Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Vidia: Сказочные домики

Традиционные dollhouses - кукольные домики. Классический масштаб 1/12 и более редкие вариации. !!!~Этот раздел НЕ предназначен для интерьеров масштаба 1/6 (Барби, FR, Momoko и т.д.!)~!!!

Модератор: maby

Аватара пользователя
Vidia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 12:09
Откуда: Нидерланды

Re: Vidia: Королевство фей

Сообщение Vidia » 17 окт 2012, 18:13

Princesso, на http://www.velsel.ru. В Москве, конечно, удобно: сегодня заказал, через день забрал в удобном для тебя пункте выдачи заказов.
Пока выбирала, буквально била себя по рукам), многие вещи стоят совсем дешево, но в итоге все равно сумма приличная вышла :D. Но, я так подумала, что раз в месяц-два можно и разориться :D
А еще я теперь счастливый обладатель гравера Дремель, тоже 2 месяца ждала, пока смогу себе позволить. Позволила. Теперь еще кучу насадок надо, чтобы можно было что-то в миниатюре делать :D. Пока тренируюсь 1:1, очень интересно :!:

Аватара пользователя
Princesso
Мир кукол зовет...
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 20:02
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Vidia: Королевство фей

Сообщение Princesso » 17 окт 2012, 18:47

Vidia, ооо... Москва от меня дальше чем ибей :D Завидую россиянам с их шикарными магазинами миниатюры! Гравер это безусловно вещь стоящая! На насекомых любовалась шедеврами мастериц, буду ждать ваши фото.

Аватара пользователя
Vidia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 12:09
Откуда: Нидерланды

Re: Vidia: Королевство фей

Сообщение Vidia » 17 окт 2012, 21:25

Princesso, я тоже завсегдатай того сайта :D Правда, просто смотрю :D
Насчет миниатюры - смотрите на молотке, там мебель и посуда - 1:12 или больше. И там есть один продавец с миниатюрой из США: достаточно дешево и мебель не как у всех)
П.С. А гравером я уже умею обточить шпажку для шашлыка), чтобы получилась резная ножка для стула :D :D
Последний раз редактировалось Vidia 18 окт 2012, 17:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Princesso
Мир кукол зовет...
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 20:02
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Vidia: Сказочные домики

Сообщение Princesso » 17 окт 2012, 22:55

Vidia, все с чего-то начинают! Резные ножки это штука нужная в хозяйстве, читаю девочек, что мебель делают, и часто пишут что ножки самое сложное!


Вернуться в «Кукольные домики 1/12 и коллекционная миниатюра»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей