Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

uoga: Лаборатория творчества.

Здесь мы можем любоваться на работы друг друга, делиться опытом, и показывать свои творения: авторских кукол, кукольные дома, мебель и аксессуары!

Модератор: whispering-leaf

Аватара пользователя
uoga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5779
Зарегистрирован: 28 май 2011, 18:35
Откуда: EU Baltica

Re: uoga: Лаборатория творчества. Louis 2-й и 3-й

Сообщение uoga » 25 сен 2015, 11:29

:) Да, такая поначалу неблагодарная работа с этими стульями. Впрочем покраска тоже тот ещё вид. Не до съемок было.

10 единичных "эксклюзивных" мини сумочек в подарок для мероприятия.
Долго не могла придумать, что бы такое сделать в качестве подарочков, чтобы и места не занимали и функциональными были.
А тут в один из вечеров прямо осенило! Когда встала из-за швейной машинки...кажись, за окном уже брезжил рассвет...
Вот так накрыло!

Изображение Изображение
Изображение Изображение

* фетр, аппликация, вышивка.

Аватара пользователя
sofika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 01:19
Откуда: Планета Земля :)
Контактная информация:

Re: uoga: Лаборатория творчества. Louis 2-й и 3-й

Сообщение sofika » 27 сен 2015, 18:02

О боги! Позор на мою седо-крашеную голову! :oops: :oops: :oops: как я могла упустить из виду твою темку в мастерской! Вот что значит отлучиться на долго от нашей планету :roll: ,все новости и новинки мимо...Прошу простить за опоздание. :(
По поводу поделок- я счастливая обладательница замечательнейшей сумочки :D !Это был чудный сюрприз который нам вручила Оличка на праздничном ужине в Мадриде! И к тому же очень миленькая вещица в кукольном обиходе! А главное сделанная вручную с любовью :D !А ещё там была вложена вкусная конфетка, :P мням!
И стульчики мне посчастливилось в живую увидеть!Это конечно шедевр,слов нет описать!А скромница наша не говорила ещё что стульчик один приобрёл производитель кукол Фэшн Долл Аженсу для своих фото-сессий?! Во как!
Ну и чтоб не с пустыми руками вот фото так сказать "глазами мобильным телефоном очевидца"! :mrgreen:
Изображение Изображение
Изображение
Presents from Madrid Fashion Doll Show convention 2015 by Sofia, on Flickr

Аватара пользователя
uoga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5779
Зарегистрирован: 28 май 2011, 18:35
Откуда: EU Baltica

Re: uoga: Лаборатория творчества.

Сообщение uoga » 06 окт 2015, 11:54

Вот такая мне досталась как бы "старенькая" . . . Вилла Курица Изображение
предистория:
Скрытый контент: показать
Некогда в середине '90х заказывалась фулл сетом из германского каталога Neckermann.
Это была лимитная версия-игрушка, к тогда на каком-то канале, идущего телесериала для детей по мотивам Линдгрен. Такого изобилия предлагаемого приданного к ней я не ожидала заполучить.
Дом, мебель, персонажи, конь, Господин Нильсон... Девочки играли на удивление бережно. Для кукольника заполучить в распоряжение это - как эльдорадо!

И вот она "нарядная" на кухню к нам пришла и много много радости с собою принесла!
пытаюсь охватить технические кадры

Изображение

И тут появился незванный риэлтор! Изображение
-Кто-то сказал Курица? Я не ослышалась?
Нюх, нюх...нюх... хм, курицей не пахнет...

Изображение Изображение

- Тут у нас что?
Проём рамы нормальный, стандарт проходит! Входит! Выходит! Нам подходит!

Изображение Изображение

- А вид из окна у вас прямо на холодильник...Это же замуррчательно! Я считаю это бонусом, такой вид!

Изображение

-Так, будущие владелицы, вы чего замешкались? Идите полюбуйтесь на восточую сторону- Кррасотааа!

Изображение

-Ну обои я вижу тут придется сменить, такое "старье" сейчас не в духе современных румбоксов...

Изображение

-Вот прям щаз я вам помогу содрать эти устаревшие обои...

Изображение

:shock: - Уважаемый, Рpp-pиэлтор, не увлекайтесь, мы сами все тут сделаем...

-Ах так? Закройте двери с той стороны, мне самой тут нравится !

Изображение Изображение

-А...а как же мы? Ведь нас пригласили осмотреть и примерить виллу... :( :o
- Изображение...

Изображение

- Ничего не знаю...Хозяйка виллы её уже не продаёт...
Я сама в этой Курице теперь жить буду! Изображение

Изображение

Вообщем раставить мебеля мне в этот день не удалось. Осада виллы- такое дело. :lol:

Пол года прошло, выставки и другие проекты, отнявшие у меня всё весенне-летнее время уже прошли. Сижу и думаю, а не занятьcя ли мне этим домом уже всерьез? Изображение
Впереди долгие осенне-зимние вечера, а вдруг и продвинусь?

Хочу сохранить за "Курицей" и его название и образ. Посему сижу и с упоением изучаю скандинавскую, английскую и голландско-германскую кантри архитектуру.
Не стремлюсь делать по фильмам и мультикам, хочу чтобы всплыли свои картинки из далекого детства, которые рисовались в голове от прочтения этого произведения и хотя бы частично всё сложить в этот проект.

"На окраине одной маленькой деревеньки есть очень запущенный сад.
А в саду стоит почерневший от времени ветхий дом."


И как я это яркое буду делать ветхим пока не знаю. :o Глаза боятся, а руки уже засучивают рукава.

Итак Вилла распалась на панели и составляющие.
Следующим пунктом: отдираю феном наклейки, иду в стройматериалы за аэрозолями, грунтами, акрилами, губками, паркетами (или что там приглянется на роль полов).

Аватара пользователя
kolobok
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3419
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 19:58
Откуда: Нижний Новгород

Re: uoga: Лаборатория творчества. Падение Виллы.

Сообщение kolobok » 06 окт 2015, 14:32

Урррааа!!! Стройка начата!
А мы на полы из икеи палочки для кофе тащим :roll:

Аватара пользователя
aladol
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1787
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 02:56
Откуда: Испания
Контактная информация:

Re: uoga: Лаборатория творчества. Падение Виллы.

Сообщение aladol » 14 окт 2015, 01:34

Ой, ой узнаю стульчик из дворца!!! Теперь мои королевишны бьются за обладание им, но на нём гордо восседает мальтийская болонка...Сфотаю покажу... :wink: Ну и сумочкой обладаю тоже... но пока у меня всё находится в творческом бардаке и не знаю, когда всё вылезет под дуло камеры... :(
А котэ в какую виллу перебазировалось?? Ведь так удобно там сидело? Я думаю, с твоими золотыми руками должно получится просто шедеврально! Коль я уже тут отметилась, то буду подсматривать за строительством переодически... :wink:

Аватара пользователя
Vishnya
Постоянный житель форума
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 11:58
Откуда: UA

Re: uoga: Лаборатория творчества. Падение Виллы.

Сообщение Vishnya » 28 окт 2015, 01:44

Ух ты, ух ты, как тут классно-то! :shock: Стулья, чемоданчик, сумочки... Шикарно же! :o Пропишусь :)

Аватара пользователя
koshka446
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 16:58
Откуда: Россия, на Волге
Контактная информация:

Re: uoga: Лаборатория творчества. Падение Виллы.

Сообщение koshka446 » 28 окт 2015, 12:27

Если позволите, и я пропишусь. С удовольствием читаю и тему про Вашу Непоседу, и эту тему. Ну, а раз уж намечается стройка, то прописываюсь на постоянной основе. :D
Скрытый контент: показать
Я Катя

Аватара пользователя
Koshka Baskerviley
Мир кукол зовет...
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:21
Откуда: Екатеринбург

Re: uoga: Лаборатория творчества. Падение Виллы.

Сообщение Koshka Baskerviley » 29 окт 2015, 11:55

пропишусь и я, пожалуй)

Аватара пользователя
Leetah
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 19:35

Re: uoga: Лаборатория творчества. Падение Виллы.

Сообщение Leetah » 01 ноя 2015, 11:41

uoga, помимо восхищения той красотой, которую Вы создаёте, в Ваших Темах царит особая атмосфера творчества, после просмотра всегда хочется тоже мастерить, шить или просто побольше внимания дарить своим куколкам... Спасибо большое, что делитесь своими задумками, идеями и процессами изготовления, и делитесь так "вкусно", что невозможно устоять и попробовать *хотя бы в мечтах*.

Аватара пользователя
uoga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5779
Зарегистрирован: 28 май 2011, 18:35
Откуда: EU Baltica

Re: uoga: Лаборатория творчества. Падение Виллы.

Сообщение uoga » 09 ноя 2015, 12:13

Всех благодарю за визиты и ожидание моих работ. Изображение
Даже встрепенулась и осмотрелась чем бы тут заняться и остальных "угостить".

А "угощу" фотографиями своих "братьев" Луисов второго и третьего. Вот они обжились у новых владельцев и составляют компанию куклам при фотосессиях. :wink:
Очень здорово получать от их хозяев такие вот фотоприветы.

Louis 2-й достался куклам aladol

Изображение

Louis 3-й обосновался в штаб-квартире производителей очаровательных модельных кукол Fashion doll Agency
И скромно занял своё место на страницах свежего номера "MADMAGZ"

Изображение

Аватара пользователя
aladol
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1787
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 02:56
Откуда: Испания
Контактная информация:

Re: uoga: Лаборатория творчества. Падение Виллы.

Сообщение aladol » 10 ноя 2015, 00:01

огоооооо... ты свой стульчик узрела в журнале!!! А я проворонила, пардон, что не заметила... Но про твои туфли в этом же журнале тоже написали... :wink:

Аватара пользователя
kolobok
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3419
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 19:58
Откуда: Нижний Новгород

Re: uoga: Лаборатория творчества. Падение Виллы.

Сообщение kolobok » 10 ноя 2015, 09:06

Крууууть! Покажите, покажите про туфли!

Аватара пользователя
uoga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5779
Зарегистрирован: 28 май 2011, 18:35
Откуда: EU Baltica

Re: uoga: Лаборатория творчества. Сипсик идёт в школу

Сообщение uoga » 12 ноя 2015, 14:53

p.s. Туфли гуляют по испанской набережной.

А в пробирке лабаратоирии "новый" и спонтанный житель. :)

Предистория: вторник вечером звонок от классного руководителя, думала нагоняй раздаст за съеденную кошкой тетрадь. (в школе часто дети применяют этот термин касаемо собак, хомяков и прочих стихийных бедствий).
Но у нас реально кошка, оставленная без присмотра, "сделала" малому математику. Cфальцифицировала все его ответы. Ох, как мы по лепесточку, как какие реставраторы всё с пола собирали, вклеивали аки мозайку-пазл, дорисовывали текст и буквы, заново вписывали ответы. Вроде дыр нет, но эти четыре страницы выглядят плачевно. И вот он звонок, думаю, ну сейчас "прилетит". :(
Поднимаю трубку, на другом конце педагогический голос:
- Здравствуйте- я не ругаться! Но ваша сноровка по реставрации тетради, навела на мысль...Cпасите наш школьный и классный проект, просим помощи, а вы творческий человек, выручайте- нам нужна тряпичная кукла.
Дети на школьном празднике книги каждым классом готовят проект-представление, наш класс тоже готовился, но мы за всё время не успели сделать главного персонажа. Вы бы сшили простую такую какую-нибудь куклу?...
-Да, конечно. Может подскажите какой персонаж?
-Ну наши дети выбрали Сипсика...
-Сипсика?! Знаю конечно! И когда он нужен?
-В эту пятницу!
- ...Ой! :shock:

Среда, с заказами завал. В голове завал. Нужен Сипсик, нужен Сипсик. Времени на подборку материалов абсолютно равно нулю. Выгребаю первое на мой вкус нужное, подсаживаюсь к компьютеру вбиваю "тряпичные куклы"...
теряю пол часа, потому что всё там настолько примитирвно и просто с этими выкройками, а вот отвлекающих интересностей куда больше.

Быстро выкроила нужные детали, сшила, вывернула, набила синтепухом. И тут будущее тело стало интересовать мою "помощницу".

Изображение

Пoнимаю, что ручки будущего Сипсика похожи на сосиски...но ведь ими нисколечко не пахнут, так что "положь, на место! место!"

Изображение

Бедный Сипсик ещё не родился, а у него уже отнимают руки... :roll:
Раскрасила лицо акрилом и посадила куклу в секцию под стекло, а то оставь его без присмотра, и за ночь его лицо могло превратиться в "неводому зверушку".

Изображение

Но утром через витринное стекло на нас всех смотрела весёлая мордашка.

Изображение

пошила комбинезон и он вальяжно разлегся возле машины, тут же стал мечтательно рассуждать о том, как завтра он пойдёт в школу!

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Vishnya
Постоянный житель форума
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 11:58
Откуда: UA

Re: uoga: Лаборатория творчества. Сипсик идёт в школу.

Сообщение Vishnya » 12 ноя 2015, 17:49

Прелесть какая этот Сипсик :) Может, оно и к лучшему, что не было много времени на подбор материалов - все сложилось как надо :)

Аватара пользователя
altair
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6357
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 12:01
Откуда: Austria

Re: uoga: Лаборатория творчества. Сипсик идёт в школу.

Сообщение altair » 12 ноя 2015, 19:20

uoga, как повезло школе :) чудесный малыш вышел !

Аватара пользователя
kolobok
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3419
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 19:58
Откуда: Нижний Новгород

Re: uoga: Лаборатория творчества. Сипсик идёт в школу.

Сообщение kolobok » 12 ноя 2015, 21:30

Сипсику повезло больше, чем тетрадке по математике!

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29237
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: uoga: Лаборатория творчества. Сипсик идёт в школу.

Сообщение skoree » 12 ноя 2015, 22:28

Прямо ловка классрук-то! Эк ловко подвернула! :lol: Думаю, дети были в восторге от такого живчика!

Аватара пользователя
uoga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5779
Зарегистрирован: 28 май 2011, 18:35
Откуда: EU Baltica

Re: uoga: Лаборатория творчества. Сипсик идёт в школу.

Сообщение uoga » 13 ноя 2015, 18:44

Большое спасибо зашедшим.
Сипсик ушел в школу, там пока и остался. Ему еще предстоит участвовать в проектах и презентации книги ( для тех , кто не знал Эно Рауд, Сипсик, рекомендую детям начальных классов) Сама ее в таком же возрасте прочитала и помнится долгое время бредила таким вот ожившим другом.

Дети приняли Сипсика в классе нарасхват и сожалели, что он один, а не 10 , потому что каждый хочет завести себе такого друга.
Оооо нееет, 21-ого Сипсика я не осилююю! :lol: Сипсик должен быть один. И пусть он живет в классе и участвует не только в классном проекте, но и в дальнейшей образовательной жизни класса.

Аватара пользователя
aladol
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1787
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 02:56
Откуда: Испания
Контактная информация:

Re: uoga: Лаборатория творчества. Сипсик идёт в школу.

Сообщение aladol » 16 ноя 2015, 02:18

Простите меня, я не знаю кто такой Сипсик... бо как выросли мы с крокодилой Геной и Чебурашкой... но твоё творение заслуживает всяких похвал... Вот так сесть и за одну ночь освоить пошив тряпочных кукол... да ещё и разрисовать точь в точь как на картинке! Думаю, что коша твоя, тоже принимала активное участие и надо отдать ей должное, без неё не увидел бы свет столь чудесный персонаж! :D

Аватара пользователя
uoga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5779
Зарегистрирован: 28 май 2011, 18:35
Откуда: EU Baltica

uoga: Лаборатория творчества. Сделай сам шиппер.

Сообщение uoga » 10 янв 2016, 18:20

:D спасибо за Сипсика!
Последний раз редактировалось uoga 27 июн 2019, 23:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Josephine2013
Мир кукол зовет...
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:34
Откуда: Тейково

Re: uoga: Лаборатория творчества. Сделай сам шиппер.

Сообщение Josephine2013 » 18 мар 2016, 12:49

Какой очаровательный Сипсик,просто слов нет!

Аватара пользователя
uoga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5779
Зарегистрирован: 28 май 2011, 18:35
Откуда: EU Baltica

Re: uoga: Лаборатория творчества.

Сообщение uoga » 22 мар 2016, 13:04

Спасибо за комплимент Сипсику!
В детстве был в одно время моим любимым персонажем. Возможно от того я с таким энтузиазмом и постаралась его "оживить".

Аватара пользователя
uoga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5779
Зарегистрирован: 28 май 2011, 18:35
Откуда: EU Baltica

Re: uoga: Лаборатория творчества.

Сообщение uoga » 06 май 2016, 11:53

Так радует, когда тобой сделанной вещью, пользуются вовсю!
Одна из десяти моих подарочных сумочек для Мадридского конвеншина(самый вехний пост) ныне "проживает" в Швейцарии и на днях мне показали цикл фотографий, как хозяин кукол с ними собирается к поездке на очередной конвеншн в Милан. А чем будут заниматься "гламурные" девицы в Милане между мероприятиями конвеншина? Пральна! Шопингом!
Вот и мой Barbie шопингбэг пригодился!
Тааак приятно! :oops:

"Поехали, красотки, кататься!"

Изображение

Аватара пользователя
uoga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5779
Зарегистрирован: 28 май 2011, 18:35
Откуда: EU Baltica

Re: uoga: Лаборатория творчества.

Сообщение uoga » 06 май 2016, 12:54

В мастерских я последнее время мало что выкладываю, но это не значит, что руки не при делах.
Один из моих спонтанных "экспериментальных" проектов, забравший практически все вечера марта-апреля.

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: uoga: Лаборатория творчества.

Сообщение SmallSelena » 06 май 2016, 13:22

интересная вещица

Аватара пользователя
uoga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5779
Зарегистрирован: 28 май 2011, 18:35
Откуда: EU Baltica

Re: uoga: Лаборатория творчества.

Сообщение uoga » 06 май 2016, 13:39

:wink: Предистория "задумки" взяла своё начало гуляя по Мадриду.

Форумчанка выгуливала по городу свою Сибаритку, перенося её при этом в обыкновенном холщевом shopbag'е (хоть он и красивый- дизайн от Макуинна, но всё равно не так сохранно).
В какой-то момент мешок задел не то стол, не то что-то Изображение и послышался леденящий сердца "звяк".
С куклой всё на тот момент оказалось хорошо, Изображение но этот "звяк" долго сидел у меня в мозгу.
Я вынашивала мысль, что не только форумчанке, но и своим прогулкам необходимо придумать и создать что-то типа переноски. Изображение

Азонки мои давно путешествуют в моей сумке в тканевом тубусе типа "косметички". А вот куклы класса Сиб и Ав (16") требуют более бережного и прочного ложе.
Их трубочкой не скрутишь и в сумку не поместишь, а носить и ездить с ними разве что отдельным кейсом- футляром.

Сначала конечно я рассматривала варианты покупки, но потом осознала, что мне нужно, чтобы эта переноска собой предсатвляла. Какие кармашки, какая функциональность.
Как доставать, как потом быстро и удобно помещать внутрь обратно? А если с одеждой, а если взять другой стафф?
А если фотографируешь, куда её девать? Нужен ремень чтоб во время перевозки иметь дополнительную возможность поддержки, ну и чтоб при случае руки освободить.
Мыслей и запросов самой себе выдвинула много. :roll:

Мысли устаканились только ближе к концу марта. Тогда передо мной четко нарисовался проект будущего кейса. От функциональности до его дизайна.
А вот времени как всегда в обрез и только вечерами "через час по чайной ложке" и приходилось к нему подсаживаться.

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
sofika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 01:19
Откуда: Планета Земля :)
Контактная информация:

Re: uoga: Лаборатория творчества.

Сообщение sofika » 09 май 2016, 18:27

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: аааааа у меня это чудо переноска! как же я была приятно удивлена, да я вообще до потолка прыгала от ШастЯ !!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Оличка очень заботливый талантливый добрый друг! И как же я рада что ты мой друг! И как же я тебя люблю! Фотографий толковых я так и не сделала, но в этой невероятно крутой и удобной сумке мои девушки со мной на работу ездили всю неделю! :D

Аватара пользователя
uoga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5779
Зарегистрирован: 28 май 2011, 18:35
Откуда: EU Baltica

Re: uoga: Лаборатория творчества.

Сообщение uoga » 23 май 2016, 17:50

:lol: :lol: :lol: Из цитатника о признаках того, что вы "поехали" на куклах!

1. Вас легко узнать по большой, вместительной сумке за спиной.
B общественном транспорте вас легко узнать по несколько зверскому выражению лица и судорожно прижимаемой при этом к себе сумке...

Я забыла тебя предупредить, что в сумку вшита система международной отслежки. 8) :lol:

Глонасс всёО видит!

Изображение

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: uoga: Лаборатория творчества.

Сообщение SmallSelena » 23 май 2016, 19:21

круто

Аватара пользователя
sofika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 01:19
Откуда: Планета Земля :)
Контактная информация:

Re: uoga: Лаборатория творчества.

Сообщение sofika » 01 июн 2016, 17:10

А я пришла немножко пошалить и показать как обещала свою супер-пупер сумочку для транспотрировки кукол! Обожаю эту сумочку! :D :D :D
Изображение Изображение Изображение


Вернуться в «Мастерская»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей