Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

"Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini

Традиционные dollhouses - кукольные домики. Классический масштаб 1/12 и более редкие вариации. !!!~Этот раздел НЕ предназначен для интерьеров масштаба 1/6 (Барби, FR, Momoko и т.д.!)~!!!

Модератор: maby

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15642
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini

Сообщение lisichka » 09 окт 2012, 12:23

Kasatka, написала ЛС по камину.

Аватара пользователя
Kasatka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:30
Откуда: Украина, Лисичанск

Re: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini

Сообщение Kasatka » 09 окт 2012, 14:54

lisichka, спасибо! теперь бы печечку, можно конечно и у сильванчиков купить, но у Диагостини лучше, как думаете?

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15642
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini

Сообщение lisichka » 09 окт 2012, 14:58

У ДеА печка - неплохая. Но нужно внимательно выбирать: косяков у печек - великое множество :(

Аватара пользователя
Julia Kitty
Постоянный житель форума
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 15:09
Откуда: Санкт Петербург

Re: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini

Сообщение Julia Kitty » 09 окт 2012, 17:18

Liisa, Да,мне тоже вешалка понравилась,но вот полотенца не очень...кружево приклеено,к тому-же криво :(

Аватара пользователя
Vic
Кукольник-фанат
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 13:10
Откуда: РФ

Re: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini

Сообщение Vic » 10 окт 2012, 21:21

А у меня вообще розовое полотенце уже грязное попалось.=) Кружево мятое. Края полотенец не обрабатывают, отрезали и ладно. И так сойдет. :|
А сама вешалка тяжеленькая, добротная.

Аватара пользователя
Ahelli
Кукольник-фанат
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 19:42
Откуда: Санкт-Петербург

Re: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini

Сообщение Ahelli » 14 окт 2012, 10:23

ДеАгостини беспредельничают :( С четверга не могла найти свежий номер, были изучены все киоски и в районе работы, и в районе проживания. Где-то привезли парочку, и уже раскупили, в большинство торговых точек не завозили вообще. Только вчера повезло - удалось купить последний экземпляр с витрины.

О заказе пропущенных номеров хочется сказать отдельно. В прошлом месяце заказывала через Озон, позавчера пришёл ответ о том, что заказ аннулирован по причине отсутствия товара у поставщика. Попыталась заказать на оф. сайте ДеА - "ошибка формирования заказа" :( В офиц. группе в контакте пишет много людей, собирающих разные коллекции помимо "Дома мечты" с точно такой же проблемой. В общем, бардак :( Очень расстроилась((

Девушки, ещё хотела бы спросить: а что за слухи ходят о продлении коллекции? :shock: Рассматривала вчера обложки журналов и обнаружила на фото кухни навесной шкафчик и подушечку на стуле. Если не ошибаюсь, их не было ни в одном выпуске.

Аватара пользователя
Fiori
Постоянный житель форума
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 23:07
Откуда: Москва

Re: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini

Сообщение Fiori » 14 окт 2012, 11:52

Ahelli, насколько я поняла, на "Насекомых" прочитала, что некоторые звонили в ДА и им ответили, что будет продление коллекции. Правда, больше никакой информации нет, никаких вкладок пока не было и на сайте у них тишина. Поэтому все вроде бы ждут, только вот чего, большой вопрос :?:

HelenV
Новичок на форуме
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 09:03

Re: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini

Сообщение HelenV » 14 окт 2012, 18:26

Я в свое время покупала Шахматы Гарри Поттер, тот еще выпуск, предыдущий. Так там только в последнем журнале появился вкладыш и сообщение о продлении коллекции. Выпустили еще шахматы, только в виде драконов. И пообещали подарок, только для тех , кто купит все номера. Вот уж мы расстарались повысить благосостояние ДеАгостини!. А подарком в результате явился маховик времени, который был заявлен аж во 2 номере журнала, но потом поменян на что-то другое. И был этот "подарок" так же приложением к журналу, который все равно пришлось покупать. И никто и не спрашивал - являюсь ли я покупателем всех предыдущих номеров.
Так что, и в этот раз может быть нечто подобное. Не знаю - какую замануху могут придумать. Может , кукол?
Хотя , надо признать, что с домом и купонами на него у них (издателей) получилось :D

Аватара пользователя
Ahelli
Кукольник-фанат
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 19:42
Откуда: Санкт-Петербург

Re: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini

Сообщение Ahelli » 14 окт 2012, 18:52

Fiori, спасибо за разъяснения)) Выходит, на данный момент ДеА нагоняет таинственность)) Если честно, то лучше бы разобрались со своим сбоем в системе заказа пропущенных номеров... Завтра буду звонить на горячую линию, заодно спрошу и о возможном продлении)

HelenV, да что-нибудь наверняка придумают)) Что-то не очень нужное, но не приобрести которое - беда-беда :D

Если бы на самом деле коллекцию продлили, то самым путным, на мой взгляд, был бы этот навесной шкафчик в кухню и карнизы во все комнаты... Эх, размечталась))

Аватара пользователя
Fiori
Постоянный житель форума
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 23:07
Откуда: Москва

Re: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini

Сообщение Fiori » 14 окт 2012, 20:11

Да, народ мечтает, что все, что в зарубежных коллекциях было, а у нас убрали, выпустят в дополнительных номерах. Я вот тоже мечтаю, но что-то сомнения одолевают, зная российское ДА. :P

Аватара пользователя
JuliaSe
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 11:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini

Сообщение JuliaSe » 15 окт 2012, 14:40

Какие то малоприятные вести про продление :cry: Я так ждала чтобы он уже закончился. Муж уже запрещает покупать... Эх приходится прятать...
А с новыми номерами тоже беда. Есть только утром, если перед тобой не хапнули. Привозят только по 2 номера. Вечером после работы, даже ловить не стоит. Открываем утреннюю охоту. Правда неудобно с номером на работу тащится, Но выбор нам не оставили.
Я вспоминаю, была анкета в начале выпуска с вопросом о желании видеть кукол. Может правда куклы будут, тогда я ЗА!

mama-nadenka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 14:04

Re: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini

Сообщение mama-nadenka » 15 окт 2012, 15:26

JuliaSe, не знаю, что у Вас за район, а на кго-востоке(Текстильщики) проблем с номерами нет. Вот уже третий номер покупаю в четверг (раньше не получается) и всегда нахожу.

Аватара пользователя
Ahelli
Кукольник-фанат
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 19:42
Откуда: Санкт-Петербург

Re: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini

Сообщение Ahelli » 15 окт 2012, 17:40

Девочки!
Я только что звонила на горячую линию. Диспетчер сказала, что продолжение будет!! :D На данный момент в коллекции заявлено 70 номеров :shock:

Аватара пользователя
Tossa
Постоянный житель форума
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 01:09
Откуда: Москва

Re: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini

Сообщение Tossa » 15 окт 2012, 18:01

Уж прям не знаю, радоваться или наоборот.... с одной стороны уже ставить в домике некуда, а с другой жаль, целый год собирали. Интересно, что нам еще предложат и будет ли перерыв между 55 и 56 номером? Чтож, осталось всего два номера, две недели, подождем! :wink:

Аватара пользователя
Princesso
Мир кукол зовет...
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 20:02
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini

Сообщение Princesso » 15 окт 2012, 18:12

А я буду рада если и на Украине продлят до 70, я и на 80 и на 100 согласна :D Такая интрига с этим продолжением... :wink:

Аватара пользователя
Tossa
Постоянный житель форума
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 01:09
Откуда: Москва

Re: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini

Сообщение Tossa » 16 окт 2012, 13:07

Купила сегодня ковер, качество хорошее, как предыдущий.
Изображение
В следующем заявлены вилки-ложки-ножи и долгожданная лестница!!! МК по абажюрам.
Изображение

Аватара пользователя
Julia Kitty
Постоянный житель форума
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 15:09
Откуда: Санкт Петербург

Re: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini

Сообщение Julia Kitty » 16 окт 2012, 13:31

Ковер мне тоже понравился :D Жду-недождусь следующей недели! Будет-ли написано что-нибудь о продолжении.Очень хотелось-бы :)

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15642
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini

Сообщение lisichka » 16 окт 2012, 14:35

Этот ковер и правда - выглядит получше прежнего - рисунок очень приятный :)

Аватара пользователя
Kasatka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:30
Откуда: Украина, Лисичанск

Re: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini

Сообщение Kasatka » 16 окт 2012, 14:48

Девочки из Украины, а сейчас сохраняется последовательность выхода журналов, как на сайте написано, или все в перемешку пошло? Я просто очень редко могу из дома выходить, всю предыдущую коллекцию нам с дочкой супруг скупал, а сейчас ввиду финансовых сложностей, все подряд не берем, и я боюсь пропустить что-нибудь стоящее. если кому будет не сложно, была бы рада, если б писали, что выходит с новым номером. Последний раз я видела мишку с полкой и скатерти.
А был ли выпуск с корзиной для белья уже? как она? И какой сейчас выпуск в продаже у нас?

Аватара пользователя
Princesso
Мир кукол зовет...
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 20:02
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini

Сообщение Princesso » 16 окт 2012, 15:32

Kasatka, на прошлой неделе был №30 с вложением от №31 (шкаф платяной). На этой неделе №31 с вложением от №30 (кувшин и тазик для умывания, туалетная бумага с держателем и мыло в мыльнице). В №32 обещают корзину для белья и зеркало для ванной комнаты :)

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15642
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini

Сообщение lisichka » 16 окт 2012, 16:00

Kasatka, Оксанка, хочу добавить, что шкаф - вполне приличный, но нужно все-таки распаковывать и смотреть.
А вот кувшин-тазик+мелочевка - явно не тянет на 40 гривень :(

Хотя, тазик и кувшин выглядят неплохо, их можно и в кухню приспособить.

в №29 была полочка для детской (не лучшего вида) и медвежонок, о котором можно сказать одно: обнять и плакать :lol:

Аватара пользователя
Kasatka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:30
Откуда: Украина, Лисичанск

Re: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini

Сообщение Kasatka » 16 окт 2012, 16:26

Princesso, lisichka, спасибо, девочки! на шкафчике, наверное сэкономлю, у меня другой есть, а вот кувшинчик с тазиком хочется, и следующий номер получается тоже

Аватара пользователя
Viktoria7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 08:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini

Сообщение Viktoria7 » 16 окт 2012, 17:37

Tossa, спасибо большое за фотографии :D

Milliore
Новичок на форуме
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:22
Откуда: Хабаровск

Re: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini

Сообщение Milliore » 17 окт 2012, 22:07

Девочки -москвички, подскажите, где в Москве можно купить предыдущий номер, с полотенцами? Не успела купить, теперь вот страдаю :-(нигде в близлежащих киосках (Кузьминки) уже нет :(

Аватара пользователя
JuliaSe
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 11:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini

Сообщение JuliaSe » 18 окт 2012, 11:54

mama-nadenka, значит вам повезло или тех кто собирает дом мечты - единицы в вашем районе. Но я уже адоптировалась к данной ситуации, если не успеваю купить в среду с утра, заказываю через инетмаг с беспл. доставкой
Milliore, попробуйте воспользоваться интернет-магазином

Аватара пользователя
Julia Kitty
Постоянный житель форума
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 15:09
Откуда: Санкт Петербург

Re: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini

Сообщение Julia Kitty » 18 окт 2012, 17:18

Купила крошечный пылесосик для клавиатуры компьютера - идеально подходит для уборки Дома мечты :D Кстати есть второй,если кому надо - пишите в личку

Аватара пользователя
Olviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 01:09
Откуда: Харьков, Украина
Контактная информация:

Re: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini

Сообщение Olviya » 18 окт 2012, 23:03

Julia Kitty, ой, а можно его фото :oops: ? Чтоб это не было совсем оффом, можно сфотать вместе с домом, в процессе так сказать :wink:

Аватара пользователя
Julia Kitty
Постоянный житель форума
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 15:09
Откуда: Санкт Петербург

Re: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini

Сообщение Julia Kitty » 19 окт 2012, 01:37

Olviya, Вот такой пылесосик :D

Изображение

Native
Постоянный житель форума
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 09:03
Откуда: Нск
Контактная информация:

Re: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini

Сообщение Native » 19 окт 2012, 12:14

Ура! Коллекцию продлили!!! На официальном сайте ДА появились анонсы до 61 номера! http://www.house.deagostini.ru/coll.html

Аватара пользователя
Ahelli
Кукольник-фанат
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 19:42
Откуда: Санкт-Петербург

Re: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini

Сообщение Ahelli » 19 окт 2012, 12:25

Замечательно! :D Если заявлены шторы, то, быть может, будут и карнизы?)


Вернуться в «Кукольные домики 1/12 и коллекционная миниатюра»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей