Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

MALYKA:Новострой! Вилла 11.05.16

Здесь мы можем любоваться на работы друг друга, делиться опытом, и показывать свои творения: авторских кукол, кукольные дома, мебель и аксессуары!

Модератор: whispering-leaf

Аватара пользователя
JuliaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 08:46
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: MALYKA:Новострой! Вилла 09.08.15

Сообщение JuliaS » 12 авг 2015, 09:06

MALYKA, Иришка, ну ты... ты меня просто повергла в изумленный шок и восхитительный ступор! Нет, я знала, что у тебя грандиозных замах, но чтобы такое воплощение... ты просто невероятная умница! Сколько деталей, какая красота! Особенно меня припечатали к стулу снимки кухонного окна со шторкой и с видом на столешницу с одной и с другой стороны от этого самого окна. Фото исключительные! Словом, я тобой горжусь, словно имею к этому какое-то отношение))) И мне любопытно, тяжелое ли получается строение? Масштаб-то о-го-го каков! Можно его переносить?
Скрытый контент: показать
А где ты на Юности нашла такой тонкий пластик? Я там видела, что режут только оргстекло, а оно толстое. Или я не там искала?

Аватара пользователя
MALYKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 14:15
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: MALYKA:Новострой! Вилла 09.08.15

Сообщение MALYKA » 12 авг 2015, 11:42

Kuklomanija, спасибо! Заходите еще :D
Mashka18 писал(а): Я вот только не поняла - конструкция разбирается на отдельные диарамы-румбоксы? А как это выглядит по-отдельности?

Mashka18, спасибо за приятный отзыв :) Конструкция разбирается на отдельный модуль, т.е. модуль-это отдельный румбокс с потолком, полом и стенами. Они между собой никак не связаны, только подгоняются друг под друга, ну и на соответственных участках клеятся такие же обои, чтоб помещение выглядело, как единое целое. Не знаю, может я как-то сумбурно объясняю :roll: , попробю в выходные сфоткать пару модулей, может тогда будет понятней :wink:
Mashka18 писал(а): А я мечтаю, как у Фрогги - чтоб много небольших румбоксов составлялись вместе в какое-нибудь строение или как у нее в целую улицу!
А еще вопрос про картон, что совсем-совсем не повело его от оклейки обоями?

Вот и я так хочу, чтоб была настоящая вилла с басейном, фонтаном, садом и дорожками :lol: Во розмахнулась :shock: , только успевай :mrgreen:
Картон не повело ни граммочки, такой же ровный и плотный, и весит не много, я сама все легко перемещаю по модулю, только два больших не очень удобно одной, там уже муж помогает. Но если вдруг его в нужный момент не окажется у меня под рукой, то смогу конечно и сама :D
JuliaS писал(а):Словом, я тобой горжусь, словно имею к этому какое-то отношение))) И мне любопытно, тяжелое ли получается строение? Масштаб-то о-го-го каков! Можно его переносить?
Скрытый контент: показать
А где ты на Юности нашла такой тонкий пластик? Я там видела, что режут только оргстекло, а оно толстое. Или я не там искала?

Юляшенька, спасибочки, еще как имеешь! Сколько ты для меня всего сделала, а сколько идей подкидывала, в том числе и с модулями, а кто меня на построку этого самого дома вдохновлял :?: Да если б не ты :roll: , сама знаешь, как на меня апатия находит :lol: Спасибо, моё солнце, что ты у меня есть :D
Скрытый контент: показать
Я в пятницу собираюсь на Юность за материалами для домика. Постараюсь не забыть номер этого контейнера и потом тебе отпишусь :wink:

Аватара пользователя
Mashka18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 01:19
Откуда: Москва, Кожухово
Контактная информация:

Re: MALYKA:Новострой! Вилла 09.08.15

Сообщение Mashka18 » 13 авг 2015, 01:45

...чтоб была настоящая вилла с бассейном, фонтаном, садом и дорожками...
очень интересно посмотреть на результат! Буду следить за темами.
У Фрогги про фонтан и секретный сад видео тоже есть, мне понравились идеи, думаю тоже использую.
Я вот еще обдумываю идею универсальной отделки. Чтоб стены-потолок-пол-окна-двери постоянные, а мебель и обстановку можно было б поменять и использовать для другой куклы. У меня ведь из-за детей полно игровушек, типа МХ-ЕАХ-пони-винкс, их тоже хочется как-то обыгрывать. Опять же дети просят: "А давай сделаем класс? А давай сделаем магазин?", а я: "А куда ставить будем?" Вот и хочется универсальности...

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: MALYKA:Новострой! Вилла 09.08.15

Сообщение Chameleon » 13 авг 2015, 08:08

Какая огромная и сложная работа! Получается очень круто, идея разборного модульного дома - самое то для кукольной "многоэтажки" :D Буду следить за темкой!

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: MALYKA:Новострой! Вилла 09.08.15

Сообщение Freja-v » 13 авг 2015, 13:11

MALYKA, какой у вас большой и красивый дом выходит. Масштабная такая стройка :) Люблю наблюдать за процессом: только вот наметки стен, а уже пол, обои, мебель, шторки на окнах. Интересно. С удовольствием жду продолжения :)

З.Ы. на Юности пластик есть? Не знала. Стеклышки тонкие видела, а пластик ... А какой он толщины?

Скрытый контент: показать
шьете вы тоже очень красиво. Я тоже таким балуюсь и тоже руками, но так аккурато выходит не всегда

Аватара пользователя
MALYKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 14:15
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: MALYKA:Новострой! Вилла 09.08.15

Сообщение MALYKA » 14 авг 2015, 12:24

Mashka18 писал(а):У Фрогги про фонтан и секретный сад видео тоже есть, мне понравились идеи, думаю тоже использую.

А мне можно ссылочку, плиз, а то обломно искать по интернету :D
Chameleon, спасибо, захоите, буду рада :D
Freja-v, спасибо, добпро пожаловать на нашу виллу :D
Freja-v писал(а):З.Ы. на Юности пластик есть? Не знала. Стеклышки тонкие видела, а пластик ... А какой он толщины?

Увы, только что с базара! Пластик тонкий есть, склад №1, но он ТАК подорожал :shock: :shock: :shock: , что у меня отпала всякая охота его покупать :evil: 500 грн. кв.метр. Жесть! :evil:

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: MALYKA:Новострой! Вилла 09.08.15

Сообщение Freja-v » 14 авг 2015, 14:21

MALYKA, спасибо :)

Та не, по такой цене пусть сами его кушают ... Проще, наверное, в канцелярском купить обложек ( ну когда прошивают пружинкой, то первым кладут прозрачный пластик. Типа обложка)

Аватара пользователя
Mashka18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 01:19
Откуда: Москва, Кожухово
Контактная информация:

Re: MALYKA:Новострой! Вилла 09.08.15

Сообщение Mashka18 » 14 авг 2015, 16:42

Вот здесь фонтаны и фонтанчики
Здесь есть пристенный фонтан - очень мне нравится идея! Даже попались мне в рукодельном магазине такие глиняные раковины для краников. Обязательно себе где-нибудь впихну!
А здесь секретный сад - понравилась камерность проекта и то, как сделаны стены.

Аватара пользователя
gibiskys
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 15:52
Откуда: Украина, Харьков,Чугуев
Контактная информация:

Re: MALYKA:Новострой! Вилла 09.08.15

Сообщение gibiskys » 16 авг 2015, 00:12

Стройка впечатляет!!! прикольный домик получается и выглядит все очень здорово!!

Аватара пользователя
Merkyria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 18:47
Откуда: РФ РБ
Контактная информация:

Re: MALYKA:Новострой! Вилла 09.08.15

Сообщение Merkyria » 17 авг 2015, 00:47

Ого вот это вилла! Еслиб не куколка в интерьере я бы подумала что это все настоящее))

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: MALYKA:Новострой! Вилла 09.08.15

Сообщение Веста » 17 авг 2015, 18:55

Я скажу в общем: просто восторг! Во первых, от того, какая грандиозная работа проведена. Во вторых, от дизайна помещений - все нравится! Вилла просто роскошна, а эти виды из окон - красота! Без Терезы можно запросто подумать, что это реальный дом.
В спальне единственное что меня смутило - балкон по центру. Понимаю вопрос с размещением мебели, такая планировка предусматривает либо бОльшую площадь, либо что-то где-то будет перекрывать.
Шторы везде очень естественные, а в столовой светлый пол на мой взгляд не портит обстановку и гармонирует с обоями.
Одним словом, я в непередаваемом восхищении и желаю успехов в обустройстве!
И новые истории хочу в это великолепном доме)))

Аватара пользователя
koshka446
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 16:58
Откуда: Россия, на Волге
Контактная информация:

Re: MALYKA:Новострой! Вилла 09.08.15

Сообщение koshka446 » 19 авг 2015, 22:38

Если бы, не знала, что всё это кукольное, подумала бы, что настоящее. Потрясающе! Интерьеры не пафосные, а какие-то настоящие, постоянно встречающиеся в повседневной жизни. Особенно занавеска в кухне поразила.
Буду следить за Вашей стройкой.

Аватара пользователя
MALYKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 14:15
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: MALYKA:Новострой! Вилла 09.08.15

Сообщение MALYKA » 24 авг 2015, 21:24

Mashka18, спасибо за ссылочки, очень сгодятся, по нескольку раз в день изучаю :D
gibiskys,Merkyria спасибо, стараюсь :)
Веста писал(а):В спальне единственное что меня смутило - балкон по центру.

Ох, Оленька, меня это тоже очень смущает. Не знаю, как я теперь буду мебель размещать :roll:
koshka446, спасибо большое, заходите еще, будет интересно :wink:

Дорогi земляки! Користуючись нагодою сьогодняшньої урочистої дати, хочу привітати вас і ваші сім'ї з Днем Незалежності України! Бажаю вам мирного неба, свіжого хліба, чистої води, та нiякої бiди! Хай вам завжди i в усьому щастить! Слава Українi! I героям нашим Слава! Изображение

А теперь прошу всех на презентацию ванны-санузла на нашей вилле :D
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Немного в подробностях:
окно
Изображение
Угловая полочка. Идея родилась спонтанно, нужно было закрыть не ровный угол между модулями :wink:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Бра собственноручного изготовления :mrgreen:
Изображение
Подробности сан-узла.
Изображение
Ванная комната на два выхода-входа, в спальню и гостинную (они пока в стадии ремонта)
Изображение
Ну и напоследок, Тереза проверит все формальности :wink:
-Так, умывальник на уровне. Замечательно! Строители разумно приподняли слив унитаза и умывальника.
Изображение
Изображение
-Краны! Все работает.
Изображение
Изображение
-Ну вот пока и всё :D Надеюсь, Вам понравилось. Спасибо за внимание, до скорой встречи! Бай-бай!
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось MALYKA 25 авг 2015, 09:33, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
MALYKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 14:15
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: MALYKA:Новострой! Вилла 09.08.15

Сообщение MALYKA » 24 авг 2015, 21:33

И еще пару фоток по вашим просьбам. :) Разделенные модули дома.
Изображение[/UR]
Первый и второй этажи с боковой стороны фасада дома.
[URL=http://radikal.ru/big/5e038180305141e6a2d904216ca37ad1]Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: MALYKA:Новострой! Вилла 24.08.15

Сообщение Nasty » 24 авг 2015, 21:51

Ванна настоящий шедевр.
Умилили гусята на подоконнике и желтый утёнок на полочке )))
Приятно видеть комнатные растения.
Цвет самой ванной радует глаз, как будто очутилась в царстве морском 8)

А где размещатется домик? В самом доме или гараже. Как и где он хранится от не погоды он ведь такой большой?

Аватара пользователя
MALYKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 14:15
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: MALYKA:Новострой! Вилла 24.08.15

Сообщение MALYKA » 24 авг 2015, 22:01

Настюшенька, спасибо!!! Дом хранится в доме на даче, в большой комнате, но там никто не живет, хотя когда-то это была большая гостинная. Но теперь кроме нас с мужем туда никто не ездит :( , вот я и задействовала помещение, чтоб зря не простаивало :mrgreen:

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: MALYKA:Новострой! Вилла 24.08.15

Сообщение Freja-v » 25 авг 2015, 09:34

MALYKA, ух ты, какая ванная. Прямо как настоящая. И цвет такой благородный.
Молодцы строители :)

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: MALYKA:Новострой! Вилла 24.08.15

Сообщение sneginka » 25 авг 2015, 22:48

Ирочка! Ванная комната - просто восторг!!! Цвета действительно очень благородные, твоим хозяйкам под стать. Понравилось решение с угловой полочкой. Двери, окна - моё отдельное восхищение. Ну прям как настоящие!! И бра у тебя очень хорошо получаются. Повеселила Тереза, такой строгий прораб, всё оценила-проверила. Очень бдительная девушка))) С нетерпением жду ремонт в остальных комнатах!!!

З.ы. Ирочка! И тебя с прошедшим праздником! Дай Бог мира нашей родной земле!!!

Аватара пользователя
MALYKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 14:15
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: MALYKA:Новострой! Вилла 24.08.15

Сообщение MALYKA » 26 авг 2015, 09:44

Freja-v писал(а):Молодцы строители :)

Спасибо, Freja-v, они во всю стараются :D
sneginka писал(а):С нетерпением жду ремонт в остальных комнатах!!!

Светик, спасибочки! :) Как только картошку докопаю и огород уберу, сразу продолжу :D

Аватара пользователя
JuliaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 08:46
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: MALYKA:Новострой! Вилла 24.08.15

Сообщение JuliaS » 26 авг 2015, 11:03

MALYKA, Ириш, ванная потрясающая! Что тебе сказать? Очень стильно, очень со вкусом, очень на уровне - просто здорово!
По снимкам - минус только один - солнце в ванной комнате красиво падает на пол, но делает оно это не через окно)) Ты же знаешь, как я окна люблю)))
Стены и пол - потрясают воображение! Какая ты умница! А что ванная на две комнаты? Подоконник, бра возле зеркала, полки... очуметь!

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: MALYKA:Новострой! Вилла 24.08.15

Сообщение Chameleon » 26 авг 2015, 12:51

Вот это дааа! Ванная выглядит замечательно некукольной, браво!

Аватара пользователя
MALYKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 14:15
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: MALYKA:Новострой! Вилла 24.08.15

Сообщение MALYKA » 26 авг 2015, 17:11

JuliaS писал(а):По снимкам - минус только один - солнце в ванной комнате красиво падает на пол, но делает оно это не через окно)) Ты же знаешь, как я окна люблю)))

:D Юльчик, ну это технические фото :oops:
JuliaS писал(а): А что ванная на две комнаты?

Да вроде нет :roll: А чего ты так подумала?
Chameleon писал(а):Вот это дааа! Ванная выглядит замечательно некукольной, браво!

Chameleon, спасибо, я и стремилась ее таковой сделать :D

Аватара пользователя
JuliaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 08:46
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: MALYKA:Новострой! Вилла 24.08.15

Сообщение JuliaS » 26 авг 2015, 20:10

MALYKA, На втором фото и ниже еще есть снимки, показывающие 2 двери - значит на 2 комнаты? Т.е. на 2 входа? Фото понимаю, что технические, но понимаю это только по такой детали, как свет не из окна)))) А так - фото-то замечательные!

Аватара пользователя
Pandarumka
Постоянный житель форума
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:48
Откуда: Казахстан/Караганда

Re: MALYKA:Новострой! Вилла 24.08.15

Сообщение Pandarumka » 27 авг 2015, 06:19

До чего же все проработано в мелких деталях! На первый взгляд даже не отличишь от человеческой комнаты :D

Аватара пользователя
MALYKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 14:15
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: MALYKA:Новострой! Вилла 24.08.15

Сообщение MALYKA » 27 авг 2015, 15:40

JuliaS писал(а):На втором фото и ниже еще есть снимки, показывающие 2 двери - значит на 2 комнаты? Т.е. на 2 входа?

А, ну да. Справа дверь в спальню, а прямо в небольшую комнату. :)
JuliaS писал(а):Фото понимаю, что технические, но понимаю это только по такой детали, как свет не из окна))))

О,Юльчик, знаю твою щепетильность в этом вопросе :D Но в промежутках между уборкой урожая и съемками, совсем небыло времени выставить домик в нужном направлении к свету. Но, так как помещения в общем тебе все ж понра..., будем считать это зачтом :wink:

Pandarumka писал(а):До чего же все проработано в мелких деталях! На первый взгляд даже не отличишь от человеческой комнаты :D

Pandarumka, спасибо, воплощаю в жизнь свои нереализованные мечты :D

Аватара пользователя
koshka446
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 16:58
Откуда: Россия, на Волге
Контактная информация:

Re: MALYKA:Новострой! Вилла 24.08.15

Сообщение koshka446 » 31 авг 2015, 11:34

Замечательная ванная! Настоящая.

Larimar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:17
Откуда: Москва-Химки
Контактная информация:

Re: MALYKA:Новострой! Вилла 24.08.15

Сообщение Larimar » 31 авг 2015, 16:25

Вот это да! Сногсшибательный дом! Полное ощущение реальных человеческих интерьеров. С удовольствием пропишусь у Вас. :)

Аватара пользователя
MALYKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 14:15
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: MALYKA:Новострой! Вилла 24.08.15

Сообщение MALYKA » 01 сен 2015, 11:15

koshka446,Larimar, спасибо, заходите еще :D

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: MALYKA:Новострой! Вилла 24.08.15

Сообщение Tadiya » 02 сен 2015, 20:41

:D очень классный домик

Аватара пользователя
selenita
Постоянный житель форума
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:29
Откуда: Санкт-Петербург

Re: MALYKA:Новострой! Вилла 24.08.15

Сообщение selenita » 03 сен 2015, 00:35

Сногсшибательные хоромы! Такое ощущение, что разглядываешь человеческий журнал по интерьерам. Когда профессиональный дизайнер профессионально показывает свои лучшие достижения. И даже незаклеенный кое-где картон оставляет впечатление оригинального дизайнерского решения. И интерьеры и общий вид дома просто крышу сносит! Эх, живут же куклы!


Вернуться в «Мастерская»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей