Творческое безумие

Сообщение Tanya_Ch » 22 авг 2014, 13:18

В общем, на румбокс Сильванчиков я немного обиделась и решила пока его отложить, чтобы не испортить. Идеи уже появились, воплощу в жизнь и покажу итог. А пока я занялась румбоксом для Барбеек. Идею увидела у altair и решила сделать нечто похожее. Работа продвигается очень весело, муж очень активно помогает вечерами. Вечером покажу продолжение. А пока смотрим!

Вот что мне понадобилось для основы. Коробка, размером 35х35 см и глубиной 14 см; ножницы; канцелярский нож; скотч и двусторонний скотч; газеты; пва. И конечно же куколка для примерки и как помощница. Зовут мою девочку Адель, и она самая деятельная и трудолюбивая, остальным лишь бы новые наряды требовать! :D
Изображение

Отрезала одну "стену"
Изображение

Обрезала все лишнее, подкрепила скотчем и посадила Адель, чтобы наметить окошко.
Изображение

Прорубили окно в Европу. Сейчас раздумываю сделать его повыше.
Изображение

Начались отделочные работы. На клей ПВА, прилепляем рваную газету. Делаю это для того, чтобы скрыть все неровности коробки. Слоев у меня было 3. Где были явные неровности, на двусторонний скотч сначала наклеила газету, чтобы побыстрее сравнять.
Изображение

Подготовили краску для стен и немного попозировали.
Изображение

Аделечка, помогла собрать весь мусор :)
Изображение

И покрасили стены! (красила скорее для того, чтобы скрыть текст от газеты. А то сквозь обои просвечивало)
Изображение

И вот они уже обои. Обои у нас трехслойные салфетки. Немного меньше по размеру они, видите сверху и снизу пустые места? Ну ничего, там будут плинтуса! Это так задумано, а вовсе не я халтурщица. В окошко уже гостья заглядывает.
Изображение

А вот уже и два гостя :)
Изображение

Вот как-то так получается, пойду поставлю ужин в мультиварке и займусь дальше ремонтом! :wink:

Аватара пользователя
AnNyan
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:29
Откуда: Мурманск
Контактная информация:

Re: Tanya_Ch: Творческое безумие

Сообщение AnNyan » 22 авг 2014, 21:10

Tanya_Ch, очень классные гости) и очень классные обои) подпишусь) :)

Аватара пользователя
Tanya_Ch
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 16:55
Откуда: ХМАО-Югра, город Нефтеюганск

Re: Tanya_Ch: Творческое безумие

Сообщение Tanya_Ch » 24 авг 2014, 15:12

AnNyan, спасибо! Да этим гостей я тоже очень люблю! :D

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Tanya_Ch: Творческое безумие

Сообщение Alienor » 24 авг 2014, 22:17

Tanya_Ch, ой, а у вас как в темке интересно! Ваша Адель - настоящая ремонтница, видно, что помогает вам с удовольствием! :) С нетерпением жду продолжения!

Аватара пользователя
Tanya_Ch
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 16:55
Откуда: ХМАО-Югра, город Нефтеюганск

Re: Tanya_Ch: Творческое безумие

Сообщение Tanya_Ch » 27 авг 2014, 14:03

Alienor, спасибо! Да, Адель у меня умничка. Продолжение будет вот-вот уже!

Аватара пользователя
asham
Кукольник-фанат
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:08
Откуда: Московская область, Мытищи

Re: Tanya_Ch: Творческое безумие

Сообщение asham » 27 авг 2014, 14:23

Tanya_Ch, я тоже жду продолжения стройки и побольше фоток!

Аватара пользователя
Tanya_Ch
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 16:55
Откуда: ХМАО-Югра, город Нефтеюганск

Re: Tanya_Ch: Творческое безумие

Сообщение Tanya_Ch » 27 авг 2014, 20:19

Девочки, спасибо! Ваши комментарии там подбадривают! Маш, раз требуешь больше фото - тогда терпение! Сделаю побольше и выложу все разом. :P
Ну, а пока - приятные отзывы заставили сфотографировать и показать, что сейчас в комнатке у Сильванчиков. Плинтуса так и не сделала, но дите рад и такому домику и игра идет полным ходом. В принципе и мне нравится. Но плинтуса все же сделаю, сделаю новый диван, этот хоть и "кожаный" и раскладной, но очень громоздкий получился :(

Изображение

Сама от себя балдею, но шкаф клевый, мне так нравится :)
Изображение

Изображение

Изображение

Что-то не могу придумать куда поставить карандашики. Хотела поставить в стаканчик и на полку, но не нашла нужной тары :D
Изображение

Изображение

Спасибо за просмотр, удачного вам творчества! :)

Аватара пользователя
asham
Кукольник-фанат
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:08
Откуда: Московская область, Мытищи

Re: Tanya_Ch: Творческое безумие

Сообщение asham » 28 авг 2014, 09:50

чюма!
клубочки, плед, карандаши!!! Апельсины!
очень круто)Везет ребенку! у меня такого сокровища в детстве не было.

Аватара пользователя
Tanya_Ch
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 16:55
Откуда: ХМАО-Югра, город Нефтеюганск

Re: Tanya_Ch: Творческое безумие

Сообщение Tanya_Ch » 28 авг 2014, 12:42

Машенька, спасибо! Так приятно :oops: Детям 21 века, повезло чуть больше в этом плане, чем нам) Возможностей гораздо больше для реализации своих фантазий!
А я лепила еду из пластилина, и вместо машины у кукол были тапочки, пока не подарили машину. :D

Аватара пользователя
Marysia07
Постоянный житель форума
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 21:35
Откуда: Нижний Новгород.
Контактная информация:

Re: Tanya_Ch: Творческое безумие

Сообщение Marysia07 » 28 авг 2014, 13:03

Всё очень красиво! Мне особенно понравились леденцы. Прям как настоящие и даже, как мне показалось, просвечивают немного. :) А ещё понравилась идея с линейками в качестве пола. Я всё думала о палочках от мороженого, но их у нас днём с огнём не сыщешь. А линейки везде :D

Аватара пользователя
koshka446
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 16:58
Откуда: Россия, на Волге
Контактная информация:

Re: Tanya_Ch: Творческое безумие

Сообщение koshka446 » 01 сен 2014, 21:24

Татьяна, доброго времени суток! Ваши начинания в пластике мне очень понравились! И румбоксы тоже.
И, являясь такой же особой со снесенной крышей по Барби (правда, я всё больше по старушкам), как и Вы, пропишусь - ка я в Вашей теме, потому как мне особенно интересны различные вещички именно для этих кукол.

Аватара пользователя
Julian M
Мир кукол зовет...
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:43
Откуда: Россия, Алтайский край г. Барнаул
Контактная информация:

Re: Tanya_Ch: Творческое безумие

Сообщение Julian M » 19 сен 2014, 10:08

Танюш, как все здорово! :) Очень нравятся вкусняшки из паластики, как же часто таких вот мелочей для полной картины мира не хватает.
Румбоксы тоже очень хороши)) я аж захотела тоже чего-нибудь для своих ребят сделать :lol:

Аватара пользователя
Tanya_Ch
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 16:55
Откуда: ХМАО-Югра, город Нефтеюганск

Re: Tanya_Ch: Творческое безумие

Сообщение Tanya_Ch » 19 сен 2014, 11:46

Marysia07, спасибо! Леденцы к сожалению не просвечивают, но не только Вам так показалось. Полупрозрачную пластику только заказала, дождусь и покажу много интересного. Голова взрывается от идей! А палочки для мороженного не проблема. Мы с мужем иногда ходи на "дело", заходим в пару супермаркетов и в каждом берем по паре мороженок в стаканчике и набираем эти самые лопаточки будто бы покушать мороженки :D
koshka446, добро пожаловать! Старушечек и я люблю, немного даже есть, покажу как-нибудь. Спасибо за приятный отзыв, мои начинания нравятся самой. Когда запекла - дня два еще ходила гордая, как же красиво получилось. Обещаю что покажу еще много чего, надо только сфотографировать! :wink:
Ульяш, ой спасибо! Вкусняшки это теперь моя фишка, как же хорошо что кукляхи не поправляются! :lol: А то от обилия сладкого и печеного страшно подумать, что было бы с их фигурами. Просматривать мастерские опасно для здоровья, насмотришься красоты мастеров и тоже хочется сделать что-то. Уже и ходить по темкам страшно))

Аватара пользователя
Tanya_Ch
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 16:55
Откуда: ХМАО-Югра, город Нефтеюганск

Re: Tanya_Ch: Творческое безумие

Сообщение Tanya_Ch » 10 окт 2014, 22:55

Девочки, запустила темку, но начинаю исправляться! Сдуваю пыль с темы и что-то показываю :D. За время запустения сделала не так уж много всего, но что показать найдется! Только вот надо взять фотоаппарат в руки и поймать удачное время для съемки. Ну ладно, хватит болтать. У моей хорошей подруги было День Рождения, ну и естественно от меня должен быть подарочек хэнд-мейд :D Пришлось раздербанить сережки которые купила когда-то на распродаже, но так и не носила их. Результатом не очень довольна, даже больше чем не довольна. Но зато вложила всю душу в свое корявое творение! Ужасно не удобно делать тортики без каттеров круглых. Но выцепить их никак не могу, и режу тортики крышечками, жуть как неудобно! Получилось, что получилось!

Изображение

Изображение

Изображение

И немного тепла, от моей любимой девочки! Вот какие красивые мы ездили летом на дачу! 8) Спасибо, что заглянули в гости!
Изображение

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Tanya_Ch: Творческое безумие

Сообщение Alienor » 11 окт 2014, 00:39

Сережки - супер! Очень аппетитные и кокетливые!
И девочка ваша в этом наряде очень мила. Жилетик, случаем, не из меха ФП (пардон, если не угадала, и это что-то запредельно более высокого уровня :oops: ). У меня просто дома из ФП подобного плана лежит, покупала специально на меховую отделку одежки своих товарисчей, хотела спросить, если это она, легко ли с ней работается при обрезке, не крошится ли она во все стороны? А то пока рука не поднимается резать, хоть даже и за 39 рублей...


Вернуться в «Мастерская»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей