В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Как организовать выставку?
Правила форума
Здесь вы можете найти актуальную афишу событий в кукольном мире
Здесь вы можете найти актуальную афишу событий в кукольном мире
Как организовать выставку?
Возможно, кто-нибудь сможет дать мне совет. Живу в СПб. У меня собрана приличная коллекция разнообразных кукол по аниме. В нашей стране аналогов не видела, только у одной барышни в Италии. Я предложила свою коллекцию на выставку в несколько некрупных выставочных залов и обратилась также в Музей кукол, но меня просто проигнорировали. Ужасно обидно, потому что я вижу, как в небольших городах с радостью берутся выставлять куда менее оригинальные коллекции. Может быть, у вас есть идеи, куда обратиться, или такая коллекция спроса не найдет?
- Frau Lo
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 274
- Зарегистрирован: 04 апр 2016, 11:46
- Откуда: Ярославль
- Контактная информация:
Re: Как организовать выставку?
Как вариант, можно обратиться в частные музеи, арт-площадки или даже тайм-кафе(правда, в последних я не очень уверена за сохранность).
Вы хотели бы экспонировать ее длительное время или просто день?
Я бы например попыталась договориться с какой-то арт-площадкой (тем более, лето, не особый сезон) и провести такую выставку отдельным мероприятием на выходные. Наверное вход будет за деньги, даже не для того, чтобы самой заработать, а чтобы окупить затраты аренды арт-площадки. Только вам придется все самой выставлять, рекламить, и делать какую-то сопроводительную экскурсию, поэтому лучше найти еще пару энтузиастов, которые помогут.
По поводу маленьких городов - не обижайтесь, у нас просто нечего показывать, большая часть мероприятий Москвы и Питера, до нас просто не докатывается, так что мы сами себя развлекаем, как можем, с коллекциями какими можем. У вас там много всего, поэтому залы носами и крутят - могут себе позволить.
Вы хотели бы экспонировать ее длительное время или просто день?
Я бы например попыталась договориться с какой-то арт-площадкой (тем более, лето, не особый сезон) и провести такую выставку отдельным мероприятием на выходные. Наверное вход будет за деньги, даже не для того, чтобы самой заработать, а чтобы окупить затраты аренды арт-площадки. Только вам придется все самой выставлять, рекламить, и делать какую-то сопроводительную экскурсию, поэтому лучше найти еще пару энтузиастов, которые помогут.
По поводу маленьких городов - не обижайтесь, у нас просто нечего показывать, большая часть мероприятий Москвы и Питера, до нас просто не докатывается, так что мы сами себя развлекаем, как можем, с коллекциями какими можем. У вас там много всего, поэтому залы носами и крутят - могут себе позволить.
- BeLianoshka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1541
- Зарегистрирован: 18 май 2008, 01:36
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Как организовать выставку?
Yoruno, к Ольге Лахиной (одной из организаторов выставки кукол в Питере) можно обратиться.
Вы прямо заинтриговали меня, уже хочется на вашу выставку пойти, хотя она еще только намечается!
Вы прямо заинтриговали меня, уже хочется на вашу выставку пойти, хотя она еще только намечается!
Re: Как организовать выставку?
Спасибо, воспользуюсь обоими советами. Для начала попробую еще аниме-фестиваль.
-
p-avel
- Новичок на форуме
- Сообщения: 47
- Зарегистрирован: 02 авг 2009, 21:29
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Как организовать выставку?
А как Вам такая идея – предложить администрации форума организовать виртуальную выставку своих кукол на площадке этого форума? Есть фирмы предлагающие создание виртуальных экскурсий и панорам.
Уверен, что желающих выставить свои работы будет немало!
Уверен, что желающих выставить свои работы будет немало!
- Tae
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 641
- Зарегистрирован: 16 фев 2016, 13:35
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Как организовать выставку?
О, у меня как раз назрела идея выставки) Могу предложить свой ваниант - библиотека. Конечно не очень масштабно, но всёже.
Вот моя тема, собираю всех заинтересованных в неё:
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=8&t=57754&p=4000837#p4000837
Вот моя тема, собираю всех заинтересованных в неё:
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=8&t=57754&p=4000837#p4000837
Вернуться в «Выставки, шоу, музеи кукол, мишек и миниатюры»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


