В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

DollPlanet.ru на выставке "Время Кукол" в июне СПб

Выставки, фестивали, музеи, кукольные шоу в России и во всем мире. Анонсы, отчеты, фотографии и обмен впечатлениями. А также выставки мишек Тедди и миниатюры.
Правила форума
Здесь вы можете найти актуальную афишу событий в кукольном мире
Beauty DOLL
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 16:43
Откуда: Питер

Сообщение Beauty DOLL » 11 июн 2008, 19:47

...
Последний раз редактировалось Beauty DOLL 05 авг 2009, 19:56, всего редактировалось 1 раз.

Beauty DOLL
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 16:43
Откуда: Питер

Сообщение Beauty DOLL » 11 июн 2008, 19:52

...

Аватара пользователя
Jaruschka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 22 ноя 2007, 21:05

Сообщение Jaruschka » 24 июн 2008, 21:33

Как говорится, лучше поздно, чем никогда :roll: (и это, собственно, еще не все).

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5886
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Багира » 24 июн 2008, 22:59

О, вот эти сразили наповал! :o Хочу таких кукол!!!! :cry:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ох, кто б мог таких на обитсу нарисовать! :cry: (И почему я не умею рисовать?! *смайлик, бьющийся башкой о стену*)

Аватара пользователя
Mad_me
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 20:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Mad_me » 25 июн 2008, 01:02

Да,девочка-ампутант будет мне сниться,чую....
Перелесть.

Аватара пользователя
kowka-51r
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1980
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 01:26
Откуда: Мурманск - Тольятти

Сообщение kowka-51r » 01 фев 2009, 12:12

А адрес? Я точно приду...но куда?

Shpilka
Кукольник-фанат
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 19 окт 2008, 15:42
Откуда: Калуга

Сообщение Shpilka » 01 фев 2009, 13:06

боюсь, мне девочка-ампутант тоже будет сниться, только в жутком смысле :lol: :shock: но выполненно классно, очень лицо красивое..
Beauty DOLL писал(а): ИзображениеИзображение


такие позитивные, сижу и улыбаюсь!!))

Aleksandra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 14:01
Откуда: Австрия
Контактная информация:

Сообщение Aleksandra » 01 фев 2009, 13:09

девочка-ампутант напомнила мне фильм "Елена в ящике".

Beauty DOLL
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 16:43
Откуда: Питер

Re: DollPlanet.ru на выставке "Время Кукол" в июне СПб

Сообщение Beauty DOLL » 06 апр 2009, 01:57

Cовсем забыла,наш маленький стенд на выставке))....Можно сказать первое причастие моей Блайс-ведьмочки)...... Изображение Изображение

vitaanna
Постоянный житель форума
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 01 янв 2007, 18:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: DollPlanet.ru на выставке "Время Кукол" в июне СПб

Сообщение vitaanna » 09 апр 2009, 18:08

Ну и пусть небольшая выставка , зато с чувством :D Обязательно попробую вырваться

OPA
Кукольник-фанат
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 13:15
Откуда: Москва

Re: DollPlanet.ru на выставке "Время Кукол" в июне СПб

Сообщение OPA » 02 май 2009, 12:08

надеюсь у "венеры" после выставки сразу выросли ножки и ручки..

allap
Новичок на форуме
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 22:58
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: DollPlanet.ru на выставке "Время Кукол" в июне СПб

Сообщение allap » 01 июн 2009, 16:05

Никогда не была на таких выставках. Очень хочу посмотреть, но опасаюсь, что из-за своей неорганизованности, могу просто забыть, как о выставке медведей, которая недавно прошла. :oops: Хотя о ней постоянно висело напоминание на нашем форуме. :)


Вернуться в «Выставки, шоу, музеи кукол, мишек и миниатюры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей