В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Tatiana: хвастушки
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
-
Tatiana
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 871
- Зарегистрирован: 20 июл 2006, 11:25
- Откуда: Санкт-Петербург
Да, выложу уже сделала, уменьшаю и закачиваю
Спасибо!
Кстати вот, уже.
Шила на Надю, поэтому показываю на ней.
Немного кривовато... конечно, и в воротник я сначала хотела вшить молнию, но потом не получилось. Но в целом я довольна, при человеческом свете, без вспышки выглядит лучше.

Спасибо!
Кстати вот, уже.
Шила на Надю, поэтому показываю на ней.
Немного кривовато... конечно, и в воротник я сначала хотела вшить молнию, но потом не получилось. Но в целом я довольна, при человеческом свете, без вспышки выглядит лучше.

Последний раз редактировалось Tatiana 20 авг 2015, 22:09, всего редактировалось 1 раз.
- Semitsvetik
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 620
- Зарегистрирован: 08 фев 2007, 12:11
- Откуда: Северная столица России - Питер
- Контактная информация:
- Чернышова Лариса
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1244
- Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 19:31
- Откуда: Подольск, Моск.обл.
- Контактная информация:
-
Tatiana
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 871
- Зарегистрирован: 20 июл 2006, 11:25
- Откуда: Санкт-Петербург
Новое Агнесскино платье
Искусственный шелк, лиф на подкладке, юбка нет, немного об этом жалею, может быть в другой раз.


застежка на кнопках

во всей красе поближе:

Искусственный шелк, лиф на подкладке, юбка нет, немного об этом жалею, может быть в другой раз.


застежка на кнопках

во всей красе поближе:

Последний раз редактировалось Tatiana 20 авг 2015, 22:14, всего редактировалось 1 раз.
- whispering-leaf
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1326
- Зарегистрирован: 28 сен 2007, 13:09
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
-
Olya&Tyoma
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 447
- Зарегистрирован: 11 май 2006, 19:12
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
-
Okcana
- Новичок на форуме
- Сообщения: 48
- Зарегистрирован: 22 янв 2008, 14:01
- Откуда: Киев
- Контактная информация:
Платье супер! Особенно вмечатлила "застежка на кнопках". Ума не приложу, как так можно зделать. Совсем не видно, что они там есть
.
Может моя просьба покажется не скромной, но... можете показать, как они внутри пришиту?
Может моя просьба покажется не скромной, но... можете показать, как они внутри пришиту?
Последний раз редактировалось Okcana 17 фев 2008, 08:31, всего редактировалось 1 раз.
-
Tatiana
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 871
- Зарегистрирован: 20 июл 2006, 11:25
- Откуда: Санкт-Петербург
Ирма Спасибо!
Okcana Я рада что их не видно, я думала как так сделать, и рада, что у меня получилось!
Вот изнанка платья:

Фото из альбома Агнес и другие в новых платьях
Okcana Я рада что их не видно, я думала как так сделать, и рада, что у меня получилось!
Вот изнанка платья:

Фото из альбома Агнес и другие в новых платьях
Последний раз редактировалось Tatiana 20 авг 2015, 15:46, всего редактировалось 1 раз.
- Эльга
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 787
- Зарегистрирован: 21 окт 2006, 12:53
- Откуда: Москва, Северо-Запад
http://images-0.moifoto.ru/foto/big/1286368hrd.jpg -Потрясающе! Выкройку сами делали?
-
Beauty DOLL
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1895
- Зарегистрирован: 20 дек 2007, 16:43
- Откуда: Питер
-
zayac55
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2595
- Зарегистрирован: 18 май 2009, 09:51
- Откуда: СПб
- Контактная информация:
Re: Tatiana: хвастушки
Платье получилось очень нежное, элегантное. А черные детали расставляют акценты и придают платью изюминку! Великолепно. И обувь потрясающая! У меня в четверг из этой серии лия появится, то же надо будет обувку делать 
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей










