Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Мои любимки: малюськи от Biscuitmini и Ольги Павлычевой (1:12)

Традиционные dollhouses - кукольные домики. Классический масштаб 1/12 и более редкие вариации. !!!~Этот раздел НЕ предназначен для интерьеров масштаба 1/6 (Барби, FR, Momoko и т.д.!)~!!!

Модератор: maby

IrinaWD
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 13:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Мои любимки: малюськи от Biscuitmini и Ольги Павлычевой (1:12)

Сообщение IrinaWD » 08 апр 2019, 19:55

Здравствуйте, мои дорогие!

Я хочу познакомить Вас с моими малюськами :))

Последнее время меня потянуло на маленьких куколок — масштаба примерно 1:12.
Этой осенью у меня поселилась первая малюська, куколка от Biscuitmini. Эта куколка — ёлочная игрушка. У нее личико из запекаемого пластика, а все остальное сделано в технике валяния. Это такой маленький сладкий позитивчик.)

А недавно я наконец-таки решала поселить у себя кукложителей от Ольги Павлычевой. Ко мне приехали три куколки, но я распаковала пока только одну (остальные куколки не очень терпеливо, но ждут следующих праздников) :-)

Мне сразу захотелось поделиться с Вами фотографиями двух крошек.
Честно скажу — и первая, и вторая куколка живьем просто в миллион раз лучше, чем на фото!

Куколок от Biscuitmini я приглядела на Осеннем балу кукол. Увидела их — и сразу влюбилась!)
Куколок Ольги Павлычевой я живьем никогда не видела. Поэтому очень ждала встречи.
И вот, я распаковала первую девочку (ростиком 7 см)… Она просто чудо какое-то! Такая трогательная, задорная, озорная девочка :)
Кстати, принцессочка приехала ко мне со съемными тапочками и двумя ободками :) Ей очень понравилось отдыхать в кресле от Сильвашек (Sylvanian Families).

К сожалению, фотография этого передать не может. Но всё равно, вот что у меня получилось:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

IrinaWD
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 13:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Мои любимки: малюськи от Biscuitmini и Ольги Павлычевой (1:12)

Сообщение IrinaWD » 08 апр 2019, 19:57

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

IrinaWD
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 13:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Мои любимки: малюськи от Biscuitmini и Ольги Павлычевой (1:12)

Сообщение IrinaWD » 08 апр 2019, 19:58

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

IrinaWD
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 13:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Мои любимки: малюськи от Biscuitmini и Ольги Павлычевой (1:12)

Сообщение IrinaWD » 08 апр 2019, 19:59

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться в «Кукольные домики 1/12 и коллекционная миниатюра»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей